Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Привет! Как сынок? Ходите уже? Солнце ты не планируешь еще? Совсем нет времени все перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Стюрочка, Привет,приболели((Ходить уже не умеем.летаем просто не остановить.пока не планируем.лечим инфекцию.Какие вы уже большие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Привет, девочкам кто согласился посмотреть отправляла пару листов из выписки из стационара, там так кошмарно написано, ни чего не понятно. Думала может кто поймет, видимо пока ни кто не смог понять что там написано :)))))

 

Шарлымчик, вижу тебя, ну как дела???

В общих чертах почти все поняла.миома кровотечения там были,параметры плодика.Что искать-то?есть подозрение?

ИРиш,ну давай держись!Киса я поняла пофигистка,мамка вот волнуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, мне нужно текст как его написали, искать ни чего не нужно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ой я когда вылавливала овуляцию так вообще не думала о каком то удовольствии от секса, так я панически хотела забеременеть, муж все понимал и соглашался на все, и вот результат в первый же месяц 2 полоски. Ты наверное еще психологически не готова к беременности раз именно в овуляцию у тебя все желание пропадает.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Ой большие уже а так хочется чтобы подольше малюткой оставался! У тебя сынок во сколько месяцев сел? Эти инфекции все портят, но ничего сейчас все лечиться.

Изменено пользователем Стюрочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик,дословно это очень сложно.Про цмв я уже писала.Сдавать на него собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное еще психологически не готова к беременности раз именно в овуляцию у тебя все желание пропадает.

Ну да, так и есть. И именно в "опасный период" со мной происходит все, чтобы избежать близости. Могу дадже с мужем поругать ))) А потом, когда уже поздно. расстраиваюсь. Но в любом случае в эти 2 цикла мы попадали. если и не в самый день О, то очень рядом. Так что, продолжаем ждать :)

 

А сынуля, он для тебя всегда малюткой будет :) Зато с каждым днем малюткой с новыми подарками и приколами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, ну конечно же, эти все анализы обязаловка перед протоколом ЭКО. Просто для целостности картины мне очень надо знать что там написано, хотя может и ни чего особого, но мне почему то важно. Открыла, прочитать не смогла, теперь просто мечтаю понять что написали :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Надо перебороть себя, и всю беременность хочешь не хочешь будет панический страх, а перед родами так вообще жуть что твориться, зато потом такая гордость что ты смогла, и тебе выдают плачущий комочек которому нужна только ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я уж думала вы родили :))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а пробка и правда, у людей тож вон может задооолго отходить.

хотя я у своей её даже не видела :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, И не говори)))Мы рано сели в 4,5месяца,а в 5,5 научились в кроватке вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо перебороть себя

чем я и занимаюсь :) Иначе бы давно забила.

 

Шарлымчик, я уж думала вы родили ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а я вот смотрю на нее. и у менч ощущение, что она вообще никогда не родит. У меня эти три дня как месяц! )))

 

Мы рано сели в 4,5месяца,а в 5,5 научились в кроватке вставать.

ну вот. Еще пара-тройка месяцев, и пойдет на дискотеку :) А уж через годик готовьтесь, будет знакомить с невестой )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, А то мой уже спину поднимать стал, думаю к 5 месяцем тоже сядем, а вы ползали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот смотрю на нее. и у менч ощущение, что она вообще никогда не родит. У меня эти три дня как месяц! )))

Ну уж нет, давайте рожайте!!! А то мы тут ждем-ждем :D :D :D Офелии Григорьевне так и передай :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ОН так глазки всем строит кокетничает,что мне кажется познакомит и сразу с несколькими))))))

 

Стюрочка, С ползанием вообще отдельная история,в 3,5 с половиной месяца он у меня упал с пеленального комода(не буду рассказывать что я тогда пережила и испытала пишу и муражки),я всю голову сломала как такое могло произойти,ведь я на секунду голову отвернула,а он ползать научился и дождался вот такого момента,а в 4 уже на четвереньках по комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ОН так глазки всем строит кокетничает,что мне кажется познакомит и сразу с несколькими))))))

ну ничего себе! Вот это любвеобильность!! ))) Ну-ну, родители, готовьтесь к натиску невест )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Весь в брата моего,он у меня в 2 года сразу 2 х девочек под горкой целовал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/zachatie-lunnyj-kalendar

я только за тебя подумала :) Очень рада тебя видеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Весь в брата моего,он у меня в 2 года сразу 2 х девочек под горкой целовал

ээээ.... будем считать, что с братом все нормально, это девочки такие легкомвсленные попадались )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, ну конечно же, эти все анализы обязаловка перед протоколом ЭКО. Просто для целостности картины мне очень надо знать что там написано, хотя может и ни чего особого, но мне почему то важно. Открыла, прочитать не смогла, теперь просто мечтаю понять что написали :sorry: :sorry: :sorry:
скинь мне каракули на [email protected] я тоже гляну. может чем помогу.

 

Девочки, я сегодня сдала все гормоны половые и по щетовидке. 31 мая уже ответ будет. 30 мая иду на узи Щетовидки. и сдам мазок на уреаплазму к чувствительности на антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, поставили легкий гестоз и назначили фракс, кардиомагнил и курантил... сейчас уже намного легче!

Солнечный Пузик, а что у тебя с хламидиями в анализах? Я так понимаю у тебя его обнаружили в острой стадии? Вообще я практически расшифровала, вечером постараюсь все напечатать! У тебя срок какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Скинула:)

Проказница, А вот с этого момента поподробнее. Мне гиня про хламы так категорично не говорила, но бак посев я сдавала, отрицательный. Срок был ровно 22 недели. В стационаре кстати я про инфекции спрашивала, тоже толком ни чего... Ну единственное что по обменке говорили что мазок ухудшился, но все в норме. Еще АЛТ и АСТ были выше нормы, но их медикаментозно понизили (хофитол, куралтин). Если внимание обратила, там в обменке терапевт гепатит под вопрос ставила, в итоге сказали что на какое то токсическое отравление похоже. Но я ни чего подобного не вспомнила... У меня муж даже ванну и унитаз чистил сам, что бы не дышать химией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, я конечно могу ошибаться, но у тебя в обменке, по-моему стоит, что обнаружены Антитела А и G (может глаза меня подводят), это было 30 сентября, а потом она у тебя как раз в октябре взяла бак посев на них и в мазке их не было! Я просто у тебя уточняю??? По поводу токсического гепатита тоже видела, но это думаю не должно было так повлиять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ну да, написано: антитела к А обн. 1:10, к G обн. 1:40. И что это значит? покопалась в анализах которые сдавала в июне 11 года, что то на хламидии не нашла.... надо еще поискать. Хотя подняла перечень анализов для протокола, и на хламы там есть, значит был такой анализ, и все в порядке было если про него ни чего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, пузик что-то мне подсказывает что ты его хапнула во время беременности, а это такая гадость, судя по выписке у тебя была ВУИ, так как плацента с гнилостным запахом плюс у тебя была отслойка плаценты... В общем проверить вам с мужем надо именно хламидии, пересдать и бак посев и антитела.... ну и разобраться по поводу ЦМВ... хотя тут мне тоже не все понятно, возможно было обострение, опять же они тебе пишут что М у тебя сомнительны и при этом ставят что авидность есть, но не написано какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...