Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, я тогда работала по сменно. Кормила я, а потом передавала мужу. Вот так и кормили. Мы еле дождались когда они сами есть начали.

Да уж А я офисный работник. И с мужем у нас "смена" одна...

Я так не хочу таскать ео в офис! Во-первых нельзя, а кто увидит - люди у нас там завистливые, всем все надо, а он и так кроха, да еще и с иммунитета такого, как на материнском вскармливании, нет... Ох.

 

Сова, привет! Да, Оль измеряю, но боюсь пропустить или не успеть блин!

не пропустишь! Через 3 дня будешь видеть, что О была. И для тебя это как раз время для анализов будет, даже с запасом.

 

Ириш,а вы котенка оставите себе?

сейчас не задаюсь этим вопросом. Главное - вычухать его. А там видно будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Simka_85, в идеале считается что нужно ждать столько,сколько была беременность,но мне кажется что тут уже все завесит от собственного состояния и желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а почем у вот надо год ждать?А то и два!Конечно 10!Ведь беременность длится 9 месяцев,значит логичнее 9 месяцев и ждать

Дают время восстановиться организму и матке, а также зарубцеваться шву, если было КС. Срок в каждом случае индивидуален. Год-два - это клише.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, того обследования вполне достаточно! Все в принципе обхватили. Можно, конечно, еще спермограмму посмотреть, но это уж если ну очень хочется вот прямо все :) Мы не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ого ты сдала. я некоторое не сдавала. так вроде все. картину можно определить. но надо посидеть и еще подумать.А результаты пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,ттт,все хорошо будет!так ты сегодня в офисе?

Да,Лисенок,для себя пока и буду мерять.СО сроком вы меня обнадежили:)Спасибо вам,дорогие!Сова,у меня ЕР были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, а я пока только 5ю серию первого сезона смотрю )))) Так что у меня неперепахонное поле еще

удачи тебе в этом не легком деле)))))))))))

Юлька♥Двух♥Принцесс♥Мамулька, а я ни одной серии не смотрела ,может,когда-нибудь и посмотрю...

посмотри! Хью Лори просто был рожден для этой роли)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок,тебе кажется Шаблий отвечала.Потеряла сообщение твое.Повтори еще разок или ссылку кинь.спс заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо, я просто сдавала когда анализы не обратила внимание на дни цикла, которые Шаблий указала, сдавала по схеме Дмитриевой, а она все по стандартной назначает всем, я ж тогда у нее наблюдалась, тогда не было у нас непоняток, потом то ушла от нее, вот, теперь сдам как надо, котенок вычухается, уверена! Симка, все зависит от организма твоего!!!

 

Симка, да, она отвечала давно на сайте "Жизнь после смерти" так и набери в Яндексе и выйдет этот сайт, мы потом по электронке стали общаться, я ей писала свой майл, она написала, и пошло! Живешь в моем сердце, хорошее обследование, не накручивай себя, правильно Шарлымчик СГ можно сдать еще! Мы тоже это все сдавали, кроме мутаций, сейчас буду их сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо, я просто сдавала когда анализы не обратила внимание на дни цикла, которые Шаблий указала, сдавала по схеме Дмитриевой, а она все по стандартной назначает всем, я ж тогда у нее наблюдалась, тогда не было у нас непоняток, потом то ушла от нее, вот, теперь сдам как надо, котенок вычухается, уверена! Симка, все зависит от организма твоего!!!

 

Симка, да, она отвечала давно на сайте "Жизнь после смерти" так и набери в Яндексе и выйдет этот сайт, мы потом по электронке стали общаться, я ей писала свой майл, она написала, и пошло! Живешь в моем сердце, хорошее обследование, не накручивай себя, правильно Шарлымчик СГ можно сдать еще! Мы тоже это все сдавали, кроме мутаций, сейчас буду их сдавать!

Да вот не знаю:потяну ли?с другой стороны бывают проблемы,которые мгут возникнуть и у женщины,у которой не было подобных проблем раньше,главное,конечно,моральная составляющая и настрой и силы внутрение!Что такое СГ?ФСГ? И ЛГ надо наверное,ТАя не писала про него.Пришли текст письма ее тееб насчет анализов при планировании,пож-та.я ей на другом сайте писала.Не отвечает долго.

 

ИРиша,мысль материальна!Киска поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Да результаты есть.Из гормонов прогик чуть завышен(сказали это нормально),в мазке снижено содержание лакто и бифидо бактерий, есть инфекция(лечим ее) , есть G антитела к вирусу герпеса 1 типа,вирусу Эбштейна -Барра. и к ХГЧ, антитела G и А к протромбину ну и про мутации гемостаза я писала.

 

Про спермограмму я тоже думала.а перед планированием нужно еще гормоны сдать? И я не сдавала гормоны короторые лисенок сдавала

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще на а/т к токсоплазмозу,краснухе,ЦМВ,хламидиям сдала,если ыт не сдавала раньше и не уверена что к ним есть G.

Таюш,мне кажется не стоит сдавать перед планированеим.Просто займитесь любовью и наслаждайтесь :)и все придет!А так можно зациклиться вообще.Хоть и понимю тебя очень.Хочется сдать на все что можно,но это нереально

Насчет спермограммы считаю,что этот анализ очень подрывает самооценку мужчин.Но если конечно очень надо то стоит сдать.

А зачем к вирусу Эпштейна-Барра??? :think1: что за зверь такой?

Лиса,повтори,пожалуйста, просто текст ее рекомендаций тебе насчет анализов во время планирования.Не хитри :)Там у тебя в списке были еще анализы всякие и Тае помжет рахобраться и сдать еще на что-то

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гормонов прогик чуть завышен(сказали это нормально)

завышен - это отлично вообще!!! Во многих лабах так вообще в нормах указывают только нижнюю границу прогестерона. Прогика много не бывает :)

Про спермограмму я тоже думала.а перед планированием нужно еще гормоны сдать?

Если у тебя гомроны сейчас в порядке, то перед планирвоание не надо ничего повторять.

Когда мутации гемостаза будут готовы?

 

 

Я бы еще на а/т к токсоплазмозу,краснухе,ЦМВ,хламидиям сдала,если ыт не сдавала раньше и не уверена что к ним есть G.

Насчет спермограммы считаю,что этот анализ очень подрывает самооценку мужчин.Но если конечно очень надо то стоит сдать.

Она написала, что ПЦРкой посмотрит все это. Правильно я поняла?

А самооценка от СГ падает у неправильных мужчин :) А еще у многих мужчик самооценка падает от походов к урологу, практологу, интимных ласк и т.п. Но, слава богу, таких мужчин все же меньшенсьво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Это я сдавала все,а краснуху сдавала перед прошло б,есть антитела.Вирус эпштейна-моноелеоз.

Шарлымчик, уже готовы,ты же их смотрела,поставили диагноз наследственная тробофилия ,профилактика Афс-пью ангиовит,омегу,скоро пиявки пойдут,потом вессел и кардиомагнил,это я вроде все писала уже.Антитела я уже смотрела,все кроме краснухи,т.к знаю что они есть.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, уже готовы,ты же их смотрела

ну да, точно! Склероз. У меня голова поука плохо работает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так категорична.Я не считаю сдачу сг без надобности-критерием для опеределения -правильный мужчина или нет.Если было много попыток зачат и они не удачны,то конечно,стоит сдать.И если мужчина анпрочь откзывается-это одно дело, а когда есть шанс насладится приятным планированием и дать шанс природе все отрегулировать-совсем другое дело!Так же как и бесконенчое измеерние Бт.Ты сама именно из-за того что анпрягаешься в периол О напрягаешься решила ен измерять.Потмоу что хоечтс плыть по течени,устаешь от постоянного контроля всего.

Насчет мутаций генов гемостаза:зачем так много назначают?Если мне только ангиовит назначили-означает что врач некомпетентен?Или врачу виднее?Если назначил,значит,мне только ангиовита достаточно?

Шарлычмчик,так вы рабоатете с котенком сегодня?:)

 

Simka_85, Это я сдавала все,а краснуху сдавала перед прошло б,есть антитела.Вирус эпштейна-моноелеоз.

Шарлымчик, уже готовы,ты же их смотрела,поставили диагноз наследственная тробофилия ,профилактика Афс-пью ангиовит,омегу,скоро пиявки пойдут,потом вессел и кардиомагнил,это я вроде все писала уже.Антитела я уже смотрела,все кроме краснухи,т.к знаю что они есть.

Пиявки-это очень интересно!Ты не была еще?Тоже собираюсь.Но страшновато как-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так категорична.Я не считаю сдачу сг без надобности-критерием для опеределения -правильный мужчина или нет.

я не о необходимости, а об отношении мужчин к этому анализу.

 

а когда есть шанс насладится приятным планированием и дать шанс природе все отрегулировать-совсем другое дело!

ну да. Мы тут все уже насладились силой природы...

 

Насчет мутаций генов гемостаза:зачем так много назначают?Если мне только ангиовит назначили-означает что врач некомпетентен?Или врачу виднее?Если назначил,значит,мне только ангиовита достаточно?

тут сложно ответить. Гемостьаз вне Б у тебя в порядке, значит смфсла пить что-то тяжолое какой? Тебе нужно контролировать гемостаз с наступлением Б, а сейчас лечить нечего. Ангиовит - профилактика, это витамины, которые должны накопиться в достоточном количистве, если появятся проблемы с гемостазом, к которым у тебя есть склонность.

Что там с врачом - этого мы знать не можем. К сожалению, наши суждения о профессионализме весьма субъективны.

 

Шарлычмчик,так вы рабоатете с котенком сегодня?

кормим, греем, молимся

 

дома. Завтра на работу выхожу, но после обеду вернусь (муж с утра с котенком будет, потом он пойдет работать). А с пятницу уже беру его с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Еще не была.буду их сама ставить.т.к это на порядок дешевле.а так к врачу 30 июня на контрольный мазок и нужно будет еще сдать мазок на цитологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!!!

 

Шарлымчик, Малыш (ка)-лапа,ТТТ,здоровья маме и крохе!!!

Liseonok, Ещё не прочла,может тебе и ответили,но если что повторюсь,прогестерон сдают строго на 7 ДПО.

Я вот тоже начала сдавать анализы в этом цикле.

Изменено пользователем ирина31//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, ой, сейчас достану все и напишу, писем от нее много, пока найду, долго, у меня все выписано в блокноте, сейчас напишу! Ирина31, спасибо, да, ответили, но все равно спасибо, молодец, с началом сдачи анализов тебя! Симка85 столько сдаем, так как подозревают врачи все то, на что и сдаем анализы, это ж не просто так! А по поводу СГ, это просто мужчины относятся к этому анализу, как то неспокойно, но, мой муж совершенно спокойно сдал, когда назначали, это было не один раз, так что вот так, говорит, надо, так и сдам, ну а че делать.........все проверить надо!!!!!

 

Анализы мои вот:

1)УЗИ органов малого таза, плюс доплер (я делала только УЗИ, доплер не делают у нас)

2)Гормоны на 2-3 ДЦ: ЛГ, ФСГ, Пролактин.

3)6-7 ДЦ Эстрадиол.

4)Любой ДЦ: Тестостерон, Дигидротестостерон, Андростендион, ДЭА-сульфат, 17-Он-Прогестерон, Кортизол, ТТГ, FТ4, FТ3, А/Т к ТПО, А/Т к Тиреоглобулину.

5)7й ДПО Прогестерон.

6) Гомоцистеин.

7)Мазок на флору.

8)Бакпосев из 3х точек(уретра, в?@#$%& и цервикальный канал) на инфекции, это ИППП (их порядка 22х штук сдавала).

9)Бакпосев на чувствительность к антибиотикам и противогрибковым препаратам.

10)Кровь на А/Т к ЦМВ, Герпесу простому 1,2, ВЭБ, Токсоплазме, краснухе, энтеро и коксаки А и В.

11)ОАК, ОАМ.

12)Круппа крови резус фактор обоих супругов.

13)Гемостазиограмма расширенная с Д-димером и ВА.

14)А/Т к фосфалипидам и кардиолипину.

15)Биохимия крови(Общий белок, креатинин, железо, билирубин, мочевина, Алат, Асат, холестерин, ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП, ЛПОВП, триглицериды)

16) Мутации генов системы гемостаза.

Также в списке был анализ на совместимость супругов, типирование генов HLAII класса, СКЛ совместимость, но это после консультации с генетиком, который не видит смысла в этом анализе, была не у одного, у 4х генетиков, все одно и то же говорят, что типо анализ дорогой, зря выбросите деньги, проблема не в этом, вот! Вроде все написала! А еще вот что в связи с пиелонефритом назначила:

1)Консульация нефролога

2)Сцинтиграфия почек, УЗИ ОБП, Бакпосев мочи, Пробы Ничепоренко, Суточная моча.

Вроде все!

 

А еще А/Т к ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает как можно с Натой связаться? на сайт наверно ее еще нескоро пустят. а в личку я что то не могу понять как писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ничего себе,ты еще больше чем я сдала,странно что мне не все назначили

Светочка28, Она просила чтобы ты здесь ей все писала,а мы ей передадим.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок наш набрал ни грамма! херово это очень... Родился 75гр, утром (в 6 утра) был 87. Сейчас 86 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ТАК!!

во-первых детки вначале сбрасывают вес.

во-вторых-главное,что не теряет!!!!!!

взвешивать надо- 1 раз в сутки!!! в одно время!!!!

не мучь ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая.а ты поиявок для каких целей будешь использовать?С какой болячкой в смысле?

Да если назначили то это одно и при том должны быть основания.Нам же тоже если нет оснований неприятно сдавать анализы,которые проверяют насколько мы плодны,это ведь наша сущность.Ну во всяком случае мне так.Если назначаат то все сдадим и я и муж.Речь о непряитности когда он не назначен-зачем сдавать?По-моему лучше попробовать хоть цикла 2-3 и потом уже судить.

Светочка,разобралась как сообщения писать?На страницу Наты заходишь и так "отправить сообщение" есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок наш набрал ни грамма! херово это очень... Родился 75гр, утром (в 6 утра) был 87. Сейчас 86 :(

Действительно, в первую неделю все сбрасывают и столько же набирают к концу недели-не переживай!!!

С новорожденным вас!!! :D

Стюрочка, спасибо!! Мы растем)))....Вам привет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...