Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Сова и правильно,консультируйся у эндокринолога.А я собираюсь к гомеопату пойти.Если совсем попа,то лечат традиционно, а если есть возможность то гомеопатией.Надоели побочки гормонов:одно лечат дургое калечат.Но никогда не была, пойду после мес на 18-22 д.ц. там мазок гормональный берут и на соновании его дают лечение.

 

Simka_85, Спрошу сначала куда она их ставить собирается,а там разберемся.

Кто она?Пойдешь к гирудотерпевту?А потом свою пиявку забеершь домой и будешь сама делать?:)Хорошая мысль!!!Когда поудешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Simka_85, Врач,пиявки после процедуры умирают.Себе в аптеке покупать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Врач,пиявки после процедуры умирают.Себе в аптеке покупать буду.

Они не умирают,а убивают их.Так как их можно только для одного человека использовать.А если человек захеочет взять ее домойему отдадут.Вот спроси у врача.

 

Лисенок,спасибо за список!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение пиявками требует специальных знаний, поэтому самолечение хотя и допустимо, но может привести к нежелательным последствиям.

первый раз слышу, чтоб пиявок сами ставили. Обычно их ставит врач, он. думаю, и определяет, можно или нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы всем!!!

 

Да, и еще интересует кто как лечил хламы, ну может кто напишет свою схему.

мне прописывали таблетки Вильпрафен по 1 -2 р/д 10 дней,уколы Циклоферон по схеме(её не помню), 10 дней, Далацин С 10 дней,свечи Ацилакт по 1 утром и вечером и лактофильтрум по 1 3р/д

 

@киса-мама@, luska82, у меня все должно быть просто отлично!!! По крайней мере я на это надеюсь)))

Шарлымчик, все с котеночком и кошкой хорошо будет!!!

 

Я не понимаю наших врачей :Laie_: ! Пошла сегодня сдавать мазок на микоуреаплазмоз...так вот на направлении стоит время с 11 до 12,в регистратуре сказали с 10 до 11,а на кабинете с 10 до 10:30 :anger::dash_kolob_girl: !!! Я зашла,а на меня давай наезжать,что мол она целый день чтоли мазки должна брать и все в том же духе!!! Я в шоке :girl_box: !!! Ткнула ей в нос бумажку,где мне время написали,она заткнулась :anger: . Неужели это так трудно-слазить туда и взять мазок??? Минутное дело,блин,её ворчание больше времени заняло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу, чтоб пиявок сами ставили. Обычно их ставит врач, он. думаю, и определяет, можно или нельзя.

Я пока ен собираюсь сама.Да и к гирудотерапевту не в скором времени.Таюша собирается:)Может после нее решусь:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Шарлымчик, не паникуй, дорогая, малыш выкарабкается, мы все тут за него кулачки держим! @@@@@@@@@@@@ Ирина31, тебе нужно к эндокринологу сходить на консультацию! Сова, не расстраивайся, эндокринолог все пояснит, будешь лечиться! Живешь в моем сердце, да, вот такие назначения, не знаю, наверное разные у нас с тобой причины гибели плода, я не знаю!!! Симка85, мне тоже пиявок прописывала Шаблий, но я пока не делала, боюсь как то я их! Я читала, тоже что умирают пиявки после процедуры................Солнечный пузик, посмотрю каракули твои! А мы с мужем вчера креветок ели с пивом дома, муж готовил, он так вкусно их готовит............

 

Шарлымчик права, сами не ставят себе, я тоже впервые слышу, знаю. что врач ставит и снимает потом, вот! Симка не за что! Окси мама, ну и ...............эта в процедурном, человеку сказали время, в чем проблема, это ж не твоя вина, блин!!! Не расстраивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу, чтоб пиявок сами ставили. Обычно их ставит врач, он. думаю, и определяет, можно или нельзя.

у мня олдственница сама ставила, жили дома в баночке :)))

врач конечно показал что куда и насколько.

но это если наружно,а если вагинально-то конечно,самой никак!!!

 

 

девочки-пиявочницы, обязательно сделайте доплер вен матки,ибо если варикоз имеется-пиявок низя!!!

а после Б. и родов варикоз вен матки частенько бывает.

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама,не печалься,спору нет,ты прекрасна!:)Не обращай внимания.Я тоже часто задумывалась:зачем трепать нервы беременяшкам? И приходили разные выводы.Ведь они -люди со своимим эмоцияи,может ведь у них детей у чсамих нет или у их дочерей непоучается...конечно,не стоит срываться на беременных,никто их не зставляет работать там,где им не нравится,но с другой стороны: куда податься?вот и сидят злядни по своей воли или воли судьбы.Не обращай внимания!У тебя сейчас главная важная задач:беречь себя,ведь от твоейго настроенеи зависит здоровье малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое скидывает?

Из соски льет нормально (специальная бутылоска с соской для новорожденный котят). Он пытается причмоквать, но очень лениво. 2мл за раз не выпивает! Отворачивается, вырывается. Если за раз удастся влить 0,05мл - то мы радуемся этому как дети! Поэтому кормить стали чаще, чтобы хоть как-то приблизиться к норме.

Почти неспит, все время ворочается. В туалет тоже хуже ходить стал, массажи плохо помогают, но помогают! А сейчас муж позвонил, сказал, что наш выдал 4см какашек! И у нас опять счасть!

ирина31//, Я с щитовидко не сталкивалась. Но показатели не сильно у тебя завышены.

 

Попробую сегодня.

не скидывает-я имелла виду вес не сбрасывает :)))

ооооо. дык может ща прокакался и хорошо все пойдет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это врачи говорят что сами не ставят,потому что это их "хлеб"-это мне говорил знакомый,он это точно знает.т.к этим занимается.Меня сейчас вот что смутило,мне назначили 10-12 процедур по 2 раза в месяц,а ведь их во время Б нельзя использовать.Вот я теперь думаю как быть,если мы в августе хотим начать планировать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это врачи говорят что сами не ставят,потому что это их "хлеб"-это мне говорил знакомый,он это точно знает.т.к этим занимается.Меня сейчас вот что смутило,мне назначили 10-12 процедур по 2 раза в месяц,а ведь их во время Б нельзя использовать.Вот я теперь думаю как быть,если мы в августе хотим начать планировать((

Вот-вот!Скажи всем что можно тогда к ним никто ен пойдет.

Cпроси у врач про это.И заодно у знакомого,раз он эти мзанимается.Сразу мнение не одно будет

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете?

я по щитовиден ноль. Думаю, сходить к эндокринологу и там все узнать. А раньше времени не паниковать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,покакл-это олично!У могео взрослого кота часто проблемы с кишечником.Запоры бывают так он если не сходил в туалет то и есть мало.Я думала у котов у всех так.А ваш-борец!Я уверена!

 

Ля фам,в противопоказанияз ничего не сказано про варикоз.Ты уверена?У меня допустим есть,но очень небольшой,мне акушер по узи сказала.Ноя пока и не соьираюсь очень скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это если наружно,а если вагинально-то конечно,самой никак!!!
Ого! И такое бывает?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фам,в противопоказанияз ничего не сказано про варикоз.Ты уверена?У меня допустим есть,но очень небольшой,мне акушер по узи сказала.Ноя пока и не соьираюсь очень скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, К врачу я только 30 июня пойду,раньше нет смысла,т.к нужно сдать мазок на инфекции после лечения.А со знакомым потеряли связь.так что только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля фам,в противопоказанияз ничего не сказано про варикоз.Ты уверена?У меня допустим есть,но очень небольшой,мне акушер по узи сказала.Ноя пока и не собираюсь очень скоро.Пока думаю.Да,Ириш всякое бывает При гемморое на анус:)

 

Таюш,ну тогда пусть все идет своим чередом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ща слопали аж 4 гр. молока!!! (Не знаю, сколько это в мл. Может, чтолько же?). Такое счастье!!!!

 

Тай, я думаю, ставь пиявки вплодь до планирования: сколько успеешь, столько поставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наружно ставить нужно.Вагинально в основном ставят перед ЭКО или если долго забеременеть не могут.

Ир,думаю так и сделаю,получится 3 процедуры,но лучше так чем никак.котенок умничка ,так держать))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагинально-это слизистая,а я читала что на слизистые нельзя.

Ириш,поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Тай, у врача все узнай и нам расскажи:)

 

Ириш,поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Таюш,узнаешь все у врача 30-го.И нам расскажи,интересно же.А я прочла что на слизистые нельзя вообще.Вагианльноэто же слизистая как раз.Врачу виднее,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку. Сейчас почитала в инете за эти узлы, то не чего страшного нет с теми показаниями что у меня. Завтра получу ответы по гормонам щетовидки, тогда буду думать когда мне идти к эндокринологу.

Ира, котенок молодец и кушает и какает. Дай бог и все будет нормально.

Тая, а мне даже страшно представить пиявок. Я их жутко боюсь. У нас пиявок особо не практикуют, чаще назначают плазмоферез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! примите меня в свои ряды. 3 мая 2012 г. я узнала, что моя доченька умерла в утробе, нам шла 36 неделя. Состояние которое я пережила не буду описывать. Одним словом УЖАС. Причина смерти не установлена, от чего еще больнее. В 38 недель мне должны были делать кесарево сечение, в связи с тем, что у нас было тазовое предлежание. Всю беременность отходила могу сказать идеально, анализы все в норме, развитие плода по срокам. ПДР было на 1 июня и сколько не делала УЗИ всегда срок ставился 1 июня 2012 г. Что произошло загадка. Врачи предполагают, что возможно инфекция была. Сегодня первый раз с подружкой вышла погулять днем, а до этого на улицу выходила только с мужем и то только вечерами. Боюсь вопросов о ребенке, потому как на глаза наворачиваются слезы.

Очень хочу ребеночка и одновременно боюсь такого же исхода беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Я пиявок тоже боюсь,но плазмоферез мне страшнее,так что лучше пиявок,ну и у меня вроде нитак все страшно,т.к протромбин не мутирован,но меры принимать нужно.

Татьяна1812, Соболезную.Бояться мы будем всегда от этого никуда не деться к сожалению((((,но нужно искать причину и жить дальше.

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кошка услышала голос Жулькин, уши навострила! Я Жульку ей подсунула, а она замурчала!!!!!!!!!!!!!!! Пузо свое забинтованное подставляет ему!!

 

Правда, под нос ей его подставляю, отворачивается, не лижит. Но под котофеича подкладывается, лапу над ним приподняла. чтобы ему ползти удобнее было :)

 

только не долго это длилось. Минут через десять ворчать начала. Но это уже что-то!!! Молока у нее уже не будет. Но, может, все-таки примет? Хотя бюы спала с ним. грела (вместо бутылок), вылизывала.

 

Может, правда одумается?

 

Татьяна1812, соболезную! Это невероятно тяжело! О причинах пока думать и страшно, и рано. ВУИ ставят по-началу всем поголовно. Потом обязательно нужно будет разбираться, обследоваться. А пока приходи в себя! Страхи - это уже навсегда. Но и это преодолимо. Главное - быть рядом с теми, кто тебя любит!

Гистологию последа делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...