Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Larry_g, я тоже ничего не выбрасывала, но мы ничего и не покупали, мне моя подружка большой кулёк вещичек для манюни отдала им хранить негде(квартира маленькая), воть только вещи свои сложила, которые для Б и после родов еще и не видела, да и не знаю одену ли в следующей даст Боженька Б.

Галичка, фильмы суперовые :good:

Блин, девченки я попутно еще и кино смотрю, ну не успеваю я зав вами не успеваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Essina, Новостийная программа Факты местного разлива. Прикол в том, что наши новости азвались "Фактами" еще до того как "Факты" появились на АйСиТиВи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Я тоже "беременные" вещички сложила, но у меня нет предрассудков вязанных с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, так ты у нас знаменитость! Мы в Одессе частенько бываем, тоесть бывали, за товаром к вам ездили, сейчас намного реже, торговля с этим кризисом совсем не та....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, та не, я ж на экране реееееееееееедко появляюсь. просто давно работаю на ТВ, уже 16 лет.

Ну, если еще собиретесь к нам, СВИСТИ!!!! Это вы на 7-й ездили?

 

у тебя такой единорожик классный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, ну да конечно на 7, куда же еще! Все равно знаменитость! Я вот с телевидения еще никого не знала! А теперь вот, уже знаю! А еще блат в прессе, с Галюнькой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, к нам многие приезжают в порт, получать товар, поэтому спрашиваю!

А я вот во Львов опять хочу, много раз были, но как-то всегда проездом (утром приезжали, вечером уезжали), а так чтоб погулять, побродить, в Высоком замке не были, а я столько читала об этом месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina добавила в контакте

Larry_g предрассудков у меня нет. Просто я когда из больницы вышла - не хотела, чтобы мне что-то, ну хоть что-нибудь напоминало о Б. Вот все и повыбрасывала. Да у меня вещей так-то немного было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, так давай приезжай! У нас как раз грипп, вот и смонтируешь сюжетик, а заодно погуляем на Высоком замке, там правда сейчас не очень, лучше все-таки летом, а летом там всегда грязь вокруг, иногда аж стыдно за свой город...

natalia2003, Наташ, я видела, а противный контакт не хочет ничего делать, и станичка не открывается, может завтра попробую! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, у тебя такая красивая цветочная фамилия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, это у мужа такая красивая фамилия, мне он постоянно говорит, ну вот видишь какая у нас фамилия красивая!!! А я когда по больницам лажу, то мне это тоже все говорят! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у меня тоже не много, я и не успела насладиться ношением всего этого.

Девочки, а я еще получала выплаты на малышей, они ж прожили 3 дня. и по рождению и на захоронение. Блин, у меня такое чувство было, когда я эти детские деньги получала.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, хорошо пригласила - сейчас у нас грипп, а потом у нас грязь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я все поубираю.... честно-честно, вот посмотри в мои честные глазки....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, А ты в каком районе живешь в Киеве? мы раньше жили-гостювали на Позняках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, На фото я со своей одногрупницей и подружкой Оксаной, она была у меня на свадьбе дружкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, да, ладно, у нас тоже не очень чисто в городе! Я у вас была первый раз в 2005 году, в Венгрию ехали, так попали, когда у вс была рекострукция центральной улицы, там где оперный. А как я ваши вышиванки люблю....... Тоже хочу попробовать вышить, но не уверена, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прям я по вечерам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне почему-то на почту сообщения не приходят с БП, почем, может кто знает, я уже столько понаписывала, и вы, а моя почта упрямо молчит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не приходят??????????????????? постоянно обновляюсь.

Все, девульки, я баюшки, пока, всем спокойной ночки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Galichka, спокойной ночки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, а я вот опять спать не хочу...... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...к сожалению, тоже потеряла двух малышей... Прошло 4 месяца, а такое ощущение, что все произошло вчера.

Расскажу вас свою историю...

Ларис, рыдаю...не могу остановиться(((

Ну почему всё так? Царство небесное твоим крошечкам!!!

Была у своего сегодня в реанимации,он уже 5 кг...но,так изменился и очень плохо выглядит,возле глаз синева,я чувствую,осталось не долго ему быть в этом мире...Вспоминаю,свою первую девочку,как так же к ней ходила в реанимацию...и как плохо она выглядила в тот вечер,когда её не стал...помню эти крестики...огромное кличество,бедные детки и их родители...

Всё несправедливо...

Знаешь, мой мальчик светленький, светло-русые волосики, пару нед.назад его подстригли, волосья длинные, до плеч...а девочка была черненькая,ты же видела фото в теме...

Так странно, генетика такая вещь, непредсказуемая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добренького вам утра!!!

Larry_g какая ты красавица!!!

Ссылки скрыты.

Филолог - здорово, а я перечитывала Каренину год назад... скорее возвращайся с работы, мы тебя ждем!!!

natalia2003, ну ты прям талантище!!! Я не умею рисовать, так малявкам своим чего-нибудь "намазюкаю" и все. Красивая невеста!!!

Essina, ну как же так, у нашей феи настроение не очень? Вот тебе, для его поднятия

А мои родители и муж все вещички, кровать, коляску, и все все что было раздали людям (оставили в церкви тел и им позвонила одна бедная семья).

Arevik, нужно надеется на лучшее. Детки чувствуют настроение мамы. Даже и не смей думать о плохом, надеется нужно всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...