Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, скажите у меня третий день идут выделения желтого цвета без запаха, что это может быть. роды были почти 4 недели назад. На сегодняшний день у меня было ПДР

Не плакай.

Желтые выделения на сгустки похожие - это матка очищается. Эндометрий выходит до 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет всем!

Наши аппетиты растут :) Съедаем иногда до 7мл!!! :) За два дня набрали 16гр!!!!! :love:

ООХХХ!!!!

да вы обжорки :)))))))))))

ТТТ

 

 

 

я сегодня опять в слезах... год назад в этот день я увидела заветные // :bye2: грустно....обидно...не справедливо....

 

Татьяна1812, выделения могут быть до 2 месяцев... так что выдохни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня опять в слезах... год назад в этот день я увидела заветные // грустно....обидно...не справедливо....

Первый год - он самый трудный. Так все говорят. Зато сегодня ровно год, как ты знакома с счастьем! Несколькими днями появилась на земле новая душа, которая теперь всегда с тобой. Это грустно, что этой души нет рядом в маленьком тельце, но зато он есть в душе.

Иди я тебя обниму :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Шарлымчик, какие вы умнички то, я так рада за вас! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!! Ля фэм энсиент, ну, зай, не плачь, первый год, на самом деле САМЫЙ сложный, но все преодолимо, нам нужно жить будущим! А я девочки, собираюсь с подругой погулять, идем в парк с ее дочей 4х летней, сегодня ж детский праздник! Погуляем! Все хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, удачно погулять, зарядиться положительными эмоциями!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,забрала результат...lg M отриц.,lg G 10,2 при норме 0-1,1 и авидность lg G 99,9% Шарлымчик, что скажешь? ты вроде разбираешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Латентная стадия.

ЦМВ в организме есть, в настоящее время он не активен. Риск для плода минимален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, блин,спасибо,успокоила меня немножко :embrace: ,а то я переживаю :mamamia: Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, я сама в 16 недель напрыгалась с этим ЦМВ, один в один как у тебя результаты были! Нам все тяжелее ходить, сидеть и спать! Мне уже кажется что я одна большая таблетка... такими количествами их ем и у ребенка за это прощение прошу! Я на работе поэтому писать много не могу, держу за вас кулачки на УЗИ...@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, спасибо за кулачки!!!! Тебе тоже совсем капельку потерпеть осталось и в декрет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириша, за котеек ваших очень переживаю, поправляйтесь быстрее... ты такая умничка! Я б наверное умерла, если с моей кошкой чего-нибудь случилось... Маленького себе наверное оставите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,забрала результат...lg M отриц.,lg G 10,2 при норме 0-1,1 и авидность lg G 99,9% Шарлымчик, что скажешь? ты вроде разбираешься....

Это ты на ЦМВ повторно сдавала? Ну, главное, что G!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да,повторно на ЦМВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый год - он самый трудный. Так все говорят. Зато сегодня ровно год, как ты знакома с счастьем! Несколькими днями появилась на земле новая душа, которая теперь всегда с тобой. Это грустно, что этой души нет рядом в маленьком тельце, но зато он есть в душе.

Иди я тебя обниму :almirena:

согласна.Девочки,много людей при многолетних попытках не знают счастья быть беременной.Я тоже благодарю судьбу за то что я была счастлива 9 месяцев!!!Танюш,мало времени прошло еще.

 

Окси,а ты мазок сдавала?

 

Сегодня такой день по лунному что все молитвы будут услышаны.

Я тоже думаю оставят Жулю,это наверняка она и будет воспроизводит население британцев!ТТТ

 

Окси мама, я ловлю все чихи, спасибо!!!!! Оль, Сова, можно во второй фазе, но только тот, что повышен, все подряд незачем! Симка85, мы через 6 недель, как и положено!

а у меня в выписке написано 2 месяца полового покоя,он так совпало что раньше и не было желания,да то выделения,то болит.Так что уже можно и желание появилось! :)

 

К беременным отношение у меня особое:хочется опекать,помогать.Недавно знакомой отвезда грецике гостинцы.Мы одновременно были в положении.Тольео она на два месяца позже заб.Пообнимались с ней,я даже дивотик послушал и так хорошо было.Даже плакать не хотелось.А наоборот.Первое время было иное,злоба.Хотя понимала,что они ен виновата и так когда-то я ходила и кому-то было больно смотреть на меня,а что делать людям,которые потеряли своего еднисвтенного ребенка,к огда уже за 40?Есть у меня подруга такая...она-молодец!ТОже не озлоблена на весь мир.Так что девочки давайте в этот день помолимся за наших ангелочков.Им наверняка лучше,чем с нами,им не больно и они все всесте там встретились и общаются:)

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello:

Simka_85, я с тобой соглошусь :friend: ты так правильно написала, что мне даже добавить не чего :think1:

 

Выяснила сегодня за свой анализ, поставила лабораторию на уши, они мой анализ оказуется переделывали и по-этому он пришел позже.

 

В итоге: Свободный тестостерон = 3,8 пг/мл (сдавала на 5 д.ц.)

и сноски идут

овуляция:НО-4,1

оральные контрацептивы: 0,3-2,0

постменопауза: 0,1-1,7

 

Девочки я не поняла :sorry: Получается результат у меня выше нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, а что это? и отчего?

 

La femme enceinte, очень не справедливо, но в жизни часто происходят несправедливости. сама часто думаю как бы было если б все сложилось иначе, но нам это не данот знать. и нужно учится отметать эти мысли, пока сама не знаю получится ли это...

 

Simka_85, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси,а ты мазок сдавала?

я сдавала простой мазок...а ты про какой спрашиваешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, поняла, что нет у меня больше зависти и злости к беременным и мамочкам. хочу малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вернулись с прогулки, хорошо погуляли, накатались! Пришли домой коньяка попили немного, так хорошо! Окси мама, хорошо, что он в латентной форме, вирус твой, вот, ты ж кровь сдавала, а не мазок! Не переживай, все хорошо будет! Но думаю , иммуноглобулин все таки нужно будет прокапать............Сова, че то непонятно, а где ж нормы лабы для фолликулярной фазы или как, должны ж быть, 5 ДЦ это не Овуляция, не постменопауза и ты ж не принимаешь контрацептивы............значит у тебя сейчас фолликулярная фаза, но норм для нее нет у тебя в анализах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, насчет иммуноглобулина узнаю,на прием пойду только 17 июня. У меня ж еще консультация врача будет после УЗИ,может она что посоветует... С хорошей прогулкой))) А я крепче вина ничего не пила,как-то градусы мне высокие не идут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже абсолютно спокойно отношусь к беременным и маленьким деткам. Я вообще живу рядом с роддомом. Окошки моей квартиры смотрят на окошки роддома и мне видно, что там происходит. Вот после всего случившегося со мной я боялась своей реакции, но ничего справилась и как все мои друзья и родственники говорят, что я достойно справляюсь с бедой. Сама по себе я конечно сильный человек, но только я сама знаю реальное свое состояние. Вчера сходила в парикмахерскую подстриглась, опять стала блондинкой и друзья мои решили развеять меня и устроили небольшой праздник. Я очень рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в ЖЖ Тимоху под замком. Если кому интересно - стучитесь в друзья.

я там olgorl. В открытый доступ не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, а ЖЖ это что? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Девочки привет! :Hello:

Simka_85, я с тобой соглошусь :friend: ты так правильно написала, что мне даже добавить не чего :think1:

 

Выяснила сегодня за свой анализ, поставила лабораторию на уши, они мой анализ оказуется переделывали и по-этому он пришел позже.

 

В итоге: Свободный тестостерон = 3,8 пг/мл (сдавала на 5 д.ц.)

и сноски идут

овуляция:НО-4,1

оральные контрацептивы: 0,3-2,0

постменопауза: 0,1-1,7

 

Девочки я не поняла :sorry: Получается результат у меня выше нормы?

цитата не высветилась.

Simka_85, а что это? и отчего?

ты про что?

La femme enceinte, очень не справедливо, но в жизни часто происходят несправедливости. сама часто думаю как бы было если б все сложилось иначе, но нам это не данот знать. и нужно учится отметать эти мысли, пока сама не знаю получится ли это...

 

Simka_85, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: плачу...

размышлять о несправедливости-удел неудачников,а у нас все будет!все!

Не плачь,дорогая.Хотя поплачь и выпусти боль наружу.

я сдавала простой мазок...а ты про какой спрашиваешь?

разок на цмв?

все, поняла, что нет у меня больше зависти и злости к беременным и мамочкам. хочу малыша!

МОЛОДЕЦ!

Всем привет, вернулись с прогулки, хорошо погуляли, накатались! Пришли домой коньяка попили немного, так хорошо! Окси мама, хорошо, что он в латентной форме, вирус твой, вот, ты ж кровь сдавала, а не мазок! Не переживай, все хорошо будет! Но думаю , иммуноглобулин все таки нужно будет прокапать............Сова, че то непонятно, а где ж нормы лабы для фолликулярной фазы или как, должны ж быть, 5 ДЦ это не Овуляция, не постменопауза и ты ж не принимаешь контрацептивы............значит у тебя сейчас фолликулярная фаза, но норм для нее нет у тебя в анализах!

Лиса,вчера пивко,сегодня-коньяк...может завяжешь? :)

Танюш,хорошо,молодец.Но у тебя немного другая ситуация.У тебя есть сынок,есть утешение,которого пока у многих тут нет.

Все будет хорошо!Пошлем эту мысль во вселенную и откроем сердца для перемен!!!У ТАечки похожий статус,очень хороший! :heart:

Иришка,Фелечка,Желечка-ПРИВЕТ ВАМ!!!ТТТ Все будет хорошо :heart:

 

ОЛЬгор,надо регистрироваться же на жж?

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...