Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

надо, да:(

можно создать пустой новый журнал

я просто не знаю, где еще можно выложить в закрытом виде.

Оксан, набери в яндексе olgorl, мой журнал будет один из первых. Но посмотреть можно если создашь свой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки я не поняла Получается результат у меня выше нормы?

а ты на ОК?

 

olgor, попозже зарегюсь там. Очень хочу посмотреть на вас! :)

 

Девочки, а у нас новая радость: у Фельки появилось молоко!!!!!!! Очень мало, но во всех сисяках! :) Нам специально заменили антибиотик, чтобы с ним можно было сосать малому. Потихонечку учимся рассасыватьь ее :) Только у нас боооооольшие трудности в поиске этих сисяк :) Может целый час елозить головой по ее пузу, а сосок так и не поймать. Но главное - у нас все будет хорошо! :)

 

А еще, у Фельки появилась перхоть. Врач говорит, что от стресса. Но я думаю, что от лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну какое же счастье,читать твои новости!))))))Перхоть действительно от стресса и от наркоза,но это скоро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, :Crazy:

А перхоть - на фоне всего - это такие мелочи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ура!!! а если помогать сосок найти? в рот совать в смысле

 

Девочки, у нас тут каканые памперсы скопились, кому надо - разбирайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ура!!! а если помогать сосок найти? в рот совать в смысле

что я и делаю :) Целый час сижу над ними: соски откапываю, молоко из них выдавливаю, чтобы мокрые и пахли. Но, это ж не бутылка, которую силком в рот засовывают и из которой само льется. ВОт пока и не получается у нас :)

 

А у нас прикол. Я тут раньше упоминала, что у Фельки есть замусоленная страшная игрушка - собака.

 

ой, отправила нечаянно. Ну так вот. Собака. Она размером раза в 3 больше котофеича. Она ее как котенком нашла, так до сих пор ее от себя не отпускает: спит, мурчит... Сейчас смотрю, нашла таки собаку, притащила в гнезно, лежит обоих нализывает ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D обалдеть, т.е. теперь у нее двое деток, собака из мамки в котенка превратилась:)))) ну и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, я кровь сдавала,мазок на ЦМВ нет.

olgor, я тож зарегюсь,только попозже...

Шарлымчик, прикольно)))) обоих нализывает,забавно так наверно смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Пробую загрузить фото .......и пойду вас перечитывать)))

post-89413-0-76609300-1338639736_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  Я не на ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, !!!! Я рада за вас!! Малыш быстро растет, и с маминым молоком ещё быстрее будет, да и тебе меньше мороки))...кстати , ты брала его на работу??..что то я не читала про это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Вы прелесть:) Щастья вашей семье!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланночка,супер!Счастья вам!!!!!!!!

Шарлымчик,очень рада вашим успехам!!!!!!!!

Ланна,Ириша взяла "декретный":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, красотули))) ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, красивые)))))ТТТ на вас))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, Вы прелесть :) Щастья вашей семье!!!!!!

Ланночка,супер!Счастья вам!!!!!!!!

Шарлымчик,очень рада вашим успехам!!!!!!!!

Ланна,Ириша взяла "декретный" :)

Спасибо :confusion:

 

Ланна, красотули))) ТТТ на вас!!!

пасиб!!))...Как самочувствие??

pyshistajmama, Пуша, тебе немного осталось!! Как время бежит.....Хорошо, что ты вернулась, тебя не хватало... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, время бежит..... ))))) уже думаю и читаю про слинг)))))))

 

самочуха норм...нога отваливается....))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ой-ой-ой, какая у тебя уже линеечка. Надумала куда поедешь рожать?

Ланна, ой, красота какая, это с выписки? Вы очень красивая пара, глаз не оторвать.

 

glamour_04, будет у тебя малыш, обязательно!!!

Татьяна1812, ты большая молодец, такое отношение к произошедшему приближает счастливый период жизни.

Девочки, так быстро время побежало, прямо понеслось. Я тут недавно дочке платья свои отдала, только парочку ушить пришлось в бретельках. А Тимке уже 3 месяца, а кажется только выписали из роддома.

 

pyshistajmama, и чего ты про слинг вычитала? Не бери с кольцами, бери шарф!!!!

 

У меня с кольцами лежит, только в крайнем случае одеваю, когда руки отваливаются уже, а так в нем у меня спина болит, т.к. он на одно плечо. Хочу шарф, а они дорогие, заразы.

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, с недельками!!!! :udachi: :udachi: :udachi: А чего нога? Нерв защемило? У меня на днях бок так прихватило(((видать,пуз нерв передавил...

Ланна, пуз нормально,я тоже...в понедельник уже на работу(((((((( как отпуск быстро пролетел...завтра хотим всей семьей сходить куда-нибудь,коктейль молочный за конец отпуска и начало двухмесячной работы употребить :cup::yes:

olgor, время действительно летит...вроде только родила,только в садик отдали,а уже в школу осенью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я рассказала в февралятах, вам тоже расскажу,мы снова вызывали остеопата,только другого, в прошлый раз женщина была, исправила ребенку челюсть, он стал нормально сосать, не больно, там зажим был. Сегодня был мужик. М.б. вы тоже заинтересуетесь в плане восстановления своего организма.

Долго надо мной химичил. Сказал, что был укол в детстве, в нерв попали, из-за этого сместились все органы, ноги разные, внутренним органам тяжело. Еще сказал что матка в ужасном состоянии и, видимо что-то с ней сделали, хотя я ему сказала что родила сама без всяких анестезий и вмешательств. Он сказал - значит раньше. Там зарубцевалось и рубцы мешают выходу содержимого. И ведь правда, меня чистили в прошлые разы, а в детстве до хрена уколов делали. Короче, он ушел, а у меня все разболелось.

Тимоху посмотрел, делал с ним что-то в позе эмбриона, сказал ни в коем случае не зондировать глазки, тем более что гноя нет, только слеза. А зондирование неизвестно как повлияет на весь организм. Ну и плюс что-то поправил, говорит носовые кости смещены и давят на носослезные косточки, и еще шея вдавлена, пережимает немного артерии, именно поэтому ребенок мой не любит, когда голову у него начинают опускать. Не любит в позе "колыбелька" лежать.

Не знаю, помог он мне или нет. Но у Тимохи перестали слезки стекать, даже на ветру сегодня были - не стекали!!! У меня ощущение что левая нога стала длиннее, неудобно:) но она как раз короче была.

Вот, жалею что до Б. его не вызвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, время бежит..... ))))) уже думаю и читаю про слинг))))))) самочуха норм...нога отваливается....))))))))
я вот тоже думаю что слинг-штука удобная.....хотя -кто-то доволен, а кто-то нет.......ты пробовала??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я ваще на тебя скоро обижусь вот так -

Ссылки скрыты.

я тебе пишу пишу пишу пишу.... ну хоть бы на секундочку отвлеклась и ответила б мне))))) ладно ШУЧУ )))) Слинг ну я и решила шарф, смотрела сегодня ткань - лен 100%, по деньгам выйдет тоже на тоже... поэтому закажу его из питера.... шарф стоит от 1000 в том магазе... те ссыль скинуть.?

а скольцами вчера готовый видела.... почитала отзывы...все девочки написали не удобен.. сама фирма г шьет....

Рожать буду в центре планирования семьи и репродукции (но внутренний голос подсказывает что дома))))

Остеопат вещь хорошая))) может он на до мной беременной поколдует)))))

 

oksi-mama, и правда что ты быстро из отпуска(((( а я уже дурью маюсь...хоть дел по горло... но работники мои меня достают.... до сих пор не оплатили больничный...в пн устрою им - кузькину мать!!!! Спасибо за недельки))Да думаю нерв... защимило.... и сися блин одна набухла аж болит...хоть молоко начать давить.....короч разВАЛЮХА я)))) давай много не работай))если что бери еще отпуск!!!

 

Ланна, ну куплю потренеруюсь на кошарах :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот на мяче я с ней тренеровалась - фитболе, так и выкинуть пришлось...терь надо новый покупать))))))))) как я поняла и вот ОЛЬГОР написала что шарф лучше... хош ссылку кину? или у меня в графике посмотри в конце - слингоконсультанты, там и как самой сделай, и как намтывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, ой, красота какая, это с выписки? Вы очень красивая пара, глаз не оторвать. pyshistajmama, и чего ты про слинг вычитала? Не бери с кольцами, бери шарф!!!! У меня с кольцами лежит, только в крайнем случае одеваю, когда руки отваливаются уже, а так в нем у меня спина болит, т.к. он на одно плечо. Хочу шарф, а они дорогие, заразы.
Спасибо за комплимент :flower:я тоже про слинг интересуюсь, Оля а ты им уже пользовалась?? что за шарф?...до какого возраста можно пользоваться??....а то у меня постоянно на руках виснит, а по вечерам ещё что б ходили с ней, только присядешь-крик!! :mamamia::sling:

Девочки, я рассказала в февралятах, вам тоже расскажу,мы снова вызывали остеопата,только другого, в прошлый раз женщина была, исправила ребенку челюсть, он стал нормально сосать, не больно, там зажим был. Сегодня был мужик. М.б. вы тоже заинтересуетесь в плане восстановления своего организма.

Долго надо мной химичил. Сказал, что был укол в детстве, в нерв попали, из-за этого сместились все органы, ноги разные, внутренним органам тяжело. Еще сказал что матка в ужасном состоянии и, видимо что-то с ней сделали, хотя я ему сказала что родила сама без всяких анестезий и вмешательств. Он сказал - значит раньше. Там зарубцевалось и рубцы мешают выходу содержимого. И ведь правда, меня чистили в прошлые разы, а в детстве до хрена уколов делали. Короче, он ушел, а у меня все разболелось.

Тимоху посмотрел, делал с ним что-то в позе эмбриона, сказал ни в коем случае не зондировать глазки, тем более что гноя нет, только слеза. А зондирование неизвестно как повлияет на весь организм. Ну и плюс что-то поправил, говорит носовые кости смещены и давят на носослезные косточки, и еще шея вдавлена, пережимает немного артерии, именно поэтому ребенок мой не любит, когда голову у него начинают опускать. Не любит в позе "колыбелька" лежать.

Не знаю, помог он мне или нет. Но у Тимохи перестали слезки стекать, даже на ветру сегодня были - не стекали!!! У меня ощущение что левая нога стала длиннее, неудобно :) но она как раз короче была.

Вот, жалею что до Б. его не вызвала

остеопат-что за специалист??.....мне кажется мне тоже в нерв попали, когда последний раз в роддоме была, до сих пор шишка внутри, и немного побаливает

 

Ланна, ну куплю потренеруюсь на кошарах :Crazy: :Crazy: :Crazy: вот на мяче я с ней тренеровалась - фитболе, так и выкинуть пришлось...терь надо новый покупать))))))))) как я поняла и вот ОЛЬГОР написала что шарф лучше... хош ссылку кину? или у меня в графике посмотри в конце - слингоконсультанты, там и как самой сделай, и как намтывать

лучше кинь ссылку, я не оч.умею сайтом пользоватся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланна, сейчас в личку скину... как раз я спросила у слингоконсультантов интересующие меня вопросы..посмотрим что ответят! Личкой пользоваться умеешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Спасибо, уже изучаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...