Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

девочки,всем привет!!! Подержите за нас с пузяней кулачки!!! Завтра на узи!!! Страаашно...но пуз говорит,что все окей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ой, какие вы все пузатики везучие. радостно за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, привет! Некоторые говорят, что отчетливо чувствуют шевеления с 14 недель :) Но вот даже сейчас у меня бывают точно такие же ощущения! И будь я Б, 100% подумала, что шевелюхи. Но это всего лишь еишечник. Однако, похожие ощущения совсем не означают, что ты на самом деле не чувствуешь малыша :)

Ты худенькая?

Неееет, я скорее пухляк))) Как у вас дела с планированием? АПЧХИ на тебя, чтоб всё скоро получилось)

♥...olga...♥, Я думаю у тебя уже шевелюхи начались. Как самочувствие?

Отличное, спасибо)))

Ланна, красотули!!! ТТТ на вас)))

olgor, Тимоша чудо!!!!!!!!! Такая прелесть голубоглазая!!! Очаровашка!!! Открыла письмо и поразилась: какие вы уже большииие!!! А ты выздоравливай, зай! Попробуй промывать нос. Я от насморка звездочкой дышу - эффекта ноль. Промываю морской солью, но помогает ненадолго. Похоже, у меня беременный ренит. Что делать, ума не приложу.

pyshistajmama, какие украсивые троечки у тебя на линеечке!!! Вам ещё совсем немного! Как самочувствие?

oksi-mama, привет))) Держу завтра кулачки за вас, как сделаешь - отпишись сразу. У вас всё замечательно, вот увидишь!

Сова, с днем рождения мужа!!!

 

Ой, совсем забыла написать))) Сегодня у нас явные шевелюшки!!! Такая прелесть!!! Желаю вам, девочки-планюшки, скорее это испытать) АПЧХИИИИИИИИИ на вас самым заразным!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Оксаночка, держу кулачки! ты письмо видела?

♥...olga...♥, Оленька, да, время бежит. У тебя давно насморк, зеленые сопли? Я во время Б. ходила на кукушку, и в итоге антибиотик пила при зеленых соплях.

Fox911, ты тоже пузатиком будешь, а потом с лялей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, нет, не зеленые. Просто нос постоянно заложен, особенно ночью. Муж говорит, что храпеть начала из-за этого. Боже!!! Кошмар!!! Храпящая беременная щенщина!!! УЖАС!!! :think1: Муж мой уже разок в другую комнату уходил спать :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что-то я в спячку ушла на выходных. Зато хоть отдохнула. Также занималась подготовкой к дню рожденью мужа. Сама пекла торт и хлеб. Мужу так понравилось, что сказал сама теперь пеки-у тебя вкусней чем в магазине. Вчера и сегодня отмечали. Сейчас мой именнинек спит, а я к вам на минутку.

Всем спасибо за поздравления!!!

Альбин, диетка хорошая! Точно буду худеть. Глянула на последние фото и пришла в ужас. Решила пора.

У меня начинается мандраж перед комиссией. Хотя я уже морально готова к беременности и муж уже готов. Но что-то я очкую...

Девочки кому на узи мои кулачки в поддержку@@@@@@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

oksi-mama, удачно сходить тебе на УЗИ!

А я завтра иду на прием к своему Г. - это одно, а второе у меня пришли меськи ровно через месяц после родов.

Девочки, а что это за диета волшебная, я хочу тоже попробовать, что нибудь эффективное. Набрала за беременность 17 кг, вот на данный период с помощью жесткой диеты скинула 8 кг и все дальше вес не уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!а у меня конфликт с мамой.эта темпе и на другом форуме затронулась,у девочки мама тоже доводит ее.на эту тему впрок планирую почитать "Материнская любовь"Некрасова.Моя же мама 2 месяца назад очень испугалась что со мнойчио-то в родаш случилось,в ночь когда родила,написала мужу стае и он ответил,что расскажет,когда приедет домой(она у нас тогда дома была,с переездом помогала) в следующий смс было : "Что-то с дочкой?"не с ребенком,а со мной,а сейчас опять меня клюет,всячески показывает,что разочарование ее жизни.у нас взгляды на жизнь разные плюс у нее нет личной жизни.пытаюсь понять,но не могу.я у нее одна.зачем она так-поступает?и малыш возможно не захотел к нам,так как за день до-родов она трепетала мне нервы и мы ругались сильно.так что девочки,мамочки,носите малыша с любовью и любите потом таким какой будет,он с вами и пришел к вам-это уже счастье,не мучайте его своей любовью и книга в помощь.

 

Ольга,я тоже немного храпела,муж тоже за компанию немного,после родов все прошло у обоих.:)Я изучала

вот:

Насморк не от простуды

 

 

Бывает, что на протяжении всего срока беременности неожиданно возникал насморк, а то и кровотечения из носа. Причина - повышение уровня эстрогенов и прогестерона, вызывающих усиление тока крови через слизистую оболочку носа. Отекает и становится тоньше - почти так же, как и шейка матки, готовящаяся к родам. Не следует применять никаких лекарств или капель для носа - если, конечно, это рекомендовано врачом. Успокойтесь, после родов такое недомогание проходи.

Ольгор,не всем детям это надо и не всегда.

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, ну, я тоже думала что моему не надо, а послушалась консультанта в итоге и поняла что была не права. Вон вчера дитенок вообще не спал. Спать хотел, а заснуть не мог, орал в любой позе. Я его в тонкую пеленку в итоге, руки припеленала, он сразу затих и удалось усыпить. В общем, не отвергай эту возможность, будет у тебя малыш, попробуешь, поймешь как вам лучше.

 

На счет обездвижить ребенка - зачем??? младенец же уползти не может, пеленают не для этого

♥...olga...♥, Олюнь, беременный ринит наверно тогда. Ничего, пусть муж потерпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!а у меня конфликт с мамой

у меня с родителями тоже был жуткий конфликт в начале беременности, они никак не хотели принимать моего тогда еще будущего мужа, а когда узнали что я беременна и что мы подали заявление в ЗАГС тут вообще началась "бородинская битва" мама даже вопрос мне задала, который поверг меня в ШОК: "А от кого ты беременна?" :( , ну и так далее. Вообщем у меня были жуткие истерики по этому поводу, я жила первый триместр на валерьянке. Я им не могла доказать, что мой муж это то что мне надо в жизни. Много людей с ними проводили беседы в том числе и моя гинеколог. Папа до последнего не воспринимал мою беременность и внучку. За неделю до случившегося я провела с ним беседу и он изменил свое отношение, но было поздно. И первая мысль, которая пришла мне в голову когда я узнала что девочка умерла это было то, что дочка не захотела придти в такую семью. Она научила бабушку и дедушку с любовью и пониманием относится к собственной дочери. Больно. Но у меня есть любимый сынок и любимый муж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska привет,как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у нас всё ттт,уже за 5кг перевалили, от титьки отказался только бутылку берёт

olgor - у тебя сынок такой молодец столько всего умеет,я думаю что после курса массажа мы тоже будем переворачиваться, сейчас мы умеем только с живота на спину он чётко знает как это делать

Альбин и мне скинь пожалуйста твою диетку

 

fetiaska привет,как ваши дела?

привет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,не могу найти тебя на ЖЖ.

 

fetiaska, привет!не знаю твоей истории и в профиде нет ничего.

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,не могу найти тебя на ЖЖ.

 

fetiaska, привет!не знаю твоей истории и в профиде нет ничего.

много раз пыталась написать всё что со мной произошло но как только я начинаю это делать эмоции всё перекрывают,дальше сопли слёзы ну и чтоб башню несорвало я прекращаю писать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, главное результат, который сейчас... вы такие молодцы, я за вас очень рада! Пусть сыночек крепчает и догоняет всех!

 

oksi-mama, как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, вы умнички!!! :flower:

Проказница, ты уже скоро в декрет! :girl_bye: совсем чуть-чуть осталось. Вроде только вчера ты сказала что беременна ;)

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, как твои анализы? когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ой, я так уже хочу... у меня сейчас крышу просто рвет, я один фиг работать нормально не могу, все мысли о том что все может повториться, хотя настраиваю себя на лучшее, пытаюсь по крайней мере... Девочки, я уже даже коляску купила, понимаю что рано, но она мне очень-очень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Про анализы я тебе писала http://www.babyplan....ost__p__7419198 ))) к врачу 30

 

Проказница, с покупкой тебя)))))

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, так!!!!!!! я сейчас тебе в личку скину сайт, будешь каждый день читать и думать только о хорошим!!!!!! Если мысли опять полезут плохие..обращайся, у меня ремней много!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, так мой тоже еще не переворачивается, только с помощью. я ногу перекидываю, а он дальше сам:))) пару раз только случайно в кровати перевернулся

А вы умнички, жаль конечно, что от титьки отказался, ты систему снс не пробовала?

Он у тебя догонит ровеснков и перегонит, он у тебя умничка - боец!!!! Я еще поняла что все-таки деткам обязательно остеопат нужен. У Тимохи тонус большой ручек был, он кулачки почти не разжимал, все время в напряжении, массаж не помог, а после остеопата он сразу на грудь мне всю ладошку развернутую положил и гладил меня, так прикольно! А то чо с живота на спину переворачивается - это здорово. На самом деле все детишки разные, все приходит в свое время. У меня дочка только после года пошла, а многие уже в 9 месяцев начинают.

Проказница, молодец что купила, а какую, если не секрет? и ты давай там, не унывай!!! все будет хорошо, не давай мыслям дурацкм в голову приходить, прогоняй их!

 

где Оксана, у нее же узи было вчера??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Принимайте в свои ряды потерпевшую)))) Хотела у вас спросить,после искуственных родов 5 июня ,налились груди молоком. Я перевязала,но чувчтвую что колят все и болят,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica, пить достинекс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, так :bat: прочь панику и настраивайся на положительный результат :girl_bye: мы тебя поддержим и все будет хорошо. И не каких если, вдруг ;)❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, пробач, склероз :confusion: я завтра на комисию. Страшно!!!!!!!!!!! :strashno:

 

Lenivica, правильно пишут "достинекс" и постарайся по меньше жидкости пить. в перевязке максимум три дня надо ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, если тебе так легче,то хорошо,но вообще возможно ты замалчиваешь и закапываешь все это внутрь,бывает так преживание произошедшего тянется очень долго. И люди спустя 10 лет все еще с осторой стадии переживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, не боись!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...