Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Lenivica,прими соболезнования!У меня были ЕР, я не принимала достинекс.Страшно мне было,гормоны-не шутка.Главное следи за температурой тела.Если повышается то достинекс,уже как крайни шаг(по моему мнению).Я пила отвар шалфея,купила в аптеке листья и заваривала каждый день.Делала компрессы с камфорным маслом,но консультант по ГВ не советовал,я уже после того как сделала узнала.Консультант советовала охлажденный лист капусты прикладывать.Через месяц уже окончательно ушло молочко.Частая ошибкак:сцеживтаь.Больше сцедишь больше придет,это так природой предусмотерно для малыша,но в нашем случае ен надо,поэтому не стоит.Обязательно следи за темпой!!!!

Olgor,я к остеопату сегодня.Ощущения что после бер-ти и родов какие-то органы куда-то не туда вернулись.:)Очень большие надежды возлагаю на волшебные руки доктора.

Форум снова оживает!Шарлымчик пропала,переживаю!Надеюсь,некогда от приятных забот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет, всем! Проказница, дорогая, ты что, не думай о плохом, все должно быть просто замечательно у вас с малышом, так и будет, про коляску, а почему рано, ниче не рано, эти суеверные бредни о том, что надо покупать все после родов, ерунда это все, захотела купить и купила, все будет хорошо! Пушистик, ты как там? Окси мама, я про твое УЗИ помню, как результат?? Сова, да не переживай ты так, ну что ты прям извелась вся, все нормально будет, ну соберется куча врачей, ну обсудят твою ситуацию, подумают, че как делать, к кому тебя прикрепить, это ж отлично!!!!!!! Шарлымчик, как кисулька там??? Ольга, знаешь, у меня такая же история была с носом при берем, это все пройдет, Симка все правильно написала! Фетиска, МОЛОДЦЫ, вы какие, прям радуюсь такому исходу, супер, пусть малыш растет и радует маму! Ленивица, прими соболезнования мои, очень жаль, что наша тема пополняется снова, держись, не знаю че еще сказать! Девочки, я вчера на УЗИ была, все хорошо, и яичники мои в норме и Овуля вот вот придет, и фолики супер, никакого эндометриоза нет, как моя врачиха говорила, дура блин! Короче в понедельник думаю опять сделать УЗИ, ну чтоб посмотреть Эндик после Овули, желтое тело и т.д. Вот! Вчера с девочками собирались у подружки дома, хорошо посидели! Узист моя, она моя соседка, я писала вам, врач супер, короче опять с меня денег не взяла, типо мы соседи говорит, так я пошла купила конфетки и кофе, приношу, а она как начала на меня ругаться, типо, зачем, что ты выдумываешь, мы ж соседи, свои типо люди! Ну и что что соседи, все равно неудобняк, я купила не особо дорогой кофе и конфетки, у них там при больнице магазин малюсенький и выбор вообще никакой, хочу еще что-нибудь стоящее купить в понедельник! Она очень хорошая тетка, я даже ей когда звоню, она трубку поднимает и сразу:"Да, Олесь, привет." Так приятно!!! Вот, вроде все написала!

 

Ой, девочки, че то я вчера насмотрелась в больнице на беременных и такая ностальгия накрыла меня, хочу пузиком тоже быть, так хочу, так хочу, что даже подумала опять открыто начать жить с мужем, но так боюсь, пипец! Узиска моя говорит типо не будешь пытаться, ничего не получится, а надо пытаться, кто не трудится, тому ничего не придет просто так, говорит, что в след раз все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

На Всех беременяшк ТТТ, главное спокойствие!!!!

Лисенок, хорошо, что соседка узистка )) у меня вот соседи гаишник и депутат в мэрии заседает )))

У меня вот мужа болел, лечила его, так мы с ним дрыхли до обеда, а по вечерам фильмы смотрели, столько всего интересного посмотрели. Уже выздоровел и на работу пошел!

 

Ленивица, мои соболезнования! Про грудь, только не пей бромокриптин, у него побочка жуткая (на себе испытала), лучше достинекс - он подороже, но результат быстрый от одной даже таблетки!

 

Я вот на физиотерапию хожу с ногой, 10 сеансов назначили. Потом хирург направит к сосудистому врачу (не помню как он называется).

Звонила по поводу своей коаулограммы, нарушений сказали нет, завтра поеду заберу результат.

 

12-го числа 40 дней будет, как мой сыночек на небесах ((((

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85,Lenivica, достинекс не страшно пить, хороший препарат, у меня муж его уже несколько лет пьет. Да и его не много надо, в отличие от остальных. И лучше достинекс, чем потом мастопатия. Подсцеживаться надо обязательно, и грудь не перевязывать!!!!!!!!!! ни в коем случае, т.к. протоки забиваются. Маммологи потом ужасаются, говорят после такого мастопатийная грудь всегда и в местах этих узлов может опухоль развиться. Дурацкий старый метод, ни хрена не помогает. Подсцеживаться надо до облегчения, чтобы опять же протоки не забились. В оставшемся молоке содержится какой-то фермент, который влияет на лактацию, уменьшая ее. т.е. если все сцедить- молоко снова придет, а если до облегчения, то меньше, в след раз еще меньше

 

Liseonok, точно в след раз все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не писала в этой темке, хотя читаю иногда.

Моего сынули нету уже 11 месяцев, а послезавтра у него должно быть 3-е день рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Щ, От души сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Олеся Щ, сочувствую тебе очень!

 

Люська 82, значит в коагулограмме все ок, потом напиши все показатели нам, прокомментируем, с ногой ходи на процедуры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лисенок, я думала об этом - написать показатели. Очень надеюсь на тебя и других девочек!

 

Правильно тебе твоя узистка сказала, что надо пытаться! Мне все врачи так говорят.

 

Они трезво смотрят на это, с холодной расчетливостью что-ли!

 

Вчера еще ездила к патологоанатому за результатами заключения. Ничего не выявлено, кроме грибов кандида, но это он сказал из-за мощной терапии антибиотиками.

Сказал обследоваться, у эндокринолога (что я и делаю) и др.

У меня вот вопрос возник, если плацента гнойная была, то у малыша должно же быть что-то, что могло передаться к нему от гнойной плаценты? или нет?

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Щ, а моему Андрюшеньке 15 июня было бы три года :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

В который раз ощущаю на себе разницу между платной и бесплатной медициной....Съездила я в наш нашумевший пермский перинатальный центр,здание новое,красивое,НО...врачи там просто хамки(((( В регистратуре сначала отшили,мол от них ничего не требуется,в итоге мне пришлось снова идти к ним,чтобы они завели карточку.Затем очередь к гинекологу,по времени,но опять НО...медсестра карточки собрала и потом вызывали кому как повезет...а узистка меня просто в шок ввергла,с порога давай орать,мол где направление,я вообще занята была...хотелось развернуться и уйти.На кушетку легла-то подвинься,то отодвинься...п..ц,все молча,глядя злющими глазами в монитор...кстати,я думала,что там новейшее оборудование,а ни фига,нету там ничего...так вот,когда я спросила пол,мне рявкнули,что пятки мешают,потом швырнула мне бумажку и ушла.Потом снова надо было сидеть ждать вызова у гинеколога...короче,чтобы сделать УЗИ,мне пришлось потратить 2,5 часа и кучу нервов!!!! А ,да, по УЗИ мне написали отечность плаценты,взвесь,все остальное в норме,Г выписала антибиотики...Короче,Я ПРОСТО В ШОКЕ до сих пор :bye2: .В итоге я сегодня записалась к себе на УЗИ платно на 16 июня,потому что УЗИ перинаталки не верю!!! И я хочу увидеть своего малыша!!! :kiss2: Извините,накипело :Laie_: Попозже буду вас перечитывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська82, зай, повторюсь, что если плацента была гнойная, значит была инфекция, это точно! Почему у малыша не обнаружили, ну это уже вопрос такой сложный, не знаю! Обязательно сдай анализы на инфекции! Окси мама, ну вообще ЖЕСТЬ, просто нет слов, ну что за врачи, ну почему они так относятся, блин, у меня аж слов нет просто нормальных, чтоб расценить их отношение, УРОДЫ блин!!! Конечно перепроверь все показатели, отечность, это блин проверить еще надо!!!! УДАЧИ тебе! Не нервничай! ОЛЕСЯ Щ, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Щ, сочувствую тебе! пиши нам.

oksi-mama, не первый раз слышу о нашумевших перинатальных центрах такое вот г... интересно наши медводопуты понимают это? или скинуть им ссылку на этот форум.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85,Lenivica, достинекс не страшно пить, хороший препарат, у меня муж его уже несколько лет пьет. Да и его не много надо, в отличие от остальных. И лучше достинекс, чем потом мастопатия. Подсцеживаться надо обязательно, и грудь не перевязывать!!!!!!!!!! ни в коем случае, т.к. протоки забиваются. Маммологи потом ужасаются, говорят после такого мастопатийная грудь всегда и в местах этих узлов может опухоль развиться. Дурацкий старый метод, ни хрена не помогает. Подсцеживаться надо до облегчения, чтобы опять же протоки не забились. В оставшемся молоке содержится какой-то фермент, который влияет на лактацию, уменьшая ее. т.е. если все сцедить- молоко снова придет, а если до облегчения, то меньше, в след раз еще меньше

 

Liseonok, точно в след раз все будет хорошо!

Зачем муж принимает?у него повышенный пролактин?опухоль?я не сцеживала и никаких узлов нет.,а вот с гормнами давние отношения,не так все просто-выпил когда надо и ушло,ведь может когда снвоа подадобится молоко не придти.,а мастопатия не всегда связана с маститом,скорее редко связана.

Никогда не писала в этой темке, хотя читаю иногда.

Моего сынули нету уже 11 месяцев, а послезавтра у него должно быть 3-е день рождения.

в твоем профиде два сыночка-ангелочка?:(сочувствую

Люська,а зачем тебе к флебологу?что с ногой?

Девочки я уже сильно преживаю:где Шарлымчик???У кого есть ее сотовый,Таюш,у тебя,напиш ей!

Насчет бесплатной и платной медицины:я ходила на узи в платный центр после родов,так врач заверяла что все хорошо, а потом пошла в рд,где меня б.пл.приняли и сказали что воспаление,разница была в неделю,тем более боли беспокоили.Вот и заплатила деньги за вранье. А центр неплохой по репутации

Была я сегодня у остеопата:опущение почки:(повправляла мне как могла,упражнения посоветола делать.Сказала часто после бер-ти бывает так.Сказала мне китайскую мудрость:Китайцы считают правую почку сгустком секс.энергии.А роды очень серьезным секс. процессом и если все заканчивается трагично,то почка очень нагружена.У меня при дефекации больно было и первом позыве уже были схваткообразные боли.Видимо почка сместилась и давила на кишечник.Акушер говорила что по ее сфере все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я в роддоме со схватками, завтра отпишусь чего как! Подержите за нас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница,  Держу за тебя кулачки@@@@@@@ Жду только хороших новостей@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, пусть Боженька вам поможет :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, подержитесь еще, Господи, пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Пусть Господь вам поможет! Пусть остановят схватки!!!@@@@@@@@@@ Мы вас оч оч любим и ждем с хорошими результатами

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Солнышко молюсь за тебя! Посидите еще в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница - как вы? молю что бы все было оК :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большущее! Ночь была в родблоке, не спала, сейчас перевели в патологию, но угрозу еще не сняли, живот так и схватывает, но уже реже. Давление было высокое с перепугу... Сейчас хочу поспать немного! Всех люблю, позже отпишусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу!!!!! Держу мильен мильенов кулачков за вас с масиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сидите еще в животике до положенного срока. Молюсь что бы все было хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, Держитесь,мы с вами !!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

Миленькая молюсь за тебя,спаси и сохрани тебя и малыша!!! Доходите еще неделечки :molitva:

 

Шарлымчик

почитала :) Впечатлилась. Собираюсь духом :)

Иришь ты на самом деле отлично выглядишь и не нужны тебе диеты, я сейчас уже совмещаю это питание,систему-60 и калории считаю еще.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧,fetiaska

Девочки почту давайте и я сброшу,хотя это не диета а правильное питание просто.

olgor

Оля,а на каких сайтах покупками занимаешься?

От нас с Анютой чмоки тебе и сынуле! :friend:

♥...olga...♥

Олечка еще раз с шевелюхами! :flower:

oksi-mama

Оксаночка наши кулаки на повторное УЗИ,всё у вас с малышом хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

@sova@

Пробуй Олечка и будешь еще краше :love:

fetiaska

Моя тоже отказалась рано от молочка моего...жалко конечно,я его ихала ей.но какая польза от этого будет. Не переживай всё будет хорошо!

Lenivica

Соболезную...я пила достинекс.

Олеся Щ

Соболезную....читала твою историю...это ужасно...мягких облачком твоему ангелочку.

Сенечкамама

миленькая держись...3года...как идет время.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, миленькая, держитесь там! Тебе теперь там долго надо пролежать

Чтобы два месяца точно. Лежи теперь вылеживай. Господи, помоги!

@киса-мама@, Альбиночка, вам с Анечкой тоже наши с Тимошей поцелуйчики :) Я через посредника в ЖЖ заказываю. Марки джимбори, крези8, картерс, гэп, олдневи. НУ и из некста заказала. Очень быстро привезли. В четверг заказала, в понедельник - привезли. Еще я слинг купила дорогущий, любуюсь на него. Я теперь поняла почему так помешаны на них слингомамы.

 

Simka_85, добавила тебя, а ты молчишь:)

oksi-mama, давай только не паникуй, малышка своего не расстраивай. блин, вот ведь есть люди, которые любят портить другим настроение, слов нет. Все у тебя хорошо - переделаешь узи платно.

Senechkamama, :flower: :flower: :flower:

Олеся Щ, боже, прочитала вашу историю, врагу не пожелаешь. Плачу вместе с вами. Олеся, а что произошло со второй беременностью? Я очень соболезную, но не знаю даже какие утешающие слова сказать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...