Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!

Arevik, понимаю, что любые слова не уместны, но пострайся не терзать себя, ведь малышь чувствует всё

Девченочки, а кто-то ощущал раньше или даже еще сейчас ощущает связь со своей мамой? Могу расказать, что раньше я могла сказать доминутно, когда моя мама начинает переживать за меня, либо я задерживаюсь(раньше ж не было моб.телефонов), либо другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Приветик, девочки! Всем удачного дня!

По-поводу моей связи с мамой - я такого не чувствую. А вот у нее это есть. Один раз я была у бабушки в гостях (за 1500 км от мамы) и неожиданно поднялась температура (всего на один вечер), так мама именно в тот вечер позвонила узнать как дела. Плюс она часто звонит когда я сижу и расстраиваюсь из-за чего-нибудь. Думаю, у мамы со своим ребенком связи есть - 10000 %, а обратная связь есть однозначно у маленьких детей. А у взрослых - не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Верунчик, дорогая, не плачь!!!!!!!!!!!!! Тебе еще понадобятся силы и для тебя самой, и для Тигранчика. Это сложно и непонятно почему, за что, что будет дальше????? Но не смотря ни на что, надо идти в перед, к своей мечте. Держись дорогая, медицина не стоит на месте, и возможно найдутся такие технологии, которые помогут тебе зачать и родить здорового карапуза!!!!! Очень, очень тебе этого желаю!!!! как и все девченкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Galichka, спасибо, на работу мне к 14.00 вернусь часов в 18.00 :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у меня раньше была, но сечас уже неть :pardon: так что у взрослых детей бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR взрослый ребенок - понятие растяжимое. И то, что она есть - согласна, но, полагаю, не у всех.

Senechka_13че-то я не вижу твоей фотки в блоге :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня до сих пор есть связь с мамочкой!!! Она чувствует меня, а я ее!!! :friends:

Не могу вставить фотки в блог :Crazy: инет глючит, зато на улице солнышко...надо бы погулять!!!

Ухожу гулять, фотки вечером выложу...оч надеюсь получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g "классный" у тебя график. С утра поспать охота, проснулся, дела по дому поделал и на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на улице пасмурно сутра что то моросило, Везде лужи , так хочется залесть под одеяло и приятненько посмотреть фильмец.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -2 всего, противная погодка - все растаяло, грязь и ветер. Короче ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у на что-то моросит,

Ссылки скрыты.

а утром такое солнышко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, А я же приготовила кабачОк и замесила тесто;) вечером будут плацинды

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, давай, выкладывай. Моих в цифре нет, давно я замуж выходила.

Малая поправляется, пьет лекарства по расписанию. Но хитрюга, страшная. вчера не хочет спать днем и бабушке устроила концерт, снавала водички, потом кричит бабушке, бабушка на кухне была, Ба-буш-ка!!! та приходит, спрашивает, что Дашенька, малая отвечает, Бабушка, я хочу пукнуть, бабушка ей, так пукай, а мелкая, неееет, я хочу в горшок!!!!!!! Потом уложили ее она перевернулась на спину, рукой закрыла лицо, и говори:"Бабушка, я умиЛаю". Просто актриса. Бабушка расмеялась, малая расмеялась, потом все-таки заснула. Вот такая звезда растет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добралась до компа, сегодня было совещание в администрации города по поводу стратегического плана развития нашего города, я поскольку я один из разработчиков, пришлось присутствовать, 3 часа заседали, устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загляните в профиль к N@t@nik@, и держим все дружно за нее кулачки

N@t@nik@, техонечко, шепотом поздравляю

Ссылки скрыты.

Девочки, как и обещала хвастаюсь своим рукоделием, смотрите в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! :wave: Я уже собиралась к вам сообщить эту радостную новось. Это необыкновенное чувство, знать что внутри тебя снова поселился родной комочек. АПЧХИИИ на вас всех!!!

Кто следующий будет пуз ??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, ноги продолжают болеть,вены синие на ногах стали заметнее. :banghead: :banghead: natalia2003, красавица,почему то я тебя так и представляла,темная с короткими волосами :friends: Galichka, выполнила твой приказ с понедельника в больницу и работу решила пока оставить и отдохнуть. ;);)ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕя тут вся извелась,долезла на работе наконец-то до инета,гадостей начиталась,позвонила Г,она не кипешуй,в понедельник прийдешь,посмотрим и все решим.Короче проблема вот в чем,уже неделю у меня выделения,прозрачные,прокладки одноразовые 2 шт в день уходят,я себе надумала,может подтекание вод,гадостей начиталась,теперь вот сижу растроилась... :banghead: :banghead: :banghead: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, читала твою грустную-грустную историю, бедный малыш :cray: , ну почему так все :cray:

Незнаю почему так...

Я так понимаю,п названию темы,что тут все девчки птеряли деток...как нас много,чень жаль (

l]

А мои родители и муж все вещички, кровать, коляску, и все все что было раздали людям (оставили в церкви тел и им позвонила одна бедная семья).

У нас колясочка,куча вещичек,мобиль,балдахин,две постельки,развивающий коврик и даже ходунки Чикко стоят...раздавать не будем,т.к. верю,что в 3й раз всё понадобиться и очень скоро,время бежит...Только почти всё мальчуковое, девчачье раздала, когда узнала,что парень будет...

l]Arevik, нужно надеется на лучшее. Детки чувствуют настроение мамы. Даже и не смей думать о плохом, надеется нужно всегда!!!

Я думала об этом...когда переживаешь такое второй раз,уже надежд нет...первый раз я надеялась до последнего,а сейчас понимаю,что медицина тут безсильна,а чуда не будет...а мой сынок мучаеться,его мучают врачи,колят,он сам,без мамы,ему холодно и тяжело,он не понимает почему ему так плохо...там ему будет лучше,рядом с сестренкой и дедушками.

Arevik, понимаю, что любые слова не уместны, но пострайся не терзать себя, ведь малышь чувствует всё ..

Я себя не терзаю, я знаю как будет лучше для НЕГО,а не для моего и мужниного эгоизма,тготова ко всему...
Arevik, Верунчик, дорогая, не плачь!!!!!!!!!!!!! Тебе еще понадобятся силы и для тебя самой, и для Тигранчика. Это сложно и непонятно почему, за что, что будет дальше????? Но не смотря ни на что, надо идти в перед, к своей мечте. Держись дорогая, медицина не стоит на месте, и возможно найдутся такие технологии, которые помогут тебе зачать и родить здорового карапуза!!!!! Очень, очень тебе этого желаю!!!! как и все девченкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх...Ларис, ты как никто знаешь,что такое медицина...вспоминаю наши с тобой редкие встречи в Рд...и последний,перед Пасхой,как я радовалась и была просто в эйфории, от того,что парень)..а тебя подшили тогда...

Ты всё время была у Светланы Петровны,да? Она ж у меня первые роды принемала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибо тебе за поздравление!!! Ты молодец, быстренько всё заметила. :friends:

АПЧХИ на тебя персональный! Чтоб всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, я внимательно за этим слежу, спасибо за персональный чих :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, не периживай, всё будет хорошо. Но если очень сильно переживаешь, то лучше перестраховаться и обратится к врачам раньше понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, И я прочитала твою историю. Так жалко твоего малыша. Жизнь такая жестокая... Остаётся только верить в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, И я прочитала твою историю. Так жалко твоего малыша. Жизнь такая жестокая... Остаётся только верить в лучшее.

Не заморачивайся!

Думай о своем пузике!

Пздравляю тебя от всей души))))))

Вот так бы бросила всё и опять бы заб.но из-за КС нужно ждать :Crazy: ...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik тебе через какое время после КС разрешили снова в бой? И были ли спайки после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...