Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, какая прелесть!!!)))вот бы и у всех у нас в результате такие же здоровенькие малыши и счастливые моськи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем приветик! Люська82, моя Овуля что то задерживается, сегодня 19й ДЦ, а БТ (базальная температура) всего 36.6 и вчера такая же была, пипец начинаю переживать, а может это после Б так организм восстанавливается??? На УЗИ в среду так как праздники, она(Узистка моя не принимает в эти дни), я хотела сделать, но забыла про праздники, ну мы договорились на среду, надеюсь на хороший результат, еще завтра с утра куплю тесты на Овулю поделаю их! Я ж больная по этой теме, теперь накручу себя блин! Проказница, зай, блин молимся за вас с манюнькой, да, права Шарлымчик хоть еще 3 денечка продержаться вам и шансы выше будут, УДАЧИ вам!!! Пушистик привет, ты как? Ната, о ты с нами снова, поздравляю!!! Лана какие вы уже большие, 2 месяца, а как будто только родились, поздравляю вас!!! Шарлымчик, блин такие милые ваши Фелька и Джулька, пипец, клевые такие, вообще не могу прям! Девочки, а мой муж вчера с друзьями в нашем дворе напились конька, пипец, сегодня умирает, плохо.........ниче не ел еще, вот дурачок, у него всегда такой отходняк, он редко выпивает у меня так чтоб много, а вчера разошлись они, короче, лечу его весь день.......Думали в кино сегодня сходить, но отменяется..........жаль.....У нас ливень сегодня весь день! Девочки, короче нашла одну лабу, где делают все мутации, вот ее название:"Инто стил" , кто знает о ней что, напишите, там они только генетику делают и как я поняла, короче можно дистанционно сделать анализ, то есть, даешь заявку на анализ по тел или эмэйлу, они звонят, присылают набор по почке при помоще которого делаешь соскоб со щеки и все упаковываешь, там высылается все стирильное, отправляешь им и через 1-2 недели приходит результат, там просто вся панель 16 генов мутаций гемостаза за 5000, не знаю, насколько это правдиво, не лохотрон ли???

 

Ну и еще плюс оплата посылок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Новеньким мои соболезнования. Как же все это грустно, больно и тяжело... Держитесь, девочки. Только время будет вам лекарем.

Проказница, держим за вас кулачки! Равняйся на положительный пример, как выше писали. И еще тебе для уверенности - у нас недавно тоже девочку прокесарили в 27 недель, малыш родился 1200, растет, накушивает щечки. Все будет хорошо! Верь!

Шарлымчик, ух ты какие вы хорошие выросли ужееее. Молодец Жулька.

 

О нас. Ваня растет. Времени все меньше и меньше. Завтра нам уже год и три. Пытается говорить, многие вещи называет по именам (пока одним-двумя-тремя слогами и не все похоже на реальность: например, кран - "и-я", автобус - "ба", мячик - "г" (от "гол"), остальное более-менее похоже: бабочка/ботинки - "баба", дятел - "дять", дядя, мама, папа, мальчик - "ма", дальше - "дя", киска - "кис", но обычно мяукает... и многое-многое другое). На вопрос "Как тебя зовут?" отвечает "Няня".

 

Для позитива:

Смешно "рассказывает" сказку про репку - тычет пальцем в книгу и говорит "ба-ба-ба-аба-ба-аба-ба-ба".

 

Есть у нас "невеста" Соня. 2,5 года. Ни на шаг не отходит от Вани на прогулках. Как только приезжаем в парк, тут же оккупирует Ванину коляску, давая понять всем окружающим, что транспорт, равно как и его хозяин, занят.

В какой-то момент, затерявшись в толпе деток, Ваня перепутал меня с мамой Сони, подошел к ней, протянул руки вверх, мол, бери меня. Она и взяла, со словами: "Ну, я так понимаю, тещу ты себе уже тоже выбрал".

 

Повторяет имя поросенка - "Наф-Наф": произносит "на-на" и потом фыркает носом, как ежика показывает.

Плохо себя вел, капризничал. Я, пытаясь переключить его внимание, начала играть с ним в игру "где же Ваня?". Говорю: "Ой, а куда это делся хороший мальчик Ваня? Какой-то капризка тут плачет, а Ваня где? Под столом его нет. На столе нет, в кроватке нет, на диване нет, в шкафу нет (демонстративно дверь открываю-закрываю), в комоде нет, на полках нет, в кухне нет, в коридоре нет, на потолке нет, на люстре нет, на полу нет.... Где же Ваня?" (Ваня тем временем за всеми моими действиями наблюдает, поворачивая голову в те места, которые я называю, а потом начинает хлопать себя руками по животу и издает звук "эээээ", мол вот же я, тут). Или в зеркало идет смотреть, где Ваня :)

Немного ребенкина:

b7025be02595.jpg

6a260e9ea18f.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, не знаю насчет лабы. Странно, конечно, такой метод, но с другой стороны 21 век на дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, после Б-ти первый цикл может быть затяжным и анновуляторным, не переживай. Может и придет О, но позже, а может один цикл ЯКи отдыхают.

клевые такие, вообще не могу прям!

а как я не могу, ты не представляешь ))) Так бы и съела )))

Ну. мужу воздается! ))) Мы тоже в эти дни в кин ходили. На Прометей (то еще гавно) и Люди в черном 3 :) В конце концов, отпуск у меня или как? )))))

Про лабу эту ничего не слышала. А инет что о ней говорит? отзывы поищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла-мама, привет! Читала твой дневничок, умывалась слезами. Теперь вон какое чудо растет!!! Рассказ про сына клёвый ))) особенно мне понравилось "....киска - "кис", но обычно мяукает... " )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я так понимаю, тещу ты себе уже тоже выбрал".

)))))))))))))))) Отджигает ваш парень! ))))))))))))))) Сладкущие такие :) И всегда любила деток в шапках :) В шапках они почему-то еще слаще )))

Сколько у вас позитива! )))))) Ты все записывай, чтобы сохранить. А то большая часть забудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, прости, что-то я не понимаю, а когда у тебя была Б? что организм восстанавливается...

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла мама, приветик, давно тебя не было у нас, такой малый у вас, просто золотце, хорошенький такой, мамина лапуля, здоровья Ванюше и маме! А ты правильно делаешь, что когда капризничает переключаешься на игру, это лучше, чем ругать ребенка и орать на него, как другие делают, уважаю твой метод! Люська82 спасибо! Шарлымчик, да, я б тоже их съела, я своего песика, все время хочу съесть, он такой милый у нас, но немного вредный, в руки не особо дается, пес он или кто!!! На Прометея мы тоже ходили, мне не понравился фильм так что, думали на Мадагаскар сходить, но......муж обломал! Отпуск-это хорошо, отдыхай, все таки как хорошо, что наша ветеринарная медицина дошла до такого хорошего уровня, что и КС и УЗИ делают животным, чтоб все хорошо было! В том то и дело, что отзывов много много, все хорошие, там же онлайн консультация работает, вопросов куча, читала все, вроде ниче, позвоню после праздников и все узнаю!!!

 

Люська82, недавно была 4я по счету берем, но закончилась замершей на сроке 3-4 недели, там гематома была здоровенная, отслойка ПЯ, ну и результат ЗБ, это случилось в апреле, 23 апреля делали прерывание медикаментозное! Вот!

 

Шарлымчик на предыдущем УЗИ, это 15й ДЦ был, все было хорошо ДФ 17мм, я думаю ЯК работают в том же режиме или наличие ДФ не показатель??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша ветеринарная медицина дошла до такого хорошего уровня, что и КС и УЗИ делают животным

и не говори. Все - как людям! Только с тем различием. что большинству вет.врачей еще и жалко своих мохнатых пациентов, в отличае от врачей человеческих.

 

раз отзывы о клинике хорошие. я б рискнула. Если, конечно, они сами о себе отзывы не пишут :)

 

Liseonok, если был ДФ, то возможно гормональный фон после б-ти еще не восстановился (вообще редко сразу в первый цикл все гормоны в норме). Но и позже О-ля может быть, т.к., опять же. эт опервый цикл после б-ти. Подожди и по этому циклу выводов не делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шарлымчик, ты права, с людскими врачами сложнее!!! Ну блин не знаю, позвоню в среду в эту лабу, все узнаю, телефон есть, звонок по России бесплатный!!!! Так я уже начиталась много чего, ну интернет же есть, блин, как начинаю копаться............читала тоже, что в первый цикл, даже после Б раннего срока(как у меня, например) может и не быть Овули, а может и быть, могут гормоны играть еще, а могут и нет, вот и решила спросить вас, спасибо большое тебе Шарлымчик за ответы, вот что б я делала без БП!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я бы сказала, что если после б-ти в первый же цикл сразу и цикл ровный, и о-ля вовремя, и гормоны в норме - это что-то прямо ооочень исключительное. Чаще бывает, что О все же приходит, но цикл или затянутый, или вторая фаза очень короткая, или гормоны еще "беременные" или еще что-то. Но чтобы вот прямо все-все в норме - это как Апгар 10\10. Бывает, но как чудо природы :) Так что расслабься!

 

У меня вот этот цикл первый за 6 месяцев "иной". Я впервые не веду график, но делала тесты на О. И вот жалко, что графика нет, хотела бы посмотреть, что там. Потому что тесты по-другому себя ведут (лучше, правильнее). Может, тоже так долго восстанавливалась и это первый "здоровый" цикл. Могу лишь гадать :)

А уж говорить о первом цикле после б-ти и подавно как на чудо гадать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, блин, не знала, что была ЗБ у тебя так недавно. Ну тогда конечно восстанавливается организм после Б. Придет твоя овуля, не переживай!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, какой прелестный малыш))) побольше нам таких примеров и нам полегче жить станет и больше верится в счастливое будущее. а то такое иногда нахлынет, и кажется что все у всех вокруг хорошо и радужно и только мы как прокаженные переживаем такое горе.

 

привет всем!сегодня опять нахлынуло(((приснился сынок, как-будто он ко мне приходит, т е появляется и с ним нянчиюсь, вожусь, а бывают такие дни когда он исчезает, и мне грустно так, тоскливо становится. вот к чему это? переписывалась с подругами , у них детки наши ровесники, одна "подруга" до сих пор на родины не позвала, а девочке уже 2 мес, боится наверно что сглажу, только что мне до ее ребенка, я своего потеряла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Liseonok, сПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ

Шарлымчик, киса классная, дитенок-супер!! откусить кусочек охота))

estrella-мама, Ванюша оч. интересный!! действительно записывай все его перлы...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас вроде бы все хорошо. А вообще было много чего и плохого и хорошего... В начале этого года очень с мужем ругались, чуть ли не до развода(( ахмурила его одна особа... Сейчас вроде бы помирились, но остался неприятный осадок... Недавно впервые съездила на кладбище к дочке, посадила цветы. Я думала никогда не смогу поехать туда, тяжело жуть, аж сейчас слезы на глазах... Нифига время не лечит, только притупляет боль. Сынок совсем взрослый стал! Характер показывать начинает, вредина, весь в маму))) как будет время фотки выложу.

Мамаангела, мои соболезнования! Поначалу у нас у всех в голове вопрос 'почему именно я?' потом остается просто 'почему?' Но ответа на этот вопрос к сожалению нет. Сейчас конечно главное поддержка близких! А тут мы одна семья, плач, делись своими переживаниями мы подержим, ведь каждая из нас перенесла потерю и мы как никто другой тебя понимаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Проказница? У кого-нибудь есть с ней связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello:

Опять у нас много новеньких :girl_cray: Очень печально когда в эту темку добовляются девочки :cry: примите мои соболезнования. словами не передать, то что вы сейчас чувствуете. в этой темкке вас всегда поймут и поддержат :friend:

Проказница держись. Старайся лежать и не вставай. 2-3 дня очень сыграют большую роль. А тебе кололи дексаметазон для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Шарлымчик, да, да, это все правильно, блин вот пишут же в инете всякую.............хрень.......конечно же не может прям все и сразу восстановиться.......бред, насяет беременности больших сроков, то конечно от 6 мес до 8ми требуется организму для восстановления, может и поэтому в этом цикле все не так, как в предыдущих!!! Что там с Проказницей, так переживаю за них!!! Пушистик не визуализируется тоже!!! Люська82, да, было недавно, но верю в хорошее! Амель, согласна полностью, время не лечит нифига, а притупляет нашу боль, я сама как схожу на кладбище к детям, так все, пипец, не могу, не могу не плакать, точнее, не рыдать, потом тяжело так больно за них становится, вот скоро на родину поеду к родителям и на кладбище пойду................и тянет туда и больно там! Сова, как там твоя комиссия??? Насчет дексаметазона, зачем он ей? Его ж не просто так колят, насколько я знаю его принимают при повышенных мужских гормонах и АФС, по крайней мере так написано!!! Девочки, а вообще, блин у Проказницы ведь все в норме было, гемостаз вроде хороший, она ж писала, что перевели ее на кардиомагнил и курантил, а на инфекции она сдавала анализы, почему так произошло??? Теперь наверное только гадать.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на кладбище уже всухую езжу. Грустно, конечно. Очень. Но уже не плачу. Правда, мы ездим каждое воскресенье. Может, глдаза просто привыкли?

 

Про ПРоказницу тоже все время думаю. Очень переживаю! Блин, нужно собрать со всех беременных телефоны кому-то. чтобы в случае чего можно было узнать, как они. Иенформации мало, чтобы понять, что там с ней. Только то, что началось кровотечение, а до этого схваьки были.

 

Девочки-пузатики, если вы не против, жду ваши номера в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, отличная идея!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчонки!!!

Liseonok, Дексаметозон колят,чтобы у ребёнка лёгкие расскрылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик кисулька просто супер молодец что вес набирает, ну с такой бабушкой эт и не удивительно ;)

Проказница пусть у вас с малышом все хорошо будет и Боженька вам поможет, очень очень надеемся .....

Ланочка как время бысто летит, Софии уже 2 месяца :flower:

Ирина как твои дела?

 

НАТА рада тебя видеть :Hello: снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С инетом что-то проблемы :sorry: сообщения не отправляются нормально. сейчас попробую повторить.

Была я 08 июня на комиссии. Я честно растроилась. Подтвердили мне АФС, Нарушения со свертываемостью крови, Проблемы с щетовидкой (обнаружили множество узилков и высокий ТТГ), низкий прогестерон, высокий ДГЭА-С. Сказали готовить мешок денег денег на беременность. Беременность предупредили будет сложной как для меня так и для них, и сказали даже не расчитывать на 38-40 недель. Максимум 35 нед. Что нужно будет делать плазмоферез и капать в три этапа веноимун. Постоянно контролировать анализы крови, при необходимости будут назначены уколы разжижающие кровь. Прописали мне Йодофол пить. Сделать анализ на проходимость моей трубы. Консультация лор врача, так как одна из моих главных проблем инфекции, которые живут в горле в очень больших количествах (стафилакок аирус, кенжела кенжела, стрептокок фекалис В-гем+, хламидиоз). Попросили взять протокол хода операции по внематочной в 2009 г. После всего этого опять на комиссию. Я так поняла через 2-3 месяца они хотят чтобы я уже беременила.

Теперь сижу и в растеренности где мне брать такие деньги :cry: Плазмоферез у нас очень дорогой и веноимун тоже, а уколы гепарина... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Какие вы хорошенькие и красивенькие,котенок отлично выглядит.

Проказница, Очень за вас переживаю,держитесь,пусть все обойдется!!!Все будет хорошо!!!!

estrella-мама, Ванечка прелесть.такие вы уже большие!

Ланна, С двумя месяцами вас!

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...