Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

@sova@, ну, главое. что проблемы решаемые! И теперь только найти толкового врача, который за руку поведет тебя по всей беременности.

 

НМГ - ну, не такая уж это и сложность. При АФС вполне закономерно их колоть. Да. не дешево, но это норма для гемостазниц. Гемастазиограмму будешь делать вместе с контролем за гормонами щитовидки. одним уколом/забором.

 

Про до скольки доносить - не загадывай. и им загадывать не позволяй. Тут уж как все пойдет. Может все так хорошо подкорректируетсч и профилактика подействует, что и до 38 спокойно доносишь. КОроч, рано об этом.

 

Лор - да. Если инфекции там есть (я так понимаю, они хламидии подозревают), то пролечешься и все будет тип-топ.

 

Да, дорого! Да, очень дорого!!! Но оно того стоит. Даже больше стоит! ТТТ и @@@ чтобы через пару месяцев ты уже пузатиком у нас была :) Я бы ради такого счастья и в долги, и в кредиты. если нужно, залезла бы. Уверена, вы тоже пойдете на все.

Все будет хорошо! :)

У вас КРИО?

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо! :) Все-таки вычухали мы его :) Правда, все равно с задержкой небольшой идем. Сегодня 2 недели. а еще слепые. Но зато вес набираем :)

Как ваши дела? На каком этапе вы с врачами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Проказница, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!Пусть все будет хорошо!!!

Шарлымчик, молодцы котенки))))) растет пушистик)))

Эстрелла,Тань,Ванюшка такой большой уже стал!!!!!! Растите и не капризульте)))

@sova@, даааа,лекарства везде дорогущие...но ради малыша надо пролечиться и вперед за пузиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, Мне тоже снился мой сынок перед тем как умер, я обнимала его и целовала его в черненькую волосатую головку , а он мне улыбался , я не хотела просыпаться вообще........ А как умер , я каждый день прошу его присниться мне , но не разу................. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31, блин вот я дуреха, мне ж его кололи тоже когда со вторым лежала для раскрытия легких, память никуда, ну да, я забыла, просто читала про таблы дексаметазона для чего принимают, так как мне здешняя моя врач прописывала когда сохраняли недавнюю берем! Сова, да, это ОЧЕНЬ дорого все, такая у нас судьба, уж что поделать, если по другому никак не выносить, то будешь и сдавать все, и консультироваться часто, и УЗИ раз в 4 недели, и НМГ колоть, только бы все ок было! Ну насчет 35 недель, это конечно вопрос спроный, с гемостазом ничего предугадать не получится, это как поведет он себя в след берем, загадывать не стоит, ну хоть подтвердили диагноз, теперь наблюдение строгое и все должно быть хорошо! Мы в предыдущие 2 берем тоже потратились, но делали все, что говорили, просто врачи не в том направлении шли, а так, я все покупала и все принимала, мне пофиг сколько денег надо будет на берем, я ХОЧУ ребенка и все тут, ты ж не будешь каждый божий день что то покупать, купила, к примеру на 10 дней и 10 дней не тратишься, потом опять купила, а потом анализы и по анализам уже приемы все препаратов! Не раскисай, все будет хорошо! Шарлымчик, Живешь в моем сердце 30го к врачу идет, там уже будет видно что да как!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаангела, а мне в день смерти приснилось, что умер. Вот прямо прямым текстом сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас КРИО?

нет. просто в этой больнице со всеми так носятся, кто на учете стоит по невынашиванию. Если с трубой все будет хорошо, то будем сами. Прошлый раз самим получилось, хотя врачи очень удевлялись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Живешь в моем сердце 30го к врачу идет, там уже будет видно что да как!

июня? пропустила видимо тут. А почему так не скоро? Сами захотели, или так повторный назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, А как узнали что эти инфекции именно в горле ? видимо мазок брали? У тебя хронический тонизиллит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, классная больница. Вот чтоб везде так носились!

 

мамаангела. я так понимаю, про сову еще не узнали. Просто у нее по части ЛОР проблемы частые, вот и решили проверить на инфекции. И если они есть, то могут мигрировать в другие слизистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, она ж лечится, надо после лечения чтоб прошло недельки 2, чтоб повторный мазочек взять, она только закончила лечение насколько я помню, теперь вот на 30 июня прием! Сова, все получится, все будет хорошо!

 

Мне тоже перестали детки сниться, раньше снились, а сейчас............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, понятно. Я помню. что у нее нашли. Но как-то потерялась во времени, она ж мало рассказывает. Это я твою мед.историю как свою знаю ))))))

 

А мне никогда ангел наш после родов не снмлся. Уже и просить перестала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаангела, а мне в день смерти приснилось, что умер. Вот прямо прямым текстом сон...

Мой мальчик умер в 15-30 я даже не почувствовала.........а вот ночью не могла уснуть вообще ......у меня сразу мысль в голове была , что наверно все уже........... А до этого , я уже настраивала себя что мой малыш умирает , врачи говорили не ходите к нему , что вот вот все уже , я проснулась утром ревела , потом в миг оделась , вызвала такси и поехала в реанимацию , как мне больно было смотреть , как мое родное тельце умирает , было столько слез ...что я не видела ничего , все размывалось .....а обратно шла и просто рыдала , на меня смотрели люди , но мне было все равно , никто не знал что мой ребенок умирает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Мы закончили лечиться ,30 июня к врачу на контрольный мазок,и еще нужно мазок на онкоцитологию сдать,боюсь жуть как.а пока отдыхаем,в среду если получиться зубы лечить пойду.Я уже раз 10 писала что мне только 30 к врачу))))а потом на пиявки ездить.

 

все хотела спросить и забываю.как и где сдают анализ на скрытые инфекции?

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, я пишу много, просто хочется, чтоб в любой момент на мой вопрос могли ответить, зная все, не скрываю ничего, я вообще человек открытый очень, иногда даже слишком! Нельзя просто со всеми таким быть, иногда встречаются такие люди, что ух!!! Мамаангела, дорогая, твоя боль конечно очень сильная, го ты должна держаться, держаться ради будущих деток! Мы все тут не с простой судьбой в плане деток, все пережили смерть и переживаем боль до сих пор и будем переживать ее, это навсегда, иногда меня тоже накрывает, ни с того, ни с сего, начинаю рыдать, все вспоминать, иногда уснуть не могу, мысли все о том роковом дне, что все могло бы быть иначе, вот это "бы" .................но ничего уже не изменить, мы делали все, что могли, сочувствую ОЧЕНЬ горю твоему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Спасибо за поддержку! Ты тоже гемостазница? Прости не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаангела, это больно. Но это было. Дальше будет иначе. Я верю в связь между детьми и матерями. А еще у нас есть опыт, который долден нам помочь. Иначе все зря.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, а зачем онкоцитология? У тебя ПВЧ нашли? Не переживай, все ок будет!

А после мазков - это все, можно в бой? Или еще что-то обследовать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,Так я же писала.моя врачиха сказала что у меня огромная эрозия,даже сфоткала,а Шаблий сказала что это может воспаление быть от разрывов или инфекции,ну короче прежде чем что то говорить нужно этот мазок сдать.Ну я бы хотела в августе планировать начать,если все успею(хочу еще провериться),но мне же назначили 10-12 курсов пиявок по 2 процедуры в месяц.это получается что только в ноябре планировать.Во первых я не хочу уже ждать ,итак 2 года скоро.а во вторых я сыном в ноябре забеременела.поэтому после результата мазка буду с ней уже на тему планирования разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, да, пр опиявки помню, мы еще обсуждалиЮ, чтобы сделать сколько успеешь и не ждать дальше. А вот про эрозию просто не знала. что их на онкологию проверяют.

Ну, значит буду 30-го @@@ держать за тебя :)

 

Слушай, ну я еще хочу спросить. Я тут прочла, что у котят глаза открываются на 7-10 день. А у нас сегодня 14-й. И мы слепыши. Это ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я наверное 30 только на инфекции сдавать буду,так как нужно убедиться что инфекции нет.я думаю нормально ,учитывая что вы такие маленькие родились,думаю на днях откроет.

Как сдается анализ на скрытые инфекции?или пцр это тоже самое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, А как узнали что эти инфекции именно в горле ? видимо мазок брали? У тебя хронический тонизиллит?
Я очень часто болею респературками и бронхитами. Для перестраховки брали мазки со слизистой носа и горла. Анализ делается методом ИФА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сдается анализ на скрытые инфекции?или пцр это тоже самое?

ПЦР - это метод исследования, а не анализ как таковой. Методов ПЦР ищут инфекции, смотрят генные мутации и т.п.

Скрытые инфекции - это кровь из вены, поиск антител, некоторые инфекции смотрят на ДНК (т.е. если ты знаешь, что они у тебя были, то могут искать остатки ДНК инфекций в крови).

 

Я так и думала, что мы просто с задержкой растем, учитывая, что немного недоросшие родились (хоть и в срок). просто убедиться хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Вот я тоже думаю сдать,в любой лабе этот мазок берут?У меня в 2006 году была гнойная ангина,4 раза вскрывали(((после этого танзилит постоянно.

 

ПЦР - это метод исследования, а не анализ как таковой. Методов ПЦР ищут инфекции, смотрят генные мутации и т.п.

Ну я это и имела ввиду)))) мне просто предлагали один метод,жалею немного что отказалась.Организм провоцируют лекарством каким то ,вылезают все инфекции какие были или есть ,которые не выявляются при пцр и бак.пасеве.и тогда уже их лечат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, честно говоря, если есть АТ G, то если их спровоцирвать - они конечно вылезут. Но какой смысл их будить? Вылечить полностью их невозможно. Разве что будешь в курсе, что они есть.

Но с другой стороны. если титр антител после провокации будет высок, можно пройти иммуномоделирующий курс. Однако если сами по себе эти антитела не вылазят, то зачем их беспокоить.

Ну, это я так, рассуждаю непрофессионально :) Раз делают так, то наверное есть смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну я еще хочу спросить. Я тут прочла, что у котят глаза открываются на 7-10 день. А у нас сегодня 14-й. И мы слепыши. Это ничего?
я тоже думаю что на днях откроет. На какой день у нас открывали - непомню

 

@sova@, Вот я тоже думаю сдать,в любой лабе этот мазок берут?У меня в 2006 году была гнойная ангина,4 раза вскрывали(((после этого танзилит постоянно.
Сдай на всякий случай. меня еще отговаривали не хотели брать анализ, я сама настояла и вот результат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаангела, а вот мне очень часто. и по разному

 

мамаангела, знакомая ситуация(((я также плакала от безисходности, в день когда он умер шла по улице с мужем и ревела, все было все равно, так больно, не передать, невыносимая боль, иногда кажется разве можно такую боль пережить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...