Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, Спасибо за поддержку! Ты тоже гемостазница? Прости не помню

нет,я не в вашем кругу))) Правда,коагулограмму я все же сдала,т.к.Г сказала,что раз малыш лежит низко,то может кровотечение открыться,но на УЗИ ничего не сказали,значит,все нормально,и малыш еще перевернулся правильно)))) Еще мне таблы какие-то назначили,не помню название,но тоже с кровотечением связано...но я не пью их,зачем себя химией травить,тем более что краевое предлежание не подтвердилось.

 

glamour_04, я тоже ревела,когда из роддома выписали...все с малышами,а я одна...боль просто невыносимая была,люди на меня смотрели,а мне все равно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

интересно, что там с Проказницей! когда ж новости от нее появятся :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с интернетом беда просто! Остановили кровотечение, но сказали что если все повторится, то прокесарят! Сейчас как на пороХовой бочке, хожу только до туалета. Дексаметазон проставили как только попала в больницу. Еще сказали что Гемостаз поехал, кровь одномоментно стала жидкой, из-за этого кровотечение началось, вены под иголками лопались. Вот такие новости... Могу остаться и без матки и без сына. Не хочу об этом думать, надеюсь на лучшее!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, УДАЧИ вам!!!!!!! Ждем только хороших новостей! Гемостаз скотина такая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ох,блин ,слов нет,Господи ,помоги,пусть у вас все хорошо будет,ты главное держись и верь,мы с тобой :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, верим и надеемся, что не повторится. Ну тебе лежать лежать и лежать. Тяжело конечно, но результат стоИт того!!! Удачи приудачи тебе!!!!

 

хотя врачи очень удевлялись

Вот и с меня врачи удивлялись!!! Еще и спрашивали, не ставили ли мне бесплодие, тк Б первая и с одним яичником....

 

Ну ради ребеночка придется пожертвовать финансами....Зато радость какая будет, когда родишь!

 

Шарлымчик, у нас котятки где-то недели в 2 глазки открывали, так что еще рано вам! Потом ушки поднимаются, потом ходить шатаясь начинают - ой смешные такие они в это время. Мы когда оставляли котят, так держали их аж до трёх месяцев - не расстаться с ними было, жалко было их отдавать, хоть и в хорошие руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ты давай там, лежи! Дозу НМГ повысили? Мужа в палату пускают? Оставь свой мобильный в личку, а то мы очень переживаем!

 

Шарлымчик, у нас котятки где-то недели в 2 глазки открывали, так что еще рано вам! Потом ушки поднимаются, потом ходить шатаясь начинают - ой смешные такие они в это время. Мы когда оставляли котят, так держали их аж до трёх месяцев - не расстаться с ними было, жалко было их отдавать, хоть и в хорошие руки!

у нас наконец стал открываться первый глазик. Слезится. Отдавать мы ее никому уже не будем, сердце не позволит. А ползает она у нас во всю! :) Даже на полную ногу становиться пытается :) Такая сладк4ущая!

Сегодня, 14-й день жизни, мы аж 212гр!!! Прибавка 137гр за две недели! Вот! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ой, я всё перепутала (совсем в последнее время плохо соображаю), что-то думала вам меньше двух недель ))) Ну вот, отлично, что один глазик открывается. Всё по сроку у вас ))) А когда ходить будет шатаясь - это уписаться с них ))) Да уж какое тут отдавать? ))) Ты, можно сказать, мама комочку мягкому. А какая мать отдаст своего ребенка? )))))))))) Сладкущая это точно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с интернетом беда просто! Остановили кровотечение, но сказали что если все повторится, то прокесарят! Сейчас как на пороХовой бочке, хожу только до туалета. Дексаметазон проставили как только попала в больницу. Еще сказали что Гемостаз поехал, кровь одномоментно стала жидкой, из-за этого кровотечение началось, вены под иголками лопались. Вот такие новости... Могу остаться и без матки и без сына. Не хочу об этом думать, надеюсь на лучшее!

 

Проказница , читайте эту молитву на ночь , если вы верующие, Бог услышит вас и обязательно вам поможет!!!!

 

Рождество Богородицы,

жена мироносеца

зародила невидимо и разроди невидимо

Милостливая Пресвятая Богородица

не оставь,

не покинь меня

потерпи моим грехам. Аминь - 3 раза

 

Девочки , я тут читаю, вы пишете что при инфекциях кроме антибиотиков , нужно принимать иммуномоделирующие препараты , а мне такое нельзя((((( У меня аутоиммунный ревматоидный артрит , и как быть я не знаю, если у меня по гистологии было воспаление дециудональной оболочки да еще и гнойное , значит инфекция полюбас была. Кстати еще ....у кого АФС тоже нельзя иммуномоделирующие препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська все будет хорошо!!! Главное на падать духом.

Девочки еду на работу и умираю. Ошушегие,что меня катком переехали. Вчера плохо было, голова раскалывалась, в руках и ногах дрожь. Еле домой с работы доехала. Приползла домой, померила давление 105/65. Полежала, к 11 вечера пллегчало. Утром снова дрожь и разбитость во всем теле. Наверно жара на меня так действует.

 

Люська все будет хорошо!!! Главное на падать духом.

Девочки еду на работу и умираю. Ошушегие,что меня катком переехали. Вчера плохо было, голова раскалывалась, в руках и ногах дрожь. Еле домой с работы доехала. Приползла домой, померила давление 105/65. Полежала, к 11 вечера пллегчало. Утром снова дрожь и разбитость во всем теле. Наверно жара на меня так действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут читаю, вы пишете что при инфекциях кроме антибиотиков , нужно принимать иммуномоделирующие препараты , а мне такое нельзя((((( У меня аутоиммунный ревматоидный артрит , и как быть я не знаю, если у меня по гистологии было воспаление дециудональной оболочки да еще и гнойное , значит инфекция полюбас была. Кстати еще ....у кого АФС тоже нельзя иммуномоделирующие препараты

Да, при аутоимунных иммуномодуляторы исключены. Это означает, что перед планируемой б-тью нужно пойти к инфекционисту и иммунологу. С первый тщательно найти все G антитела, все скрытые втрорички. С иммунологом решить вопрос о профилактической схеме лечение ДО беременности (от всех инфекций, включая грипп и т.п.)

При тромбофилии иммуномодуляторы назначают с осторожностью в условиях стационара

 

Наверно жара на меня так действует.

ой, у меня та же пертрушка. Из-за этого НЕНАВИЖУ лето! В дару мое и без того низкое АД падает до 60/40, даде в горизонтально положении ощущение, что ты стекаешь на пол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, при аутоимунных иммуномодуляторы исключены. Это означает, что перед планируемой б-тью нужно пойти к инфекционисту и иммунологу. С первый тщательно найти все G антитела, все скрытые втрорички. С иммунологом решить вопрос о профилактической схеме лечение ДО беременности (от всех инфекций, включая грипп и т.п.)

При тромбофилии иммуномодуляторы назначают с осторожностью в условиях стационара

 

ой, у меня та же пертрушка. Из-за этого НЕНАВИЖУ лето! В дару мое и без того низкое АД падает до 60/40, даде в горизонтально положении ощущение, что ты стекаешь на пол.

ты точно подметила!!!! Я вот доползла на работу, сижу под кондиционером, чуть попустило. Думаю может кофе выпить для поднятия давления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, о, я тоже, от кондера до кондера живу :(

А ты что, работаешь сегодня? Это где такие рабовладельцы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, о, я тоже, от кондера до кондера живу :(

А ты что, работаешь сегодня? Это где такие рабовладельцы? :)

на сколько я знаю, сегодня вторник, рабочий день :think1: А работаю я в банке секретарем :Crazy:

 

Шарлымчик, в России, что выходные? и в честь чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ой, тьфу, я забыла, что ты соседка )))

А у нас праздник. День единения или как-то там так называется. Работали в субботу, а понедельник-вторник отдыхаем.

 

А сегодня вечером идем с мужем в театр, на Добронравова смотреть :) Обожаем его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сова, сегодня у нас день России, выходные со вчерашнего дня! Вот так! Шарлымчик, блин, как прикольно, глазик открывает, так это все мило, какой там отдавать Джульку то, она уже как малыш тебе роднулька такая, моя кисуля тоже когда рожала котят, так я с ней и в родах и после и таскала ее вечно в коробку к детям, когда те просыпались и звали ее, короче я их тоже так любила пипец, а как отдавать, так понимаю, что ну разводить их ни к чему, она рожала стабильно раз в год по тройке котят, все такие милые, красавцы были, отдавала со слезами и не кому попало, только тем, в ком уверена была, что не обидят, вот, а папаша у нас был перс, так все котята на него похожи были, все дымчатые и пушистики.......один лишь раз был выводок, похожий на моя Лизу(это кошку так звали), ой, я это Лизку свою так любила, пипец просто, обожала ее!!! Проказница, кулачки наши тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Лежи побольше!!! Шарлымчик, Сова, нифига у вас АД, офигеть, это ж можно в обморок свалиться..............у меня бывает 105/70, это самое низкое и мне херовато при нем, а так 120/80 или 120/70, вот! Девочки, завтра еду на УЗИ повторное, надеюсь на все хорошее, девочки, я писала, что узистка моя соседка, денег не берет с меня, вот посоветуйте мне, что ей купить, мне неудобно идти без ничего...................

 

Шарлымчик, отличного вам похода в театр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

Проказница, удачи тебе, пусть Господь хранит тебя и маленького!!!

Я сегодня утром сижу чай пью, а у меня как начали слезы литься и стоит перед глазами могилка дочкина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня вычитала такую вещь, что те, кто хотят похудеть, должны пить кефирчик на ночь 1%, и устраивать кефирные разгрузочные дни раз в неделю хотя бы! Вы знаете, я неделю пила кефир 1% на ночь, после последней берем, стала на весы и было плюс 2100 гр, решила попить кефир на ночь и после шести не кушать, неделю пила кефирчик, вес вернулся мой 48кг 400гр, вот, сейчас после 6ти не ем вообще, кефир опять стала пить, так как не пила недельку, и утром встаю, легкость такая, хорошо! Так что, пейте кефир худеющие!

 

Танюш, привет! Блин это еще будет долго, накрывать тебя, у меня тоже самое было, я прям с ума сходила, пол года в депрессии жуткой, похудела сильно, муж даже не знал уже че делать со мной и место жительства сменили и к психологу ходила, нифига................время должно пройти и станет полегче! Не плачь, дорогая!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, если в очень отношениях хороших с соседкой, купи ей что-нибудь к чаю. Все врачи на работе чаи глняют :)

 

Татьяна1812, мне хуже всего именно по утрам было. На работу пока ехала, обязательно ревела. Потом под офиос туш под глазами подтирала. Не знаю, вроде вечер депрессивным считается, а вот слезы лила именно по утрам, и когда одна. Это тоже нужно пройти.

Liseonok, у меня с голодовками вечерними и разгрузочными днями беда. Я на разгрузках хорошо худею, но за следующие пару дней набираю больше, чем былаю Хотя я никогда не делала голодные разгрузки! Пила столько кефира (или гречки, творога), сколько влезало. Голода не чувствовала совсем. Но весу не помогло.

Посде 6 не есть - тоже самое. Видимо, моё тело офигивает от страха и тут же начинает на всякий случай копить. А может, у меня свой биоритм такой. Я по системе -60 не смогла сидеть именно потому. что не умею завтракать! Меня от завтраков тошнит! Я себя очень бодро чувствую, когда ограничиваюсь одним пустым несладким кофе. При этом не завтракая, мой первый прием пищи происходит только часа в 2-3 дня, до этого я не голодная. И уже потом чувство голода приходит через каждые часов 4-5. И вот после обеда уже с аппетитом все нормально. Поэтому, завтракая часа в 3 дня, я не могу не есть после 6 :)

 

вот такие сладкуси мы сегодня :) 235гр!

c73d70dcc35c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня девчонки тоже целая проблема с весом. До беременности вес был 63-65 при росте 172. На роды пошла с весом 82.500 из роддома вышла 79 кг. И вот уже чуть более месяца веду борьбу с лишними кг. Как встало 75 и не с места, привыкла ограничивать себя в еде, потому как сижу на диетах 15 лет (с момента рождения сына). Столько же лет не ем после 18 (ну бывают послабления и то в исключительных случаях). Думаю, что это еще связано с тем, что сижу дома. На себя смотреть не могу, одеть нечего :( и не покупаю специально, буду бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под полотенчиком лежит грелка. на которую она всегда вогружает свою головку :) Всем телом ей видимо, жарко. А так самое то! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо, я так и думала, купить классное печенье и конфетки "Фереро Роше", думаю угожу ей! Ой, я сама с разгрузочными днями не дружу, не получается, вроде с утра начинаю, все отлично, а к вечеру жор открывается блин! Насчет не есть после 6ти я тоже не завтракаю, как ты, но видимо организмы разные, я не завтракаю, потом кушаю не нажираясь и легкое что-нибудь примерно в пол шестого, после этого на ночь стакан кефира, вот, то есть я не придерживаюсь именно диеты -60, как то так! Шарлымчик, как думаешь, когда мне лучше сдать гормоны??? Этот цикл у меня, после ЗБ, первый, потом в конце июня начнется второй, а в конце июля-третий, я думала сдать в конце июля и гормошки и мутации!! Как раз должно все на свои места думаю стать в организме за это время! Еще вчера БТ (базальная температура) была 37, я нарадоваться не могла, Овуля все таки пришла, сегодня уже 36.8, блин, ну пипец, наверное все таки Прогика маловато во мне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну вот, пришла твоя овуля :)

Полностью с тобой согласна. Для точности лучше смотреть гормоны на третий цикл. Мутации можешь и сейчас уже посмотреть, от цикла они никак не зависят. Да и по деньгам так легче будет, т.к. и гормоны, и мутации дорого выйдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, блин какая милая Джулька, я прям не могу, хочется ее потискать, такая клевая манюнька ;) ;) ;) ;) , да, я решила сдать все разом, осталось еще немного, мне всего на все с мутациями, гормонами и А/Т к вирусам некоторым 6 штук их, надо примерно 15000, плюс минус 500 рублей, так вот 9000 я уже отложила, осталось немного! Уже соберу полную сумму и все сдам и до отъезда все готово будет как раз, и потом к Шаблий, все распишем и вперед!

 

Девочки, смотрите, что нашла на БП, хорошая статейка!

http://www.babyplan.ru/blog/106521/entry-157884-antifosfolipidnyj-sindrom-afs/

 

Живешь в моем сердце, ПРИВЕТИЩЕ, ну как у вас дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...