Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, ну тем более. раз на мутации уже отложила. Гены же не зависят ни от беременностей, ни от времени. С мутациями могла бы уже разобраться сейчас, тем более делают их намного дольше, чем гормоны и АТ. Я бы их сейчас сдала. Ну а там смотри сама.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, приветище! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, Хорошая статья!У нас пока все хорошо,завтра если запишусь с утра иду зубы лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как у вас с здоровьем , есть ли проблемы ? т.е хронические заболевания? У меня ревматоидный и я вынуждена всю беременность принимать 8 мг метипреда - это 2 таблетки, первая мысль была что все , что произошло может из за моего заболевания , хотя везде пишут что ревматоидный это не противопоказание к беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, котенок прелесть,хоть я кошек и не люблю,но британцы самые очаровательные.Не могу нигде найти,омегу и ангиовит можно вместе пить или одну таблетку утром,а вторую вечером нужно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, оооо, зубы - это серьезно! Удачи! :)

 

мамаангела, у большинства тут со здоровьем тоже все сложно, как ты помниаешь. И практически все чт-то принимают всю беременность. В первую очередь это касается гемостазниц, которые кроме таблеток колят в живот НМГ. Но это все мелочи на пути к счастью.

 

Тай, насколько мне известно Омегу с ангиовитом принимают вместе, не разделяя по времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Liseonok, и всех остальных Россиян с праздником!!!!!!!!!!!!!!! :flower::girl_bye::flower:

Шарлымчик, Я тоже не могу утром себя заставить завтракать. Зато в 10.30 уже сосет желудок. До обеда еле досижую, потом в 4-5 вечера чаек и потом только в пол 8 вечера домой приезжаю. Не получается у меня после 6 вечера не есть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а у меня наоборот: если я заставляю себя позавтракать утром. то еле досиживаю до обеда (в офисе в 12-00). А если обошлась одним кофе, то спокойно сижу до 2-3 часов дня. И то ем уже потому что желудок бурлить начинает,Ю потому как как такового чувства голода еще нет. оно у меня к вечеру просыпается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка надеюсь девочки тебе передали мое сообщение. Если есть еще вопросы задавай,пастараюсь помочь

Да, Светочка, спасибо.

Доча в больнице. Лечат, обследуют. Может в Москву поедем (по срокам пока не знаю когда). На экзамены не отпустили. Только один из трех сдавать ходила.

НАТА, привет!!!!! Очень тебя не хватало здесь! Мне, по крайней мере!!!!!

 

Хорошо, что ты вернулась!!! Стало быть, выше всего, что здесь было!!!!

 

Как твои дела? Ездила на протокол?

Как сердечко дочи?

Спасибо, luska82, за теплые слова.

Выше. Правда, негатив некоторых своих же здесь (причем, на ровном месте) как-то вымораживает и не располагает к частому посещению темы.. :( (См. ниже. - Не хотела заострять на этом внимание, но без него как-то тоже оставлять не хочется, несмотря на то, что дама не частый гость здесь).

Про протокол – в личку (даже писать здесь не хочется, столько доброжелателей).

HATА, я думаю, вы прекрасно поняли, что я имела ввиду.

 

МДАААА ДЕВОЧКИ, СМОТРЮ КАК-ТО РАНЬШЕ УЮТНЕЙ БЫЛО В ЭТОЙ ТЕМКЕ((((

 

А ВЕДЬ ИМЕННО ЭТА ТЕМА, ТАК НУЖДАЕТСЯ В ТЕПЛЕ И УЮТЕ!!!!!

 

пы.сы. помогайте друг другу справится с горем, подсказывайте дург другу кто в чем лучше разбирается, а не пытайтесь ткнуть носом(((( ведь вы как никто другой должны друг друга понимать и поддерживать!!!!

 

Rоmamashka, я читаю по-русски и думаю тоже. Что вы написали, то я и поняла (дословно).

Носом я никого тыкать не пыталась. Написала то, в чем разбираюсь может быть чуть лучше вашего, чем, полагаю если не помогла человеку, то уж точно не навредила.

Все остальное – БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ..

ну привет!!!!

Как дела твои?

Наше присутствие здесь - возможность найти нас другим мамам ангелов, а не подставление второй щеки.

Я согласна с целью нашего присутствия тут, однако, полагаю, что та ситуация была расценена здешними богинями неправильно, мягко говоря. И, полагаю, многие из наших девочек со мной согласятся (знаю, что уже тогда согласились). А посему, дабы предотвратить в будущем подобные инсенуации и нужно защищаться и отстаивать свою позицию и не по одному («Один в поле не воин»), а дружно, всем вместе и аргументированно. Так, чтобы нас услышали и поняли, причем, правильно.

НАТА рада тебя видеть снова

Спасибо, Бибочка. Я вас тоже рада (к сожалению, за некоторыми исключениями, после которых вновь как-то сразу пропадает желание выходить и писать что либо..).

Остановили кровотечение, но сказали что если все повторится, то прокесарят! Сейчас как на пороХовой бочке, хожу только до туалета. Дексаметазон проставили как только попала в больницу. Еще сказали что Гемостаз поехал, кровь одномоментно стала жидкой, из-за этого кровотечение началось, вены под иголками лопались. Вот такие новости... Могу остаться и без матки и без сына. Не хочу об этом думать, надеюсь на лучшее!

Проказница, миленькая, очень переживаю за вас. Не думай о плохом. Все же уже 28 недель!!! – хороший срок, даже если родитесь (прокесаритесь), выходят мальчика вашего. Верь в это. И молись. У вас город-миллионер, врачи вроде толковые есть. Будем надеяться, что все у вас будет хорошо. Ходи (вернее лежи) как можно дольше.

А повторно Декс тебе не капали?

А у нас праздник. День единения или как-то там так называется.

День России праздник называется. ;)

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, что нашла на БП, хорошая статейка!

http://www.babyplan....yj-sindrom-afs/

Статья очень полезная, теперь у меня появились еще вопросы к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, посмотрела ваши фоты....масечка просто прелесть!!!!! уже большууухи вы :)))

ТТТ

таки девочка????

(много не читала)

 

Девочки, с интернетом беда просто! Остановили кровотечение, но сказали что если все повторится, то прокесарят! Сейчас как на пороХовой бочке, хожу только до туалета. Дексаметазон проставили как только попала в больницу. Еще сказали что Гемостаз поехал, кровь одномоментно стала жидкой, из-за этого кровотечение началось, вены под иголками лопались. Вот такие новости... Могу остаться и без матки и без сына. Не хочу об этом думать, надеюсь на лучшее!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чтоб все обошлоь и с тобой и с малышом все хорошо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то густая кровь,то жидкая,елы палы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАчка, привет! Доча пусть лечится конечно, все будет хорошо, вот поедете в Москву еще дополнительно и вообще отлично, а пока, ну ниче, что экзамены пропустила, может из-за болезни ей и так проставят, ну или потом сама сдавать будет, когда пролечится!!! Сова, да, статейка хорошая, у меня тоже вопросики есть по этой статье для врача! Шарлымчик, мне еще надо по лабам поездить перед сдачей анализов, пробить что у них делают, так как на сайтах не вся информация, написать все Шаблий, чтоб она расписала весь список анализов мне, хочется сдать все мутации поэтому не спешу! Мамаангела, ой, мы тут все с проблемами, у меня из хронических, пиелонефрит!!! Живешь в моем сердце, я пила все вместе и анагиовит и Омегу и сейчас пью!

 

Ля Фемм Энсиент, да, я тоже удивляюсь блин этой крови Проказницы, то густая, то жидкая, ну пипец, фиг угадаешь! Девочки, скажите ка мне, пожалуйста, читала тут недавно, что анализы на А/Т в вирусам делаются несколькими способами, ИФА, ПЦР и двойной тест с применением отмывания диссоциирующим раствором и какой из них более достоверный????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, вообще ифа,а мазки нужно на бак посев сдавать,он более достоверный,и делается дольше чем пцр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таки девочка????

ага :) Джульетта. Жулька :)

 

что анализы на А/Т в вирусам делаются несколькими способами, ИФА, ПЦР и двойной тест с применением отмывания диссоциирующим раствором и какой из них более достоверный????

поиск АТ в крови вообще не 100% достоверен, потому как при различных заболеваниях могут находиться ложноположительные АТ, распознаваемые как вирусы. Самое достоверное - это РИФ (реакция иммунофлюоресценции). Что такое диссоцирующий раствор - понятия не имю. первый раз слышу. Если же выбирать между ИФА и ПЦР, то тут зависит от самого вируса. Скажем. гепатиты и кишечные лучше искать методом ПЦР, а торч инфекции - ИФА. Лучше пусть врач распишет что и как сдавать.

 

Liseonok, вообще ифа,а мазки нужно на бак посев сдавать,он более достоверный,и делается дольше чем пцр

+1!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, киса прелисть :flower:

Я пришла к выводу, что мы все обжорки, которые хотим, но ленимся похудеть :reverans:

Мне говорили, что лучше методом ИФА сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка держитесь, все будет хорошо. Ты пиши мне в личку обо всем, какие обследования, какие лекарства дочке дают. Очень переживаю за вас. На всякий случай моя аська 487314253. Натуль как твою доченьку зовут? Я на следущей неделе хочу к матроне поехать, заодно поставлою свечку и попрошу о здоровье твоем и доченьки твоей

 

мама ангела у меня например генетическое заболевание сердца, врачи категорически не рекомендуют беременость. У меня было два самопроизвольных выкидыша на совсем маленьких сроках. А чем ты артрит свой лечишь? Мне недавно поставили артрит ребереных суставов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за разъяснения большое прибольшое! Теперь все понятно! Светочка28, дочку Наты зовут Алена!

 

Шарлымчик, я сама впервые слышу об этом методе исследования, это у нас в Липецке, в лабе "Инвитро" делают всеми методами анализы и этим тоже, там у них на страничке написана сама инфекция, что это такое, далее, сроки исполнения, материал для исследования и метод, вот! Увидела, думаю напишу ка вам! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я тебя вижу. :Hello: Как ваши дела? Мы тут все переживаем и кулачки держим@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, вообще ифа,а мазки нужно на бак посев сдавать,он более достоверный,и делается дольше чем пцр

Спорный очень вопрос. Не известно, какие в лабе среды и выдерживают ли они достаточное количество времени материал, чтобы то, что есть на самом деле высеялось. Да и для каждой бяки свои среды предпочтительнее (как мне сказала врач, "что-то вообще растет только на куринном бульоне".. не могут же в лабах и на нем сеять..)

Ни одна лаба никогда не скажет, что у них среды (для посевов) плохие.

А ПЦР может показать и наличие ничтожно малого количества вируса/инфекции, который и лечить по-хорошему не надо. Так что все способы хороши, но и во всех масса своих недостатков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, толстушечки вы такие (Жулечка)))) затискала бы масюньку ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натачка спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что я к вам вторгаюсь. Но увидела знакомое имя и не смогла пройти мимо... С Шарлымчиком были в одной темке. Вроде бы ты даже вела у нас таблички, если не ошибаюсь... Девочки, вы все такие молодцы! Поддерживаете друг друга. Вижу, что кто-то ждет уже свое новое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, привет. Да, вела табличку. Кто бы знал... Ренату частво вспоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка держитесь, все будет хорошо. Ты пиши мне в личку обо всем, какие обследования, какие лекарства дочке дают. Очень переживаю за вас. На всякий случай моя аська 487314253. Натуль как твою доченьку зовут? Я на следущей неделе хочу к матроне поехать, заодно поставлою свечку и попрошу о здоровье твоем и доченьки твоей

 

мама ангела у меня например генетическое заболевание сердца, врачи категорически не рекомендуют беременость. У меня было два самопроизвольных выкидыша на совсем маленьких сроках. А чем ты артрит свой лечишь? Мне недавно поставили артрит ребереных суставов

Артриты они разные ......у меня ревматоидный аутоиммунный , это когда сильно повышается иммунитет , он бушует так скажем и перестает различать чужих от своих и атакует суставы , чтобы этого не было иммунитет садят иммунодепрессантами ( в моем случает метотрексат в малых дозах) и метипред. Метотрексат отменяют за пол год до беременности а метипред оставляют

 

Светочка28, Генетическое заболевание сердца , т.е тебе так же досталось от родителей? Если генетическое то там вроде 50 /50 что передастся ?! Я где то читала что у девочки были тоже генетические проблемы и ей запрещали генетики, но она взяла чужую яйцеклетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ангела в моем случае как обьяснила генетик произошла муттация генов в период зачатия, так ни у мамы ни у папы этого нет, но не факт что у какой то там пра пра пра бабушки не было. Да говорят 50 на 50 но это риск, плюс надо сразу к генетикам, смотреть здоров плод или нет. И если вдруг болен это ж прерывать, так как тяжело и сама болею и еше малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ангела в моем случае как обьяснила генетик произошла муттация генов в период зачатия, так ни у мамы ни у папы этого нет, но не факт что у какой то там пра пра пра бабушки не было. Да говорят 50 на 50 но это риск, плюс надо сразу к генетикам, смотреть здоров плод или нет. И если вдруг болен это ж прерывать, так как тяжело и сама болею и еше малыш.

Извини за вопрос ,я всю тему не перечитала , как ты здесь оказалась , ты потеряла малыша уже ? Ситуация конечно у тебя сложная , но 50 % удачи на твоей стороне , я мельком когда просматривала тему , была девушка у которой 2 раза подряд дети рождались с одним и тем же генетическим пороком , потом наступила 3 я беременность , ты знаешь как 3 ий малыш ? не помню ее ник . по моему Arevik

 

мама ангела в моем случае как обьяснила генетик произошла муттация генов в период зачатия, так ни у мамы ни у папы этого нет, но не факт что у какой то там пра пра пра бабушки не было. Да говорят 50 на 50 но это риск, плюс надо сразу к генетикам, смотреть здоров плод или нет. И если вдруг болен это ж прерывать, так как тяжело и сама болею и еше малыш.

Конечно если у тебя не здоровое сердце , это большой риск играть в лотерею , ну а как быть тогда ? остается только рисковать или брать донорскую яйцеклетку , хотя даже для здоровых людей беременность - это лотерея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...