Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Berkana13, Спасибо дорогая за пожелания. :friend: Прочитала твое сообщение и сама сижу на мокром месте, в глазах слезинки появились :cry: Мы все в этой темке верим только в лучшее, что в скором времени мы все услышим заветные слова "МАМА". Держись дорогая :friend: Щастья вашей семье и огромной любви :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Berkana13, Я тоже читала твое сообщение и слезы ручьем текут,спасибо за такие теплые и воодушевлявщие слова.Доченька твоя умница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Боль действительно не проходит я до сих пор часто плачу, но мой сынок мое любимое солнышко помогает мне дальше жить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Спасибо большое , слезы катятся по щекам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибо за сло такие! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаангела, не бойся, укольчик сделают и ничего не почувствуешь.

Berkana13, читаю и слезы текут, кому как ни нам понять всю тяжесть этого горя. Спасибо тебе за теплые слова. Здоровья и благополучия твоей доченьке. Все у нас будет хорошо, ведь мы к этому стремимся!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, держим кулачки за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как там они, девочки? Никто не в курсе?

Шарлымчик, какая киса сладкая!!!

estrella-мама, Ванюша большой такой!!! Так клево пишешь про него!!!

glamour_04, он тебе снится, потому что ты его отпустить из мыслей не можешь и не хочешь. Это сложно и может быть ещё рано. Но это придет. Я помню, когда мне захотелось просто отпустить дочку из своих мыслей. Это было похоже на сумасшествие, но это реально было так. Я села перед окном и начала с ней прощаться.. Вслух, сказала ей всё, что хотела. И попрощалась. Всё это конечно сопровождалоось жуткой истерикой. Но потом мне стало легче. Как-будто дочка ушла туда, где ей намного лучше.

Шарлымчик, кинула свой телефон тебе в личку.

Liseonok, не знаю как у кого с кефиром, но у меня начинает болеть и крутить желудок с него.

Berkana13, спасибо за поддержку!!! Мы все надеемся и верим в лучшее!!! Дочка машет сестренке-ангелу.... :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ну вот.ю теперь и ты у нас на связи :) Я там тебе свой тел. на всякий случай кинула, так что если что - СМСь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13 спасибо за надежду, каждая девочка которая прошла через потерю и теперь стала МАМОЙ дает нам маленькую надежду на то что и у нас рано или поздно будет все......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Беркана 13, ой, читала сообщение твое и плакала, прям пипец как за душу взяло, это да, боль наша навсегда, но мы боремся с ней и скоро на вашем примере и на примере остальных наших уже мамочек учимся идти вперед к своим малышам и очень скоро, я верю мы все станем мамульками! Шарлымчик, прикольно, у нее открываются глазенки, малышка наша, как в театр сходили с мужем??? Блин, девочки вчера спекла ватрушки с творогом, такие вкуснючие,.......... А жара у нас невыносимая!!!!!!!! Спали ужасно плохо! Муж притащил сегодня помимо клубники еще и землянику, такая ароматная она ммммммммммм, короче, мой муж услышал, что врач сказала кушать много клубники и земляники, так уже неделю покупает по 2-3 кг этих ягод, отпрашивается с работы в обед и едет на рынок покупает и привозит, такой заботливый ЕЛЫ ПАЛЫ, и смотрит вечером съела я пол кг или нет, следит короче!!! Вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, муж у тебя ответственный! :)

Театр... Ну, это водевиль был. А я водевили не оченью Добронравов красавец, конечно! Но, если бы не было его - мне бы не понравилось. Но все равно в итоге удовольствие получили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик спасибо! Ну ниче, все равно удовольствие! А насчет врача, кот посоветовала узистка моя, она врач гинеколог эддокринолог, кандидат мед наук, высшей категории, но она по бесплодию, это меня и смущает, не знаю как че будет, пока об этом не думаю время есть! Я вот решила выписать отдельно себе в тетрадь, все анализы, что сделала и что надо сделать еще, что лечила, как и что еще надо пролечить, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тебе прям завидую белой завистью, обожаю Добронравова, настроение поднимает вмиг.... :D

Liseonok, муж у тебя просто умничка. я со своим второй день ругаюсь. Какой-то равнодушный стал, я с ним разговариваю, а он только слушает и какую-то хрень огораживает, создается впечатление что ему все по барабану. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, На что ты сдавала мазок из зева? а то так много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, от куда я только не сдавала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, не,я спрашиваю на что из горла мазок брали(ну там стрептококк,хламидии.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш1812, блин он тоже переживает, просто видимо по своему, нам конечно видится это все по иному, мы так переживаем, плачем, истерим, а мужчины, они как то все в себе что ли, не обижайся, что он не переживает это так, как ты, просто он не хочет может выглядеть слабым что ли...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня радость,Степка целый день сегодня ходит и говорит мама и папа,и так отчетливо и вдумчиво. :girl_dance:

 

Он конечно и раньше говорил,но это было похоже на слоги,а теперь все как нужно)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. у проказницы тоже торопыжка,держу кулачки, я раньше не верила что такие маленькие детки могут выживать хоть и читала разные статьи и.т.д но вот на собственном опыте ощутила что могут и живут и радуют своих родителей. у нас опять катастрофа кот решил погулять и прыгнул с 4 этажа,итог перелом 2 ноги в гипсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetiaska, бедный котик!пусть поправляется!сейчас лето,все открывают окна,про котов забывают,есть специальные сетки Антикошка,прочные со специальынми креплениями.

Тая,и еще кто делали кариотипирование,анализ так "Кариотипирование взрослого человека по лимфоцитам периферической крови" нахывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня радость,Степка целый день сегодня ходит и говорит мама и папа,и так отчетливо и вдумчиво.

ну надо же, какое событие! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

 

fetiaska, привет! Да, ваш пример так вообще один из самых воодушевляющих! :)

За проказницу очень переживаю. И ни у кого ее тел. нет

Котяра ваш подумал было, что он бэтмен ))) Перелом заживет. Главное, что жив остался!Simka_85, а зачем тебе кариотип? Ну, с кажут вам в итоге, что ты женщина, а муж - мужчина ))) Могу ошибаться, но в вашей ситуации генетикой и не пахнет. Только деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же, какое событие! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

 

fetiaska, привет! Да, ваш пример так вообще один из самых воодушевляющих! :)

За проказницу очень переживаю. И ни у кого ее тел. нет

Котяра ваш подумал было, что он бэтмен ))) Перелом заживет. Главное, что жив остался!Simka_85, а зачем тебе кариотип? Ну, с кажут вам в итоге, что ты женщина, а муж - мужчина ))) Могу ошибаться, но в вашей ситуации генетикой и не пахнет. Только деньги на ветер.

Таечка,присоединяюсь!Это счастье! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::orden:

Нашла в прайсе оного мед.учреждения и стоимость всего 2600 за человека,то есть всего 5800 будет.И усомнилась: тот ли это анализ???Многие тут сдавалаи и цена не так низка была.А учреждение солидное,государственное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! Simka_85, мы 7 за двоих заплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, и так и не поняла, зачем тебе каритотип? Или просто так интересуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, и так и не поняла, зачем тебе каритотип? Или просто так интересуешься?

Просто так подумаал если это тот,то можно и сдать.Не так у ж и дорого.НО подозрение что это разные анализы.Там кариотипирование супругов,а тут просто человека по лимфоцитам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...