Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, вообще я о таком слышала,что бывает по 2 О,ну мне главное,чтобы хрень какая не вылезла.

да ты что? :) А как ты думаешь получаются разнояйцевые близнецы? :)

 

вы в это время случаем не планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ирина31, да, такое случается, я про 2 Овули за 1 цикл, это круто!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки,привет всем!!! Написали много)))) За Проказницу так и тишина? Хоть бы отписалась,а то переживаем все!

Вчера доча сказала,чтобы я двойню рожала :D :D ,чтобы и мальчик,и девочка сразу :D .Заявку приняла)))) Завтра с утра иду на УЗИ,посмотрю,что здесь покажет ,ну и заодно на буяньку посмотрю :Crazy::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик На этот вопрос ответить не могу,как то не читала на эту тему,ну а вообще близнецы бывают однояйцевые,а разнояйцевые-это двойняшки они не похожи друг на друга,а близнецы как две капли воды похожи.

Liseonok Да,это здорово.Но в моём случае не была бы это хрень какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, ну да, разнояйцевые, те, что не похожи друг на друга - это как раз из двух разных яйцеклеток, оплодотворенных разными спермиками. Иными словами два зачатия разный детей одновременно :)

А те, что как две капли воды - они всегда одного пола, и получаются в результате деления ОДНОЙ зиготки на два эмбриончика. По каким причинам это происходит - науке неизвестно. Но такое деление происходит во много раз чаще, чем овуляция двух яйцеклеток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Полностью с тобой согласна.

У меня девочки ещё вопрос:

Gardnerella vaginalis (гарднереллы)- пол.

Ureaplasma parvum (уреаплазма парвум)- пол.

Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама, приветик! Завтра УДАЧИ на УЗИ вам с малышом! Ирина31, а почему сразу хрень в твоем случае??? :(;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Незнаю почему,просто такого никогда не было и выделения меня эти всё же смущают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я пока еще беременная! Меня не кесарили, сейчас усиленно останавливают схватки, у меня три капельницы в день, ночами плохо сплю, но пока держимся! С интернетом беда, пытаюсь написать вам и не отправляется ничего! Как будут новости еще отпишусь! Где Пушистик пропала? Ну и конечно большое спасибо за поддержку, мне это очень важно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gardnerella vaginalis (гарднереллы)- пол. Ureaplasma parvum (уреаплазма парвум)- пол. Что это значит?

Это значит у тебя гарднарела (молочница есть?) и уреаплазма (почти у всех есть). Лечится довольно просто. "Простые" инфекции. Могут вылазить и на фоне нервов, дисбактериозов и т.п.

Liseonok, Незнаю почему,просто такого никогда не было и выделения меня эти всё же смущают.

Ну так двойная О вообще явление очень редкое, и ее и за всю жизнь может ни разу не быть :) Потому и не было :)

 

Проказница, ну слава богу! А тот тут кто-то уже посейл панику. Держитесь! :) Ты хоть скинь кому-нибудь свлй мобильник, а то мы переживаем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, за меня не переживай солнце мое)))) я вся в уборке-стирке))))) ты там давай лечись!!что малышу у тебя не сидится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочки ещё вопрос:

Gardnerella vaginalis (гарднереллы)- пол.

Ureaplasma parvum (уреаплазма парвум)- пол.

Что это значит?

у тебя тоже самое что и у меня было,во всяком случае надеюсь что уже было т.к неделю назад закончила лечение.

 

Проказница, Очень рада что карапузик держится за мамочку.lдержу кулачки @@@@@@@@@ чтобы вы еще хотябы пару неделек дотянули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  я бы с удовольствием, только я не вижу здесь личку, соответственно не могу написать, пыталась выйти в одноклассник, в общем пока не могу телефон скинуть.

Пуша, да не хочет сидеть в животе у мамы... Врачи предполагают, что сработала так называемая "память матки", то есть организм всеми силами запускает роды именно на этом сроке... На следующей недели еще мое сердце смотреть будут, узи делать и суточный мониторинг давления делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, память у матки что б отрубило до 37 недель!!!!!!!!что б ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, "память матки" - это как "синдром внезапной смерти младенца". Эти т.н. диагнозы говорят, когда не хватает возможностей поставить истинную причину.

 

ТТТ, пусть все у вас будет хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечитала.

 

Пузики как вы там. ТТТ на вас всех. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Шарлымчик, поздравляю с долгожданным пополнением. :flower: Классная кисулечка. Можешь беременеть теперь спокойно. Ты писала про родинки красные. У меня тоже есть. А что с ним делать или вообще ниче не делать не знаю.

 

Ланна, классная у вас семья! Дай вам Бог счастья! :flower: Уже такие взрослые, целых два месяца, а вроде недавно родила!

 

Проказница, держись милая. Ты умничка, что не раскисаешь, так держать. Кулачки за вас держу! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, так классно сыночек сказал мама и папа! Поздравляю теперь вы большие. :flower:

 

estrella-мама, сынуля - лапочка!!!! :flower:

 

Так новеньких много у нас. :cry:

 

Татьяна1812, у меня тоже доча на 36 неделе антенатал. Соболезную.

 

Lenivica, Соболезную тебе. Как молоко твое пропало. У меня молоко месяца три шло постепенно на убывание.

 

мамаангела, соболезную тебе. Держись.

 

Олеся Щ, соболезную. Ты сильная через такие испытания пройти.

 

Держитесь девочки. Все у вас обязательно будет хорошо. :almirena:

 

Не знаю, кто смотрит этот сериал про Женского доктора, вчера посмотрела на свою голову, наревелась, второй день башка трещит. :cry: Как буд-то специально для нас, именно сейчас запустили. :(

 

Liseonok, в первые слышу о таких анализах! Расскажи как сдашь.

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, спасибо,я каждый день этот сериал смотрю и реву,правда больше от хорошего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Молочницы ТТТ нет.

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Чем лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне женский доктор вообще не понравился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Там как то не реально все,мы уже сами все в этом убедились ,такой доктор один на весь мир и и то неизвестно где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова расстроилась....все подтвердилось:и отечная плацента,и мелкая взвесь,еще многоводие добавилось :girl_cray::cry: ,малышка здоровая,сердечко послушали,весим примерно 700 г.и опережаем на 2 недели и 3 дня. И лежим мы поперек :think1: Ну что ж это такое :dash_kolob_girl: ...это сильно страшно-отечная плацента? Блин,лишь бы все с малышкой хорошо было :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Проказница,держитесь давайте!!!!! Посидите еще в пузике,рано вам еще рождаться!!!!

pyshistajmama, с недельками!!!!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, не переживай пузик, главное с ребенком все хорошо. Про плаценту не могу ниче сказать. Но ты держись, не плачь. Валерианку, пустырник пей. А положение она еще сто раз поменяет. Мне Г назначала гимнастику, чтоб ребенок перевернулся. Может тебе тоже надо делать, спроси у своей гини. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...