Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, у меня уже в конце беременности плацента отекла, вроде из за этого мне кололи антибиотики, насчет многоводия не подскажу у меня наоборот маловодие было. Все с твоей малышкой хорошо и будет так до самих родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

oksi-mama, У меня на этом сроке тоже поперек лежал,перевернется ,поделай упражнения на фитболе,я каждый день делала,не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ильнара, я сначала узнаю у врача, зачем мне их сдавать, и только потом, если посчитаю нужным, то сдам, вот, а так я уже писала ранее что это за бяка, почитай! Проказница, дорогая, Боже храни вас!!! Пусть все будет хорошо у вас, про "память матки" знаю, врач говорила как то еще в Молдове, когда вторым была берем про это, что типо всякое может быть........и еще в 29 с хвостиком все хотела положить на сохранение, так как первые роды были в 30 недель! Не переживай это все поправимо!!! УДАЧИ вам! Ирина31, я так понимаю, что гарднереллы и кандида положительные у тебя, надо лечить обязательно! Окси мама, милая не паникуй, сходи к врачу, должны назначить лечение из-за отечности плаценты тебе, я не поняла, у тебя плацента мала по весу да??? Причин многоводия множество, это уже врач должен назначить тебе обследование, КТГ плода, сердце нужно проверить твое, анализы на ИППП, кровь на инфекции, а у вас случайно не резус-конфликт??? Если да, то он тоже мог спровоцировать! Вот, сходи к врачу, дорогая! Главное, что с малышкой все хорошо! Да, насчет Женского доктора, это точно, все нереально как то в этом сериале, так смотрю иногда, но меня тоже накрывает этот сериал, поэтому редко смотрю его! Пушистик, так держать, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, Стюрочка, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, Liseonok, девочки,спасибо за поддержку!!!!!!!!!!! В понедельник на прием,посмотрю,что Г мне скажет.

Liseonok, толщина плаценты у меня увеличена до 28 мм,а насчет мала по весу или нет,ничего не сказали. Нет,не резус-конфликт,мы оба с мужем положительные)))

А отчего Актовегин? Мне его внутривенно назначили в перинаталке,и антибиотики Вильпрафен еще.Про то,что лежит поперек,я особо не переживаю,потому как времени до родов еще много и малышка перевернется сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама, зай, не переживай сильно, толщина у тебя 28мм, всего на 4мм толще, чем положено, это не катастрофа, но нужно снизить до твоего срока, слушай, а ты ГЕМОСТАЗ и АФС проверяла, ВА сдавала??? Насчет веса плаценты, ты написала что мелкая взвесь, что за взвесь, что это??? Насчет Актовегина, его капают внутривенно для нормализации как раз кровотока в плаценте, это хорошо, что прокапали, возможно еще покапают, все поправимо, главное, чтоб врач была адекватной в данном случае, вильпрафен назначается при урогенитальных инфекциях, у тебя были выявлены такие??? Ну хламидиоз или уреоплазмоз, короче что то из инфекций, передаваемых половым путем??? Вот!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не простой кариотип. а развернутый. Как раз тот, который показывает мутации, а не просто то, что ты девочка, а муж - мужчина.

 

А когда день врача? (а то мне врача поздравить надо)

т.е покажет мутацию любого гена, ? Мне генетик говорила что у каждого человека есть 2-8 мутированных гена , если у обоих родителей они совпадут - ребенок больной , если не совпадут родится здоровый . А что ваши генетики говорят про мутацию генов ? и еще я так и не поняла , может ли у человека произойти мутация в генах в течении жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаангела не подскажу насчет мутирования генов, здесь наверное вопрос к генетикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, нет,не проверяла...на уреаплазму результат уже наверно пришел,хламидиоз отриц,это показал ПЦР и кровь.Актовегин еще не капали...короче,жду понедельника. А взвесь как мне сказали из-за инфекции какой-то.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Там как то не реально все,мы уже сами все в этом убедились ,такой доктор один на весь мир и и то неизвестно где

да. а еще как-то притарно и наивно все. И беременные, как небеременные. Видно, что мужик сценарий писал.

 

Девочки, сенгодня по ТНТ вечером в програме Максимум будут показывать сюжет про Ростовскиен роддома. с фамилиями. Грязь и скандалы, как заключения на уменрших малышей делают.

 

oksi-mama, отечная плцента лечитсяю Главное. вовремя определить и что с малышкой все хорошо. Что врач назначила?

Многоводие по одному узи не ставят. Что поставить такой анализ, многоводие должно быть диагностированно на НЕСКОЛЬКИХ узи!!!

т.е покажет мутацию любого гена, ?

Нет, наличие мутантных генов определенного типа. Все гены проверить нереально. их тысячи тысяч.

 

Мне генетик говорила что у каждого человека есть 2-8 мутированных гена , если у обоих родителей они совпадут - ребенок больной , если не совпадут родится здоровый

Да. Предполижим. Х - хдоровый ген. У - больной. Если у обоих родителей иксы. ребенок может быть с патологиенй высокой вероятности. Если в сочетании у ребенка ХУ - то ребенок лишь носитель. но не болен (т.к. здоровый будет работать за больного). Ну и УУ - соответственно. патология.

 

А взвесь как мне сказали из-за инфекции какой-то.((

да, взесь, отек плаценты и многоводие, к сожалению, последствия ВУИ. Но все можно вылечить. если вовремя определить и принять меры. Все будет хорошо! Завтра обязательно отпишись! Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама, ты давай не накручивай себя главное что все нашли, сейчас пролечат и все будет хорошо! Плацента у тебя действительно утолщена не критично, для нее назначили актовегин, по поводу взвеси и многоводия, надо искать причину и в зависимости от этого назначать либо антибиотики либо противовирусные препараты, надо общий анализ крови сдать и посмотреть что с лейкоцитам, а вообще желательно в больницу лечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ты как?)))) как пупсик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, я полностью согласна с Проказницей, ложись в больницу, там тебе будет по крайней мере спокойней. И старайся не нервничать, не унывать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сенгодня по ТНТ вечером в програме Максимум будут показывать сюжет про Ростовскиен роддома. с фамилиями. Грязь и скандалы, как заключения на уменрших малышей делают.

 

 

НТВ,наверное.

А мне сераил нравится.Пусть не всегда реальный,но трогательный и когда смотрю мечтаю что атк же все будет,если хороо все, а там всегда все хорошо в конце.Я уже все серии просмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, ой, да, НТВ. Это я описалась!

А что касается сериала, была там одна серия, кто-то из врачей напортачил, роженицу передержали, ребенок застрял, кровотечение, роженица при смерти. Короче, там вина врачей была абсолютная. И этот женский доктор, конечно, на врача этого наехал (такой, на суслика похожий), а потом выходит из родзала и родственникам говорит: у нас, мол, небольшие трудности, ну, знаете, роды - процесс непредсказуемый, такое бывает. В общем, все как в жизни. врачи накосячиди, и этот супер доктор прикрывает жопу больницы. И все. Разонравился мне он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Проказница, очень верю, что всё хорошо будет!

 

Окси-мама, я согласна с девочками, что лучше лечь в больницу тебе, всё-таки многоводие противная штука, надо пролечить и всё остальное.Удачи приудачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама, надо искать, дорогая причину всего этого, надо сдать анализы на ВУИ, девочки правильно пишут и лучше в больницу ложиться, чтоб все под контролем врачей было, все будет хорошо, это все поправимо, главное, что выявили это сейчас!!! А вообще поговори с врачом серьезно, чтоб обследовали тебя всесторонне, а не лишь бы, ок, потом нам пиши! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, уже чуток совсем осталось тебе ходить! Молодец!!!! ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хламидиоз и уреоплазмоз только сдавала? Этого мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигню показали. А мама так разрекламировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а фамилии назвали?

 

Мне тоже сериал кажется приторным, как-то искуственно играют. У девченки ребенок умер я перед телевизором прорыдала, а она нормально. Посмотрела в общей сложности пару серий, и то со слезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала я все стандартные анализы.,что Б назначают... на прием я в понедельник,вечером и отпишусь.

Насчет больницы тоже не знаю,что Г скажет...

Всем спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а фамилии назвали?

да, но я не запомнила

 

oksi-mama, будем ждать завтра вечером хороших новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Шарлымчик, ты вот написала про передачу по НТВ, я хотела посмотреть и............забыла, муж потащил вечером после работы на прогулку, вот, вспомнила когда пришли, а было поздно уже!!! Окси мама, ждем от тебя полного отчета после врача, пиши, переживаем за вас ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, все должно быть хорошо, у тебя все не критично, запомни это!!! Девочки, а я вчера ночью, как вы думаете, смотрела футбол, впервые в жизни, я так болела за наших, пипец просто, а они проиграли, вообще матч был ОЧЕНЬ сложный с этими греками, вот, потом пол ночи не могла уснуть, так переживала, уснула аж в 3 ночи, муж храпел, а я футбол смотрю, мне понравилось, наверное потому что я в прошлом спротсменка, играла в сборной нашего города по баскетболу в Молдове еще, команда была отличная, я капитаном была и по совместительству нападающей, вот так! Сегодня с братом обсудим игру вчерашнюю, он у меня любитель футбола! Всегда смотрит!

 

У нас погодка сегодня хорошая не жарко, муж выходной, отсыпается, никак не разбужу его..............

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а я не понимаю футбол...бегает кучка мужиков за мячиком))) А ты молодец,раз так увлеклась им,и еще баскетболом!!!! Это вообще здорово! А я и баскетбол не понимаю)))) не моё это)))

Конечно,завтра отпишусь после приема!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси мама УДАЧи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...