Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, ау? Где вы все? Я тут хвастаюсь-хвастаюсь в профиле, а на форуме никого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, да это моя мама, я ей этот портрет подарила на ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Так это вышивка?!!! Фига се, а как ты так сделала? Я думала это фотки в фотошопе обработаны как эфект вышивки.

Galichka Спасибо за поздравление! АПЧХИИИИ! и на тебя персональный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, это вышивка

Ссылки скрыты.

, я в специальной программе обработала фотографии и разработала схему для вышивки, первая вышивка А4, вторая 50х40 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не то слова "в восторге", она даже на работу носила хвастаться

Классные фотки, муж у тебя с длинными волосами? Ты вяжешь? Я и вязать люблю, только последнее время времени не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, да у тебя талант! Я бы не смогла, терпения бы не хватило, последний раз вышивала ещё в школе, в начальных классах.

Galichka, вы красивая пара, даже чем-то похожи друг на друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, АБАЛДЕТЬ!!!!!!! как ты вышиваешь!!!!!!!!!!! просто ШЕДЕВР!!!!!!!!

Arevik, Да, я была с Петровной все это время, она как квочка, от меня не отходила, сама бегала лекарства покупала, из своих личных запасов приносила, она умничка, следующий раз опять к ней пойду.

N@t@nik@, ПОЗДРАВЛЯЮ, рАсти-рАсти пузо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Фотка супер, симпотюли;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я только до дому доползла, нет слов, я такая злая!!!!!!! Тетка наша, которую мы записывали (для украинцев Вера Ульянченко, глава секретариата президента) опоздала на 2 часа, я в 16.30 должна была быть уже дома, а в 18.00 только вышла с работы.

Пироги уже запихнула в духовку, еще чуть-чуть и буду себя даловать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, приятного аппетита

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Вау, супер!!!!!!! Вот это шедевры! Я бы тоже была не просто в восторге от такого подарка, а в настоящем ВОСТОРГЕ!

Galichka Заценила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, Спасибо! :giverose: Будем расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@! Поздравляю, я очень рада за тебя!!! Я так кричала от счастья, что муж малость испугался! А я все думаю куда же ты пропала? А ты вот, да еще и с такими чудными новостями!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, заценила фотки, красивые!!!

Tina82, очень красиво и оригинально, я в диком восторге!!! Нет слов, одни эмоции! Я тоже загорелась вышивкой, буду пробывать как время появится!!!

Львёнок27 давай без паники, успокаивайся моя хорошая. Сходишь к доктору, все прояснится, только не накручивай себя. Нужно верить в лучшее. У меня тоже были сильные выделения во время Б, это даже нормально. И давай мужа за ЛИОТОНом отправляй, мазюкалка должна помочь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, попробуй вышивку, девочки правы, конечно, требуется много терпения, но зато как нервы успокаивает, я половину картины нас с мужем вышила в первые три месяца после родов, это было одним из моих антидипрессантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 моим антидепрессантом был ремонт в ванной и туалете!!! Меня увлек процесс подбора материалов, сантехники и всего такого, что было в моих силах. Да и декретные потратили с умом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, лишний раз подтверждаем мысль, что лучшее лекарство в нашем случае - это работа :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 ты права. :good: У меня в универе как узнали, что я Б, были в шоке, :Crazy: кому работать? В общем в декрет я уходила со скандальчиком :man_in_love: и возвращаться в ближайшее время не хотелось!!! Но 1 сентября я почувствовала облегчение, когда вышла на работу!!! Да, когда есть чем занять руки и голову, то и дурные мысли в нее не лезут! :friends:

Ну все девочки, фотки выложила (правда блог виснет до сих пор, пришлось создавать цикл и все, что с ним связано). Ложусь спать с чистой совестью!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Спокойной ночи!

Классные фотки!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, спасибо, дорогая! Надеюсь и я буду за тебя от радости кричать и пугать мужа в этом году!!! Фотки клёвые! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девоньки-болтушки. За один день 9 страниц! Я видимо из-за разницы во времени не попадаю когда вы все на форуме :this:

Tina82, скажи, а как программа называется из которой фотки можно в вышивку перегнать? Посмотрела твои. Такая красота. Тоже хочу. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, очень красивые фотки, особенно в цветах. Это что за местность?

Пуфыстик, программа называется Pattern Maker for cross stitch 4.04 , удачи. Нашла ссылку, правда не проверяла работает или нет, но попробуй

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, поздравляю. Легкой беременности и здоровенького малыша. Девочки ВСЕМ привет :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем привет!!!! t4624.gif

N@t@nik@, дорогая, я так рада за тебя. Растите здоровенькими!!!! :give_heart: Легкой тебе беременности, пусть все будет ХОРОШО!!!

 

Львенок27, постарайся сильно не нервничать. Дай Бог, что у вас с малышиком все хорошо. :beg:

Напиши как сходила к врачу.

 

Galichka, у нас тоже дождик всю ночь лил и сейчас не собирается заканчиваться. Тоже голова какая-то чумная..

 

Солнышки,

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ППППППППППППППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на вас суперзаразительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дай Бог, все хорошо. Самочувствие нормальное, токс не сильно достает (ТТТ, конечно).

6 ноября (на сроке 9 недель и три дня) были на приеме у врача (первый раз) и на УЗИ нас направили. Врач посмотрела на кресле, сказала, что все в норме. По УЗИ тоже все в норме. Один малышик :) КТР 26мм. Срок по УЗИ 10 неделек.

На учет пока не встала в нашей ЖК, а консультируюсь пока у врачей в Брянске и анализы там же сдаю.

 

Как твои дела, дорогуль, что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...