Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

ты вот написала про передачу по НТВ, я хотела посмотреть и............забыла

не переживай, ты ничего не потеряла :)

 

вообще матч был ОЧЕНЬ сложный с этими греками,

да они там каждые 5-10 минут лажали, как лохи последние! Фу!

А мы тока с мужем раков сварили... Огромных :) ММммммм... кайф :) Приглашаю всех в гости! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Хочу шепотом сказать: сегодня утром у нас слабо-слабоположительный тест.

И почему-то в душе никаких трепетов. Тест не точный, сомнительный и скорее всего ложный, но в прошлый раз я бы пол дня его рассматривала, с лупой. А сейчас - ну да, призрак есть. Правда, совсем уж призрак. И все. Никаких эмоций. У вас так было?

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! А может это оно всё-таки? А задержка есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Оли Проказницы у нас следующие беспокойные новости:

"Вчера подняли кипиш, что у меня начинается гестоз, в срочном порядке сдала мочу на белок, давление высокое!! Добавили еще горсть таблеток... Вот такие дела!"

И передает вам привет!

 

Шарлымчик, привет! А может это оно всё-таки? А задержка есть?

Маловероятно. Сегодня всего 10 ДПО, но у меня в прошлый раз ХГЧ в три раза выше нормы был, мы даже в тайне надеялись, что двойня :) Тест вторую яркую (как контрольную) полосу дал на 11 ДПО. Но у меня все идет по плану к М.

Но даже если и оно, вопрос не в том. Я сделала тест, и он у меня никаких эмоций не вызвал. Вот спрашиваю планюшек, как они после случившегося отреагировали на свои следующие тесты. Может. так и должно быть с мозгами?

 

И еще от Оли:

"Давление для меня по жимзни такое, а они считают, что высокое! Таблетки пью, они не особо помогают. Белок естесственно не нашли, сказали, что моча идеальная, но сдаю ее каждый день... Вот такие дела!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня так было)но я по многу делала, и почему то такое спокойствие было, уверенность появилась что Б, через пару дн сделала а уже точная полоска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу шепотом сказать: сегодня утром у нас слабо-слабоположительный тест.

И почему-то в душе никаких трепетов. Тест не точный, сомнительный и скорее всего ложный, но в прошлый раз я бы пол дня его рассматривала, с лупой. А сейчас - ну да, призрак есть. Правда, совсем уж призрак. И все. Никаких эмоций. У вас так было?

Прочитала...и у меня аж мурашки по коже :girl_bye: ......самая хорошая новость за сегодня!!....мне кажется ты просто боишься в это поверить)))..такая защитная реакция в мозгу (типо-вдруг не то, а я буду радоваться))......я в последнюю Б, только 1 тест сделала и успокоилась, вообще воспринимала всё как должное(типо в одну воронку дважды не попадает)....когда первая Б была-было интереснее, новые ощущения, а во вторую уже знала как и что))) :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет) так и должно быть.... у меня наверное так было... не было крика ура!!!!АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ что бы закрепился малыш))))

Проказнице привет!!! пусть держится)

 

с Ланной согласна!!!! тоже один тест...а потом нервы и паника у меня была, т.к. живот болел.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем призрак ярчает...

 

такая защитная реакция в мозгу (типо-вдруг не то, а я буду радоваться))......

тоже самое сказал мне муж. Говорит: "Боюсь, подожду яркой". :)

 

когда первая Б была-было интереснее, новые ощущения, а во вторую уже знала как и что)))
100%
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем призрак ярчает...

 

 

тоже самое сказал мне муж. Говорит: "Боюсь, подожду яркой". :)

 

100%

..всё же Б отличались (а то вдруг тебе совсем не интересно будет ;) ).......первая была мальчиком, 2-ая девочкой.....тошнило больше, пиналась больше, икала так что я просыпалась в 3 часа ночи)).....+меньше тянуло мышцы живота, я контролировала и напоминала врачу про анализы (дополнительные на антитела, т.к. кровь отриц.-у тебя же тоже отрицат.)).....короче рука на пульсе!!!.......так что ПОЗДРАВЛЯЮ с новым этапом!!! :flower:

 

Девочки, всем привет!!

Ильнара, ты куда пропадала??))

 

Естрелла, как малыш??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, и всем спасибо за теплые слова о Ванечке.

Шарлымчик, да, я все Ванины умелки и потешки фиксирую. Мне самой родители делали альбом с фотографиями + информацией о моем развитии (рост-вес-зубы-умелки-смешные фразы и ты пы), до сих пор с трепетом его листаю.

За тебя держим кулачки. Пусть тестик и дальше ярчает. Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

За Проказницу переживаю очень. Передавай ей большой привет, пусть будут с пузиком молодцами.

Пушистик, все диву даюсь сроку на линеечке. Финишная прямая уже.... скоро встреча.

Ланна, какие вы уже большие :Hello: Как дела ваши? Ванюшка растет! Новое слово у нас "тзя" - тазик :D

От нас для позитива ("мама, не мешай, я занят важным делом и позировать не буду"): dca8edc3fa02.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Радость то какая!!!!Я плачу от счастья за вас))))Проказнице привет и кулачки.

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, У нас Степка точно такое же лицо делает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, да я тоже даюсь диву)))))

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, estrella-мама, а чей то вы детей на горшках фоткаете???? вам б тоже папарацци в туалете бы не понравились :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я аедь говорила что ты у нас следующий пузик, у меня призрак появился на 9дпо, тоже особо эмоций не было, только постепенно начал появляться страх.

estrella-мама, Ванюшка супер! А мне уже родственники капают на мозг что вроде чтобы приучить к горшку мы должны носить сына писить в ванну. Все очень потом огорчились т.к. я отказалась это делать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, не мы не на горшке так делаем,а просто так)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аедь говорила что ты у нас следующий пузик

ну, буду или не буду - я пока не загадываю :) Пусть нормально тест покажет. Сегодня утром тест - такой же призрак. Так что я пока дышу ровно :)

 

Письмо от Оли Проказницы:

"Мы стараемся... Очен сильно, но честно говоря, нервишки сдают, они мне предлагают сильные седативные, но я думаю, хватит пока ребенку и того, что я ем горстями ем всякую дрянь!"

 

Я ей посоветоала от успокоительных не отворачиваться. Эрянь горстями жрать, но сейчас даже небольшой шрорх нервный и тонус, и схватки может вызвать.

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Оле привет! Пусть делает так как подсказывает сердце!!!!! Материнское сердце оно лучше всех))) скажи ей что я ее целую и пузу передаю привет от моего пуза))))))))

Изменено пользователем pyshistajmama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гемостазницы, а когда начинать колоть фракс? У меня в закелючении наисано: "Если беременность наступила, эти препараты отменить (курантил+вессел) и на следующий день начать введение враксипарина". Если все подтвердится, то начинать нужно вводить вот прямо сразу, или задержки предпологаемой дождаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне кажется сразу)))) хоть я и к вам не отношусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи ей что я ее целую и пузу передаю привет от моего пуза))))))))
, привет! :)

 

А вообще, пока писала ей про фенибулт, вспомнила. Есть у нас на ростовмаме девочка. Родила 5 детей, и абсолютно всех недоношенных! Её, зная её такую особенность. тянут до последнего: на сохранение кладут за 3 месяца до ПДР !с концами", всегда в горизонталке (не зависимо от состояния, даже если и тонуса нет). Пессарий. И все роавно родоразрешают в районе 30 недель. Всех выходили ей деток, но сколько это нервов! Представляете, пятерых в недель?! А последний раз, рассказывала она, когда пессарий сняли, открытие было уже 9 (!) см!!! И ее сразу на кресло! Она даже ничего не почувствовала, никакого полорбия схваток, так, глворит, просто тонус (живот каменный), но никаких болевых ощущений.

Так вот как раз ее профессорша наша (очень хорошая. И очень дорогая, зараза) и кормила фенибутом, а сверху таблы еще и 5 мл новопассита наливала :) Говорила: не будешь пить успокоительные, и до 30 недотянешь.

Ну, раз фенибут и новорожденным назначают, то лучше его все-таки пить в добавок к горсти другой дряни, чем не пить. Вопрос прекращения родлвой деятельности стоит, а не просто вредные таблетки. Ну это так, мое субъективное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я думаю сразу, тебе для поддержки надо его колоть чтобы не образовалось никаких тромбов при имплантации, тем более врачи тебе об этом написали, только доза наверное самой маленькой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, ну да, доза самая маленькая - 0,3 1 раз в день. Но у меня в начале самом беременности не было проблем, я так думаю. Сегодня днем поеду куплю, а колоть, наверное, уже завтра начну.

А естьл разница, утром колоть или вечером?

И гемостаз мотреть уже сейчас? (написано: раз в месяц).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я думаю если доза одна то без разницы в какое время суток колоть, но главное в одно и то же время, с гемостазом хотя бы до задержки подожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Шарлымчик, тихонечко держу кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Проказнице привет передавай. :Hello:

У меня подружка тоже рожает недоношенных, уже троих, последний рекорд 32 недели, до этого 29 и 30. Младшей 7 месяцев, она родила за три дня до меня. Сейчас беременна 4-м, уже 9 недель. Вот думаем сколько прдержится. :think1: Надо ей сказать, чтоб успокоительные пила.

 

pyshistajmama, когда у тебяПДР? Роддом выбрала?

 

Ланна, долго были у родителей мужа. А ноут оставила дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюрочка, с гемостазом понятно.

Завтра мы идем поздравлять нашу начмед с прошедшим праздником. Звонили ей в субботу, она спрашивала. как наши дела. Ответила ей, что пока никак. Теперь пойдем, скажем что уже "как". Должна дать нам врача. Посмотрим, что скажет.

 

Шарлымчик, тихонечко держу кулачки
Спасибо! :)

Сейчас тест подтвердил вторую полоску. Видно отчетливо. Или пять тестов врут, но ощущения говорят об обратном :)

Привет Оле передам обязательно!

Вот думаем сколько прдержится. Надо ей сказать, чтоб успокоительные пила.
Да, когда уже несколтько родов намного раньше, то уже психологически ожидаешь ранних родов. Это. конечно, не основное, но думаю, тоже сказывается. Т.е. добираешься до 30-й недели и уже ждешь: ну вот-вот! Та девочка. о которой я рассказывала, все три предыдущих беременности за 3 месяца до ПДР в больнице пластом, даже не смотря на то, что дома такой детский сад остается (почти все погодки, кроме первой, после нее около 3 лет прошло). Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не смотря на то, что дома такой детский сад остается (почти все погодки, кроме первой, после нее около 3 лет прошло).

Говорят если начинаешь рожать потом тяжело остановиться! :Crazy: Может и у нас так будет! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...