Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Может и у нас так будет!

может. но только чур в срок! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Говорят если начинаешь рожать потом тяжело остановиться! :Crazy: Может и у нас так будет! :porukam2:

Очень хорошо говорят! :D и обязательно будет! Я очень в это верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Шарлымчик, новость отличная, поздравляю! Это просто ты боишься радоваться и все, это реакция такая, ты все писала ранее, что боишься, мондраж, не хочешь секса при Овули с мужем и все такое, это страх, я тоже боялась, но 2 полоски на тесте меня ОЧЕНЬ радовали!! Мне Шаблий сразу сказала, как увижу 2 полоски сдавать гемостазиограмму расширенную раз в 2-3 недели всю берем, вот, ну у тебя ж заключение гематолога есть, который посоветовал колоть фракс сразу, так что покупай и коли все, как надо!! УДАЧИ! Естрелла мама, Ванюшка милашка!!! Пушистик, приветик, как ты там! Проказнице привет от меня, и пусть принимает успокоительные, с гестозом не шутят, я всю прошлую берем принимала их и доносила до 34 недель, а первую берем до 30 без ничего, так что есть надежда!! Девочки, а мы вчера были на речке "Дон" так хорошо отдохнули, жарили шашлык, рыбку ловили, правда нифига не наловили почти, только мелочь, мы ее отпускали, вот! Спали как убитые, мой песик утром никак проснуться не мог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,девчата!Да,Ириша нас порадовала!А у нас кот-экстрасенс.Хотя,вроде почти все кошки и животные обладают таким даром.Так вот как проявился этот дар:залез за машинку стиральную.Она на кухне стоит.МЫ полезни его доставать,а там труба газовая идет и пахнет газом.Вот вызвали газовую службу,вчера приехали,подтвердили что есть утечка.Перекрыли.Сидим, на электроплитке готовлю.

Лисенок,а мне гематолог сказала при полосках сдать гемостаз и смотрет уже если все в норме то все хорошо,до плнирования сдать за месяц тоже и пропить ангиовит.Принимать ангиовит,если что не так. Разговора о фраксе сразу не было.Почему так,гемостазницы?Девчоки,всем так,ка Ирише назначали?

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ехуууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы !!!!!! Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Радость то какая!!!!Я плачу от счастья за вас))))Проказнице привет и кулачки.❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, У нас Степка точно такое же лицо делает)))))))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Тая,ты сама себе на сообщение ответила :hohot:

Шарлымчик, ААААПЧХИИИИИИИИИ для закрепления!!!!! :kulachki:

estrella-мама, Ванюша прелесть!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка85, привет! Просто Шарлымчик сдала мутации генов системы гемостаза, которые являются более показательными, чем гемостазиограмма, так как вне берем гемостазиограмма может быть идеальной, она и есть таковая и у Шарлымчика и у меня и у многих девочек здесь, но мутацции показывают каков риск понимашь, это дает понять, каким образом предусмотреть потщательней проблемы, может и предусмотреть многое, поэтому увидев мутированные гены, гематолог делает вывод, что сразу надо колоть НМГ, так как таблы могут первое время помогать, а потом бабах и все пипец, так что, вот так, поэтому я тоже хочу сдать эти мутации до берем! Мне моя врач из Москвы именно настоятельно рекомендует их сдать, картина станет понятней! Ну это в моем случае!

 

Окси мама, привет, ну что у врача была???? Как че там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,кладут меня в больничку,плацентит лечить. Ложусь в пятницу,если что,то буду Шарлымчик, смсить,что и как. Малышка перевернулась ,уже лежим головкой вниз,как и положено))

Анализы все хорошие-мико уреаплазма отриц,моча идеальная,только вот АФП ниже нормы пришел,но это из-за плаценты,коагулограмма тоже отличная. У нас ДОЛЖНО быть все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка85, привет! Просто Шарлымчик сдала мутации генов системы гемостаза, которые являются более показательными, чем гемостазиограмма, так как вне берем гемостазиограмма может быть идеальной, она и есть таковая и у Шарлымчика и у меня и у многих девочек здесь, но мутацции показывают каков риск понимашь, это дает понять, каким образом предусмотреть потщательней проблемы, может и предусмотреть многое, поэтому увидев мутированные гены, гематолог делает вывод, что сразу надо колоть НМГ, так как таблы могут первое время помогать, а потом бабах и все пипец, так что, вот так, поэтому я тоже хочу сдать эти мутации до берем! Мне моя врач из Москвы именно настоятельно рекомендует их сдать, картина станет понятней! Ну это в моем случае!

 

Окси мама, привет, ну что у врача была???? Как че там?

Я на гены сдавала.Тоже картина походая с Ирой.Но мне про фраксипарин ничего ен было.ВО всяком случае не так сразу ка ктолько заБ.Лисичка,скинь мне Шаблий мыло в личку плиз

 

Окси,давайте лечитесь!@@@@@@@@@@@вам!

 

Окси,а причина плацетита какова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, ага,знаю,у меня инет тупит,писала эстреле-маме,а отметил он меня)))))))))

все у вас будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, не будет, уже есть ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!

Лис у нас все норм)

 

Шарлымчик Поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси,а причина плацетита какова?

я даже не знаю...уреаплазма и микоплазма отриц,мазок норм,ЦМВ отриц.,хламидии отриц...я не знаю...

 

Окси,а причина плацетита какова?

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо,девочки!!!!

 

pyshistajmama, ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, спасибо,девочки!

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, угарный такой)))типа, вот вам моя недовольная мордашка, и отвяжитесь)))

 

Шарлымчик, какая радость!поздравлять заранее не буду, но трепетно и тепло на сердце, и улыбка на лице)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик еще раз! Симка, дорогая, я не могу давать ее мыло, она просила никому не давать, она только сама дает, попробуй на сайте "Жизнь после смерти" зарегистрироваться и написать там свою историю, потом она тебе ответит и попроси ее мыло, мне она сама его давала, я писала свою электронку по ее просьбе и все, так и начали общаться, потом номерами обменялись и поехало все, вот, не обижайся, просто она пролила не давать, я могу дать ее рабочий только номер, но это для записи на прием!!! Окси мама, вот и молодец, ложись, лечись и сохраняй малыша своего, УДАЧИ вам! Шарлымчик, поздравляю еще раз тебя!!! А как Джульетта там наша??? Пушистик, отлично, все хорошо, я спокойна за вас!!! А у нас с мужем сегодня ровно 11 лет, как мы вместе, представляете, 11 лет, как мы начали встречаться с ним! Приезжала подружка, поздравляла, посидели немного! Вот, муж с работы приехал с букетом моих любимых алых роз, так приятно, так хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси-мама, хорошо, что ложишься в больницу, пролечишься и будет всё еще лучше у тебя!

Проказница, держись, держись до 38 недель!!!! не меньше. Даю тебе на это установку! )))

Шарлымчик, супер, раз был призрак, значит и быть жирной полоске!!! А ты почти пол-года получается выдержала? Теперь главное спокойствие!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Поздравляю вас)) 11 лет и в горести и в радости!!! ваш союз на века!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тихонько поздравляю и громко чихаю для закрепления: АПЧХИИИИИИИИИИ!!!

Вот что делает сила мысли! Ты сказала себе, что если выходишь котеночка, то и у вас всё будет хорошо! Вот и выходила - вот тебе и счастье!!! Ой, пусть у вас всё хорошо будет.

Я когда увидела тест, я тоже особо не прыгала от счастья. Я просто внутри где-то как-будто расслабилась. Как-то всё вокруг умиротворенно стало. И такое ощущение, что так и должно было быть. Будто по другому и не могла быть просто. И всё.

Проказнице передавай наши кулачки)))

oksi-mama, зай, это хорошо, что проблемы выявили сейчас и у тебя есть возможность пролечиться. Ложись в больничку и лечись, у вас всё будет хорошо!!!

pyshistajmama, привет_))) Как дела? Как самочувствие?

 

Девочки, в среду ложусь я в больничку, чтобы потом уехать в санаторий для беременных. Надо настроить (наконец уже) инет в телефоне, надеюсь, буду выходить в него. Так что если что - меня не нтеряйте. Недельку в стационаре, потом 3 недели в санатории я буду. Йухуууууууууууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, от души поздравляю вас! Крепкой и многодетной вам семьи! :Crazy:

У нас вот 10 лет отношений будет в августе, а знаем с мужем друг друга с детства :)

 

Ольга, супер! отдохнешь, на процедурки походишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, санаторий - это отлично! Это который специально для беременных, под Питером?

 

Девочки, спасибо всем за добрые слова. Начала вчера колоть фракс. Тааааааааак страшно!!!!!!!!!!!!!!!!! Я минут 5 шприцом к пузу пристраивалась!

 

Лись, с датой вас! Это ого-го какой серьезный срок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Шарлымчик! подскажи пожалуйста, за ск до сдачи ПЦР нельзя с мужем спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, ПЦР на что? Если на инфекции, то секс не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, хламидии, уреапл, микопл,выг 1 и 2, умб. честно даже не знаю половины этого...во время Б микопл и уреапл была

 

а еще культ посев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, тогда спите, сколько хотите :) НЕ влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, все хорошо!!!!Приятного отдыха)))) через месяц уже у вас экватор)))))))))

 

glamour_04, а я дня два до сдачи анализов с мужем не сплю..... ну что б лишний влаги там не оказывалось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...