Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

estrella-мама, Ага, спасибо, так и сделаю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

вот еще интересно:

Ссылки скрыты.

Так что боремся за свои права.У кого Афс подтверждено требует обеспечения лекарствами.И в санатории треубем путевки.Спасение утопающего,ага,дело рук самого утопающего.

Изменено пользователем Simka_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, раз уж зашел разговор о препаратах НМГ, то хочу добавить что есть еще гемапаксан, который сильнее фракса но послабее клексана, я на нем была, фракс для меня стал слабым после 25 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, в жопу начальника! Им нужно, чтоьы им удобнее было, и твое здоровье для них на последнем месте. Не умрут!

 

а ты по какой цене покупаешь его? Это я на будущее! Я в нете смотрела около 3000 руб стоит 10 шприцов!

В аптеках в среднем стоит 1800-1900 10 шприцов по 0,3. Но я нашла за 1690.

 

Девочки, у меня полный ящик поздравлений! Многих девочек я вообще не знаю. И поздравляют, и кошку вспоминают. Даже не знала, что столько народу за мной наблюдают...

 

Теперь рассказываю. Были сегодня с мужем в больнице, поздравили нашу начмед. Та сказала: "Ну, ваше главное дело сделано - вы забеременели. Теперь мы все сделаем, вытянем". Через неделю (неполных 5 недель будет) сказала прийти на УЗИ. Сказала, сильно смотреть ничего не будут, только на секунду подставят к животу датчик, чтобы подтвердить маточную, и начнем ХГЧ колоть дважды в неделю. Я сказала, что у меня и ХГЧ, и прогик свой родной всегда высокие были. Ответила, что ХГЧ много не бывает. Сказала, сразу (можно уже с первого дня задержки) становиться на учет у них, чтобы она мне больничные выписывала. Собирается всю беременность меня на листах нетрудоспособности продержать. Сказала - "мне все равно, что носила крепко. Все равно лежи ногами к верху. И никакого секса!" :( В общем, они такие там нами все перепуганные, что, по-моему, перестраховываются очень и очень сильно. С одной стороны, кнечно, хорошо - не должны ничего упустить. А с другой - как бы палку не перегнули.

Хотела на этой неделе гемостазиограмму сдать. Теперь решила на следующей неделе, перед узи. Чтобы анализ к приему свежий был.

Фракс пока колю. Страшно, блин, конечно :) Но привыкну! Ощущений беременнсти пока никаких. Мама еще не знает.

Кто знает, ХГЧ дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Шарлымчик, отлично, что сразу на учет ставят, это хорошо, а про секс, мне Шаблий тоже сказала, что как только будут 2 полоски, никакого секса до родов вообще, чтоб она не слышала и тоже отдыхать много ногами к верху! Насчет ХГЧ, это ты про уколы ХГЧ, у нас стоят от 1000 до 1500 руб 1 укол, зависит от единиц!

 

Я тут порылась, у нас фраксипарин нашла по 1700 руб в одной аптеке города, офигеть , в остальных почти 3000 стоит 0.3 мл, 10 шприцов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про секс, мне Шаблий тоже сказала, что как только будут 2 полоски, никакого секса до родов вообще, чтоб она не слышала и тоже отдыхать много ногами к верху! Насчет ХГЧ, это ты про уколы ХГЧ, у нас стоят от 1000 до 1500 руб 1 укол, зависит от единиц!

Ого! за один укол!! (в тихом ужасе...) Блин. У меня ХГЧ свой в норме, даже высокий. И за всю прошлую Б ни разу ни отслоек, ни угроз не было, чтобы секс запрещать (даже перед родами шейка обратно из 3 пальцев в 0 утянулась). Блин, чет мне кажется, они слишком уж перестраховываются.

 

Я уже посчитала: в месяц 5 000 на фракс, 8 000 на ХГЧ, 3 000 - анализы, примерно 500 на разные другие таблы, примерно 1 000 за приемы. В месяц - 17 500тыс. И если меня еще и на больничном держать будут - то и практически без второй зп. Мы, конечно, будем делать все, что скажут. Но как-то я начинаю переживать, что их так всех запугали, что их перестраховка подорвет наш бюджет и вгонит в долги :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, дорогая, мне Шаблий прописывала уколы ХГЧ, когда была угроза, ну с ЗБ, вот, там 1 раз в 4 дня я колола, вот, но у меня по началу был отличный ХГЧ, потом я не сдавала, должна была, но пошли выделения и я лежала дома пластом! Насчет секса мне тоже запрещали и запрещают , типо у меня невынашивание и поэтому никакого секса! Вот, ну мы на все согласны, только бы все хорошо было!

 

Девочки, блин, вчера с женой мужа разговаривала, короче она берем, 20 недель, у нее пипец какие отеки, врачу, у которого она на учете в ЖК в Москве, пофигу, ниче не назначает ей сдавать, я в шоке, она говорит, что руки сжимать не может, больно от отеков, это ж серьезно, блин, говорю, ей, чтоб забила на этого врача из ЖК и шла к платному на консультацию, а она типпо говорит, что платные врачи начнут деньги выкачивать с нее, блин, ну как так? Меня это так возмутило, я ее никак не пугала, ниче не говорила, только то, что надо сдать анализы, проверить почки, и ГЕМОСТАЗ, а она...............тупит................блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ну, мы тоже, конечно, все перетерпим. Но Шаблий тебе про ХГЧ говорила, потому что у тебя мазать начало. А у меня никогда угроз не было, вплоть до самых родов. Я не думаю, что проблемы с гемостазом могут быть связаны с ХГЧ, и уж тем более половой покой не влияет на него. А других угроз у меня никогда и не было (ни кровило, ни тонусов, ни раскрытий и ты пы). Таким образом, насколько это обоснованно?

 

А сегодня наконец я чувствую в своем животе то, что чувствовала прошлый раз :) Только в прошлый раз я нервничала по этому поводу, а сейчас знаю - оно :)

 

эээээ с какой это женой мужа ты разговаривала? Он у тебя двоежонец чтоль? :)

Да, жена это вторая ( :) ) тупит, конечно. Но я ее сейчас понимаю. Я в первую беременность тоже навредить боялась, и врачам в принципе не верила, думала, что они банки консервные, могут нормальную беременность только "лечить"... Тем более она в Москве. Ты про Шаблий ей говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у тебя две полоски??? я правильно поняла?? урааааа!

Liseonok, Шарлымчик, Лисенок, а у тебя что?

 

Девочки, напишите мне, пожааалуйста, про себя новости, я не могу все предыдущие страницы прочитать, здесь такой инет....жуть, а как у проказницы дела?

 

Оксана, я мельком увидела что у тебя плацента 28 см, но тогда ответить не могла, инет затупил, мне кажется это нормальная толщина. Идеально - это когда сколько недель, столько и мм, разница в полсантиметра вроде в пределах нормы. Я в обе бер-ти этим заморачивалась. Мне вобензим прописывали от отечности, но он очень дорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, думаю, в твоем случае, не обоснованно, не нужен ХГЧ, ты ж его будешь сдавать, если он в норме будет, то зачем тебе его колоть, если только его не хватает тогда конечно, я просто писала, для чего мне прописывали, вот, а так, если проблем нет, то думаю и не стоит, слишком уж себя пичкать всем подряд, у тебя конкретно есть причина, нужен фраксипарин, как написал, гематолог, ты его колишь, все, пока, думаю достаточно, потом сдашь анализы, УЗИ сделаешь и по ситуации посмотришь! Ой, я ошиблась блин, жена брата моего, блин, вот я тоже написала............... У нее берем вторая, есть сынок, 6 лет, но до этой берем, второй, была замершая, причину так и не установили, конечно говорила про Шаблий, она про платных не хочет и слушать, ну вот как так?

 

Олгор, привет, у меня пока ничего, это я про 2 полоски, была же ЗБ в апреле, пока только в августе можно будет снова жить открыто, и то в конце августа, после месек, вот, а так, сегодня девочки обзвонила кучу лабораторий и ни одна не делает мутаций генов системы гемостаза, только Инвитро, но там только панель из 6 генов самая расширенная, Шаблий смотрела эту панель, говорит, что она подойдет, но хотелось бы еще мутацию гена Ингибитора чтоб я сдала, а ее нигде не делают, невезуха блин, сдам что есть и все, устала уже заморачиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у тебя две полоски??? я правильно поняла?? урааааа!

:flower:

 

сейчас напишу проказнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже думаю, что ХГЧ не связан с гемостазом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж его будешь сдавать, если он в норме будет, то зачем тебе его колоть

дословно: "ХГЧ много не бывает". Вот так мне нач.мед сказала. Ток, стоил бы он 2 копейки, был бы это совсем другой разговор. И вообще она сразу меня на больничный хочет оформить, чтобы я дома ноги к верху, не дай бог что, тоже для перестраховки. А ведь это еще и моя зп потеряется. Короче, пойду через неделю на узи к ним туда, может и врача она мне к тому времени назначит, с ним и обговорю все.

Ну да, я поняла, что ты брата имела в виду :) Но все равно забавно получилось :) Поржала хоть. Жена его не "попадала", вот и отмахивается. Даже твой пример ей не пример.

 

А ты же вроде писала, что нашла какую-то лабу, которая чуть ли не домой может прислать колбачку. Или это не ты писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в том то и дело, что ХГЧ дорогой зараза, это точно! Да, я сама прочитала и ржу сижу :D :D :D Ну да и ЗП твоя накроется, а тебе фраксипарин колоть надо, он дорогой, да и еще че назначат, тоже деньги все стоит............ поговоришь именно со своим лечащим, который вести будет тебя и решите, думаю, все ок будет! Да, мой пример видимо не пример для нее, хотя она ОЧЕНЬ переживала, плакала со мной по тел, не знаю, видимо, считает, если одного родила, то и второго так же родит! Ну да ладно, ее дело, не навяжешь свое мнение никому! Я советую ей, а она не прислушивается, хотя через полторы недели они в Абхазию едут отдыхать, на отдых ей не жалко денег, а на консультацию блин............пипец! Да, я писала про лабу эту, оказывается по почте они делают анализ только на установление отцовства, остальное все только на месте, либо в представительствах их лабы в других городах, в нашем городе нет их представительства и в прижайших городах тоже, короче вот так, да, я уже решила, сдам все в Инвитро, у меня еще и скидочка там уже 10% недавно оформили карту, вот, я там уже постоянный клиент блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя через полторы недели они в Абхазию едут отдыхать, на отдых ей не жалко денег, а на консультацию блин............пипец!

у нее такие отеки, налицо угроза! А они в такую дорогу. Мда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, и я о том же, что есть проблема, она говорит, типо, что ее ничего не беспокоит, ничего не болит, значит, все хорошо, ЛОГИКА железная блин! Приедет сюда потащу ее на УЗИ к своему врачу, пусть посмотрит ее и плаценту и ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, у меня на узи все отлично было и с ребенком, и плацентой. А отеки в 16 недель такие страшнющие были! Ни в одну обувь не влазила! Все болела. И чем все закончилось... Другие анализы бы показали картину, а перечень обязательных в ЖК - нифига! И кровь, и моча, и узи - все в норме. Блин, у нее только 20 недель. Что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлыичик, да, ты права, естественно эти анализы все стандартные не покажут нихера.............Нифига у тебя отеки были, у меня разок так было примерно в 31 неделю, мы ездили в парк софиевский и целый день на ногах я была, вечером пипец что было, как ты в обувь не могла влезть, а на утро все хорошо было, вот и не придала значения тогда, но врачу говорила об этом, она посчитала, что раз все прошло нет повода для беспокойства, а так у меня тоже по всем стандартным анализам все офигенно было, только немного понижен гемоглобин был и все, а если б сдала гемостазиограмму.................! Вот вот, только 20 недель, а дальше что? Не знаю, о чем она думает............. Дай Бог, конечно, чтоб все хорошо было!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, тебе только если в другой город ехать сдавать. М.б. вы в отпуск соберетесь?

 

Ириша, я так рада-рада! Вы, получается как и мы будете, когда ПДР???

 

А что проказница последнее писала, они держатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Ириш!Перестраховка жесткая.Слушай свою интуицию,она в беременность очень хорошая.И что ты почувствовала?:)теплышко внизу животика?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, хоть толщина плаценты и не критичная,меня все равно в больницу хотят положить,точнее уже практически положили,у меня еще взвесь вдобавок в водах...короче,полежу я,отдохну)))

Шарлымчик, АААААпппчхиииииииии на тебя!!!!!!!!!))) а начальника я в .опу и послала мысленно,он же мужик,а они ни хрена не фурычат в вопросах беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Оли тревожные новости. Вот наша переписка сейчас:

 

"Будуть делать кесарево, т.к. давление не снижается и страдает ребенок... Либо в пятницу, либо на следующей неделе..."

 

"Боженьки, как оно... Молодцы, что почти до 30 недель дотянули. Шансы очень теперь велики! Всё будет хорошо! Вспоминай почаще фетиску, они уже давно дома, а ведь им тоже всего 28 недель было.Девчонки постоянно о тебе спрашивают, очень переживают. Лися, пуша, Тая, Ольга и другие приветы передают. Мы будем за вас молиться и всем миром кулачки держать. Верь только в хэппи-энд и постарайся не поникать, хоть это и сложно. Пиши и не забывай, мы мыслями, душой и сердцем с тобой!"

 

"Спасибо вам, девочки! Мне сейчас очень плохо и в физическом плане, и моральном! Меня уже залечили просто! Я очень устала..."

 

"Больница - не санаторий. Туда просто так не попадают. Но это закончится. Тем слаще счастье, чем тяжелей оно дается"

 

Вы, получается как и мы будете, когда ПДР???

3 марта. Я тут линейку вставлять не хочу. Но вставила в профиле.

 

теплышко внизу животика?)))

ага :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олгор, мы и собираемся в отпуск, в августе, поедем отдохнем, нам как раз в отпуске можно будет пробовать снова, вот, думаю вернусь к вам с 2мя полосочками и все будет хорошо, да, в ближайших городах у нас те же лабы, что и в Липецке, это только если в Москву ехать сдавать, а в Москву я попаду в сентябре, как раз и к Шаблий хочу попасть, а я должна к ней прийти уже со всеми результатами, поэтому сдам у нас, что есть, ну че делать то???? Шарлмычик, зай, передавай еще приветы и кулачки наши Проказнице, хоть бы все было хорошо у них, дай Бог!!! Ну что ж делать, больница конечно не курорт, но зато она под наблюдением! УДАЧИ им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница пусть держится! Устала понятно..сил нет понятно... НО главное для нас это ее ребенок живой и здоровый! Мы их оч оч любим, верим и знаем что все будет отлично!!!! Я наверное посоветовала ей читать библию или житие святых! Мне кажется это и мозг отключает и просто морально на много легче становится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное посоветовала ей читать библию или житие святых! Мне кажется это и мозг отключает и просто морально на много легче становится!!!!!!

передам ей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...