Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! Проказница, зай, мы с тобой, держись, все будет хорошо! Пушистик, приветик! Ну как вы там, дорогие наши?? Ну вы даете 36 неделек почти, обалдеть, давайте давайте, чтоб до конца срока доходили! Шарлымчик, приветик, пузик наш новый, как ты себя чувствуешь, как твой живот на фракс реагирует, нет синяков? Слушай, так тебе теперь когда на УЗИ и на сдачу гемостазиограммы первой???

Девочки, а мне сегодня с утра прям свекровь испортила настроение :cry: :cry: :cry: как она меня достала, нет слов, одни слюни блин! Бестолковщина! Короче я сегодня нарыла информацию про Спематон и Прегнотон, слышали что про них!?? Это комплекс для пар, планирующих зачатие ребенка, для обоих супругов, почитала я про них, состав хороший, стоят не очень дорого, один 850, второй 650 руб, вот только отзывов пока никаких нет, препараты только выпустили, думаю, может попробовать попить??? :think1:

 

Живешь в моем сердце, ты как там, на прием готовишься уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ира, а у тебя в поддержке ч-н есть?

утрик,дюф?

магне б6, вит.Е???

насчет врачей-просто замечательно. перебдеть-это лучший вариант?

 

как ваш котодеть?

Изменено пользователем La femme enceinte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Новости от Оли Проказницы!!!!

 

"Меня прокесарили, про сына ничего не знаю, только вес - 950 грамм"

 

Господи. Говорили, что только завтра или на следующей недел. Блин, как я переживаю за них!

 

блин, у меня аж руки трястись начали от ее новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так ты успокойся.

С Олей и с ее сыном только Бог и врачи!!! мы можем ток молится

 

Лис у нас все хорошо) муж пил витамины... которые я тебе выслать хотела для сг... хош вышлю?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Неа,не готовлюсь,чего к нему готовиться то)))))))

Девочки,кто знает,таблетки мужа от давления могут как то повлиять на планирования и на малыша потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса,туту наверное через банер рекламный узнала о них?Пуша,Все парвильно ты пишешь!ИРиша,беерги теперь себя и не волнуйся так сильно.Пуша,а какие у вас витамины?

Таюша,а как называются таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, приветик, пузик наш новый, как ты себя чувствуешь, как твой живот на фракс реагирует, нет синяков? Слушай, так тебе теперь когда на УЗИ и на сдачу гемостазиограммы первой???

Привет.

Господи, я в свете новостей от Оли даже с мыслями собраться не могу. Чувствую себя обычно. Точнее, если бы Б была первая, то было бы обычно, а так - чувствую, что у меня есть матка :)

Фракс колоть не больно, но после укола немного неприятно. И очень страшно!

Гемостаз хотела на этой неделе сдать. Но мне УЗИ через неделю назначили, поэтому сдам перед узи, чтобы к врачу с анализами. И ХГЧ сдам, чтобы с уколами разобраться.

 

От Оли: "Собрали консилиум, прооперировали 30 минут назад. Спасибо, я держусь! Маленький сильно сыночек".

 

Шарлымчик, так ты успокойся.

Да я пытаюсь дышать ровно. ПРосто очень за них переживаю. Представляю, какого Оле сейчас.

 

Девочки,кто знает,таблетки мужа от давления могут как то повлиять на планирования и на малыша потом?

в принципе нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, не знаю)))

 

Дай Бог чтобы у них с сыночком все хорошо было и сыночек набирал вес и сил :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а у тебя в поддержке ч-н есть? утрик,дюф? магне б6, вит.Е??? насчет врачей-просто замечательно. перебдеть-это лучший вариант? как ваш котодеть?

У меня в поддержке только для гемостаза: ангиовит и Е (ну, +фракс еще).

Пргик и ХГЧ у меня всегда очень высокие свои были, хотя мне все равно хотят профилактически ХГЧ назначить. Только стоит он сильно дофига.

Перебдеть - это конечно отлично. Однако их перебдение, которое я еще совсем не уверена, что нужно в таком объеме, сильно бьет по нашему бюджету. Короче, будет ориентирвоатьсч по обстановке.

 

Коть растет :) Вчера на все 4 конечности пытался становиться :) Как-нибудь пофоткаю и выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ириш, ты прям ошарашила меня.................я в стопоре блин! Хоть бы все было хорошо у них! Блин, пипец, Господи, помоги им!! Пушистик, молодцы вы у нас просто! Зай, не утруждай себя, высылать витамины, ну ну, отдыхай, я куплю, если что!! Симка85, нет просто наткнулась на них на БП! Живешь в моем сердце, морально я имела в виду, а то ты всегда переживаешь перед приемом! Ириш, еще вопросик, а ты сама прям начала его колоть, тебе не показывали как его колоть, ты сама научилась или как?

 

Ир, Джульетта умница ваша!

 

Тай, думаю не повлияют таблетки от давления! А что муж страдает этим да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, Профертил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, еще вопросик, а ты сама прям начала его колоть, тебе не показывали как его колоть, ты сама научилась или как?

Ну, я начиталась на форумах. Потом инструкцию прочла. И все. Думала, муж колоть будет, но его в первые дни не было. Пришлось самой. А я даже никому в жопу иглу воткнуть не могу, ни кошку уколоть, рука не поднимается. А тут... :) Но еще не привыкла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис зря........ ))))) мне жалко их выкидывать... ну и их у меня осталось совсем прям капельку...... на неделю во время твоей О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, слухай, у тебя срок уже: прямо через неделю ужо можно будет начинать ожидать! :) Хочу твой телефон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я переживала только когда спустя 2 года первый раз пошла))))а так нормально,хочется сходить уже быстрее чтобы узнать ушла ли эта зараза,ну и пару вопросов задать.Да,у мужа очень высокое давление и он его не чувствует,старые таблы не помогали,сейчас вот новые выписали и меня вдруг осенил этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, вы, кстати, имя думали? Или после родов думать будете? ИЛи варианты тайные подготовили?

 

Тай, а как у мужа вообще с сердцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой и не спрашивай,никто не может понять от чего давление,все дру к другу отправляют и у все все нормально,а с сердцем у него оно больше чем нужно ,есть дополнительная хорда как и у нашего сына было ,пролапс клапана это они практически всем ставят,и что еще,они не могут определиться врожденное это или нет,ну короче идиоты какие то.узи почек показывает что все нормально,но говорят нужно сосуды в них проверять,они могут быть сужены и тогда нужно будет оперативно их расширять,пока из диагноза только гипертония.вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Господи, я в свете новостей от Оли даже с мыслями собраться не могу. Чувствую себя обычно. Точнее, если бы Б была первая, то было бы обычно, а так - чувствую, что у меня есть матка :)

Фракс колоть не больно, но после укола немного неприятно. И очень страшно!

Гемостаз хотела на этой неделе сдать. Но мне УЗИ через неделю назначили, поэтому сдам перед узи, чтобы к врачу с анализами. И ХГЧ сдам, чтобы с уколами разобраться.

 

От Оли: "Собрали консилиум, прооперировали 30 минут назад. Спасибо, я держусь! Маленький сильно сыночек".

 

Да я пытаюсь дышать ровно. ПРосто очень за них переживаю. Представляю, какого Оле сейчас.

 

в принципе нет.

Господи , не покинь их,девочки сколько недель малышу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Оли:

 

" Вес 990, сам не дышит, сейчас на ИВЛ. Сильно маленький..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, имена.... не думали...но одно имя у меня в голове крутится..не буду озвучивать... без обид! А там увидим назовем! про недели.... я вот что т сообразить не могу мне вчера показалось что живот опустился.... а сегодня уже не опустился.... главное то что он у меня и так всю Б низкий какой то.... короч в мозгу у мну тараканы)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, о Господи, сколько у вас сложностей. А почки когда собираетесь проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, молодец, я сама колю себе в/м уколы, тоже страшно было сначала, жалко себя даже, а потом привыкла, вот и ты привыкнешь! Пушистик, зай, а если тебе не трудно, то давай высылай, скинуть адрес тебе свой в личку??? Живешь в моем сердце первый раз всегда переживаешь, а потом все, страх исчезает! Ой, пусть Господь поможет Проказнице и ее сыночку! Моя первая дочка тоже была 950 грамм, маленькая, но в нашей районной больнице не было условий для таких деток, она дышала сама 12 часов, у нее одно легкое раскрылось, а второе нет, вот............а Проказница в больнице с таким условиями, так что, думаю, все будет хорошо, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вес уже набрал - это хорошо)))) на ИВЛ ни кто не сомневался...главное что бы динамика на улучшение пошла!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, я вот тоже почки проверяли свои и именно сосуды, там все хорошо, это просто, дай Бог, чтоб без операций обошлось у мужа! Пушистик, не таракань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ага давай кидай в личку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...