Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пушистик, ты права насчет малыша!

 

Валюш, спасибо большущее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, я тоже надеюсь, что Проказнице помогут. А где она первого рожала? Он же у нее тоже в 29 родился, месяц прожил.

pyshistajmama, я так понимаю, что это просто вес более точный сказали. НЕ мог же он за 30 минут 40 грамм набрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну это я для позитива так сказала)))))))) пусть малыш поправляется!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, дай Бог, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в поддержке только для гемостаза: ангиовит и Е (ну, +фракс еще).

Пргик и ХГЧ у меня всегда очень высокие свои были, хотя мне все равно хотят профилактически ХГЧ назначить. Только стоит он сильно дофига.

Перебдеть - это конечно отлично. Однако их перебдение, которое я еще совсем не уверена, что нужно в таком объеме, сильно бьет по нашему бюджету. Короче, будет ориентирвоатьсч по обстановке.

 

Коть растет :) Вчера на все 4 конечности пытался становиться :) Как-нибудь пофоткаю и выложу.

ну да,по обстановке конечно смотри.

давай давай фоточки маленького :))

От Оли:

 

" Вес 990, сам не дышит, сейчас на ИВЛ. Сильно маленький..."

ТТТ

@@@@@@@@@@@@@

на ИВЛ-понятно. теперь главное,чтоб боролся.

наш 26-недельный 800 гр-месяц прожил,

у подружки 27 недельный 980 гр-уже пять месяцев пупсику!!!!!!

 

главное ловкие руки врачей и борьба малыша!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис отправь мне ФИО свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш 26-недельный 800 гр-месяц прожил, у подружки 27 недельный 980 гр-уже пять месяцев пупсику!!!!!!

у Оли 29-недельный тоже месяц боролся. А фетиска со своим 28-недельным уже дома давно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пипец, Ириш, а у Проказницы нет деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

:love:

А сегодня наконец я чувствую в своем животе то, что чувствовала прошлый раз :) Только в прошлый раз я нервничала по этому поводу, а сейчас знаю - оно :)

:love: :love: :love: Ты там не нервничай. Тебе уже нельзя вообще ни на что реагировать. :embrace:

Проказнице, пусть держатся там с маленьким. Пусть Бог бережет их! Держу за них кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

pyshistajmama, ага срок то уже ТТТ, обязательно оставь номер свой. А окружающие что говорят, со стороны ж виднее опустился живот или нет.

Я каждый раз смотрю линейку тех у кого срок подходит и у меня мандраж.

 

Я вчера сдала гены 10 штук. Так страшно, что там будет. А еще в лабе встретила бывшую девушку брата. Она там работает. А у нее срок 36 недель. Она у меня спросила про детей, я ей не стала распространяться, чтоб не пугать. А потом врач при ней спросил какой у меня был срок. Пришлось сказать. Бедная в шоке была. мне даже жалко стало ее. :(

Девчонки если я гены сдала, гемостаз тоже нужно сдать или там показатели схожие? И еще кариотип и HMLA, кто сдавал, стоит сдать и что мне это даст? Это и есть совместимость?

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, на берем. думаю влияет то, что принимает женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильнара приветик! Гены это одно, гемостаз другое, придется сдать конечно! HLA типирование наверное, это и есть совместимость! Блин только у нас в Липецке проблема сдать мутации все! Ну что будет, то будет, не переживай, зато выяснят причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Блин, зашла а тут новости такие-Помоги Боженька Проказнице и малышу!!!

 

Я короче вся в слезах приперлась домой от эндокринолога. Пролактин в норме 185, а вот кортизол 47, а минимум по нормам 140, короче пишу и реву, и так всё плохо...Надо еще сдать АКТГ и кортизол в моче, на след. неделе еще узи почек и надпочечников и рентген турецкого седла.

 

Шарлымчик, вот именно сама будешь смотреть, с перебдением врачей, ты ж грамотная в этом вопросе. В этот раз всё должно быть хорошо и будет хорошо! ТТТ на тебя!!!

Пушистик, Здорово как, уже скоро всё состоится у тебя! ))) Чуток осталось...ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, нету деток у проказницы(

ILNARA, дык.... окружающие...... они ток в глаза смотрят))))))))) Просто если ладонь положить между пузом и сисями то она вроде у меня вмещается - а это верный признак опустившего живота))))) я в ту Б за две недели увидела - и то тож ходила и сомневалась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Оли 29-недельный тоже месяц боролся. А фетиска со своим 28-недельным уже дома давно :)

да,тут не угадаешь.

нам врач говорила-месяц критич.срок.

 

слушай.насчет уколов ХГ. если наш савдеповский-он вроде не дорогой. 1000 ед,5 ампул 550 рэ.

или у тебе прегнил назначают???? он-да.дорогой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я сама в вечном стрессе от своей свекрови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже нельзя вообще ни на что реагировать.

Ну, я пытаюсь, конечно. А еще ведь курить бросила. И по этому поводу нервничаю еще больше. Думала, мягко закончу, а пришлось резко. И постоянно тянет, и от этого бываю на взводе. Но, это такие мелочи по сравнению со всем.

Блин, пипец, Ириш, а у Проказницы нет деток?

ну, у нее на странице только один ангел 29-недельный.

А окружающие что говорят, со стороны ж виднее опустился живот или нет.

а я вот вообще не могла увидеть, что живот опущен. И до сих пор не понимаю, как это. Только врач сказала, что мы уже внизу. А как по мне - тоже разницы не видела.

Я вчера сдала гены 10 штук. Так страшно, что там будет.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Все будет нормально! Даже еслии найдут что-то, то это ведь тоже хорошо: будешь значть, чего опасаться и что профилактиваро. Знание - сила. А вот когда не знаешь ничего и причин не говорят - вот это на самом деле страшно.

Когда готовы анализы будут?

Гемостазиограмму и ОАК нужно тоже сдать, чтобы посмотреть, как ведет себя гемостаз вне беременности. Потому как если гемостаз будет не очень, то нужно будет планировать с НМГ поддержкой.

И еще кариотип и HMLA, кто сдавал, стоит сдать и что мне это даст? Это и есть совместимость?

даILNARA,

 

а вот кортизол 47

Не реви! Кортизол корректируется. Или это почледствие чего-то. Что эндокринолог сказал?

 

ты ж грамотная в этом вопросе

Но я не врач. И не могу быть адекватной.

 

Просто если ладонь положить между пузом и сисями то она вроде у меня вмещается - а это верный признак опустившего живота)))))

Ух ты, первый раз слышу! Нужно запомнить.

Но тебе и время уже :) Тем более не первый раз рожаешь. У меня и в первый в прошлый раз в 34 опустился.

Ой, волнительно так :)

А еще ты мне про имена не ответила :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса,а ты не гемостазница?или еще не знаешь?ты же не сдала,кажется.Если да то витамины,про которые ты пишешь-они же комплексные.И их нельзя,наверное.Ириша знает почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 ед,5 ампул 550 рэ.

Да? Нет, мне пока не сказали какой. Это меня Лися по ценам сориентировала, вот я и офигела. НЕ знаю, что они там придумают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааааа, вот теперь я еще больше буду за Проказницу переживать, блин, пусть ее малыш живет и поправляется, Боже, помоги им! Ленусь, не переживай, гормошки корректируются, все будет хорошо у тебя, пройдешь обследование, все будет ок! Ириш, Шарлымчик, не нервничай, все хорошо будет! Ириш, вопросик, если я ранее сдавала гормошки, не все конечно, но штук 7, из них кроме Прогика, (Сданного не правильно) все было отлично, теперь вот после июльских месек сдавать мне те, гормошки, что в норме были или можно не сдавать, или перебдеть и сдать, как думаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не реви! Кортизол корректируется. Или это почледствие чего-то. Что эндокринолог сказал?

 

Пока диагнозы рано ставить и соответственно назначать лечение гормонами, сказала сдать АКТГ и кортизол в суточной моче, так как кортизол в крови не информативен без анализа суточной мочи, сделать узи почек и надпочечников и рентген турецкого седла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, если у тебя раньше никгда проблем с гормнами не было (и насколько лдавно ты их сдавала?), я бы повторно не сдавала.

Хотя, если анализам больше года, то наверное лучше пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, я гемостазница, но еще пока не точно, так как мутации не сдавала пока, а сам гемостаз и АФС вне берем сдавала дважды все отлично, поэтому надо сдать мутации, чтоб подтвердить, да, знаю, что комплексы нельзя, просто подумала, может этот комплекс можно, там состав хороший! Ириш, это я писала про уколы ХГЧ Прегнила, у нас других нет, я эти покупала, про савдеповский ХГЧ не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, так. Вот когда картина будет полная, тогда и будем или переживать все вместе, или радоваться. А пока это все седьмая вода. Делай все назначения. Гормоны пить не так страшно, как об этом расказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, сдавала гормоны в октябре, года нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по действию советский ХГЧ и прегнил сильно отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, имена.... не думали...но одно имя у меня в голове крутится..не буду озвучивать... без обид! А там увидим назовем! про недели.... я вот что т сообразить не могу мне вчера показалось что живот опустился.... а сегодня уже не опустился.... главное то что он у меня и так всю Б низкий какой то.... короч в мозгу у мну тараканы)))))))))

ИРиш,вот Пуша про имя ответила:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...