Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Лисенок, спасибо, устала уже просто от беготни по врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Люська82, не бойся гормонов, я вот как нибудь 6 месяцев пила и во влагилище пихала, ниче, живая, главное, чтоб был результата, дорогая, все будет ок! Сдавай все, что назначили!

 

ОООООООО, Ленусь, как мы все тебя понимаем, сами набегались, как лошади, это все так, подожди, начало только, я вот в июле тоже начну гонять!

 

А что делать, по другому никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, сдавала гормоны в октябре, года нет!

а раньше в гормонами нормально все было?

 

Лисенок, спасибо, устала уже просто от беготни по врачам...

это утомляет, конечно. Но и это не навсегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, так. Вот когда картина будет полная, тогда и будем или переживать все вместе, или радоваться. А пока это все седьмая вода. Делай все назначения. Гормоны пить не так страшно, как об этом расказывают.

:cry: да, знаю что не страшно....

только тебе нельзя теперь переживать, так что будем радоваться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я не сдавала раньше гормоны, это впервые было в октябре, сдам я все гормоны в июле! Конечно не навсегда, а что в этом мире вечно??? Ничего и никто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а дорого эти 7 выходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса,я бы сдала все заново ,чтобы результат посвежее был.Кто знает что там когда-то было.Каждый цикл может давать разыне картины вообще.

Лена,не переживай ты так сильно.Все гормоны очень чувствительны к стрессам,а время после потери мало прошло.У меня подозреваю тоже будут.Ноя пойду к гнекологу-эндокринологу.Этот врчна стыке нужных нам областей находится.С гормонами отношения давно не сложились.Поэтому пойду к врач,алдеющему заниями по гомеопатии.Он смотрит по ситуаци.Ведь гомеопатия-это длительно все,но зато не так дает по организму.Если все плохо то назначит традиционноые лечение.Пойду в начале июля.Раскажу потом что да как,но возлагаю большие надежды.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ВСЕХ БЕРЕМЕНЮШЕК ОТСЮДА ЗАБАНИТЬ:))))Будут сидеть тут, переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я наоборот уважаю терапию гормонами и нисколечко их не боюсь, я их тоже столько за свою жизнь слопала, только вот боюсь вес набрать, я и так не худышка (49-50 кг при росте 151 см), нормальная, но поправляться не желательно. Хотя вот от дюфа и утрика худела...Вот и не понятно как себя поведет организм на эти гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :flower: :flower: :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ВСЕХ БЕРЕМЕНЮШЕК ОТСЮДА ЗАБАНИТЬ)))Будут сидеть тут, переживать.

да ща! :malicious:

 

Rоmamashka, спасибо :)

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩШарлымчик, да не особо дорого, в октябре платила около 1500, ну сдам че делать, просто если все сдавать, ну мне мутации надо сдать, гормонов кучу, опять биохимию крови и А/Т к вирусам, я писала надо чуть больше 15000, поэтому думала сэкономить! Вот! Люська, ну вот, я тоже 161 см, а вешу 48-49 кг, это нормально, а до первых родов я вообще была 46-47кг, вот, а на Дюфе и Утрике, я тоже даже худела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ВСЕХ БЕРЕМЕНЮШЕК ОТСЮДА ЗАБАНИТЬ

:girl_hospital::girl_nelzya::smilie_girl_327::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, ты что, банить не надо, здесь столько советов...................нет, нифига, я против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, ну как тут не переживать?! конечно это на фоне стресса...

еще и родственники жить спокойно не дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот лично я буду избирательно про себя теперь писать.Буду писать только хорошее.Не хочу чтобы за меня переживали пузатики:)Ну возможно это моя самоустановка и сработает и так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в октябре платила около 1500

ну, 1500 на фоне общего счета (с мутациями) - будет не так заметно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ответила тебе про имена)))))))) :girl_mad::P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, я 151 см ))) на 10 см ниже тебя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, ой, ну да ладно, ладно... увидела уже )))) Мне уже можно быть невнимательной )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, конечно на фоне 15000 р, 1500 не критично! Люська, ну ниче, не переживай, вес, это приходящее и уходящее, потом если что сбросишь, родишь и сбросишь на радостях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я и не предлагаю не переживать.Сама знаю что невозможно.Но надо постараться отпускать боль,и смотреть в будущее с оптимизмом!Тем более тут полно примеров когда все хорошо потом.У меня тоже было уважительное отношения пока мне надолели побочки,которые ну никак не оставляли в покое,несмотря на смены препаратов.Но не спорю в каких-то случаях без них ен обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А так вообще в свой добеременный вес вернуться неуспела. Мои килы так и остались со мной, и судя по всему, в ближайший минимум год никуда не денутся. А вы тут вообще о таком птичьем весе говорите... прямо жиртресины )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родишь и сбросишь на радостях!

 

Было бы супер-мега круто! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а ну ка давай про вес не парься, родишь и будешь худеть, все потом! Лен, все будет, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Надеямся)Шарлымчик, Пока не знаю,времени у него савсем нет сейчас,пока потихонечку врачей обойти нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...