Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Гены это одно, гемостаз другое, придется сдать конечно! HLA типирование наверное, это и есть совместимость! Блин только у нас в Липецке проблема сдать мутации все! Ну что будет, то будет, не переживай, зато выяснят причину!

Блин, че то я не догнала, что гемостаз нужно отдельно сдать. Спасибо. :flower:

 

pyshistajmama, но тогда уже скоро! ТТТ!!!! :mama: . Ты сумку собрала, роддом выбрала?

 

Шарлымчик, может тебе валерианочку попить, пока будешь отвыкать от сигарет

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Все будет нормально! Даже еслии найдут что-то, то это ведь тоже хорошо: будешь значть, чего опасаться и что профилактиваро. Знание - сила. А вот когда не знаешь ничего и причин не говорят - вот это на самом деле страшно.

Когда готовы анализы будут?

Гемостазиограмму и ОАК нужно тоже сдать, чтобы посмотреть, как ведет себя гемостаз вне беременности. Потому как если гемостаз будет не очень, то нужно будет планировать с НМГ поддержкой.

Спасибо! :flower: Как все сложно. :think1: ОАК я сдала. Пойду сдавать гемостаз. Про прегнил не знаю, но ХГЧ наш я колола, врач назначала как-то.

 

luska82, не переживай, все будет хорошо! Вот набегаемся, а потом как мамами станем некогда будет и мочу себе сдать :Crazy: а от беготни за лялей и похудем заодно!!!! А вот пепси и кола это зря, в одном стакане-один стакан сахара.!!!!!!!!!!!!!!! :mamamia: У меня золовка пьет таблы, что похудеть и бутылку колы! А я спрашиваю-где логика?

 

Liseonok, у меня с ростом 1,57 - 48 кг я себя считала худой. :smilie_girl_309: Походу я пончик по сранению с тобой!

 

Ну вот лично я буду избирательно про себя теперь писать.Буду писать только хорошее.Не хочу чтобы за меня переживали пузатики :)Ну возможно это моя самоустановка и сработает и так и будет

Обязательно будет! Умничка - хороший настрой, это пол дела!

 

А я плохо ела во время Б. Сначало из-за токса, потом из-за гриппа. Но набрала за 36недель - 16кг А как я мечтала о розвых помидорах!!! Как раз закончился токс, и они закончились!!!!

Я тоже ем салатик и хычин с мясом тоже всех приглашаю!!!!.

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, у меня с яблоками и бананами так, натощак не могу их есть, плохо становится в желудочно-кишечном тракте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не натощак.:)Все организмы разные.Я говорю о организме без проблем в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, может тебе валерианочку попить, пока будешь отвыкать от сигарет

валерьянка не поможет. Это физиологическое. Пока ломать не перестанет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, да сумку забрала..осталось мне ток мочалку купить... и все!!!! роддом выбрала)))

 

Короч я вешу 60 кг))) в данный пузатый момент!!!

 

Девы главное не толстота и не худоба, а как мы себя чувствуем!

 

Пошла в магаз и буду доделывать борщ со сметанкой - ммммммммм Да да я издеваюсь )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильнара, Спасибо, хочу жизнь по этому сценарию! )))

конечно знаю всё про пепси с колой, но в период пмс хочунемогу пепси, хоть ты тресни как!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ХГЧ наш я колола, врач назначала как-то.

и как? есть понт от нашего?

Шарлымчик, у меня с яблоками и бананами так, натощак не могу их есть, плохо становится в желудочно-кишечном тракте

 

яблоки "будят" желудок, заставляют желудочный сок вырабатываться активней, и стенки желудка приходят в тонус. Это не вредно, но не многие нормально преносят яблоки натощак.

Я говорю о организме без проблем в организме.

 

а в наше время такое еще бывает? :) Эх, мы дети каменных джунглей со всеми вытекающими...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду доделывать борщ со сметанкой - ммммммммм Да да я издеваюсь )))))))))))))))))

Я почти каждую неделю варила борщ, когда Б была, так хотелось мне его))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильнара, сдавай гемостаз обязательно, а про кг, так ты как я примерно такая же, я ж не на много выше, всего то пару см! Я тоже знаю, что помидорки любимые наши задерживают жидкость в организме, мне их есть при берем нельзя было совсем, но я ими не страдаю, а люблю маринованные, вот это моя слабость, я помню в первую берем банками их жрала, не знала, что нельзя, а там и пиелонефрит дал и гемостаз скорей всего они вместе дали мне про...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ильнарик сдай отдельно.И посмотри интервью с Шаблий про кровь.Вот ссыль:

Ссылки скрыты.

 

Она и про ОАк много полезного рассказала.Да,тему наверное,не стоит переименовывать.

Переносимость у всех разная.Даже на что-то очень полезное,у кого-то будет аллергия.Надо по своему организму смотреть.И конечно все в меру.

Ленуся,не нервничай.Ты реально с полоборота заводишься.

Про льготные лекартва писал тут,как-то игнор все.И рпо полагающиеся всем санатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но не многие нормально преносят яблоки натощак.

 

вот я из их числа, хотя очень их люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у меня подруга варила борщь каждые три дня ))))) А я одно время только ленивые вареники ела на ужин. Каждый день! И ленивые вариники готовит у нас муж :) Видели бы вы его "счастливые" глаза, когда после трудового дня... он готовил нам (ну а как же, ужин-то семейный) очередной "ленивый" ужин )))))))))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООО Пушистик, обожаю борщик со сметанкой! МММММММММММ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,соленые задерживают.Но я про свежие томаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю мужа выражение Ириш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про льготные лекартва писал тут,как-то игнор все.И рпо полагающиеся всем санатории.

 

Потому что беременных тут не так много, а те, кто с пузом - не всем актуально. Вот и некому поддержать тему.

 

Короч я вешу 60 кг))) в данный пузатый момент!!!

это плюс скока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у меня подруга варила борщь каждые три дня ))))) А я одно время только ленивые вареники ела на ужин. Каждый день! И ленивые вариники готовит у нас муж :) Видели бы вы его "счастливые" глаза, когда после трудового дня... он готовил нам (ну а как же, ужин-то семейный) очередной "ленивый" ужин )))))))))))) :malicious:

молодец муж! хоть и ленивый ужин)))) У каждой беременной женщины свои причуды ))) кстати, недавно говорила мужу, что хочу ленивые варенники - творог давно лежит в холодильнике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перчики фаршированные планирую:)Перчики тоже приехали в посылке:)И я издеваюсь:)))Пуша, сколько набрала-то?Сколько у тебя рост?А какой роддом.

Да,Ириш,я реебнк не города,до 17 лет жила в деревне,анбиралась сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ириш,я реебнк не города,до 17 лет жила в деревне,анбиралась сил

а вот теперь реально завидую!

А перчим фаршированный...мммммммммм оч люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жирок-это фабрика эстрогенов между прочим.

 

:confusion:ну не надо завидовать.Бывает и городской житель здоров как лошадь,а деервенский больной весь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот знаете о чем я подумала. Я сюда пришла 16 декабря. Буквально недолго после моего прихода пуша похвасталась своим счастьем, линеечку себе настраивала. И ощущение, что вот только вера это было! Как время пролетело - совсем незаметно. Вот только ее поздравляли, а у нее уже финишная прямая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, мой нормально к врачам относиться,так что у нас дело все во времени,мы работаем,за нас некому,а если на работу не выходить.то аренду не оплатим и доги не отдадим итд,ну короче всему свое время

Изменено пользователем ❧Живешь♥В моём♥Сердце❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хочется уехать в Сибирь,а то столько болячек именно из-за хреновой экологии города

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо завидовать.Бывает и городской житель здоров как лошадь,а деервенский больной весь.

Да ладно? Здоровых в деревне тоже поискать надо, не все. А вот здорового городского (которому и пожаловться не на что) не встречала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, мой нормально к врачам относиться,так что у нас дело все во времени,мы работаем,за нас некому,а если на работу не выходить.то аренду не оплатим итд,ну короче всему свое время

врачи работают и по вечерам!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...