Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Симка, прошу тебя больше не комментировать мои сообщения, тем более они адресованы не тебе, раз по-твоему я нервничаю и завожусь с полоборота!!!!! И пишу и советую я то, что знаю на опыте и на практике врачей, а не на том, что можно найти в гугле!!!!!!!

Причем заметь, я до твоего сообщения не нервничать, уже молчу сижу в твою сторону, а вот ты всё что-то не можешь успокоиться. Так кто из нас нервничает и заводится с полоборота???????

Извини, но реально накипело!!!! Спасибо, за понимание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А вообще хочется уехать в Сибирь,а то столько болячек именно из-за хреновой экологии города

 

Сибирь только в былинах осталась "здоровая". Я оттуда. Разве что в скит податься, но там уже без раницв: сибирь, урал, Луна...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же судя по сверсникам которые живут в рождения вижу что они слабее по здоровью.Не всегда конечно дело в городе.Тут я генетика и образ жизни опять же:курение,алкоголь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи работают и по вечерам! :)

 

диагносты - ка правило нет. КОнсультирующие - не такими поздними вечерами, чтобы после 6-7 часов вечера добраться можно было. Так что я Таю прекасно понимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, мой нормально к врачам относиться,так что у нас дело все во времени,мы работаем,за нас некому,а если на работу не выходить.то аренду не оплатим итд,ну короче всему свое время

Эх, да, понимаю, у меня сейчас почти такая же ситуация, только со мной: аренда, работа и врачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я и не тебе писала, а Лисе.

Ириш,согласна.Экология уже везде загажена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не ругаться :( Ну, только не в нашей теме. Все могут ошибаться. У нас и так души порванные, все легко заводятся, спичку не подноси.

Помидоры - да, задерживают жидкость. Но слышала, что хорошо чистят почки. Палка о двух конца, но конец отеков длиньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну тогда держись! Про ХГЧ вроде был, но я его вне Б колола, меня Г почем-то решила стимулировать, тогда и колола. Но в принципе, у них одно действующее вещество, так, что одно и то же.

Ссылки скрыты.

вот глянь здесь. Я часто заменяю дорогие импортные препараты нашими. Например дорогущий дифлюкан (который врачи любят) на наш копеечный флуконазол. И т.д.

 

luska82, понимаю, кола ведь вызывает зависимость. Я раньше фанту пила ведрами. Лучше чай без сахара, но с чем нибудь сладеньким.

 

pyshistajmama, короче готова к бою!!! :girl_bye:

 

Liseonok, соленые овощи лучше вообще не есть, даже вне Б.

 

Simka_85, спасибо посмотрела. Она такая классная. Теперь понимаю, почему она всем помогает даже по инету.

А жирок-это фабрика эстрогенов между прочим.

Кстати слышал, что у тех кого его не хватает, есть трудности с берем-тью.

 

А я бы уехала куда нибудь, где круглый год лето, ну весна на крайняк. :girl_dance: Абхазия, Мальдивы, Испания, ОАЭ. :girl_in_dreams:

 

Девочки, давайте не ругаться :( Ну, только не в нашей теме. Все могут ошибаться. У нас и так души порванные, все легко заводятся, спичку не подноси.

Согласна! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не ругаюсь.Лена,если обидела тебя-прости.Но даже в мыслях не было.

Ириш,я та ки написала,ты тоже самое прокомментила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не ругаться :(

Я извинилась!!!!!

а это тебе :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, табличку сейчас посмотрю. Я тоже иногда одно другим заменяю. Однако не все одинаково действует. В смысле, одинаково эффективно. Уж не знаю почему. Например, дротаверин мне до одного места. Хотя, и но-шпа не так дорого стоит, чтобы париться из-за цены.

 

Или наш иммуноглобулин, который при резус-конфликте колят - очень неэффектиный и "грязный". Ладно его еще колоть после родов, а вот во время беременности мало кто решается. Хотя, состоа (действующее вещество) - одно.

Лучше чай без сахара, но с чем нибудь сладеньким

с шоколадной пастой ))))))))))) *в последнее время тоннами ее ем, ложкой)

Кстати слышал, что у тех кого его не хватает, есть трудности с берем-тью.

как и людям с излишним весом часто беременеется с трудом. Тоже палка о двух конца, везде хороша золотая середина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ты к хирургу еще собиралась,вроде И как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, ага,только вечер у низ до 5-6 а потом все....да и прием с момента записи+2 недели.

Так что девочки естественно как только время появляется он сразу идет.а я тоже только мутации сдавала.приеду в пятницу домой и пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жировая ткань обладает способностью накапливать эстрогены. Эстрогены экскретируются с мочой главным образом в форме конъюгатов с глюкуроновой и серной кислотами. В осуществлении биологического действия эстрогенов большое значение имеют эстрогенчувствительные рецепторы, которые обнаруживаются во многих тканях, но особенно в тканях репродуктивной системы. Эстрогены стимулируют пролиферацию миометрия и эндометрия, вызывая в них, кроме того, ряд соответствующих биохимических изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, напомни, когда твои мутации готовы будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, ага,только вечер у низ до 5-6 а потом все....да и прием с момента записи+2 недели.

Так что девочки естественно как только время появляется он сразу идет.а я тоже только мутации сдавала.приеду в пятницу домой и пойду сдавать.

Ну не знаю что у вас там за врачи.У нас работаю бывают и до семи и до восьми,по-разному.

 

График разный-бывает и до 3-х дня,а по четных по вечерам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

luska82, понимаю, кола ведь вызывает зависимость. Я раньше фанту пила ведрами. Лучше чай без сахара, но с чем нибудь сладеньким.

 

На сочти за нудность)))) но вообще по системе правильного питания чай лучше с сахаром: по две ложки три раза в день можно. НО!!!! Я терпеть не могу чай сладкий, даже с бутербродами. Вот и пью не сладкий, но с сухофруктами или с творогом с бананом перемешанным - вкусно и полезно. И иногда что-нибудь совсем сладенькое - конфетка, тортик...

Оооо,я бы тоже уехала...Очень хочу в Барселону, Мальдивы и Доминикану..Поехали?! Только сначала банк нужно ограбить, Пушистик со мной на дело собиралась :malicious:, время еще есть у неё :Crazy:

 

 

как и людям с излишним весом часто беременеется с трудом. Тоже палка о двух конца, везде хороша золотая середина.

Точно, не зря многим полным женщинам говорят похудеть сначала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а почему чай сладкий правильнее?

А я вот в Китаю хочу очень. И в Нью-Йорк (хотя большие города не люблю).

Ну, у Пуши, конечно, времч есть, но вам уже дополнительную тележку для живота брать надо :) Долго собирались ))))))))))))))))

 

А вообще, что касается правильно и неправильного питания. Я вот вообще не прнимаю, как можно одни и теже правила питания всем прописывать. У всех свои биоритмы, своя усвояемость... Что русскому рай - немцу смерть :)

Пыталась я недавно по -60 питаться. А до этого как-то просто пыталась питаться более менее правильно (как обычно об этом пишут). А мой собственный образ жизни ну ни разу не правильный. Однако на своем я и не толстею, и чувствую себя бодро. А когда начинаешь сидеть на какой-нибудь "здоровой" системе, то сразу начинаются проблемы: и аппатия, вялость, кг растут как грибы после дождя...

 

Вот мечтаю я все время, что-бч кто-нибудь умный прописал, как правильно было бы именно для меня. Даже пыталась к диетологу пойти с таким вопросом. Но она мне все теже избитые истины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну...ты тоже как пушистик включила беременный мозг))))))))второй раз меня спрашиваешь))))))второй раз тебе пишу,они готовы уже в апреле были и ты мне их сама расшифровывала)))))))

Simka_85, Что я могу сказать вам повезло с врачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка, прощаю! ))))

Ну я сходила к хирургу, не написала, потому что всё нормально с ногой, раз алмаг помог, то и не в сосудах дело, так как пульсация есть, ноги теплые, короче показаний для сосудистого врача отпали, но узи сосудов ног сделать рекомендовала, ну это я потом, сейчас с кортизолом нужно разобраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...ты тоже как пушистик включила беременный мозг))))))))второй раз меня спрашиваешь))))))второй раз тебе пишу,они готовы уже в апреле были и ты мне их сама расшифровывала)))))))

блин, херня ))))))))))))))) Точно!

А вот Ильнару я сегодня тоже спрашивала, когда ее гены будут готовы. И вот чет не помню, чтоб она мне ответила. Или на самом деле не ответила?

 

Короч, девы, я тупею :(

 

Я вот что думаю. У меня в прошлый раз ... блин, как его... тупая я..... симфизит был! Боюсь, что из-за этого рожать самой не позволят. Может мне сейчас на кальций налечь поплотнее и все обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну я думаю,что если наш ХГЧ был плохим, она бы мне назначила Прегнил. А так да, ты права тут не все одинаковое. Думаю, что то, что не плохо заменямо, используется чаще. А дротаверин, помоему только бесплатно выдается, а покупает его мало кто! :D

Ой прости, я пропустила, сказали, что чере две недели будут готовы.

А что такое симфизит?

 

luska82, бээ не люблю чай с сахаром. ОК поехали. Пушу только придется оставить. Я роды принимать не умею, а у нее уже живот опустился. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а почему чай сладкий правильнее?

А я вот в Китаю хочу очень. И в Нью-Йорк (хотя большие города не люблю).

Ну, у Пуши, конечно, времч есть, но вам уже дополнительную тележку для живота брать надо :) Долго собирались ))))))))))))))))

 

Ну вот тренерша моя говорила, что нужно чай с сахаром пить и не захочется ничего сладкого, так как уровень глюкозы в крови повышается и большее ему не требуется, так как именно от сахара глюкоза не так резко понижается, в одной ложке сахара содержится меньше пустых углеводов, чем в той же конфетке или тортике или в ложке варенья. Ну как-то так! Но это всё сложно, лично для меня, так как я не люблю сладкий чай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое симфизит?

симфизиопатия - патология симфиза. Лобковое сочленение слишком сильно расходится и в процессе родов могут порваться связки симфиза. В нашем акушерстве симфизит - прямое показание для КС. Но мне его в прошлый раз поставили уже после родлв, было больно ходить. И зава сказала, чтов следующий раз только КС и не обсуждается. Однако когда ко мне в палату пришла зав.травматологией и хириргией то она мне на такой же вопрос ответила, что лучше зашит ьсимфизит, чем иметь рубец на матке.

Но я родила мягко, симфиз не порвался. Думаю, может как-то укрепить можно, чтобы КС избежать в будущем.

 

Я роды принимать не умею, а у нее уже живот опустился.

так это... пока персонал будет отвлекать на рожающую леди, вы безпрепятственно сделаете свою дело :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, что касается правильно и неправильного питания. Я вот вообще не прнимаю, как можно одни и теже правила питания всем прописывать. У всех свои биоритмы, своя усвояемость... Что русскому рай - немцу смерть :)

Пыталась я недавно по -60 питаться. А до этого как-то просто пыталась питаться более менее правильно (как обычно об этом пишут). А мой собственный образ жизни ну ни разу не правильный. Однако на своем я и не толстею, и чувствую себя бодро. А когда начинаешь сидеть на какой-нибудь "здоровой" системе, то сразу начинаются проблемы: и аппатия, вялость, кг растут как грибы после дождя...

 

Вот мечтаю я все время, что-бч кто-нибудь умный прописал, как правильно было бы именно для меня. Даже пыталась к диетологу пойти с таким вопросом. Но она мне все теже избитые истины...

В правильном питании (шейпинг питании) как раз всё индивидуально. Исходя из массы тела потребляется определенное число белков, углеводов, жиров,крахмала и даже витаминов в еде... И это питание очень разнообразно, практически ))) можно всё кушать, но опять же строго по чувству голода и сочетание продуктов тоже играет роль.

У меня подружка с диетологом очень хорошо похудела, но опять же результат временный, побыла стройной летом, а осенью опять пухлой стала.

А вообще, очень советую федерацию шейпинга. Во многих крупных городах есть.

 

 

luska82, бээ не люблю чай с сахаром. ОК поехали. Пушу только придется оставить. Я роды принимать не умею, а у нее уже живот опустился. ;)

Не, мы Пушу только на дело: банк грабить. Я тоже роды принимать не умею! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...