Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем привет!!!!! Я наконец вылизла из кровати :blush: Вчера до 2 часов ночи вышивала :blush: Сегодня только в 10.30 проснулась.

Дождя у нас нет, но пасмурно.

Вчерашняя выпечка получилась не очень :pardon: тесто перестояла, блин, но для меня сойдет, а вот угощать кого-то я б не рискнула. Сейчас собираюсь грибной супчик варить.

@LterBaby, Спасибо за чихи!!!!!!! ловим. Я все чихи ловлю, консервирую по баночкам, а когда муж вернется из рейса открою и буду вдыхать;)

Galichka, А что ты вяжешь сейчас?

Львенок27, как дела???????? что с твоими ..........??????????? Я бы с доктором все-таки проконсультировалась!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka, ПРИВЕТИК :wave: :wave: :wave:

Я вышиваю наволочку на подушечку - это моя первая работа, никогда не вышивала и даже не знала, как это делается, а на Одесском форуме заразилась, в инете нашла уроки по вышиванию крестом, нашла несложный рисуночек и вот, трудЮсь;)

Я тоже оооочень за Львеночка переживаю, у меня тоже сначала были совсем незначительные выделения... а потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вот все читаю сегодня, а не пишу.

Galichka Выпей спазган - мне всегда помогает от головной боли.

Larry_g, Galichka вы молодцы - вязальщицы/вышивальщицы. Мне вот не дано :hmm: Мы только с прогулки с мужем пришли - у нас +2 сегодня, солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, я тоже уверена что у Маришки все будет хорошо!!! другого и быть не может!

natalia2003, Привет!!!!!!!! у нас хоть и пасмурно, но +10!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, всем привет!!!! t4624.gif

N@t@nik@, дорогая, я так рада за тебя. Растите здоровенькими!!!! :give_heart: Легкой тебе беременности, пусть все будет ХОРОШО!!!

 

Львенок27, постарайся сильно не нервничать. Дай Бог, что у вас с малышиком все хорошо. :beg:

Напиши как сходила к врачу.

 

Galichka, у нас тоже дождик всю ночь лил и сейчас не собирается заканчиваться. Тоже голова какая-то чумная..

 

Солнышки,

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ППППППППППППППППППППППППППППППППП

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

на вас суперзаразительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik-PYZIK, @LterBaby, спасибо вам за поздравления!

Так хочется чтоб поскорее все на этом форуме были с пузяками.

У нас кстати тоже весь день дождик и пасмурно.

Galichka, у меня брат троюродный служит в Севастополе, а я там отдыхала в 2005 году. Очень понравилось. Друзья оттуда, живут правда на севере давно, но в отпуск всегда в Севастополь к родственникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, вы тут так много понаписывали, только дочитала, просматрела все фотки -очень классные, вашивка портрета мамы и свадебная просто класс)))

N@t@nik@, @LterBaby, Поздравляю с пузиком

Ссылки скрыты.

растите большие и здоровенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуста, если месячных еще нет, но сегодня должны пойти и БТ (базальная температура) упала, но я случайно нашла тестик на овуляцию, никогда не покупала а тут вместе с тестиком на беременность в комплете шел, ну я его и замочила, он мне показал жирные две полосочки, о чем это может говорить? Что у меня О перед месячными? и шанса в этом цикле нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Arevik тебе через какое время после КС разрешили снова в бой? И были ли спайки после КС?

Мне разрешили через год...тость в сентябре...но я ещё у врача спросила,а можно в июне(9мес.) начать, она дала добро, но ещё думаю, либо тогда, либо тогда...всё-равно сразу не заб.

Arevik, Да, я была с Петровной все это время, она как квочка, от меня не отходила, сама бегала лекарства покупала, из своих личных запасов приносила, она умничка, следующий раз опять к ней пойду.

Эх....а мне ей стыдно в глаза смотреть...

Но она супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, А что у вас с ней произошло????? что-то я пропустила ваши с ней отношения. Я читала, что твоя докторица не приехала на роды, а приняла Пертовна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки, что заценили фотки!!!

Ссылки скрыты.

Tina82, спасибо за ссылку, все скачала, обязательно попробую....

@LterBaby спасибо за ЧИХ, береги себя с пузиком!!!

Львёнок27, ну ты как там малыш??? Мы за тебя переживаем!!!

Galichka, а у меня отец из Севастополя, правда я там ни разу ни была, эхххх...

У нас дождик прошел, но как то уныло на улице и пасмурно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разрешили через год...тость в сентябре...но я ещё у врача спросила,а можно в июне(9мес.) начать, она дала добро, но ещё думаю, либо тогда, либо тогда...всё-равно сразу не заб.

Через 9 месяцев :scratch: :scratch: :scratch: У меня было КС в 22 недели, так называемое малое. При нем разрез на матке меньше, чем на позднем сроке. Соответственно заживает он быстрее. Так вот - в больнице врач мне говорила не раньше, ем 1,5 года. Моя Г, у которой сейчас наблюдаюсь, говорит можно через год. Напрашивается резонный вывод - моя Г страхуется или твоя торопит события?

Еще ответь мне про спайки. Я спрашивала, но ты, видимо, просмотрела.

 

Тина82 А у меня ссылка че-то минут 5 грузилась-грузилась, но в итоге так и не открылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, спасибо! АААПЧХИИИ на тебя заразно презаразно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мои хорошие!!

@LterBaby, N@t@nik@, я вас пока еще не знаю, но безмерно счастлива за ваши пузики и желаю лёгкой Б

Ссылки скрыты.

У нас выходит на форуме сплошные талантища, все такие молодцы. ХОЗЯЮШКИ!!! И пекут и вышивают , и вяжут и ресуют и ремонты мужьям помагают делать, , ну просто слов нет.

Я воть поначиталась ваши рассказы про вязание и др. и тоже решила себя занять, а сегодня даже уже пошла купила нитки и буду вязать плед-коврик. Пожелайте, мне, пожалуйта, удачи. Эх давно не вязала.

Львёнок27, как ты? Отпишись нам, позялуста!!! Боженька молю тебя пусть у нашей Маришеньки всё будет хорошо

Larry_g, Galichka вы молодцы - вязальщицы/вышивальщицы. Мне вот не дано :hmm:

Как это ты без таланта, а в графике оси мне кто помог нарисовать? Ты, Натали, у нас талантище по графикам :give_heart: думаю, что еще есть какие-то таланты, но ты их скрываешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, Спасибо я твой чих словила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, А что у вас с ней произошло????? что-то я пропустила ваши с ней отношения. Я читала, что твоя докторица не приехала на роды, а приняла Пертовна...

Та нет,всё было нормально и в родах,там акушерки были прибацаные(

Пару раз я к ней после родов ходила,а потом как заб.хотела к ней пойти,но в свою Кожухарь влюбилась)

И мне было из-за этого стыдно, вот и всё, поэтому как-то не здоровалась с ней...да и стыдно было,что мы за роды не платили, т.к. такая ситуация была с девочкой... .

Но она оч.хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR спасибо :blush:

Львёнок27 аууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну Подскажите мне пожалуста, если месячных еще нет, но сегодня должны пойти и БТ (базальная температура) упала, но я случайно нашла тестик на овуляцию, никогда не покупала а тут вместе с тестиком на беременность в комплете шел, ну я его и замочила, он мне показал жирные две полосочки, о чем это может говорить? Что у меня О перед месячными? и шанса в этом цикле нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik Плиз, ответь мне на мой предыдущий пост - что думаешь про это.

Vika20 Я тебе ничем помочь не могу - не сталкивалась с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 смотри что я нашла

http://www.babyplan.ru/blog/post/4906/1108

может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, бывает всякое и О перед М. И тестик мог быть бракованый или этот тест был на Б. А у тебя цикл обычно сколько дней? Просто у тебя по графику задержка. Ты может быть Б?

Galichka, это плед-коврик и две подушечки для манюни :blush: Себе вязать нет желания, да и свитры я не ношу, в кабинете обычно очень тепло, я даже в летних рубашечках сижу.

Galichka, а Мариша сегодня в обед заходила на сайт. Ждём ее еще вечером ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Спасибо посмотрела

RomashkaR, Цикл у меня 30-31 день, за тестом на Б я попросила сходить мужа но я его неправильно сделала только тест испортила я замочила его в обед когда даже в туалет еще не хотелось, а может быто такое что если тест на О положительный то может быть Б, ведь по графику О уже была :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за позднюю ИЗ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, как говорится "пути Господни не исповедимы". Желаю удачи, вдруг это она та самая желанная Б :give_heart: Как ты себя чувствуешь, может есть какие-то признаки Б. Нюю если что, то ты можишь завтра еще один тестик замочить. Пусть муж еще прогуляется в аптеку, а ты его утречком сделаешь и будет тебе спокойне ;) УДАЧИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik-PYZIK, Спасибо, буду надеяться :D

RomashkaR, вчера тянуло низ живота, позавчера не грудь болела а соски( извените за выражение), ну сегодня ничего вроде, жду месячных, ну я еще подожду немножко и через недельку тестик замочу, не хочу торопить события, а вдруг просто задержка из-за поздней овуляции, хотя странно БТ (базальная температура) себя ведет, ведь когда О должна повышаться БТ а не понижаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...