Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, наверное надо укреплять как-то его. Кальций пить наверное надо будет. Бедные женщины, все так у нас сложно.

 

так это... пока персонал будет отвлекать на рожающую леди, вы безпрепятственно сделаете свою дело :)

:girl_haha: неплохие декретные получатся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

luska82, ой, я со спортом совсем не дружу! Когда пуль учащается, у меня падает давление, чувствую себя ужастно! Говорят, это сосудстая дистония. Но я не проверялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так это... пока персонал будет отвлекать на рожающую леди, вы безпрепятственно сделаете свою дело :)

Во-во, много вариаций с беременной леди ))) и срок скостят, если чё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока пуша там борщ свой варит, мы ей сейчас быстренько план декрета и декретных распишем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ой, я со спортом совсем не дружу! Когда пуль учащается, у меня падает давление, чувствую себя ужастно! Говорят, это сосудстая дистония. Но я не проверялась.

Да, похоже на нее, раз ты и жару не переносишь, у моей подруги так же, а у нее поставленная ВСД.

Так а там необязательно заниматься, можно только по питанию с тренером работать. Но это тоже фиг знает, у нас так можно было. Многие дома по видеокассетам занимались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и мыслишки у вас, банк грабить собрались, но я поддерживаю, потом с вами вместе на Мальдивы поедем, круто, а Пушистик отвлекательным маневром будет :D :D :D ! Симка, перчик фаршированный тоже обожаю пипец как, моя любимая еда, блин, дразните тут, ща пойду нажрусь как лошадь!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Шарлымчик, память то да, шалить начинает, Ириш, уж как бы там ни было, КС или ЕР, только бы все было ок, у меня 2 КС и все нормально, не переживай! Насчет диет это все ОЧЕНЬ индивидуально! А я только закончила уборку, устала!

 

У меня тоже по ЭКГ ВСД!

 

А УЗИ сердца отличное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, надо почитать, что это за зверь такой.

 

Девочки, ну и мыслишки у вас, банк грабить собрались, но я поддерживаю, потом с вами вместе на Мальдивы поедем, круто, а Пушистик отвлекательным маневром будет

Ну да :) А пуше фотки привезем. Что ей с лялькой на мальдивах-то делать? ))))))))))))))))))

 

Шарлымчик, память то да, шалить начинает,

гыыы... начинает. Да я ваще туплю по черному! )))))))))) Но это скоро должно пройти :)

 

КС или ЕР, только бы все было ок, у меня 2 КС и все нормально, не переживай

да я не боюсь КС. Конечно, самой хотелось бы больше. Вот и читаю сижу, что можносейчас для профилактики сделать, чтобы потом поздно не оказалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пошла уставать убираться, так неохота - силенок-то совсем нет из-за кортизола низкого, а то мужа скоро приедет с работы...

 

Блин,девочки, со мной такое впервые: утром не встать с кровати, вообще сил нет и тело такое ватное-ватное, на одной ноге не могу стоять, падаю-штаны только сидя одеваю, стоя невозможно - теряю равновесие, это всё он зараза - кортизол!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, девочки, а кто нибудь по флай-леди летал? И спользовала для себя раньше некоторые принципы, очень нравилось! А потом забросила благополучно... И вот уже месяца 2 пытаюсь снова начать полетать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "тугоумие" быстро накрывает, но также быстро проходит во время Б!!!! не боись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, "тугоумие" быстро накрывает, но также быстро проходит во время Б!!!! не боись!

да я не боюсь ))) Я э просто переспрашиваю и усе )))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, девочки, а кто нибудь по флай-леди летал? И спользовала для себя раньше некоторые принципы, очень нравилось! А потом забросила благополучно... И вот уже месяца 2 пытаюсь снова начать полетать.

Чего? )))) что это такое? ))) не слышала такого...ща почитаю в инете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну, еслив двух словах, то система наведения порядка дома, чтобы в день тратить не больше 15 минут и нкаких генеральных уборок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ооооо, это супер система! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Система класс, надо почитать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, много вариаций с беременной леди ))) и срок скостят, если чё)))

:girl_haha:Боюсь срок тока Пуше скостят, и на Мальдивы она сама поедет с мелким!

 

Шо за флай-леди, надо попробовать, а-то тоже неохота ниче делать. :girl_in_dreams:

 

Проказница вижу тебя, как вы там?

Изменено пользователем ILNARA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну .... тебе от чего считать плюс скок? в самом начале Б я весила 46 кг.... Да по поводу моего срока Б, я так же пришла... киса-мама заБ, Рената Б ходила... кто то уже рожал.... вера была.... но мне надо было успокоится самой.... вот когда я успокоилась ток тогда я заБ))))

 

Эй!!!!!!! Банк грабить я с вами.... и на Мальдивы с пупсом тож!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, ты права, дорогая, надо успокоиться, я вот еще до сих пор не уверена спокойна я или нет.............как то не пойму себя.......ребенка безумно хочу, но есть еще страх некий, вот думаю в отпуске ни о чем думать не будем и все получится, я кстати, начала принимать профилактическое лечение своего герпеса IgG, ЦМВ и ВЭБ сама для себя по схеме предыдущего врача из Молдовы, после ее лечения до берем, у меня было все хорошо и в период берем тоже, вот и решила для себя так дней 7 попринимаю! Потом поколюсь и вперед!

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) Какие новости!!! Держим кулачки за Проказницу. Больше никаких новостей не было? Я так понимаю, у неё связь только с Ирой?

 

А я вернулась пока домой. Вчера легла в стационар, сегодня сдала все анализы для санатория и меня отпустили.

♥...olga...♥, санаторий - это отлично! Это который специально для беременных, под Питером?

Неееее, у нас свой санаторий есть.

Simka_85, я из Пензы. У нас тоже есть санаторий для беременных, куда можно попасть бесплатно после стационара. Поэтому легла вчера в стационар на недельку. А меня отпустили сегодня, чтоб я там зря не лежала. Взяли только все анализы и всё. Теперь во вторник на след.неделе поеду уже за выпиской и путевкой.

Всем привет!

Сегодня на работе психанула...нач сказал,чтобы я тянула с больницей до приезда девочки с отпуска,чтобы она меня заменила(((вот блин,я ему сказала,что с моим диагнозом тянуть некуда и меня вообще еще сразу после приема хотели положить...приврала конечно,но блин что вообще мужики понимают :girl_box: .А тянуть до след пятницы,т.е почти 2 недели!!! :anger: Да ни фига,мне вообще то ребенок дороже :girl_box: Я же не по своей прихоти ложусь...короче,пошел он......

Офигеть, придурки у тебя на работе. А я никого не предупреждала, что лягу в стационар, а то тоже бы весь мозг вынесли. Сказала только, что врач может на следующем приеме положить. А потом пришла из больницы и сказала, что ложусь с завтрашнего днгя и возможно надолго. Просто перед фактом. Хотя у меня замена тоже только через неделю придет. Но мне ребенок дороже!

olgor, привет))) Совсем пропала!!!

Шарлымчик, я тоже покупала ХГЧ в ампулах в прошлом году за 500 р. за упаковку.

Короч я вешу 60 кг))) в данный пузатый момент!!!

Ой, какая худышечка!!! У меня тоже борщик сегодня))) Приходите, девочки)

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по действию советский ХГЧ и прегнил сильно отличаются?

для поддержки -разницы никакой.

это для созревания хороших яйцеклеток в ЭКО протоколах имеет значение,считается,что прегнил дает лучше дозревание клетки.нежели наш ХГ.

но парадокс, прегнил 5000 стоит 240 рэ,а 1500 ед-450 и еще фиг найдешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Оли 29-недельный тоже месяц боролся. А фетиска со своим 28-недельным уже дома давно :)

 

Девочки , я думаю это уже наверно как Бог решит , кому что суждено , мне просто знакомая женщина взрослая уже рассказывала , что у ее матери умер 38 недельный ребенок при родах, потом она забеременела ей , но в 30 недель она начала рожать , и родилась эта женщина весом 1200 , ее положили на подокойник , потому что никто не надеялся что она выживет , она то дышала то нет - и выжила!!!!! у этой женщины уже свои дети

 

А вообще хочется уехать в Сибирь,а то столько болячек именно из-за хреновой экологии города

Меня умиляет что ты так думаешь))))) Я из Сибири , у нас здесь развита промышленность , глиноземный комбинат , в соседнем городе еще один такой же да еще и ферросплавный открывают , у нас такая грязь в городе , страшно даже воду пить которая в кране , по мере возможности беру бутиллированую , Да еще прошел такой слух , что какие то радиационые отходы теперь закапывают за городом - вообще весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девицы-кркасавицы:)Мамаангела,все парвильно ты пишешь.На все воля Божья.А про экологию Сибири ужас ужасный ты пишешь. :girl_mad::chih: Ну есть ж места еще где не понастроили заводов.Вот туда и хочу!

Хочу на гирудотерапию пойти.Ноги что-то болят.Вены мои,наверное.Но есть страх:боюсь что мне ен стерильную пиявку подсадят:(Вроде понимаю:нафиг оно надо по 35 рублей продаются,а мне страшно.Ведь не проверить никак.Хотя вот к тому же стоматологу тоже придешь и не проверишь его инструменты на стерильность... :chih::think1: и хочется и колется вообщем.

ИРиш про симфизит прочла вот что:

Ссылки скрыты.

Пойду к Г.тоже поинтересуюсь.Пусть поверят.А может у тебя причина ен в недостатке кальция,а в избытке гормона,расслабляющего мышцы?Наследственый факор имеет место быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиш про симфизит прочла вот что: http://www.moymalish...i_beremennosti. Пойду к Г.тоже поинтересуюсь.Пусть поверят.А может у тебя причина ен в недостатке кальция,а в избытке гормона,расслабляющего мышцы?Наследственый факор имеет место быть?

я вчера тоже весь день читала. Буду пока кальций пить. И с врачом еще проконсультируюсь.

Наследственный фактор тут не проследить. Во всяком случае сам симфиз ни у мамы, ни у бабушки не рвался. А было ли расхождение - хз.

 

Оле Проказнице вчера вечером написала, но она пока ничего не ответила.

 

От Оли: "Пока толком ничего не известно, приходила заведующая роддома, сказала, что Максимку раздышать пока не могут, рефлексы вроде как есть... В общем только время, трое суток - критический срок, дальше видно будет! Меня сильно разрезали, его доставали в плодном пузыре, чтобы не повредить! И опять инфекция... Не переживайте за нас, теперь только бог и врачи нам помогут!"

 

"Инфекцию еще не определили, отправили все пробы, заведующая сказала: придешь, я тебе все заключения дам, и по плаценте, и по водам, и по пуповинной крови"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оле Проказнице вчера вечером написала, но она пока ничего не ответила.

 

От Оли: "Пока толком ничего не известно, приходила заведующая роддома, сказала, что Максимку раздышать пока не могут, рефлексы вроде как есть... В общем только время, трое суток - критический срок, дальше видно будет! Меня сильно разрезали, его доставали в плодном пузыре, чтобы не повредить! И опять инфекция... Не переживайте за нас, теперь только бог и врачи нам помогут!"

 

"Инфекцию еще не определили, отправили все пробы, заведующая сказала: придешь, я тебе все заключения дам, и по плаценте, и по водам, и по пуповинной крови"

Дай Бог все наладится у Оли и малышка!!!Вот тебе и более низшие офрмы жизни-инфекции,а могут так подгадить!Прямо злят они меня!

:Laie_:

 

Ириш,жду фото Жуленка:)я думаю все тоже ждут:)придут-увидят-обрадуются:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...