Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Simka_85, жульку пока некогда пофоткать. Может на выхах пофоткаю, а в понедельник выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Simka_85, жульку пока некогда пофоткать. Может на выхах пофоткаю, а в понедельник выложу.

Ну, ладно!:)ждемс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Совсем забыла. У меня сегодня официально первый день задержки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаю за Олю и сыночком,Дай Бог им сил со всем справиться! Не могу сегодня встать,давление 90на 60,хорошо сегодня муж дома остался,а то даже ночью встать Степку покормить не могла,а утром одеть,вообщем лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, за Проказницу тоже переживаю.

А что с давлением? На погоду так реагирует?

У меня такая же пертрушка бывает, только на жару.

Я вот думаю, может со всеми этими расскладами есть смысл тоже купить тонометр домой? (у нас нет) Благо он стоит сейчас не так дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Не знаю на что так реагирую,может на погоду,может от переутомления,за это месяц второй раз такое,голова болит жутко и давление понижено,нормальное мое давление 110 на 65.Тонометр вещь нужная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюш,привет!Ты записи веди,в какой день цикла,какая погола в этот день была,может какие-потрясения-переживания.Посмотри нет ли магнитных бурь.Ине так хреново было как-то в прошлом году,тогда сильные были.Ириш,с задержкой!!! :flower: Тонометр,у нас есть.Вещь реально нужная.Я еще глюкометр хочу и микроскоп:))))тоже нужные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, у тебя с сахаром проблемы? Зачем тебе глюкометр? А микроскоп? :)

 

Мне мама все время тонометр пытается подарить :) А я ее останавливаю. У меня с давлением постоянно проблемы. Так вот я ей все время говорю: от того, что я давление померяю, оно у меня что, поднимется? :) В общем, не нужен был он мне раньше. А сейчас вот думаю: во время беременности часто высокое давление даже не чувствуется. Может, все-таки и нужно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,проблем нет с сахаром.Но лучшее лечение-это правильная и своевременая даигностика.Микроскоп хочу чтоб все видеть что не видно без него:)Обязательно приобрети себе тонометр

 

ПРОКАЗНИЦА,ДЕРЖИТЕСЬ С МАЛЫШКОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, эээ... может, тоглу лучше сразу в соседней комнате целую лабораторию оборудовать? :)

Мне кажется приобретать все подряд, только потому что бывают такие болячки - это все равно, что чиать по вечерам медецинскую энциклопедию.

 

Ольчик, добралась до форума наконец? :) Держитесь там сильно-сильно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! Я спала-спала как сурок, в 12-30 только глаза разомкнула.

Тая, у нас вот с муже вчера очень сильно болела, я всё грешу на перемены погоды..

Шарлымчик, обязательно нужен тонометр, я вот тоже как прочитала, что при Б не чувствуется высокое давление, так захотела приобрести его...ток заБ сначала надо мне )) обследоваться сперва..

 

Проказница, Оля, сил вам и терпения!!!!!!! верим, что всё будет хорошо!!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, держим за вас кулачки и молимся. Растите и набирайтесь сил!!! Берите пример с фетиски!

Шарлымчик, спасибо, что держишь всех в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Шарлымчик,с первым днем задержки!!!!!!!!!! А когда покажут тебя в положительных тестах?

 

Тонометр-вещч!!!

У меня дома был фонендоскоп. Я им постоянно слушала сердцебиение дочи. И за неделю до этого не смогла найти сердцебиение. А врач сказал, что типа фонендоскопом можно и не услышать, если спинкой лежит. Ни фига, если б я тогда хватилась................. :cry: !!!!!!!!

Так,что советую и фонендоскоп или стетоскоп, только им кто-нибудь должен слушать.

 

Проказница, вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, ты худеешь? Из-за этого тоже может давление падать. Я когда худела, у меня давление сильно падала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда покажут тебя в положительных тестах?

уже не покажут :) ПОказывали, когда тесты делала. А тесты делала несколько дней назад.

А врач сказал, что типа фонендоскопом можно и не услышать, если спинкой лежит. Ни фига, если б я тогда хватилась................. !!!!!!!!

Ой, если бы да кабы :( Мы тут все такие примеры можем привести. Я, кстати, тут на форуме видела, что продают портативные КТГ приборчики. Что-тов районе 4 тыс., если не ошибасюь. Вот это точно весчь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, про ктг не слышала. Но его данные нужно еще расшифровать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILNARA, ага,5 кг сбросила,мама мне тоже самое сказала,но раньше такого у меня не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,ну почему бы и нет?Только денег все стоит:).

ДА,И Льнара я тоже всю беерменнось слушала,а в тот момент когда малыш умер,был перерзд и куда-то засунули ега пеерд перерездом тоже очень плохо слышали с мужем:( А так я слышала,надо только правильно это делкаь:лечь-отдохнуть минут 10-15 и тогда искать место и слушать,но это с 15 недельки,не раньше. Не приборчик просто будут как обычное ктг посредством вибрации констатитровать удары середечка.

Ленусь,а какие перемены погоды? У меня вот болела позавчера и позапозавчера,когда ветеер сильный был,я так бывает реагирую на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, про ктг не слышала. Но его данные нужно еще расшифровать наверное.

Ну, как я поняла - он не профессиональный, т.е. должен писать там норма/не норма, или что-то типа того. Ну и самое главное - сердечко слышит, пульс посчитать может. А тут мы и без расшифровки уже разберемся :)

 

ILNARA, ага,5 кг сбросила,мама мне тоже самое сказала,но раньше такого у меня не было.

Ух ты! Какая молодец!

 

У меня вот болела позавчера и позапозавчера,когда ветеер сильный был,я так бывает реагирую на ветер.

Ветер образуется в результате изменившегося давление на данном участке земли. Это так, примитивное объяснение. Так что вполне может быть, что и на давление :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симка85 - Ир, ну чем ветер сильный - не перемена погоды?! :)

Когда атмосферное давление меняется, то метеозависимые люди чувствуют это головой)))) болит она, а кто-то суставами чувствуют, у моей мамы коленки перед дождем очень болят и летом тоже, так как атмосферное давление скачет. Еще люди, у кого переломы были - тоже могут руки-ноги болеть.

Мне вот надо рентген головы сделать. Мож аденома гипофиза есть, если кортизол такой низкий, может еще от этого у меня голова болит...

 

Еще слова забываю, раньше нормально говорила, явно что-то с головой моей не то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Проказница @@@@@@@@@@@@ выкарабкивайтесь скорее!!!!!!! Ждем вас!!! Ириш, с задержкой тебя!!! Насчет тонометра, вещь отличная, у меня их 2 дома, электронный и обычный! То, что при берем давление не ощущается, это да, у меня так и было, только при его измерении офигевала от цифр!!! Блин ну инфекция зараза..........девочки, а разве Проказницу не лечили??? Почему допустили опять такой исход???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей мамы коленки перед дождем очень болят

о, и у меня тоже! Я в вопросе дождя домашний метеоролог дождевед )))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело что ен всегда совпадает с переменами.Просто вышла на улицу,а там ветер,который и до этого был.Все сложно,может и вирус какой,головная боль может быть симптомом много.

Лена,ттт,аденома-это не гуд,у знакомой есть,но у нее пролактинома.Не тяни сделай рентген скорее.

 

Лиса,у меня тоже два тонометра:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему допустили опять такой исход???

А хз. Возможно, что и в РД наградили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааааа, Ириш, блин, может когда этот ПЕССАРИЙ ей ставили, я думаю, не знаю почему, но мне так думается!!! Если это так, то..........УРОДЫ они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, в понедельник сделаю ))) но пролактин-то у меня 185 - супер, а врач сказала, что гипофиз не только на выработку пролактина влияет, но и на другие некоторые гормоны. А я-то думала, что только на пролактин. Вот и забила на рентген, а она отправила к завполиклиникой, чтоб отвели меня, а то по номеркам же всё, а это аж в июле...Вот!

 

Мдаааааа, Ириш, блин, может когда этот ПЕССАРИЙ ей ставили, я думаю, не знаю почему, но мне так думается!!! Если это так, то..........УРОДЫ они!

Лисёночек, вот согласна с тобой на все 100, еще как могли занести с пессарием - чтоб его...и врачей туда же

Мне ж ставили, теперь никаких пессариев, если уж и надо, то подшиться до 25 недель, знала бы, что у нас шьют на таком сроке, не согласилась бы на него. Ай, опять если бы ка бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...