Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Олечка,Дай Бог вам здоровья,поправляйтесь,набирайте вес,мы вам любим и ждем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Олечка и Масимчик,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Девочки,почему гемостазницам нельзя комплексные витамины?

 

Олечка и Масимчик,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Девочки,почему гемостазницам нельзя комплексные витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы вот с мужем к родителям приехали.

Проказница, хорошо, что стабилен Максимка!!!! Вера, надежда и любовь с ВАМИ!!!!!!

 

Лисенок, круто в Крым, я давно очень хочу в Крым, но всё как-то тоже не получается. У нашего друга жена оттуда, такие красивые фоты и видео привозят. Лялю мож там заделаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Наконецто я в отпуске. Пока отлежуюсь и прихожу в себя.

Ирочка поздравляю с задержкой. Легкой тебе беременности.

Олечка держись дорогая. Мы все молимся за тебя с Максимкой. Я хочу тебе сказать- живите сейчас одним днем. Прожили день - хорошо, еще один замечательно. Главное не опускать руки и слушать свое сердце. Тебя к сыну пускают? Если да, то разговаривай с ним, поддержуй. Он ждет и чувствует тебя. Тебе сейча очень тяжело, но набирайся терпения и сил, они тебе пригодятся когда сыночка выпишут с реанимации.

 

Девочки, а у меня что-то дипресия началась. Я грешу на сильную усталость, но состояние такое что не хочется не кого видеть и слышать. За последнии два дня заметила за собой, что начала срываться на сотрудников, все меня раздрожает и бесит. Завожусь как "спичка". Как-то все валится из рук, дома бардак, холодильник пустой. Хорошо муж молчит, сам все делает. А я бы лежала и телек смотрела. Девочки дайте мне звиздюлин!!!!! Надо мне выходить с этого состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на погребение малышей вы что-то получали?А то руки дошли до этой выплаты,уже конечно постфактум.Треубется свидетельство о смерти,его нет.Оно должно быть???Простите что о таком пишу,но это важно,потратим если получим на восстановленеи моего здоровья.

 

Часто думаю,что малыш принес себя в жертву.Ведь если выяснили бы пораньше что что-то ен так,сделали бы кесарево,и ен факт что все хорошт было бы.Учитвая мои мутации унего моглои бы ыбть пороки сердечка или еще чего...Обещала что ен буду тут о гурстном...но куда же еще,Если не сюда?

 

Лисенок,вы комплексы для планирования-то принимаете?ИЛи учитывая возможные противопоказания-твой гемостаз,решили ен рисковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера! Хорошего настроения!

Simka_85, мы получали пособие на погребение в размере 4500 тыс. Выдали нам его в органах социальной защиты на основании справки о смерти выданной в ЗАГСе.

 

Вчера получила результаты анализов, обнаружили одну инфекцию, позднее напишу какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,все плохо...у бабушки перелом шейки бедра...врачи сегодня наложили гипс и сказали,что шансов нет,что срастется....вот чего бабушка боялась,то и случилось...состояние у неё,конечно,никакое...будем надеяться на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка,надо верить в лучшее!У бабушки мужа тоже самое было,а потом поставили эндопротез.Тоже болело все,она уже слегла,совпало что муж приехал в отпуск и выходил она прямо возрдилась и ттт все хорошо.Тоже было года три назад сейчас ей 84.

Сова,проупстила наверное,ты как комиссию свою прошла?так и поняла зачем ты ее проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти. получили наконец то вскрытие малыша (отдали в род дом 19 апреля) и вот только 22 ИЮНЯ отдали. Я вот в шоке от нашего здравоохранения!!! мне звонят из ЖК и говорят что они не могут дозвониться до род дома!!! хотя мне давали направление на госпитализацию, медсестра звонила, а сейчас они не могут, мы нашли телефон и с первого раза дозвонились!!! :Crazy: в заключении написано что виновата пуповина. а вот в плаценте нашли золотистый стафилокок. ниче не понимаю.

И еще вопрос у меня очень выпадают волосы, даже расчесываться боюсь. кто нибудь страдал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАришка,привет!Ну возможно и пуповина, и инфекция.Хотя скорее всего стаф уже в рд подсоеднился.Он часто в больницах встречается.А что именно с пуповиной???Волосы не выпадали.Скорее всего не хватает чего-то.Беременность-большая нагрузка ан организм.Придет в норму я думаю.Если сильно беспоокти сходи к трихологу.Поливитамины попей,если нет гемофилии или еще каких проивопазаний.

 

Таечка,ты пиявко-то не будешь ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, У меня тоже волосы лезли ужастно,месяцев 6 после родов,потом все прошло.

Simka_85, Буду,только не знаю когда.

 

oksi-mama, Бедная бабушка,в 80 лет эта травма очень опасна((Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы лежала и телек смотрела. Девочки дайте мне звиздюлин!!!!! Надо мне выходить с этого состояния.

так лежи и смотри. Если это то, чего тебе хочется, то именно это твоим мозгам и требуется: чтобы никто не трогал. Хорошо, что муж понимающий. А сотрудники переживут.

 

Девочки,на погребение малышей вы что-то получали?А то руки дошли до этой выплаты,уже конечно постфактум.Треубется свидетельство о смерти,его нет.Оно должно быть???Простите что о таком пишу,но это важно,потратим если получим на восстановленеи моего здоровья.

около 4500 тыс. В бухгалтерию относишь справку А26, на обратной сторонре которой администрация кладбища ставит отметки о проведении захоронения. Сделать это нужно в течение 6 месяцев после смерти.

 

.Учитвая мои мутации унего моглои бы ыбть пороки сердечка или еще чего...

если были бы пороки сердца, тебе бы этов заключении о вскрытии написали.

Я вот вообще не понимаю, зачем летом принимать доп.витамины???

 

oksi-mama, какой кошмар с бабушкой! Как же теперь? На кресле? Или все равно больно? Будет только лежать? Бедная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все же покупные овощи содержат витамины.зачастую больше "не витаминов".а ты не будешь принимать ангиовит и Е???

 

Тая,а вот собралась скороюНо хчоу сама купить пиявку и принести и чтобы ее мне поставили.Это все так опасно.кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в заключении написано что виновата пуповина. а вот в плаценте нашли золотистый стафилокок. ниче не понимаю. И еще вопрос у меня очень выпадают волосы, даже расчесываться боюсь. кто нибудь страдал???

1. Что значит, виновата пуповина? Обвитие? (для этого заключение не нужно). Длина? Сосуд?

2. Зол.стаф. есть абсолютно во всех больницах, а не только в РД. От него не умирают. В плаценту занесли скорее всего во время родов.

3. С волосами беда! Даже подстричься пойти стыдно. После душа 2-3 клока выкидывала, т.к. вода не узодила из-за них. Срйчас полегче. Говорят, через 4-8 месяцев после родов у многих такое, потом само проходит. Но я покупала всякую хрень против выпадения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, отдохнешь в отпуске и все наладится!!!!!!! главное отдыхай))) вы ни куда не поедете?

oksi-mama, с недельками тебя!!!!!!! Бабушка пусть выздоравливает!!!Понятно что врачи сказали.... но есть на свете чудеса!!!! Пусть она и вы верьте!!!

mariwka_86, привет! я вообще результаты вскрытия через суд получила только.... поэтому тебе повезло! Про волосы... делаешь маску: 1 желтон, ложка меда и сок лимона не много, 2 раза в неделю. потом я еще втирала настойку красного перца.... чередуй короче! ты пьешь витамины? пей.. любой комплекс ... полгода пей

 

 

И девочки для позитива

Я , мое пузо и два моих кошака:

Ссылки скрыты.

ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех 36 недельным

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая и Шарлымчик спасибо. Продолжаю валяться перед телеком. Конечно, себя вчера заставила приготовить.

Валюшь,ты прелесть!!! за кошаками пузик конечно плохо видно, тяжело определить на сколько он больной.)))) А киси прелесть, как инь и янь.))))

Девочки а мне 7 июля идти на проходимость трубы проверять, как вспомню как жто больно((( не хочется идти...

что-то я стала сильно чувствительной,смотрю фильмы и плачу. Особенно если про деток или беременных показуют. Кстати, вчера смотрела про гемостазниц беременных. Врачи рекомендуют исключить из питания во время беременности: все каши, мучное, все что образует крохмал. советуют есть овоши и фрукты богатые водой (огурцы,кабачки,малину и большой акцент делали на вишню), каждый день нужно есть орехи или семочки и много пить (1,5литра воды в сутки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, какие вы хорошенькие :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова,проупстила наверное,ты как комиссию свою прошла?так и поняла зачем ты ее проходила?

Смотри 1216 страницу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Валюш,красотки все!!!!! И ты,и пузо,и коты))))) Тебя тоже с недельками!!!

Бабушка конечно настраивается на хорошее,по крайней мере при мне она нормальная....насчет кресла вообще пока ничего не знаю...завтра придет хирург,но еще вчера мужу сказали,что перевозить её никуда нельзя...короче,не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, С неделькой тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, наверное ты хотела сказать какая я больная))))) а не пузо :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Настроение у всех меняется.... в особенности когда долго ждешь...все уже надоело а ты все ждешь....

Senechkamama, спасибо солнышко мое :girl_in_love_2:

 

oksi-mama, Спасибо! Все будет отлично!!! как бы жизнь не повернулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧Живешь♥В моём♥Сердце❧, pyshistajmama, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Проказница, молюсь за вас с Максимкой. Пусть у вас все будет хорошо!!!

Берите пример с Фетиски и ее сыночка: растите, набирайте вес, учитесь дышать и домой крепенькими и здоровенькими!!!

Теперь рассказываю. Были сегодня с мужем в больнице, поздравили нашу начмед. Та сказала: "Ну, ваше главное дело сделано - вы забеременели. Теперь мы все сделаем, вытянем". Через неделю (неполных 5 недель будет) сказала прийти на УЗИ. Сказала, сильно смотреть ничего не будут, только на секунду подставят к животу датчик, чтобы подтвердить маточную, и начнем ХГЧ колоть дважды в неделю. Я сказала, что у меня и ХГЧ, и прогик свой родной всегда высокие были. Ответила, что ХГЧ много не бывает. Сказала, сразу (можно уже с первого дня задержки) становиться на учет у них, чтобы она мне больничные выписывала. Собирается всю беременность меня на листах нетрудоспособности продержать. Сказала - "мне все равно, что носила крепко. Все равно лежи ногами к верху. И никакого секса!" :( В общем, они такие там нами все перепуганные, что, по-моему, перестраховываются очень и очень сильно. С одной стороны, кнечно, хорошо - не должны ничего упустить. А с другой - как бы палку не перегнули.

Хотела на этой неделе гемостазиограмму сдать. Теперь решила на следующей неделе, перед узи. Чтобы анализ к приему свежий был.

Фракс пока колю. Страшно, блин, конечно :) Но привыкну! Ощущений беременнсти пока никаких. Мама еще не знает.

Кто знает, ХГЧ дорого стоит?

Ого! за один укол!! (в тихом ужасе...) Блин. У меня ХГЧ свой в норме, даже высокий. И за всю прошлую Б ни разу ни отслоек, ни угроз не было, чтобы секс запрещать (даже перед родами шейка обратно из 3 пальцев в 0 утянулась). Блин, чет мне кажется, они слишком уж перестраховываются.

 

Я уже посчитала: в месяц 5 000 на фракс, 8 000 на ХГЧ, 3 000 - анализы, примерно 500 на разные другие таблы, примерно 1 000 за приемы. В месяц - 17 500тыс. И если меня еще и на больничном держать будут - то и практически без второй зп. Мы, конечно, будем делать все, что скажут. Но как-то я начинаю переживать, что их так всех запугали, что их перестраховка подорвет наш бюджет и вгонит в долги :(

дословно: "ХГЧ много не бывает". Вот так мне нач.мед сказала. Ток, стоил бы он 2 копейки, был бы это совсем другой разговор. И вообще она сразу меня на больничный хочет оформить, чтобы я дома ноги к верху, не дай бог что, тоже для перестраховки. А ведь это еще и моя зп потеряется. Короче, пойду через неделю на узи к ним туда, может и врача она мне к тому времени назначит, с ним и обговорю все.

Ира, мои поздравления!!! Раз у нас с тобой все вместе, надеюсь, мы будем следующие.

Насчет ХГЧ. Не думаю, что его много не бывает. Напротив, когда его черезчур много - это не есть гуд.

Наш ХГЧ, действительно, не такой уж и дорогой, если уж он вам понадобится.

Про больничные. Не паникуй. Какие проблемы? У тебя что, стажа очень мало? - Сомневаюь. Берешь больничный и потом при его сдаче пишешь заявление, чтобы тебе период взяли другой (не прошлый год, когда у тебя был декеретный) - Имеешь право на это еще этот год. Ну, это в том случае, если у тебя по старым периодам сумма больничных выплат больше получается (попроси у бухгалтера заранее посчитать по всякому и выбери).

А вообще: не думаю, что выплаты по больничным тебя сильно ущемят. У тебя же зарплата не 100 тысяч и не "серая"???

Должно быть нормально. Ну получишь чуть меньше, чем если бы работала, зато Б. и малыш целее - а это ГЛАВНОЕ!!! Вон Леся вообще не работает и столько тратит на врачей, на обследования, диагностики всякие.

Так что не думай о плохом.

Про льготные лекартва писал тут,как-то игнор все.И рпо полагающиеся всем санатории.

Про льготные лекарства и про санатории знаем, слышали и не только..

Да вот выбивать эти лекарства - занятие не для Б. - легче самой пойти и купить, чем свои нервы тратить.

Санатории для Б. есть во всех регионах и во многих городах (ну, кроме разве что совсем уже маленьких). Я была там, и именно там у меня начались проблемы с Б. - сходила на душ циркулярный и воды подтекать начали (вернее было это всего лишь раз, но его хватило для развития печальных событий впоследствии..((

Кстати слышал, что у тех кого его не хватает, есть трудности с берем-тью.

Ну это естественно, это же женский половой гормон, который "наращивает" эндометрий и помогает развиваться Б.

для поддержки -разницы никакой.

это для созревания хороших яйцеклеток в ЭКО протоколах имеет значение,считается,что прегнил дает лучше дозревание клетки.нежели наш ХГ.

но парадокс, прегнил 5000 стоит 240 рэ,а 1500 ед-450 и еще фиг найдешь :)

Не согласна. Мне в Москве на протоколе в 2010 году кололи наш ХГЧ и ооциты, а потом эмбрионы были лучше и жизнеспособнее, чем в Питере в 2011 на Прегниле (их много было, но слабее намного). Если в М. из 16 пунктированных после переноса двух, на КРИО осталось 8 отличного качества, то в С-Пб. из 26 пунктированных после переноса двух, заморозили только 3 и то не лучшего качества.

Так что, думаю, не ХГЧ и Прегнила тут заслуги и "косяки".

Лисёночек, вот согласна с тобой на все 100, еще как могли занести с пессарием - чтоб его...и врачей туда же

Мне ж ставили, теперь никаких пессариев, если уж и надо, то подшиться до 25 недель, знала бы, что у нас шьют на таком сроке, не согласилась бы на него. Ай, опять если бы ка бы...

Про занести с пессарием - могли конечно, но вообще не факт.

А вот насчет подшиться - не панацея, т.к. и швы порваться могут как не фиг делать и шейку всю изуродовать. К тому же зашивают чаще до 12 нед., на поздних сроках мало кто из врачей решается и рискованно очень (опять же из-за риска инфицирования, а главным образом из-за риска порвать (проколоть) плодый пузырь). Нужно причину искать, в первую очередь - если это гиперандрогения, то подавлять мужские половые гормоны и принимать женские, если травма в прошлом - то хирургически решать до Б. и т.п.

...в плаценте нашли золотистый стафилокок. ниче не понимаю.

И еще вопрос у меня очень выпадают волосы, даже расчесываться боюсь. кто нибудь страдал???

Всевозможные стафилококки живут во всех больницах. Ничего удивительного, что его нашли.

Волосы и у меня после родов выпадали и выпадают до сих пор со страшной силой. Действительно, Б. и роды большой стресс для организма.

Пуша, ваш квартет с кошаками просто супер!!! Со вчерашними недельками вас!!!

 

oksi-mama, с недельками вас!!!

 

luska82, а тебя, по-моему, с хорошим гемостазом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, спасибо пропажа:-) :-) :-)

 

HATА, спасибо пропажа:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната,насчет витамино и лекарств,это где как.Знаю случаи когда беременная зная свои праваа спопкойно спросила и ей спокойно все выдали в ЖК.А если нет то можно соппокойно позвонить к сомитете местный:)и все дадут.Ну это где как:)А про душ:это не знаешь где упадешь..Может и после обычного душа так быть и просто не из-за чего.А вообще беременность-это потивопоказание для таких процедур,не знаю почмеу тебе его делали:( Пуша,да вы все четверо красавцы!:)Это кот и кошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...