Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Simka_85, спасибо:-) да кот - белый и кошка черная:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

HATА, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, ты с кошками супер!!!! Так и потискала бы их))))

Окси, сочувствую тебе, что с бабушкой так вышло! Хорошо, что у бабушки есть ты и всё будет хорошо у вас!!!!

 

Ната, спасибо про гемостаз, только я не всё расшифровала, но раз написали, что всё хорошо - значит так и есть, надеюсь!!!

 

 

Про занести с пессарием - могли конечно, но вообще не факт.

А вот насчет подшиться - не панацея, т.к. и швы порваться могут как не фиг делать и шейку всю изуродовать. К тому же зашивают чаще до 12 нед., на поздних сроках мало кто из врачей решается и рискованно очень (опять же из-за риска инфицирования, а главным образом из-за риска порвать (проколоть) плодый пузырь). Нужно причину искать, в первую очередь - если это гиперандрогения, то подавлять мужские половые гормоны и принимать женские, если травма в прошлом - то хирургически решать до Б. и т.п.

 

Тут да, всё неоднозначно. В том-то и дело, что травм шейки не было (не считая эрозию), тестостерон чуть выше нижней границы, только вот на ТОРЧ инфекции пока не сдала...Разберусь теперь с кортизолм и буду дальше искать причину...Хоть бы не ИЦН была виной, а то не хочется ни пессариев, ни подшиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, я тоже просила и мне давали. НО (!!!) их по закону положено на 600 руб. за всю Б., а это всего лишь одна упаковка каких-нибудь витаминок или Магне В6 - и все!!! Есть еще положение, что Б. (с 12 нед.) и кормщим мамам (до 2 лет кажется) положено по 600 руб. на медикаменты (список должен быть), но это- капля в море, если сравнивать с теми затратами, которые мы (особенно ЭКОшки) несем.

 

Душ циркулярный у нас всем Б. там ( в санатории) назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ИЦН ведь не лечится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, не за что ;)

Ждем беременных чихов :)

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА, я так понимаю тебя можно поздравить с удачным протоколом? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, обчихайте нас, ПЖЛС.

 

luska82, я так понимаю, ИЦН трудно сейчас (вне Б.) уже подтвердить или опровергнуть, тем более, что причин у нее масса (сама знаешь). Ну, а зависимости от причины и можно отвечать на твой вопрос, можно или нельзя вылечить ее или предупредить.

 

pyshistajmama, да не за что, дружище!!! - У нас уважительная причина :)

Кстати, с тебя тоже чихи, самые зрелые, самые заразные.. ага.. :yes:

Изменено пользователем HATА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА,  аааааааааааапппппппппчччччччччччиииииииииииииии :-)

 

luska82,  приезжай дам их по искать :-) :-) :-) :-) :-) и отдам на год :-) :-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната,а у нас девочки получали по несколько упаковок,не на 600 рублей далеко.Да,вот тебе и специализированный санаторий.Вообще аж страшно бывает такое делают беерменным, что вообщем-то нельзя.Нежелательно даже массаж делать.Без необходимости.Нам так на курсах по косметологи объясняли,очень уж это состояние загадочно,не известно что может навредить.

Лена,а ты на мутации генов собираешься сдавать?у меня в беерменность гемостаз был в норме,но я носитель гетерозиготы.Так что 50 на 50 вероятность что проявится тромбофилия.Лена,у тебя ИЦН?ПСотфакутм сложно узнать.НО если андрогены бывают выходят из номры,то и во время бер-ти могли.А это ен тольок тестостерон.

Ната,можно поздравить?ТТТ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуша, и не жалко тебе их ни год отдавать?! :Crazy: Не, я только потискать, сама с ними возись :D

 

Симка, я не знаю есть ли у меня ицн, надеюсь, что нет! На мутации генов ты у мня уже спрашивала, нет не собираюсь сдавать! Сначала надо к гематологу сходить, а там видно будет! Вообще сначала на инфекции надо провериться! Да, в андрогеновую группу и другие входят гормоны, но основной тестостерон, насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simka_85, у нас и массаж шейного отдела позвоночника всем беременным назначен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не жалко)))) у меня сег свекр от них тож отказался :D :D :D :D придется возится дальше с ними))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, кстати, за чих тебе отдельное спасибо, дружище, :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HATА, ща обновим ))))) ты выйти в скайп не можешь?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, наверное ты хотела сказать какая я больная))))) а не пузо :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Настроение у всех меняется.... в особенности когда долго ждешь...все уже надоело а ты все ждешь....

Senechkamama, спасибо солнышко мое :girl_in_love_2:

 

oksi-mama, Спасибо! Все будет отлично!!! как бы жизнь не повернулась!

Валюшь, жто я хотела написать большой,а Т9 на телефоне выдал больной )))

 

Сейчас еду к лору боротся со своими инфекциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , мое пузо и два моих кошака:

вааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это котофеичи :) Пуза пчти не видно. Я так понимаю, оно у тебя и без того небольшое. Ну а ты такая светящаяся :)

Девочки а мне 7 июля идти на проходимость трубы проверять, как вспомню как жто больно((( не хочется идти...

а тебе гистеру без обезвабивающих делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, молодцы вы, правильно делаешь, что следишь за давлением!!! А если в предыдущую берем были проблемы с АД, сейчас ничего не принимаешь для профилактики?

Не принимаю. На ранних сроках мне делали мониторинг суточного давления. Сказали, что всё ОК. Да и в прошлую Б у меня проблемы начались, когда началась жара. И я работала в душном помещении. А дома оно у меня не поднимается.

oksi-mama, пусть бабушка быстрее поправляется.

pyshistajmama, ты такая прикольная с кошаками своими. У тебя даже лицо поменялось. Мамское такое стало, милое))) Вообщем нравишься ты мне :friend: как выглядишь)))

HATА, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Окси мама с недельками прошедшими :flower: ! Бедная бабуля ваша, выздоровления ей скорейшего! Пушистик, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: ой, ну вы красотки то какие, вообще класс!!! Ната приветик, редко нас навещаешь, дорогая, нам тебя не хватает, удачи тебе в протоколе и вообще во всех начинаниях, связанных с берем, как Аленка ваша??? Ната, ты права насчет больничных Шарлымчика, понятно, что берем обойдется ОЧЕНЬ недешево, я уверена, что Ира будет все рекомендации выполнять......она молодец! Да, мы тратим дофига на обследование, а у меня муж один работает, но он сам меня пока не пускает на работу, так как говорит сначала родим ребенка, а потом уже все остальное, типо на работе все равно какие никакие нервы, а мне это противопоказано будет пузиком с моим давлением блин!! Вот! Сова УДАЧИ с лором!!! Давай не депрессуй, все хорошо, ты в отпуске, отдыхай и набирайся сил, трубы проверить обязательно, не боись, мы с тобой!!! Проказница, милая наша девулечка, поправляйтесь с Максимкой обязательно, мы вас ждем крепкими!!! Пусть Боженька вам помогает, с малышом все будет хорошо, верь в это и так и будет, УДАЧИ вам и терпения тебе! Шарлымчик, ты как там?? Симка85 я витаминные комплексы не принимала и не принимаю, все отдельно, Ангиовит, Омега3, фолька, тромбоасс! Все, а мне Шаблий говорила, что с проблемами в гемостазе не стоит и не рекомендуется принимать комплексы витаминные вот! Почему??? Почитай в инете........там много пишут!

А у меня муж вчера был выходной, так мы утром на рынок ходили, понакупал всякого, сегодня вот перчик нафарширую.............клубнику купили, уже ее мало и подорожала, малинку взяли, сегодня будем есть, еще появились ежевика, черника, смородина, много всего блин! А вечером к друзьям в гости ходили, так хорошо посидели!!! Вот, девочки, мы уже денежку отложили на мутации и все остальное, так что я в полной боевой готовности, жду месек следующих! Ой, девочки, а еще у меня ж 23го июня меськи пришли, все в срок, но это произошло ночью, и так болел и ныл живот пипец, я до 5ти утра не могла уснуть пила таблетки и более ли менее легчало, вообще че так?? Не понятно мне! Сегодня, сейчас через пол часика поеду к подруге в больницу, она с малым лежит после операции, малому яичко опускали, это уже вторая операция, в первый раз не доопустилось, сейчас вроде все хорошо, пошла я короче собираться!

 

Ольга, приветик, ну и отлично, значит по жаре не ходить, строго настрого, удачи вам с малышом! Ириш, ты обежала про врача написать, напоминаю, сама просила!

А ко мне брат приезжает в воскресенье на 2 дня, я так рада................... :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мои поздравления!!!

спасибо!! :)

Имеешь право на это еще этот год.

разве? А насколько мне известно, это выбирать можно было до конца прошлого года, а с первого января этого года всем поголовно расчитывают средний за 2 последних года.

А вообще: не думаю, что выплаты по больничным тебя сильно ущемят.

У меня зп белая. Но вот для сравнения: девочка на работе из декрета в декрет. Первые декретные ей расчитвали по-старому. ПОлучилась у нее сотка на руки. А вторые декретные на этот год выпали. Насчитали ей всего 40 тыс. Это больше, чем в два раза меньше! В прошлый раз я максималку получила. В этот раз даже не знаю, сколько выйдет. А если еще и больничные все вычесть...

 

Ну а вы как? В протоколе уже?? Чихать пока не буду, т.к. нам еще не подтвердили, что у нас все ок. В четверг планируем пойти с мужем на узи, тогда и чихну :)

 

Ой, девочки. Сдала я сегодня Д-димер и РФМК. Стоят эти два удовольствия рубль кровных :(. Ну и ХГЧ до кучи сдала, чтобы может не назначали мне лишнего. И вот в нашей самой крутейшей больничке хгч будет готов... только в пятницу! Заразы! А в другую мне уже не было времени ехать. А я уже в четверг уду с врачом пообщаться, а ХГЧ на руках нет. Блин, такой лом в другом месте ехать делать. И деньги опять выкидывать.

 

Ириш, ты обежала про врача написать, напоминаю, сама просила!

ща в личке мысли в кучу соберу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, да я поняла))))) это была шутка)))) :D :D :D :D

Шарлымчик, спасибо)))) ну пузо по сравнению с другими на моем сроке явно не большое)))))а так я уже колобок))))) все будет отлично!!! может ираньше сделают анализ! Оля не писала ни чего?

♥...olga...♥, спасибо))) да лицо поменялась - появились щечки)))) вообще 60 кг я должна весить в не беременности - поэтому мне идет так скажем беременная полнота :confusion:

Liseonok, спасибо) ты как всегда вся в делах и заботах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска,я тоже домашняя:)Муж солидарен с твоим.Мама любит на эту тему меня поклевать,так он всегда найдет чего ответить.Например:"Ее работа-готовится к беременности,выносить и родить малыша".Ну я подумываю о работе,о несерьезной какой-нибудь,так ,для разнообразия,на денежную не хватит сил.

Записалась к гене-эндокринологу-гомеопату!Жду-недождусь встерчи.А вообще подозреваю эндометриоз:(Никогда не было.Завтра к терапевту.3-го к гене-эндо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Оле еще утром смску наисала, они ничего не ответила еще. Попробую еще помучать ее.

Ты не колобок, ты французский багет ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, будем ждать. немучий ее . она ответит на эту смс как будет время))))))) так про еду не надо - я скоро лопну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки. От Оли ужастные новости. Реву, прямо на рабте. Ща успокоюсь, перепечатаю её смс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...