Перейти к публикации

Задача: кто папа?


ja-schastliva

Полезные сообщения

Доброй ночи, девочки :) Пишу с левого профиля... Потому что со своего стыдно :)

Итак, есть два "претендента на победу".

М. не было. Была спираль, которую сняли 15 Марта, этот день считаем как 1 ДЦ, т.к. с этого дня были выделения пару дней и больше их ни разу не было. Поликистоз яичников. М нерегулярные.

Претендент 1 - один единственный незащищённый ПА 5 апреля. Через 15 мин после ПА - получасовой душ изнутри и снаружи.

Претендент 2 - является постоянным половым партнером с 5 апреля по настоящее время. Не предохранились ни разу.

Тест на беременность 21 апреля - отрицательный.

Тест на беременность 25 апреля - слабоположительный.

Первое УЗИ 28 апреля - по УЗИ срок 2 недели ( я так понимаю не акушерских, а эмбриональных)

За всю беременность делала УЗИ около 20 раз в 4 разных клиниках, во всех клиниках ПО УЗИ ПДР 3 января.

Вот уже 9 месяцев меня терзают смутные сомнения: я на 90 % уверена, в том что отец моего ребёнка - претендент 2. Но оставшиеся 10 % не дают мне спокойно спать по ночам. Не живу ни с тем ни с другим, но второй знает о беременности и считает себя отцом (периодически сомневается).

Это мой ребёнок, я его люблю, очень жду, долго не могла забеременеть, единственное что меня мучает - это совесть. Не хочу врать. Было бы проще вообще ни тому ни другому не говорить про ребёнка и проблем бы не было, но т.к. я уже ступила у меня к вам вопрос: как вы считаете кто из них отец? И какова вероятность что я ошиблась в подсчетах? Про ДНК-тест думаю, но жаба душит выкидывать двадцарик только из-за своего любопытства :D

Только без тапок, я вас умоляю :)

Изменено пользователем ja-schastliva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была така история. По итогу оказалось, что папа тот, который один раз и с душем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как родится, посмотрите на кого похож, раз на тест-ДНК денег жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно при рождении определить на кого больше похож будет тот и папа,ждать не долго.по числам 50/50))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От 3 января отсчитайте 38 недель назад и с кем был тогда ПА,тот и папа

 

Зачатие было 18 апреля примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдарова,  ну не, 18 поздновато я думаю, получается на 7 день после ПА слабоположительный тест, мне кажется это нереально..

 

Диана2015

 

~Ness~, такой вариант не прокатит - ребята впринципе похожи между собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя беременность была с ПДР 7 января, так вот, я знаю, что зачатие было 18 апреля, значит, у вас зачатие было приблизительно 14-15 апреля. Так что, вероятнее, претендент № 2 :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжалейте денег и сделайте тест с волосами претендента №2 и ваш ребёнок будет точно знать кто его(её) папа.

Жизнь большая, ...может папа решит очень помогать ребёнку.

Да мало ли как сложится жизнь.

Изменено пользователем Счастливица (Алёнка Н)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята впринципе похожи между собой

братья?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Автор а у вас и с 1ым и со 2ым претендентом ПА был 5 апреля!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехех , встряли обома ногамы в маргарын ;) Ну и здорово, ведь малыша в любом случае ждете и уже любите ))

 

По теме, 15 минут достаточно чтоб спермики проникли в ШМ. Если б вы вскочили и помчались делать пипке душ Шарко сразу, а б дала номеру 2 все 98%. А так есть шанс и у первого.

 

Ой! Автор а у вас и с 1ым и со 2ым претендентом ПА был 5 апреля!?

Ну вот в том то и дело )). ПДР не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) главное что мама известна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11000 что ли жалко?

А все это, просто гадание на ромашке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливица (Алёнка Н),  сегодня почитала про тест с волосами - оказывается их надо С КОРНЕМ выдирать, а не просто отрезать

 

Dolce Vita,  Упаси Бог :D нет, просто рост, вес, типаж, цвет волос, цвет глаз

 

"Верю в чудо",  да да вот такая я развратная :D

 

Romari,  ну во первых правда жалко, лишних нет :) в инвитро 17000. А во вторых - совершенно нет желания скандал разворачивать. Замуж я не собираюсь, вместе мы не живём, выкидывать деньги только из любопытства - мне жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был пермым 5 апреля?..а 4 апреля?.вообще мне душ помогал всегда..но только если своевременно..сразу..А если ребята похожи...то и ладно..вот если бы один крокодил, а второй прынц..то да..а так скоро станете счастливой мамулей..Замучает интерес ..причешите волоски посильней(так чтоб с корнем) у образца номер два и все узнаете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

runiya

Вы наверное меня не поняли. Не только вы, вобщем то почти все ответившие.

Попробуем поставить вопрос по-другому. Срок беременности по УЗИ показывает что пдр 3 января, соответственно если воспользоваться калькулятором - примерная дата зачатия 12 апреля. Развиваемся мы с самого начала по этому сроку. ПРЕДПОЛОЖИМ папа у нас номер 1 и овуляция была 5 апреля. 21 апреля - получается 16 ДПО - тест чист. 25 апреля вечер - 20ДПО - тест выдаёт слабую вторую полоску. Тесты ЭВИТЕСТ. В течении последующих трёх дней я игралась с этими тестами, полоска так и оставалась слабой, до контрольной линии мы дотянули 2 мая. ХГЧ не сдавала, а жаль, тогда б может быть по размеру ХГЧ можно было бы посчитать. При каком ХГЧ тест выдаёт СЛАБУЮ полоску? Я не вкурсе. Поехали дальше. Первое УЗИ 28 апреля - мне сказали срок "только только вот-вот, недели 2 даже меньше" Т.е. снова мы выезжаем на то же 12 апреля.

ВОПРОС: могла ли "потеряться" неделька?

 

Мася-Мама,  да уж 50% успеха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж я не собираюсь, вместе мы не живём, выкидывать деньги только из любопытства - мне жалко

да и правильно.. ребёнок вырастет и сам оплатит и сделает если ему надо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolce Vita,  тоже как вариант :D я ещё думаю если уж я так переживаю только из-за того что второй может оказаться обманутым - может быть проще рассказать ему всю эту математику - если ему важно - сам сделает? :D А на сэкономленные я куплю лялю прогулочную cossato и мы будем с ним к лету модные бродить по району :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ребенку будет полгодика.Попросите их детские фото и сравните.Будет явно похож на кого то одного сильно.Это проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит папа номер 2..так как 16 дпо любой тест заполосатит..а у вас позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюш,  второго у меня есть фотка где ему годика полтора, а вот с первым не общаемся, я в Москве, он в Питере, контактов тоже нет :( если только методом исключения

 

runiya,  и все было бы замечательно, но меня смущает факт, что сперматозоиды живут до 7 дней :(, т.е. овуляция могла быть позже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

runiya,

Вы наверное меня не поняли. Не только вы, вобщем то почти все ответившие.

Попробуем поставить вопрос по-другому. Срок беременности по УЗИ показывает что пдр 3 января, соответственно если воспользоваться калькулятором - примерная дата зачатия 12 апреля. Развиваемся мы с самого начала по этому сроку. ПРЕДПОЛОЖИМ папа у нас номер 1 и овуляция была 5 апреля. 21 апреля - получается 16 ДПО - тест чист. 25 апреля вечер - 20ДПО - тест выдаёт слабую вторую полоску. Тесты ЭВИТЕСТ. В течении последующих трёх дней я игралась с этими тестами, полоска так и оставалась слабой, до контрольной линии мы дотянули 2 мая. ХГЧ не сдавала, а жаль, тогда б может быть по размеру ХГЧ можно было бы посчитать. При каком ХГЧ тест выдаёт СЛАБУЮ полоску? Я не вкурсе. Поехали дальше. Первое УЗИ 28 апреля - мне сказали срок "только только вот-вот, недели 2 даже меньше" Т.е. снова мы выезжаем на то же 12 апреля.

ВОПРОС: могла ли "потеряться" неделька?

 

Мася-Мама, да уж 50% успеха :D

Чет странно. Вообще, узи от ХГЧ 1000 кажется показывает хотя бы ПЯ в матке. Тесты должны уже нормальные прям быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросьте Вы гадать, Автор))

кроме как по ДНК тесту, на 100 % другими способами все равно не узнаете))

А вообще, если у п.№2 есть желание заботиться о ребенке, а с п.№ 1 Вы даже не общаетесь, то и не надо, может, копать глубже? Ну или если п.№ 2 вновь Вам выразит сомнение, что это его ребенок, фыркните гордо, чтобы он ДНК-тест сделал, если сомневается. Если все совпадет, ему за сомнения будет стыдно. А нет - так все узнает, и совесть Вас больше грызть не будет? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WaitingForTheMiracle, вот такое УЗИ у нас 28 апреля и тесты

 

"Marishka",  да, вы правы, у меня паранойя короче :D а вообще этого бы номера 2 туда же к номеру 1 - и никаких проблем и угрызений совести :D

post-277752-0-76878900-1449493421_thumb.jpeg

post-277752-0-65675000-1449493760_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый полосатый тест - через 20 дней после ПА с претендентом 1. Так что, вряд ли, он папа.

 

Но про душ через пол часа вы повеселили:)) Плохой метод контрацепции, уверяю вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...