Перейти к публикации

Задача: кто папа?


ja-schastliva

Полезные сообщения

 

Но про душ через пол часа вы повеселили:)) Плохой метод контрацепции, уверяю вас:)

Я пыталась себя успокоить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не списывала со счетов претендента номер 1.

У мужика с нормальной СГ хвостатые могут жить несколько дней, максимум неделю.

Если предположить, что овуля была, скажем, не 5, а 8го, а тест начал полосатиться на 21 число, это будет как раз 14 день и погрешность +-4 дня от срока 12ое, мне кажется, не сильно играет роль.

 

Мне кажется, Вам вообще как бы пофигу, кто папа.Вы на них планов не строите. Тут важно мнение мужиков, ну или мужика номер 2. Если ему захочется быть отцом вашего ребенка самому, значит, пойдет и оплатит тест, чтобы подтвердить свое отцовство.А Вы еще подумаете, давать ли ему такую возможность, быть папой своему ребенку)

 

Вспоминается французский фильм))) Там было вообще трое потенциальных "пап" на одну дочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ostrozubik_budu_mamoj_2016,  не, 21 был пустой, 25 начал.

Впринципе вы правы - МНЕ пофигу, главное что ребёнок мой. Я переживаю из-за того, что с самого начала с чего то решила, что ребёнок от второго и ему об этом сообщила. Он сомневается, но ждёт. И тут меня к концу что-то паранойя настигла - а вдруг не его? Получается я его обманываю :( Нехорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжалейте денег и сделайте тест с волосами претендента №2 и ваш ребёнок будет точно знать кто его(её) папа.

Жизнь большая, ...может папа решит очень помогать ребёнку.

Да мало ли как сложится жизнь.

100000000000000000% простите,но жизнь длинная.не известно,что будет дальше..надо точно знать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,предлагая Вам сделать тест с волосами, я не имела в виду тайком. Я имела в виду прямо сказать, что хотите сделать тест претинденту 2.Объяснить зачем, думаю найдёте как.Как вариант, просто, чтобы он точно знал , что это его ребёнок...мативируя тем, что ребёнок то начнёт потом спрашивать про него.А как дальше ему с этой информацией быть- это его решение.

 

Представляете, что может быть, когда с годами ваш ребёнок думая, что его( её) папа , претендент 2, потом окажется не отцом.А он допустим помогать вам всю жизнь будет.....как вы потом то будите? Простит ли вас потом когда-то нибудь ребёнок, да и как думать она (он)потом о себе и о вас будет.....Мама тягалась со всеми и не знает , кто папа?.Не факт, что он( она) поймут потом ситуацию правильно и вы не будите в его( её) глазах гулящей.

Будь вы абсолютно не такой.

 

А так, вы хоть точно! будите знать, кто папа и ребёнку сразу, честно и уверенно будите говорить кто он.

 

Решение только Ваше, как и дальнейшая жизнь с этим решением тоже только ваша.

Думайте, как для Вас правильнее

 

 

Р.с. когда писала непристойности, не имела в виду свои мысли...лишь предполагала, как может остро подумать обиженный ребёнок( даже будучи взрослым)

Изменено пользователем Счастливица (Алёнка Н)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливица (Алёнка Н),  ну тогда уж проще волосы не брать, а как обычно с палочкой сделать :D

Да уж, впринципе вы в точности описали все мои мысли :( Ладно, посмотрим что дальше будет, может он вообще сам отвалится. Парню 22 стукнуло недавно, ему самому хоть помогай :D Так только чисто понянькаться. Потому и денег жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja-schastliva, а мне ваша независимость нравится,обычно,как я и многие другие одинокие мамочки ноют,что отцы не помогают и т.д и т.п а вы молодец,целеноправленно осуществили свою мечту-стать мамой,а папа..ну да сегодня есть,а завтра нет..Хотя,одной трудно растить ребенка,честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только вам решать как быть)

 

Мне интересно как вы будите отвечать ребёнку кто папа через года 3...через 7...10...20

Что он космонавт?)))

Всё равно когда-то придётся ответить прямо кто он. А вы этого и не знаете)

 

И я пишу совсем не о помощи отца.Это так...вдруг он захочет....через годы..

 

Я пищу о том , что для вас кто вам сделал этого ребёнка может и не важно, НО РЕБЁНКУ скорее всего это будет ООООчень важно. Что вы будите делать потом...допустим через лет 5. Начнёте поиск претиндента 2,.....1..., а один например женат будет и категорически откажется, а другой, например, за границей жить будет и вы никак не выйдите на него.

 

Как потом будите объяснять ребёнку, кто его(её) папа???

Вот я о чём.

 

Я про то, чтобы сделать тест для вас самой и для вашего ребёнка. Просто чтобы знать, кто ОН)

Изменено пользователем Счастливица (Алёнка Н)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция,  ну у меня выбора уже нет, уже прийдется справляться в любом случае :D

 

 

Счастливица (Алёнка Н),  да хоть космонавт, какая разница кто он если его не будет рядом ?)) Мои родители в разводе, все мои друзья из неполных семей, это только кажется что это очень важно. На деле никто никого никогда не ищет :) Все живут себе спокойно без отцов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ну у меня выбора уже нет, уже прийдется справляться в любом случае :D

 

 

Счастливица (Алёнка Н), да хоть космонавт, какая разница кто он если его не будет рядом ?)) Мои родители в разводе, все мои друзья из неполных семей, это только кажется что это очень важно. На деле никто никого никогда не ищет :) Все живут себе спокойно без отцов :)

 

Повторюсь:...это только ваше дело

Я написала свои мысли

 

То, что вы пишите, со стороны выглядит , как оправдание перед самой собой , почему вы не будите делать анализ на отцовство

Как хотите

Ваша жизнь

Ваш ребёнок

 

Я вот о том, что мне , лично непонятно, как это , не знать кто отец Вашего ребёнка. Почему Вы лишаете...осознанно, своего ребёнка просто даже информации о том кто её(его) отец??????????????????????

 

Да...много неполных семей...жизнь по разному у людей складывается.

Вы писали для чего? Услышать мнение со стороны. Вот я Вам и пишу своё мнение.

 

Поступайте как хотите!!!!

Но мне кажется странным не знать кто отец ребёнка. А вот будет у Вас потом муж...спросит он кто отец. И что Вы скажите..., что кто-то из двоих????

Ну не понимаю я такого.

Ситуции разные бываю..ну не уверенны Вы сейчас в том, кто ОН?

Но ведь можно узнать...для себя ...для ребёнка..просто как факт.

 

Всё))))) Выговорилась...не знаю даже почему меня так тронул Ваш вопрос.

 

Желаю Вам всего хорошего)))))

 

По поводу того, что никто не ищет......Есть у нашей семьи в друзьях одна семья. Всё у них норм..живут лет 15 вместе, двое деток. И вот в прошлом году через соцсети" вышла" на моего мужа одна их общая одноклассница. Так вот она пишет, что у того парня есть сын 17 лет. Который ищет его. Мама того парня даже не сообщила тогда его отцу, что беременна. Выходила я на страничку того 17 летнего парня....он копия !!! просто точная копия своего отца.

Наш знакомый в шоке...запил...потом пришёл в себя . С сыном тем на контакт не выходил. От жены скрывает.Сам переживает. На сколько я знаю, мой муж однокласснице( которая дала инфу) контакты "папы" не дал. Сказал, что не общается. Его в соцсетях самого нет. НО ему конечно же всё рассказал..он видел парня в соцсетях...сам видел , что он точная его копия.

Вот так вот....

Из-за того, что тогда мама этого парня не посчитала нужным сказать папе, что он будет папой столько проблем....и что ещё дальше будет не известно...парень отца ведь ищет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливица (Алёнка Н),  нет. Вопрос был чисто математический - возможно ЛИ при таких цифрах, сроках по УЗИ и т.д. отцовство п.номер 1 :) И все:) ПРОСТО задача, как в алгебре :)

"Делать ли ДНк?", "говорить ли о своих сомнениях п. номер 2", "как сказать ребёнку кто его отец", "нужен ли ребёнку отец" - вся эта лирика пока что меня к интересует и все проблемы мы решаем по мере поступления :)

(Пы.сы. на вопрос КТО отец так и отвечу - нет отца.Вот нет и все.В капусте нашла, ветром надуло. :) )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, лично я не верю в "выживаемость" после моментального получасового (!) спринцивания учитывая, что с другим МЧ Вы не спринцевались и кексились регулярно. Поэтому мое мнение - 95 про против 5 проц. Не загоняйтесь. Кстати, в те времена, когда я беременнела, как кошка, от одних "мужских трусов", мне "внутренний душ" через 5 минут от ПА, все же, отлично помогал. А вот его отсутствие - почти 100 проц "гарантировало" беременность.. Эх, юность(((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра мужа помле душа после ПА имеет дочь)

Мою крестницу)

 

Кстати врач сказал, что спринцевание и душик " там" полсле ПА может подталкивать спермиков вперёд к цели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если не хотите остаться совсем одна, то не говорите своему мужчине о своих сомнениях. Если вы не хотите иметь мужа, то по крайней мере не лишайте ребенка иметь папу. Отец - это не тот, кто зачал , а тот, кто любит и заботится. Так что не вводите сомнения в отношения и не лишайте себя доверия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...