Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit // בהריון, ну значит все нормально... Пусть подрастет побольше))) я думаю если буду переживать то в 10,5 недель схожу на узи сама а потом скрининг уже!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1452798857' post='15771043]

У меня тоже разница по 2 мм изначально была. На последнем узи один был 39,2, второй 39,9. Завтра скрининг. Потом отпишусь по размерам.

хорошо! Буду ждать! Хорошего тебе скрининга!
Ссылка на это сообщение

malina-92, до 14-ти вроде скрининг делают. Я думаю, наоборот, 13 это хороший срок для скрининга. Уже точно всё замерить смогут, ну и интереснее, малыш-то с каждой неделькой больше становится. Я бы тоже срок побольше выбрала, но врач сама сказала когда идти.

Девочки, а мужей берете/будете брать на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Natalia83,  мне в 8 недель уже по животу делали

 

Лимоночка,  сегодня спросила своего, хотел бы посмотреть? Ответил, да. Через две недели, может, в конце попрошу завести.

Я сегодня полскрининга с закрытыми глазами пролежала. И четверть - отвернувшись к стенке. Ничего не понимаю. Монитор большой. Врач молчит.

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  да кто его знает почему...на 5 недель второе пя было но размер не знаю и он плохо визиализировался... На узи в 7,2 уже один малыш был, второе пя рассосалось.

а сердечко не билось?

 

Тут просто и врач удивилась что сердечко то бьется!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну чего не тошнит то, я уже привыкла к этому состоянию, переживаю, думала сходить на узи числа 25-26, что бы успокоить себя... И вот думаю может сейчас сходить и попросить узистка что бы внешним датчиком посмотрели, что бы лишний раз там не лазили... Как думаете сходить?

Ссылка на это сообщение

В 5 недель не видно было еще эмбриона, в одном пя только жм был...

понятно! Ну вот на следующей недельке пойду на узи! Там картина точно будет ясна! А ты сходи уже сегодня на узи и не мучай себя! Послушаешь и спокойней будет! Ты когда была на узи последнии раз?
Ссылка на это сообщение

Пришли рез-ты моего генетического анализа на свёртываемость. Эх, поломки в 5 генах из 12. Самый главный - привычное невынашивание, остальное тоже кошмар, поседела пока читала. И отслойка, мазня(... Кажется, у меня всё плохо.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, если в субботу на УЗИ пойдешь, может, тогда стоит на скрининг попозже записаться? Тем более если пол хочешь узнать. Мне в 13 недель уже пол сказали и не ошиблись

 

У меня скрининг ровно в 13 недель- смотрю у все девочек раньше... Не поздно ли я...

не поздно. Мне с двойней делали скрининг в 13 недель 6 дней.

 

Девочки, а мужей берете/будете брать на УЗИ?

я брала все разы. ему было интересно

Ссылка на это сообщение

Сегодня ходила на очередной прием)) Уже готовы рез-ты анализов - все хорошо, сказали. Теперь можно до 20 января не приходить. Записали меня на скрининг уже на 21 января, т.к. по узи срок больше, чем на линеечке на 3 дня, т.е. будет уже 12 недель...

Мужа на узи не пустят. Каменный век какой-то!!! Сказали, что это не развлечение для мамы с папой, а мед. процедура...

Думала сделать платно, но у нас как-то мутно, вроде есть приказ в обязательном порядке проходить там, куда меня направили. Даже тех девочек, кто платно наблюдается в мед. центрах туда же направляют...

 

Лимоночка, а у врача не была еще? может все не так опасно, если постоянно контролировать?

 

ТриКо, у вас так долго кровь делают на скрининге? у нас вроде бы в тот же день... Правда из-за этого целый день проводишь в клинике, ждешь заключения...

Изменено пользователем Feera
Ссылка на это сообщение

У меня скрининг будет на сроке 12,5, я думаю на первый скрининг мужа пока не брать. А в 12 недель ещё вагинально делают УЗИ?

скрининг всегда делается по животу и только шейку если смотреть будут, то посмотрят вагинальным датчиком и на этот момент мужа попросят выйти

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!)Меня тоже второй день опять не тошнит(((

Скажите, есть среди нас те, кто в 10нед. узи больше 4 раз делал?... У меня в понед-к узи, будет 10 нед, и это будет уже 4й раз, я думаю, не перебор ли.... Ведь ещё и скрининг.

Ссылка на это сообщение

Кому еще пол ребенка на первом скрининге сказали? Так интересно просто))) а с двойней могут сказать на первом?

Ссылка на это сообщение

Девочки, самое интересное, что есть поломка и в кровоточивости, и в свёртывания. В общем, фракс мне нужен, но повышаю дозу и начинается мазня.

Врачу написала, жду ответа. Уже наплакалась с утра, стараюсь держаться.

 

 

Йулька, про пол я сейчас уже не думаю, а на скрининг врач сама решает когда идти, я не могу дату выбрать.

Ссылка на это сообщение

Пришли рез-ты моего генетического анализа на свёртываемость. Эх, поломки в 5 генах из 12. Самый главный - привычное невынашивание, остальное тоже кошмар, поседела пока читала. И отслойка, мазня(... Кажется, у меня всё плохо.

А что за ген отвечает за привычное невынашивание?

Про отслойку и мазню - прогестерон не снижала? Может, тебе увеличить дозу? врачу звонила? борись до последнего!

 

Девочки, всем привет!)Меня тоже второй день опять не тошнит(((

Скажите, есть среди нас те, кто в 10нед. узи больше 4 раз делал?... У меня в понед-к узи, будет 10 нед, и это будет уже 4й раз, я думаю, не перебор ли.... Ведь ещё и скрининг.

среди нас есть те, кто к 7-ой недели сделал уже 5 узи, а в 10 недель у меня было уже 7 УЗИ, в 12 недель - 10 УЗИ.

 

Лимоночка, врачу можешь позвонить? или в клинику/центр, где он принимает? Это жесть какая-то, что и в кровоточивости, и в свертываемости. Держись, Лимоночка! Очень за тебя переживаю!

А сколько у тебя прогестерона и эстрогена сейчас? На момент отслойки никаких снижений доз, если на днях что-то снижала, возвращай все. Может, даже и добавить стоит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...