Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я специально не гуляю, как то не получается...на работу езжу на машине, но стараюсь машину подальше поставить подальше что бы пройтись)

Я купила колготки для беременных, девочки это свобода попугаям )))) еще молочко от растяжек и крем для груди взяла. Дали скидку, сказали вы только в начинаете ходить к нам, так что мы с вами часто будем видеться)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне по данному тесту пишет 7 недель 4 дня....странно...а врач как то по другому считает....ну у меня по данному тесту получается размер ктр совпадает, пишет что сейчас 7,02мм, а на 11.01 у меня было 6,5мм

 

Morkovka_surgut

Какой крем и молочко?

 

Фирма МамаКомфорт

Ссылка на это сообщение

А мне по данному тесту пишет 7 недель 4 дня....странно...а врач как то по другому считает....ну у меня по данному тесту получается размер ктр совпадает, пишет что сейчас 7,02мм, а на 11.01 у меня было 6,5мм

 

 

 

Фирма МамаКомфорт

Девочки а какой вы тест проходите?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

прикольный калькулятор! Всё как по нотам.

 

malina-92

Хвастаемся, значит, у кого какой супчик :)? У меня из бараньей корейки , почти шурпа ))))

 

ТриКо

больше 20-30 мин в день и не получается. То морозище, то скользко, то снег валит, да и ходить во все этой экипировке - рейтузы, теплые штаны, шуба, сапоги - пока оденешься-разденешься, блин.... ))

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Внимание! Есть 2 уп уколов Фраксипарин 0,6 - отдам БЕСПЛАТНО. Самовывоз, Москва. Пишите в личку.

( купила по ошибке, колю 0,3 и врач сказала заканчивать скоро вообще )

Ссылка на это сообщение

new//julia,  я из кролика варила) легкий и не жирный))) а еще чеснока наелась девочки-свекровь пришла ругает-говорит нельзя много есть,малышу не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Читаю вас давно,но все никак не решалась написать. Я очень переживаю из за того, что не совпадают сроки Узи,по месясным 9,4 недели сегодня, а по Узи 4 января поставили 6,4, крт эмбриона 8 мм и ещё напугали желточный мешочком 5,7 якобы большим. Я все эти дни сама не своя( К слову у меня нет ни токсикоза ни других других симптомов.

Ссылка на это сообщение

JuliaLi,  добро пожаловать) мне кажется догонит еще малыш и опять же таки все индивидуальны, а размеры ктр средние наверно выведены....

 

malina-92,  я думаю если бы ему не понравилось он бы попросил чеснок наружу)))) а в целях профилактики от простуды и вирусов я думаю немного можно)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Читаю вас давно,но все никак не решалась написать. Я очень переживаю из за того, что не совпадают сроки Узи,по месясным 9,4 недели сегодня, а по Узи 4 января поставили 6,4, крт эмбриона 8 мм и ещё напугали желточный мешочком 5,7 якобы большим. Я все эти дни сама не своя( К слову у меня нет ни токсикоза ни других других симптомов.

тоже считаю что пора тебе на узи еще сходить! С 4 января уже достаточно времени прошло!

 

Чеснок и лук вообще моя слабость стала))) и свеклы еще постоянно хочется!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Завтра хотела съездить сдать мочу и кровь,ьно сегодня в обед ела салат из свеклы, покрасить же мочу, можно сдать такую или не желательно?

 

Девочки! Завтра хотела съездить сдать мочу и кровь,ьно сегодня в обед ела салат из свеклы, покрасить же мочу, можно сдать такую или не желательно?

Ссылка на это сообщение

JuliaLi

Привет, подруга по панике, у меня та же история, была на узи во вторник 12.01 ктр 4мм, срок по месячным 7 недель был, а эмбриональных 6 поставили. Сердцебиение есть, но не посчитали. И я теперь в ужасной паника, которая растёт. А делать нечего, надо ждать узи((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня был скрининг. Только срок немного маловат- один малыш не дотянул до размеров для скрининга. В общем переписали на 21.01. Но узи сделали. КТР1-42,4, КТР2-50,9. Сердечки 150 и 155 ударов. Желточный мешок только 1. Хорионы по передней стенке. Срок ставят 11 н. 2дня. Так что лучше позже, чем как я- мататься по 2 раза. Больничный я закрыла- сменщица воет на работе одна))). Но гинеколог сказала:скажешь когда надо. Это приятно))) Еще взяла направление к гематологу. На след неделе схожу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  мой вчерашний скрининг

 

Я. Правильно понимаю, что тебе малышей детально не стали замерять, а переписали на 21. По факту обычное узи сделали, так?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...