Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

JuliaLi

Привет, подруга по панике, у меня та же история, была на узи во вторник 12.01 ктр 4мм, срок по месячным 7 недель был, а эмбриональных 6 поставили. Сердцебиение есть, но не посчитали. И я теперь в ужасной паника, которая растёт. А делать нечего, надо ждать узи((((

Привет) у меня по месячным 8, по Узи 6,4, крт 8. Узистка пугает,а репродуктолоу позвонила ,та сказала все хорошо. Пойду наверное через недельку, чаще не полезно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а я завтра с подружкой на 4Д узи пойду-у нее 15 неделек,пойдем пол узнавать))))у нее первые 2 мальчишки -она дочку ждет конечно)))) она узнала что беременна-и меня на крио подговорила,ну я и решила попробовать. Так что мое крио было внезапным)

Ссылка на это сообщение

malina-92,  расскажи обязательно потом, какие впечатления. Будущего папу подруга берет тоже? :)))))

 

Сегодня пересматривала фильм "Усатый нянь". Там дети такие милахи, прям вообще. И настроение поднялось.

А вы что смотрите? Читаете? (кроме форума)

 

 

JuliaLi,  у тебя пункция на какой день цикла была? (Если свежий протокол). Может, от этого разница.

Ссылка на это сообщение

Я решила отвлечься и устроила себе кинодень. Посмотрела старый фильм "А как же Боб?" (как это я его раньше упустила? добрый такой, смешной), несколько серий "Американской семейки", потом чуток похлюпала носом под "Беременна в 16" (украинская версия). Эх, жалко попкорна не было).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ответил гематолог, кстати. В общем ответ оптимистичный. Сказал шансы выносить есть и неплохие. Обязательно мониторить гомоцистеин и витамины В12, мне их надо повышенную дозу. Ну и ещё несколько рекомендаций в целом по Б.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, фолибер минимум до 18 недели, но тут мнения расходятся, гинеколог считает, что лучше ангиовит, там В12 больше. Девочки из темы про тромбофилию вообще фемибион советуют, надо посмотреть сколько там чего.

Ссылка на это сообщение

malina-92,  расскажи обязательно потом, какие впечатления. Будущего папу подруга берет тоже? :)))))

 

Сегодня пересматривала фильм "Усатый нянь". Там дети такие милахи, прям вообще. И настроение поднялось.

А вы что смотрите? Читаете? (кроме форума)

 

 

JuliaLi,  у тебя пункция на какой день цикла была? (Если свежий протокол). Может, от этого разница.

У меня крио в ец.

Ссылка на это сообщение

Внимание! Есть 2 уп уколов Фраксипарин 0,6 - отдам БЕСПЛАТНО. Самовывоз, Москва. Пишите в личку.

( купила по ошибке, колю 0,3 и врач сказала заканчивать скоро вообще )

 

Москва молчит; девочки в других городах - если кому надо, пишите почтовый адрес личным сообщением, отправлю бандероль по почте.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете? У меня идет 6 неделя только, но меня не тошнит совсем. Это нормально? Из всех признаков, я начала мучиться бессонницей, могу ночью в туалет встать.

Ссылка на это сообщение

Vera v chudo

я много раз писала уже, что токса нет и уже даже хочется, чтобы как у всех :) . Тоже ни разу не тошнило. Даже врач удивлена.

 

и да, ночью по 4-5 раз в туалет.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе! Сдала литр крови)))встретила своего Ре в коридоре больницы, она мне как у меня дела? Я говорю вечером в пн живот болел папеверин частично помог, вот переживаю и тошнотики прошли, она пошли ко мне в кабинет, я говорю зачем? Она я посмотрю тебя. Я говорю дак я к вам не отношусь сейчас, она в смысле не относишься? Я же за тебя переживаю и пока не родишь ты моя будешь) так приятно) ну я пошла, она посмотрела меня на узи по быстрому, отслойки нет, малыш подрос причем значительно, но замеры она не стала делать, что бы меньше времени ковыряться, сердечко показало мне бьется, я успокоилась) и еще Ре спросила говорила ли я Ге у которого на учете стою что болит живот, я говорю да, а Ге ни как не отреагировала, моя Ре говорит я ей позвоню скажу что бы она к тебе более внимательна была))))мне так не очень удобно стало, такое чувство что я на жаловалась (((( в итоге СБ+и это самое главное, а токс может и отступить уже, как мне сказала Ре. Все разные)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе! Сдала литр крови)))встретила своего Ре в коридоре больницы, она мне как у меня дела? Я говорю вечером в пн живот болел папеверин частично помог, вот переживаю и тошнотики прошли, она пошли ко мне в кабинет, я говорю зачем? Она я посмотрю тебя. Я говорю дак я к вам не отношусь сейчас, она в смысле не относишься? Я же за тебя переживаю и пока не родишь ты моя будешь) так приятно) ну я пошла, она посмотрела меня на узи по быстрому, отслойки нет, малыш подрос причем значительно, но замеры она не стала делать, что бы меньше времени ковыряться, сердечко показало мне бьется, я успокоилась) и еще Ре спросила говорила ли я Ге у которого на учете стою что болит живот, я говорю да, а Ге ни как не отреагировала, моя Ре говорит я ей позвоню скажу что бы она к тебе более внимательна была))))мне так не очень удобно стало, такое чувство что я на жаловалась (((( в итоге СБ+и это самое главное, а токс может и отступить уже, как мне сказала Ре. Все разные)

но вот видишь какая у тебя Ре заботливая! А не ловкость свою в сторону убири!

А что ты линеечку не поставишь? Чтоб мы видали какой срок! У тебя вроде 8 нед?

 

А я во вторник пойду наконец то на учет вставать! Вроде вычитала подходящего врача себе!))) Тревога с двойняшками идти хоть к кому! Вобщем решила что встаю в ЖК! А если что не понравится сразу в платную уйду!

 

Девочки у кого двое малышей отписывайтесь пожалуйста какие важные анализы назначают сдавать чтоб хоть сравнивать можно было!

 

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки! наконец эта рабочая неделя закончилась, прям не верится... можно дома лежать, без колготок и тупых коллег отдыхать)) я на узи на неделе сходила, прогинову мне отменили, т.к. киста рассосалась, малыш шевелится, сердце бьется и по размерам день в день идем, все хорошо... теперь на неделе специалистов по обходному листу буду проходить и 25.01 на учет наконец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova, анализы с двойней и с одним малышом никак не отличаются). Сразу после постановки на учёт надо сдать оак, оам, пройти окулиста, лора, стоматолога, терапевта, ЭКГ, записаться на скрининг.

 

Меня тоже токс немного отпустил, правда есть всё ещё не хочется. Живот сдулся до плоского. Иду на УЗИ сегодня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого как обстоят дела с кишечником? У меня по-прежнему острые колики, и проблемный стул- болезненно. Ходить больно. Садиться на попу - больно, колики внутри усиливаются, особенно на работе вообще ад. Вчера и двух часов не выдержала, уехала домой отлеживалась. За меню слежу, дюфалак по утрам принимаю. Утром снова проснулась - крутит. Врач говорит это растущая матка (с двойней) давит на кишечник, надо привыкать.

Я одна так мучаюсь ? Кто чем (кроме папаверина и ношпы) пробовал снимать спазмы в ЖКТ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...