Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia, врач-то чему удивлена? Токс что, прям обязателен?

 

new//julia, у меня до 10 недель каждый день были проблемы с кишечником, потом резко прошло и теперь только в редкий день.

Оттспазмов мне метацин прописали. Ношпа и папаверин плохо на шейку влияют. На маленьких сроках еще ничего, а потом точно нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, удачи тебе сегодня на узи! Я рада, что ответ врача оптимистичный, мы выносим эти беременности, вопреки всем диагнозам, обязательно выносим, вылежим!!!

new//julia, я заставляю себя каждый день кефир пить, очень стараюсь кушать побольше овощей, фрукты каждый день, суп хотя бы раз в день. И мне полегче стало с кишечником.

У меня тоже токса опять нет(( и грудь не болит. В пн узи, волнуюсь)

 

kurenkova, с неделькой тебя)

Ссылка на это сообщение

An-ny,  а у меня только токс и остался ((( грудь обычная, никаких ощущений.

Сейчас врачей обхожу для учета. Плюс на стационар начала ходить. И так переживаю как там мои малыши. А на узи бы пошла да вот неделю была и скоро уже скриннинг.

Настраиваю себя что мои крошки растут. Быстрее бы уже животик расти стал)))

Ссылка на это сообщение

An-ny,  а у меня только токс и остался ((( грудь обычная, никаких ощущений.

Сейчас врачей обхожу для учета. Плюс на стационар начала ходить. И так переживаю как там мои малыши. А на узи бы пошла да вот неделю была и скоро уже скриннинг.

Настраиваю себя что мои крошки растут. Быстрее бы уже животик расти стал)))

Людочка привет! У меня мне кажется уже он растет и муж тоже заметил! Хотя я думаю может это гормоны, хотя от своих штанов решила отказаться уже, давят капец как! С двумя он еще быстрей будет рости, я думаю что в 12 недель уже для других будет заметен!

 

Лимоночка, удачи тебе сегодня на узи! Я рада, что ответ врача оптимистичный, мы выносим эти беременности, вопреки всем диагнозам, обязательно выносим, вылежим!!!

new//julia, я заставляю себя каждый день кефир пить, очень стараюсь кушать побольше овощей, фрукты каждый день, суп хотя бы раз в день. И мне полегче стало с кишечником.

У меня тоже токса опять нет(( и грудь не болит. В пн узи, волнуюсь)

 

kurenkova, с неделькой тебя)

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ждём тебя сегодня с хорошим результатом узи! Удачи! Тебе ко скольки?

Изменено пользователем kurenkova
Ссылка на это сообщение

Лекси86

нифига. Я вот обычно достаточно худая, и у меня после гиперы от уколов повыше к пупку живот- жирок, но я четко вижу как растет именно матка- ниже, ближе к лобку, и муж заметил.

Ссылка на это сообщение

kurenkova, ну матку вряд ли еще видно. Это жирок растет. Его куча)))

хихи) ну как я лопаю возможно! Я худышка у меня сразу лишние кг видно!
Ссылка на это сообщение

new//julia,  ну может. Я в районе лобка вижу как округлилось. Но мне тут измеряли дно матки и в том положении в каком измеряют мне кажется вообще почти не видно

Ссылка на это сообщение

new//julia,  ну может. Я в районе лобка вижу как округлилось. Но мне тут измеряли дно матки и в том положении в каком измеряют мне кажется вообще почти не видно

интересно а в каком положении измеряют?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут с утра уже понакрутила себя)))) Кому при постановке на учет отправляли на ХГЧ???

 

В нормы лабы я влажу. а вот по калькулятору хгч запуталась. Написала врачу. она мне ответила...жду на прием по записи 25.01.Я так понимаю все нормально??? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Перевожу чемоданы к вам. Делала 1ю и единственную попытку в Ава-Петер и к моей великой радости она оказалась удачной! Подсаживали двоих, но прикрепился один. Второе ПЯ было деформировано и без признаков жизни. Сейчас наслаждаюсь своей беременностью! В первые недельки после переноса потягивало, покалывало, а теперь все успокоилось. Токса нет и это меня очень радует. Из признаков только постоянное желание есть, есть, есть!!!

И кстати, у меня тоже большой живот. Я худая, где-то 47 кг, живот вылез где-то на 4-5 ДПП и вот уже 7 акушерских недель, а он реально не думает сдуваться. Врач узист сказал, что гиперы нет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот как изменился мой плоский животик!

 

Вот!

 

Это ровно неделю назад фоткала, сейчас еще больше!

post-276547-0-69018600-1452934221_thumb.jpg

Изменено пользователем kurenkova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kurenkova, у меня такой же)))) а вечером он еще больше.

штаны еле застегиваются...вес увеличился на 1.2 с момента протокола.

У меня рост 173...вес 55

у меня тоже рост 173 а вес 56 был до переноса а сейчас вес уже 58

 

Мужу говорю будешь меня фотографировать на выходных чтоб было "до" и "после" а то чувствую еще через пару недель уже "до" не получится))))

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna

однократно хгч ни о чем не скажет, его смотрят в динамике.

Когда до этого сдавали? Какое было значение? Как рос хгч ?

И если на прием 25.01, то можно будет еще разок - другой сдать на след нед, чтобы было понятно - растет или не растет, темпы роста.

 

Если просто смотреть на вашу цифру, то вот вам мой результат вчера = 75762. У вас недели на 3 больше срок. Но у меня 2 ПЯ. И кто тут вам что сможет сказать?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-Anna, мы с тобой одного роста и веса))) правда, сейчас я уже 57 кг, жирок на всех местах растет. Но до Б всегда 55 была) и с неделькой тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

igra, о, привет! Ты ж с нашей эндометриозной темы?) рада за тебя!

Да, Лимоночка, оттуда. Прям не верится, что я победила эту коварную болезнь. Сколько переживаний и страхов позади... Правда сколько еще впереди, но это уже другая история...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы думаете? У меня идет 6 неделя только, но меня не тошнит совсем. Это нормально? Из всех признаков, я начала мучиться бессонницей, могу ночью в туалет встать.

обычно токсикоз с 8 по 12 неделю.но если его не будет,это очень хорошо)))))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...