Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я с УЗИ, с малышами всё хорошо, сердечки бьются, двигаются вовсю). 40 и 42 мм.

Но есть отслойки.

здоровски! Поздравляю!

Что сказали про отслойки? Что выписали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

igra, добро пожаловать,очень рада видеть тебя в наших рядах)))

 

new//julia, мне помогала только ношпа в попу два раза в день,попа болит но за 5 дней отпустило прямо,на работе тоже просто ад был

 

Назначила репро на 10 дней, но мне 5 хватило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня никакого живота нет, все брюки спадают, свитера висят, пришла в беременный день к врачу, пузики в очереди так подозрительно на меня косились, типа пришла не в свой день, влезла.

Сегодня с подругой общалась, у неё тройня была, говорит у неё пуз вообще только в 14 недель появился.

Я вот ещё всегда думала, что у худышек и у тех у кого прикрепление по передней стенке животик раньше вырисовывается.

Ссылка на это сообщение

Я вот ещё всегда думала, что у худышек и у тех у кого прикрепление по передней стенке животик раньше вырисовывается.

незнаю, видимо все индивидуально, некоторые сразу после полосатого теста живот выпячивать начинают, у меня такая подруга была)))

врач говорила, что все зависит от состояния пресса. Я хотела начать свой живот фотографировать помесячно, но сейчас там реально пока нечего снимать.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, так я как раз поверю, что на ранних сроках пуз есть). Только это кишечник, а не матка). Всё перестраивается с началом Б, газообразование повышается (сори, суровая правда жизни). У меня тоже пуз огромный просто был, жаль не сфоткала тогда, начала линекс пить, всё устаканилось и пуз сдулся, вот примерно в 9 нед. Сейчас разве что к спине не прилипает.

Ссылка на это сообщение

А вот мой пуз и это я голодная))))

это кишечник, меня тоже так раздувало)) да и сейчас к вечеру, если в туалете не была такой же будет.

Девочки животик начинает расти над лобком, а не под пупком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  вот только приехали , я конечно в восторге-4д узи это круто. Схожу обязательно как будем побольше!

А у подруги мальчик...третий... Она конечно в ауте-словами не передать... (

Ссылка на это сообщение

фото улыбнуло, особенно с учетом прогиба в пояснице, на твоём сроке дно матки всего лишь на 1см выше лобковой кости)))

нет как раз я там не прогибалась! На фото прекрасно видно именно живот а поясница моя причем! Я сережки из пупка сняла из- за того что тянуть начало!

 

Конечно же животик не от деток округлился! От прогика скорей всего может у кого и кишечника! Ну меня кишечник пока не беспокоит!ттт конечно! Скинула к тому что он реально округлился! И я сменила одежду чтоб не передавливать!

Ссылка на это сообщение

Блин, накатала речь и нечаянно переход назад нажала. В общем по поводу живота. У меня тоже под пупком выпирает, хотя жир. прослойка на ощупь не сильно увеличилась. С кишечником проблем нет. Но и в районе матки тоже ощущаю увеличение, на ощупь как наполненный мочевой. Выдвигаю теорию, что растущая матка двигает органы вверх. Ток не смеяться, я лох в анатомии.

 

Ссылки скрыты.

Вот что нашла

 

Еще б тити росли как на картинке...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna

ничего не делать, это нормально, бежевые выделения могут быть незначительные, при формировании плаценты. Если будут обильно и без остановки - тогда это может быть отслойка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла в туалет а на прокладке утрик бежевый....ни чего не болит, что делать????

без паники! Не обильные это нормально!
Ссылка на это сообщение

paya,  у меня тоже пролей с кишечником нет. Да возможно он немного поднялся вверх и из-за этого выпирает, но то что живот с боков начал заплывать...и мама мне говорила что у нее живот начал расти с боков, даже косточек не видно было...а возле лобка есть конечно увеличение, но не значительные...

 

kurenkova,  из картинки не сильно вижу что ж вот растет именно с лобка....тоже выпирает ниже пупка...и опять же все мы разные и живот у нас у всех по разному начнет расти и форма будет разная....

Ссылка на это сообщение

paya,  у меня тоже пролей с кишечником нет. Да возможно он немного поднялся вверх и из-за этого выпирает, но то что живот с боков начал заплывать...и мама мне говорила что у нее живот начал расти с боков, даже косточек не видно было...а возле лобка есть конечно увеличение, но не значительные...

 

kurenkova,  из картинки не сильно вижу что ж вот растет именно с лобка....тоже выпирает ниже пупка...и опять же все мы разные и живот у нас у всех по разному начнет расти и форма будет разная....

конечно по разному! Ну что на двух месяцах он увиличивается! Видно очень хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...