Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приехали с УЗИ...фу....

С малышом все норм СБ+, КТР 22

есть небольшая отслойка(гематомка), небольшой тонус.....постельный режим, транексам1*3 раза, ношпа по 1*3,

разом выпить 3 прогиновы

Сегодня дома...завтра в стационар

 

Выделений пока больше нет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А я сейчас чуть в обморок не грохнулась. Хорошо хоть до стула пара шагов была, успела присесть, а то на плитку как-то не комильфо падать. Просто не позавтракала нормально сегодня.

Вообще думала, что это только в фильмах бывает. А завтра надо натощак на кровь идти, чет страхово

Ссылка на это сообщение

paya

давление?

У меня бывает падает до 80 на 40.. тоже уплываю.

Гранатовый сок, горячий сладкий чай с лимоном.

 

 

 

new//julia, а коагулограмму, д-димер сдавала уже после подсадки?

 

Удачи завтра на УЗИ!

 

коагулограмма в норме, про д-димер писала тут пару дней назад. Что 318, норма лабы до 276, а все пишут до 500 а то и до 750 типа ок. Врач тоже сказала ок.

 

Leganza-anna

Почему в стационар, что сказали? Капать будут или что колоть?

Ссылка на это сообщение

paya

давление?

даже не знаю, может и упало. Во вторник как у космонавта было. Ну у меня не в беременность бывает такое. Когда не позавтракаю и долго на одном месте стою. А тут прям резко из нормального состояния в головокружение и потемнение в глазах. Как при резком вставании с дивана.
Ссылка на это сообщение

Так, чего раскисли все? У меня была мазня 3 раза, первый раз была коричневая, примерно с чайную ложку вытекло, поставила утрик и легла спать. Второй раз именно красная, вызвала сокорую, укололи этамзмлат и вернулась домой. На УЗИ увидели небольшую отслойку, назначили транексам 3 раза в день по одной. При транексаме ещё раз мазнуло коричневым, ничего не делала.

 

Я сегодня соня, у нас -33, не погулять, встала в 10 поела и дальше легла, в 14 встала поела и опять легла, сейчас в 19 проснулась и незнаю,куда в меня влазит и чем буду ночью заниматься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, а у тебя прогиновы или дивигеля в поддержке нет уже?

 

Я что то очкую ее пить, с 5-6 недели надо убирать,у неё тератогенное действие на эмбрион. Но у меня ее так много было ,что я даже снижая по 1 мг в день до сих пор в день по 3 мг принимаю

Ссылка на это сообщение

Аня Делала, я прогинову к 9 неделе совсем убрала, мне Г сказал, что свою роль она к 9 неделям полностью выполнила, и можно убирать.

Leganza-Anna, как хорошо, что все хорошо)

Вот как до завтра до 12 дожить, а?

new//julia, ну и выдержка у твоего Г) я, к сожалению, ничего не могу подсказать, сама вот только что узнала, в каких случаях и дозах принимать дицинон, а в каких транексам.

Лимоночка, да, я уже успокоилась, и вообще у меня пока очень смешанные чувства от моего платного ведения Б... Посмотрю, как дальше будет, я только 1 трим.оплатила.

 

По поводу таблички - я не смогу, к сожалению, ее вести, я с телефона в инете ((

Ссылка на это сообщение

Whiteeye

вот за такие публикации хочется послать матом подальше . Башка совсем не варит? Формулировочки не нашлось по-мягче, а ???? Мозгов совсем нет, тут итак у девочек нервы на пределе.

 

 

Zmeika-mama

Не слушай этот бред.

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979

 

что такое НМГ ?

 

транексам в таблетках выпила 2 утром и еще выпью два раза сегодня.

у меня на 6дпп пошла алая кровь.я выпила 3раза в день транексам и 3 укола дициона каждые 4 часа.и кровотечение прекратилось)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, призываю всех к ответственности за свои слова, мы здесь чтобы друг друга поддержать и словом и советом, и делимся опытом.

 

 

 

у меня на 6дпп пошла алая кровь.я выпила 3раза в день транексам и 3 укола дициона каждые 4 часа.и кровотечение прекратилось)

 

Спасибо! Главное это знать, возможно ли сочетать и транексам, и дицинон, при необходимости. Я выпила 2 т транексама и днем 1 дицинон кольнула.

 

 

Ссылка на это сообщение

paya,

давление?

У меня бывает падает до 80 на 40.. тоже уплываю.

Гранатовый сок, горячий сладкий чай с лимоном.

 

 

 

 

 

коагулограмма в норме, про д-димер писала тут пару дней назад. Что 318, норма лабы до 276, а все пишут до 500 а то и до 750 типа ок. Врач тоже сказала ок.

 

Leganza-anna,

Почему в стационар, что сказали? Капать будут или что колоть?

В стационар если мазня будет, а так на дневном буду(дома лежать).....В палатах холодно......а еще подключить магний В6,

Работа у меня на ногах в основном....поэтому на больничный врач сказала.....и не рисковать!!!

Ссылка на это сообщение

Если врач выписала до 12 недель, значит именно вам это нужно, врач же тоже не дураки и знают что делать!

Не берите в голову! И давать действительно как то помягче, а то даже у меня мурашки побежали, хотя прогиновы не было вообще в поддержке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи... и что делать, мне так надолго назначили...

я пью 1*1 прогинову....и тоже пока не отменяю до 12, я у врача уточнила несколько раз......она говорит в нете очень много разной информации не нужной ;) .Если там все так понятно расписанно зачем тогда врачи.... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, призываю всех к ответственности за свои слова, мы здесь чтобы друг друга поддержать и словом и советом, и делимся опытом.

 

 

 

 

 

Спасибо! Главное это знать, возможно ли сочетать и транексам, и дицинон, при необходимости. Я выпила 2 т транексама и днем 1 дицинон кольнула.

да,можно.но дицион обычно колют если алая кровь.я звонила врачу и она сама мне это назначила.она мне еще и поддержку увеличила.и транексам точно не помню сколько дней можно пить,вроде не больше 3.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

В стационар если мазня будет, а так на дневном буду(дома лежать).....В палатах холодно......а еще подключить магний В6,

Работа у меня на ногах в основном....поэтому на больничный врач сказала.....и не рисковать!!!

 

И правильно лучше перестраховаться! Лежи и отдыхай!а мне кстати магний в6 сделали перерыв, сказали 2 недели пить и 2 недели перерыв...и меня перестало тошнить после того как я его перестала пить))))

Я если честно тоже полежала дома...на работу тяжко ходить. ..у нас с 1го февраля ревизия приезжает на 3 недели, проверять будут все, уже все на нервах....думаю 27.01 пойду на прием к врачу так и скажу что бы не нервничать дайте больничный....если не даст пойду к терапевту, скажу чихаю сильно (это действительно так) живот напрягается капец...

Изменено пользователем Morkovka_surgut
Ссылка на это сообщение

Ань, Делайла,что значит тератогенное действие? Мне сказали прогинову до 12 недель пить...

 

Сегодня 9 недель

я была на 1 узи и мне даже увеличила прогинову до 4шт в день,тк небольшая отслойка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...