Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки а минет - это не половой покой,если вы об этой помощи,потому что в это время матка тоже сокращается.

 

An-ny, сейчас 700 пока что только 100 убрала,через два дня уже время ещё 100 убирать подойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я, похоже, главная лентяйка. 23-го будет месяц как я в горизонтальном положении, муж готовит, посуду моет, все заботы о дочке на нем, с уборкой только туго, он не фанат этого дела. У меня от бардака нервный тик, но дети сейчас важнее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я все сама по дому делаю.хорошо у меня племянница приехала и помогает.вот только полы я не мою,тк она ооочень любит их намывать.а муж у меня только рад,что сексом не заниматься))))))наконец-то отстала от него))))))ххааа-хааа))))он много работает и оочень устает .лень ему)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а минет - это не половой покой,если вы об этой помощи,потому что в это время матка тоже сокращается.

 

ну тогда и сны наши эротишные надо запрещать, тоже на матку напряг

 

Я вообще чувствую себя лошадкой. И по дому все на мне, как и раньше. И на больничном не была, и на работе убираю (чтобы вас не пугать, мы с мужем на себя работаем и на уборщицу пока не заработали:() Правда вчера муж очень порадовал. Мы с ним вместе тонну пельмешек налепили

Ссылка на это сообщение

Девочки а минет - это не половой покой,если вы об этой помощи,потому что в это время матка тоже сокращается

Я думаю что дело не в сокращении. Ведь в обычной жизни секс разрешен и никто его не запрещает.

Ссылка на это сообщение

paya, у меня нет эротических снов)))

а вообще это дело каждого,у меня возраст и беременность эта очень долгожданная и желанная,поэтому мы потерпим я думаю и так слишком много рисков,добавлять ещё сокращения в матке не хочется .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1453045284' post='15783104]

людмила мир, Рассмешила))) Повезло мужу))

да,да)))и мне смешно ))))всегда уговаривать приходится))))))а он то устал,то голова болит))))хаааа-хаааа.вот и подруги смеются.у них наоборот,их мужья всегда уговаривают))))
Ссылка на это сообщение

людмила мир, мне кажется мой муж даже не сможет,он так к этгму относится трепетно,мы правда не обсуждали ещё, надо поинтересоватся.

 

Zmeika-mama, конечно тебе дадут схему по которой снижать поддержку

Ссылка на это сообщение

Мой муж сам думаю боится даже думать о сексе, прекрасно понимает, что если не дай Бог потом какие осложнения- сам же себя будет винить. И да, правы те, кто говорит - возраст. Мне 39, ему 48 . После стольких неуд попыток самостоятельных и эко теперь, когда появилась надежда, какой уж тут секс.

А по поводу помощи - готовить не умеет, но под диктовку всё делает. По магазинам за продуктами вместе, один не любит и не справится. Убираться особо не напрягаю его, пару раз за месяц пол помыл и пыль протёр. Я могу помыть посуду, могу стиралку загрузить-разгрузить сидя.

На работу я ходила с 11 янв каждый день не надолго, муж пару раз забирал, а так на такси - за руль не сажусь. Завтра УЗИ , еще обсудим с врачом мою коричн мазню и по итогам решим, может эту неделю полежу без поездок в офис.

Сложно на работе, никто ничего не знает же, рано еще сообщать. А так как бледненькая и схуднула маленечко, Бог весть что они себе думают о моём здоровье ))...

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia, у меня из за живота все на работе считают что я в декрет уйду на днях.

 

И я так понимаю уменьшается он не будет уже))),все просто скоро привыкнут что я постоянно на 5 месяце)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня, переживаю на 11-ой неделе не поздно будет отменять? В стационаре где лежу врачи глаза округлили типа так много лекарств, может конечно они не разбираются особо. Врачу своему позвонила-трубу не берет((

Вот не было печали, пила и не знала, теперь голову буду забивать((

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

Delajla1979

ну... так как у меня не первок эко и я за год стимулировалась 4 раза, с гиперой, уколами в живот и ,как следствие, одеждой свободного кроя - к наличию заметно увеличившегося живота вопросов нет. А общий вес у меня в этом протоколе -4 кг. Глаза впалые, бледная, джинсы на попе болтаются. Так что при правильных блузочках и шалечках в беременности не заподозрить ))

Ссылка на это сообщение

new//julia, у меня тоже не первое Эко и одежда свободная есть, но живот не реальный после гиперы так и остался,под необъятным свитером даже видно

Ссылка на это сообщение

Аня, переживаю на 11-ой неделе не поздно будет отменять? В стационаре где лежу врачи глаза округлили типа так много лекарств, может конечно они не разбираются особо. Врачу своему позвонила-трубу не берет((

Вот не было печали, пила и не знала, теперь голову буду забивать((

 

....вот блин. И всё из-за какого-то глупого коммента от неумной посетительницы болталки о возможных последствиях прогиновы???? Прекращай давай. Видишь же, девочки специально для тебя пишут - практически все мы на прогинове, некоторые уже на входе во 2 триместр! Стоп панике. Всё, что говорит твой врач - правильно! Верь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, нет конечно не поздно,не будешь де ты все время все это принимать,не волнуйся

 

Zmeika-mama, у каждого репродуктолога своя тактика, может тебе потом все одним днём отменят)

Ссылка на это сообщение

Delajla1979

ну... так как у меня не первок эко и я за год стимулировалась 4 раза, с гиперой, уколами в живот и ,как следствие, одеждой свободного кроя - к наличию заметно увеличившегося живота вопросов нет. А общий вес у меня в этом протоколе -4 кг. Глаза впалые, бледная, джинсы на попе болтаются. Так что при правильных блузочках и шалечках в беременности не заподозрить ))

а у меня на работе все знают.ооххх.и подкармливают все ходят.я вчера с работы просто укатилась)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye,

вот за такие публикации хочется послать матом подальше . Башка совсем не варит? Формулировочки не нашлось по-мягче, а ???? Мозгов совсем нет, тут итак у девочек нервы на пределе.

 

А Вы выражения выбирайте. Я перевела медицинский термин и все.А уж пугала таким действием Прогиновы не я.

Изменено пользователем Whiteeye
Ссылка на это сообщение

Whiteeye

 

...и "всё" ?! Уродства плода , и всё ?

 

Пятёрка Вам за владение терминологией.... а мы тут полдня после этого "перевела и всё" Змейку-маму всем миром успокоить не можем.

 

в след раз выберу выражения более тщательно.

 

Ссылка на это сообщение

Девчата не ругайтесь! Берегите нервы они нам еще пригодятся!

да да.нам нервничать совсем нельзя.только позитифффф ,только любофффффф))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня вот сижу на овощном салате- съела его уже немеренно.... Больше не могу ничего есть-не лезет. А салат прям замечательно!

И весь день с мужем валяемся в кровати... Он в магазин только ходил 2 раза за овощами и все)

Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня вот сижу на овощном салате- съела его уже немеренно.... Больше не могу ничего есть-не лезет. А салат прям замечательно!

И весь день с мужем валяемся в кровати... Он в магазин только ходил 2 раза за овощами и все)

ну и хорошо! Считай что разгрузочный день удался!

Тоже захотела салата овощного))) растровила душу на ночь глядя!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...