Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А у меня постоянный жор. Все время хочу есть. И все такое, мясное и вредное: котлеты, колбасу, жареную яичницу с соусом, майонез, капусту соленую... На сладкое вообще не тянет. А надо то творожки есть... Как побороть аппетит?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1453054138' post='15783737]

А у меня постоянный жор. Все время хочу есть. И все такое, мясное и вредное: котлеты, колбасу, жареную яичницу с соусом, майонез, капусту соленую... На сладкое вообще не тянет. А надо то творожки есть... Как побороть аппетит?)

А у меня от колбасы голова раскалывается) консервантов много!

 

Ну аппетит сложно сдержать это точно! А меня на очень острое тянет! Хотя знаю пользу не принесет малышам!

Ссылка на это сообщение

Ха! Накладываю сейчас большой ложкой абрикосовое варенье, и тут приходит результат крови на сахар и гликолизированный гемоглобин. Минуту квест проходила: сначала варенье, потом результат или наоборот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

paya, блииин как я хочу холодец (((

 

Ха! Накладываю сейчас большой ложкой абрикосовое варенье, и тут приходит результат крови на сахар и гликолизированный гемоглобин. Минуту квест проходила: сначала варенье, потом результат или наоборот.

и кто победил?
Ссылка на это сообщение

ТриКо, как бы намёк). Ну так как рез-ты?

А мой организм из всего прочитанного только на абрикосовое варенье положительно отреагировал, ничего не хочу. А нет, гранатку точу с удовольствием).

Ссылка на это сообщение

paya, блииин как я хочу холодец (((

 

и кто победил?

здравый смысл. Сначала результат, потом варенье, не смотря ни на что.

/мне когда очень хочется холодец, покупаю дмитрогорский домашний - качество отличное/

Ссылка на это сообщение

ТриКо, как бы намёк). Ну так как рез-ты?

А мой организм из всего прочитанного только на абрикосовое варенье положительно отреагировал, ничего не хочу. А нет, гранатку точу с удовольствием).

да вот читаю про них.... Вроде, норм. Гемоглобин ( который сахар за три месяца средний показывает) 4,9% (норма от 4 до 6). А в количественном выражении даже понижен немного. Глюкоза - 4,5. Позвоню завтра Г, может, и без эндокринолога пока обойдемся.

 

Я маме все время варенье заказываю и сама стала немного делать (своя вишня и клубника). А так обычный зимний запас: сливовое, инжировое, абрикосовое, айвовое, фейхоа, вишневое, малиновое и клубничное. Еще подарили из шишек варенье.

Гранаты обожаю.

 

Ссылка на это сообщение

kurenkova,  а почему нельзя острое? Я так тащусь от холодца с горчицей... мммм Мама вчера привезла, наминаю

ну вы даааете!!!!))и где мне теперь холодец брать????ужас как захотелось!!!!ууууу
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  а почему нельзя острое? Я так тащусь от холодца с горчицей... мммм Мама вчера привезла, наминаю

Если желудок хорошо реагирует значит кушай то что требует организм! У меня язва желудка поэтому нужно мне как-то учится сдерживать себя! (
Ссылка на это сообщение

ТриКо, в моей деревне нет такой роскоши,проще самой сварить))) опять же не из чего...пойду кефирчику выпью и успокоюсь

 

Я стала икать периодически,что за фигня...не то что постоянно а внезапно один раз...дети холодец наверно просят)))

Ссылка на это сообщение

Вот где собрались самые прожорки! Девчата представляю как мы будем лопать когда будем месяце на 5-ом ух! Как это все положительно))) Я вот даже когда отьедаюсь не на секунду не задумываюсь о фигуре хотя очень стройная! Даже все время говорила что грудью не буду кормить! А теперь мечтаю! Только вот не знаю получится или нет, у меня очень втянуть соски ( один хоть как-то вылазиет а второй не фига (

 

Девчат у кого двойняшки никто не подскажите а как двоих кормить грудью! Может кто полезную литературу читал? Просто правда интересно!

Ссылка на это сообщение

ТриКо, ничесе обычный зимний запас) это все покупное или своё? Я даже не всё из этого пробовала. Про шишки интересно, поделишься потом как на вкус? Я в этом году впервые варенье из грецких орехов попробовала, не понравилось, совсем не так себе представляла.

 

Ссылка на это сообщение

Девчат у кого двойняшки никто не подскажите а как двоих кормить грудью! Может кто полезную литературу читал? Просто правда интересно!

кто лежа, подкладывая валики по бокам; кто сидя, со специальной подушкой; некоторые по очереди через 15-20 минут. Но все пишут, что нужен строгий режим, иначе (если кормить по желанию) будет вечное кормление. Примерно так.
Ссылка на это сообщение

kurenkova, не переживал, у меня тоже были вытянутые соски, вот вообще плоские, дочка так высосала, что прям загляденье теперь).

А про кормление двойняшек, кто как. У меня знакомая по очереди кормила, правда есть они хотели одновременно и пока она одну кормила, то ор такой стоял. Я видела какую-то супер подушку в в виде подковы, вот на неё сразу оба помещаются и одновременное кормление. Я планирую такую подушку уже сейчас прикупить, чтоб спать удобнее было, пуз можно расположить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто лежа, подкладывая валики по бокам; кто сидя, со специальной подушкой; некоторые по очереди через 15-20 минут. Но все пишут, что нужен строгий режим, иначе (если кормить по желанию) будет вечное кормление. Примерно так.

я за подушку, мне подруга отдаст,но она не верит что можно двоих сразу кормить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, ничесе обычный зимний запас) это все покупное или своё? Я даже не всё из этого пробовала. Про шишки интересно, поделишься потом как на вкус? Я в этом году впервые варенье из грецких орехов попробовала, не понравилось, совсем.

свое. У меня все по одной-две баночки. Зато разное.

Шишки прикольные, сироп мне нра. А вот послевкусие еловое - очень на любителя ( как варенье из лепестков роз).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...