Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

kurenkova, двоих кормят по очереди. Про соски... знаю, что в советские времена на 3 триместре в лифчики подкладывали грубую льняную ткань. Она терлась о соски, они нрубели и вытягивались. Типа так к ГВ приучали.

Про НМГ - клексан и фраксипарин - это НизкоМолекулярные Гепарины. Отсюда и аббревиатура.

Про табличку - могу я попробовать. Но не обессудьте,у меня свое видение на нее. Мне кажется, совсем не важно, какая попытка эко. Зато важней, кто ждет первого УЗИ, кто ждет узи с сб, кто ждет первого скрининга. Кто уже прошел его и ждет чего-то еще ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Муж засранец такой один отсасал а второи нет)))) вот ща хожу и костерю его) а он говорит что деткам оставил новенький совсем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про табличку - могу я попробовать. Но не обессудьте,у меня свое видение на нее. Мне кажется, совсем не важно, какая попытка эко. Зато важней, кто ждет первого УЗИ, кто ждет узи с сб, кто ждет первого скрининга. Кто уже прошел его и ждет чего-то еще ))

Юля, супер. Кидай список для заполнения, а мы тебе в личку отпишемся. Только при таком формате, придется табличку каждую неделю обновлять... Ты готова? Если что, будем готовить тебе back up (заместителя).

 

Да, и еще ты главная по шейке:) у меня замерили 3,2 (все закрыто) - читала, что у многих она изначально больше. Стоит волноваться?

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  салат маслом заправляю обычным)

А про шейку-мне кажется индивидуально. Подружка всю беременность с шейкой 28 мм проходила-а её все в больницу закладывали. Родила в 39 нед.

Мне мерили на последнем узи -8 недель-шейка 45 была

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Девочки, если есть возможность - покупайте такие подушки - они реально просто спасение месяца с 6 точно! Очень удобно спать закинув ногу и обняв одну из колбасин. А сейчас, на последних месяцах без неё вообще караул! Так что не жалейте денег - сон беременной и так хрупок и надо сделать его максимум комфортным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух, наболтали, еле осилила))

Мне половой покой сняли 31 декабря, 1-го соблазняла мужа как могла, а он партизанил, боялся навредить, но сдался. Сейчас нам хватает 2р в неделю, но сны с оргазмами меня не покидают))). Муж по дому ничего не делает, он приползает перед сном без сил, а мне вроде не сложно, когда было сложно приглашала помощницу по хозяйству, девочку-студентку за небольшую плату.

Про подушку подкову много хорошего слыхала, надо озадачиться и найти.

Детским пока не интересуюсь, глянула конверты на выписку, ничего не нравится(((.

Про ГВ пока не заморачиваюсь, точнее я не его сторонник и тем более не фанат, если гормоны накатят, то может пару месяцев покормлю. Я в целом за четкий режим и полноценный ночной сон.

Ссылка на это сообщение

Да, и еще ты главная по шейке:) у меня замерили 3,2 (все закрыто) - читала, что у многих она изначально больше. Стоит волноваться?

3.2 - это маловато. Надо не меньше 40, но, может, у тебя тонус был. Пусть в след. раз обязательно перемерят. У меня в 8 недель на фоне тонуса было 30 всего, а в 10 и 12 недель при повторных измерениях 45 мм уже.

Если у тебя длина останется прежней, пусть внимательно посмотрят, есть ли тонус по узи. В противнном случае ты в группе риска и с 16ти недель надо будет тщательно бдить

Ссылка на это сообщение

Доброе утро))) Юля, Аня, как у вас дела, не было больше выделений?

Я перед кабинетом узи сижу. Кажется, сердце сейчас выпрыгнет...

Ссылка на это сообщение

Йулька, она же может быть физиологически разной длинны в принципе,правильно, значит надо знать изначальный размер,что бы понять что она короче становится?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчонки-болтушки))

 

300 сообщений за выходные :D Пошла читать...

 

An-ny, @@@@@@@@@@@@@ на хорошее УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ответил гематолог, кстати. В общем ответ оптимистичный. Сказал шансы выносить есть и неплохие. Обязательно мониторить гомоцистеин и витамины В12, мне их надо повышенную дозу. Ну и ещё несколько рекомендаций в целом по Б.

 

Лимоночка, дорогая, очень рада, что все не так страшно и решаемо)) Как ты сегодня? не было больше мазни?

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, удачного узи.

 

Мне завтра на УЗИ, анализы, в среду на выписку и в ЖК. Буду клянчить больничный

 

Мне тоже в среду на выписку из дневного стационара) А в четверг уже на скрининг.

В ЖК должны дать больничный думаю, у нас с этим вообще без проблем (хотя конечно от врача еще зависит.

Ссылка на это сообщение

Про табличку - могу я попробовать. Но не обессудьте,у меня свое видение на нее. Мне кажется, совсем не важно, какая попытка эко. Зато важней, кто ждет первого УЗИ, кто ждет узи с сб, кто ждет первого скрининга. Кто уже прошел его и ждет чего-то еще ))

интересно, а куда ты эту табличку прилепишь? Табличка должна быть на первой страничке, желательно в первых постах, а тебя нет даже на первых 5-три страницах, дальше листать не стала. Логичнее табличку сделать автору тему или Лимоночке.

Про первые и не первые УЗИ вообще не поняла, это же текущая информация, нафига она там нужна если девочки каждое утро пишут о своих планах и мы ждём результат? Про попытки ЭКО важнее, это вселяет оптимизм в тех кто ещё на пути к //.

Кроме того, очень много девочек, которые заходят очень редко не особо отчитываются, как их колонки вести?

ПС: интереснее ДР добавить и поздравлять друг друга.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро,

рада за все у кого хорошие новости и желаю крепко здоровья и спокойствия тем, у кого отслойки и тд, Дай Бог все мы свои крошек будем делать крепко-крепко все 9 месяцев))

 

Я немного затаилась, но вас все читаю каждый день)

Сама все таке переживаю из-за меленького КТР, стараюсь не паниковать и спокойно ждать узи 25 января)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас с крохой все хорошо) единственное, что напрягло, ЖМ 4 мм, не великоват ли для моего срока?.. Сейчас вообще нет возможности про это почитать, изведусь до вечера.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Feera, пока нет мазни, но я только вчера бросила транексам, посмотрим.

Всем кто на узи - удачи!

 

An-ny, у меня 5,3 и 5,8 в 10,4 нед. У всех по-разному, я читала, что они могут дорасти максимум до 10 мм. К 14 нед должны уже сдуться, у кого-то раньше.

Но я, кстати, заметила, что у меня уже сдуваются, т.к. в 7 н как раз около 5 мм были, значит пик уже был и в обратную сторону пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, спасибо, что ответила)

Любушка, мне тоже пока такое не мерили, но точно могу сказать, что да, дно матки измеряют, когда ты лежишь на спине.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...