Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

new//julia, Юльчик с хорошим узи)))

А я второй день на дневном стационаре. Колят мне аскорбинку пью хофитол а легче ну никак не становится (((

Капельницу кому какую капали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекси86, мне глюкозу капали, тоже пила хофитол. От пепельницы сразу стало легче, но потом вернулась домой и снова накрыло. Сейчас хофитол только, чуть легче стало.

Тьфу, капельницы конечно, не пепельницы, т9.

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  после капельницы меня будто еще больше накрывает. И теперь еще уши закладывает хотя давление вроде в норме почти.с таким состоянием обходить врачей сложно (((

Ссылка на это сообщение

new//julia, аааааа, 2 сердечка!!! 2 (!!!) родных сердечечка))) это так круто!!! Береги себя и малышЕЙ!) как у тебя с выделениями сегодня? Не было больше?

Девочки, всем спасибо, что поддержали меня с узишкой) по поводу размеров ЖМ - я даже читать ничего не хочу, честно. Не хочу портить себя настроение этими нормами.

Любушка, я прям удивлена, что тебе дно матки уже руками трогают, его намного позже мерить начинают. Все у тебя хорошо! Когда скрининг?

Сегодня я была на не у того врача, у которого стою на учете, она меня посмотрела и тоже сказала, что 25 рано мне на скрининг.

paya, вот и у меня непонятные впечатления от моего платного ведения беременности, очень непонятные... Я вчера распиналась просить перенести мне на неделю срок скрининга, думаешь, мне пошли навстречу?..

По поводу снижения прогестероновой поддержки - снижать сказали не ранее 14 нед, по 1 табл в 2 недели убирать. И так до 21 недели. Но я запоминаю все, что Йулька про шейку говорит)) поэтому ближе к этому сроку, может быть, буду эту схему корректировать.

 

new//julia, я тоже не понимаю, зачем тебе хгч сдавать, он уже так индивидуально растет на этом сроке, тем более с 2-мя малышами. Пожалей свои вены, не сдавай его больше)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

new//julia, аааааа, 2 сердечка!!! 2 (!!!) родных сердечечка))) это так круто!!! Береги себя и малышЕЙ!) как у тебя с выделениями сегодня? Не было больше?

Девочки, всем спасибо, что поддержали меня с узишкой) по поводу размеров ЖМ - я даже читать ничего не хочу, честно. Не хочу портить себя настроение этими нормами.

Любушка, я прям удивлена, что тебе дно матки уже руками трогают, его намного позже мерить начинают. Все у тебя хорошо! Когда скрининг?

Сегодня я была на не у того врача, у которого стою на учете, она меня посмотрела и тоже сказала, что 25 рано мне на скрининг.

paya, вот и у меня непонятные впечатления от моего платного ведения беременности, очень непонятные... Я вчера распиналась просить перенести мне на неделю срок скрининга, думаешь, мне пошли навстречу?..

По поводу снижения прогестероновой поддержки - снижать сказали не ранее 14 нед, по 1 табл в 2 недели убирать. И так до 21 недели. Но я запоминаю все, что Йулька про шейку говорит)) поэтому ближе к этому сроку, может быть, буду эту схему корректировать.

 

new//julia, я тоже не понимаю, зачем тебе хгч сдавать, он уже так индивидуально растет на этом сроке, тем более с 2-мя малышами. Пожалей свои вены, не сдавай его больше)

28 января скрининг
Ссылка на это сообщение

An-ny

больше не сдаю.

это я по старинке, потому что в предыдущих неудачах я именно по хгч в динамике понимала, когда наступала ЗБ... обжегшись на молоке, дуешь на воду..

 

 

Ссылка на это сообщение

Лимоночка

а мне кажется, что кто захочет сблизиться - это итак хорошо получается, без табличек. Вон уже половина друг у друга в инстаграмах сидят))) и тут минеты вовсю обсужаются)))

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Leganza-Anna, ууууффффф... Больничный - это хорошо) лежи, отдыхай.

 

А ещё, а ещё нам половой покой отменили. Трам-пам-пам)) тонуса нет, сказали можно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки как думаете? Сегодня пошла к окулисту на осмотр. Посмотрела мне глазное дно и увидела чего то там с сосудами сетчатки. Отправила в отделение глазное. Сосуды увеличены могут быть из за рвоты от токсикоза постоянной? В момент рвоты ощущение что голова лопнет.запись в отделение только на 26 февраля.волнуюсь немного. Главное конечно чтобы малыши здоровенькими росли.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, за сетчаткой глаза во время Б. очень важно следить. Если есть возможность, не жди так долго, сходи побыстрей к какому-нибудь другому специалисту

Ссылка на это сообщение

Девочки все кто был на узи, поздравляю) вы умнички)

А я вот приглядела на выписку и бортики в кроватку красоту, только дороговато получается, но я на коплю!

 

 

Ссылки скрыты.

Вот тут можете посмотреть, кому интересно, потому что фото прикрепить этой красоты прикрепить не могу ((((

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  а инстаграмме есть у тебя?

Лоскутное шитье может знаете...сейчас попробую найти в инете просто картинки

 

Не в инете картинки не те....сейчас через комп попробую загрузить сюда картинки....

 

 

У меня ворот как вы прошли узких специалистов? У меня к лору запись до конца февраля расписана. ..эх вообще не знаю что делать? А как вы попадали к ним?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...