Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Вот тоже посмотрела увеличенный вариант конверта. У нас в августе в таком жесть будет. Я пока подумываю что-то сама связать. Но наверное это будет простовато выглядеть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекси86, думаю, ничего страшного. Было бы страшное, записали бы на пораньше. С сетчаткой проблемы к 3 триместру бывают. А вот про сосуды не знаю

Ссылка на это сообщение

Девочки что делать не знаю,голова болит весь вечер! Температура 37,2-не пойму то ли от прогика,то ли от того что заболеваю!!! Боюсь ужасно, чай пью с клюквой и лимоном-оциллококцинум выпила! Насморка нет,промываю нос аквалором, что еще сделать то???

Ссылка на это сообщение

Девочки что делать не знаю,голова болит весь вечер! Температура 37,2-не пойму то ли от прогика,то ли от того что заболеваю!!! Боюсь ужасно, чай пью с клюквой и лимоном-оциллококцинум выпила! Насморка нет,промываю нос аквалором, что еще сделать то???

у меня было один раз что озноб и температура! Голова жуть как болела! Два дня лежкой и все прошло! До сих пор думаю что это было! Парацетамол если совсем плохо будет пол таблетки! Беременным можно противопоказании нет!
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  да у нас уже в конце августа холодно, максимум 10 грудусов тепла будет. И я хочу что бы мне его тоненький сделали. Если будет тепло просто одеть бодик легкий и тонкую шапку. Это у вас там в августе еще жара))) а у нас в лучшем случае 2 недели лета)))

Ссылка на это сообщение

malina-92, мне от головной боли разрешили детский парацетамол в виде сиропа или как аналог детский панадол. помогло

 

Нанотабличка )))

 

Первый скрининг

21.01.16 кошкавтуфлях

28.01.16 //Любушка// (ПДР 10.08.16)

Счастливица ;) (ПДР 03.08.16)

Лимоночка (ПДР 09.08.2016)

Лекси86 (ПДР 17.08.16)

paya (ПДР 18.08.16)

Leganza-anna (ПДР 20.08.16)

malina-92 (ПДР 21.08.16)

Morkovka_surgut (ПДР 27.08.16)

new//julia (ПДР 05.09.16)

kurenkova

An-ny

Feera

Zmeika-mama

Delajla1979 (Аня)

 

УЗИ в 15-18 недель (промежуточное между двумя скринингами)

27.01.16 Йулька (ПДР 20.07.16)

ТриКо (ПДР 30.07.16)

 

34 недели

Britani

Ссылка на это сообщение

Йулька, у меня первый скрининг 09.02.16-12 нед.1д

 

Доброе утро девочки.

Скажите у кого до сих пор токсикоз?

ну если считать заложенность носа как токс...то у меня тоже)))
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, спасибо! дописала.

У меня память стала совсем дырявой, а так посмотришь в табличку и узнаешь, что вот у кошкавтуфлях совсем скоро скрининг )) Надеюсь, потом информация в табличке будет полнее

 

Zmeika-mama, поздравляю! И КТР точно соответствует сроку, и шейка замечательной длины!

А дата скрининга у тебя уже известна?

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama

 

какая у тебя шейка замечательная!!! У меня 34...

 

опять в шесть утра увидела на прокладке коричневую мазню. Транексама наелась, утрика запихнула, папаверин, лежу!.....

 

А на работу надо край к обеду, я единственная кто может подписать платежки, все остальные разьехались по командировкам в надежде на меня (((( Засада!....

 

Ссылка на это сообщение

Йулька, у меня скрининг в четверг - 21.01.2016

 

Zmeika-mama, завтра же пойдешь к Г. просить больничный? или на работу пойдешь?

 

new//julia, держитесь давайте с малышами друг за друга!!

С работой засада, конечно... Ехать далеко?

Ссылка на это сообщение

new//julia, вот не советую папаверином злоупотреблять, тем более с шейкой проблемы. Тонус есть? Спазмы? У меня гематома выходила совершенно без тонусно, вообще тонуса не было, так что отслойки, мазня и без него могут быть.

Транексам, по возможности больше лежать. Коричневая мазня это не так страшно, выходит старая, запекшаяся кровь, гематома опорожняется.

Ссылка на это сообщение

Любушка, у меня с токсом качели, то есть, то нет. Как-то аж 4 дня не было, вот радость-то была, потом 2 дня от унитаза не отходила. А бывает что вообще не тошнит, а потом сьешь чего-нибудь, и резким галопом бее делать. Так сказать, все оттенки токса.

Читала, что в это время у детей гастрономический вкус закладывается, мои походу привереды ужасные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...