Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Надеюсь вы еще помните меня). Очень за вас всех рада! Всем мамочкам и малышам огромного здоровья!!!! у меня все нормально готовлюсь к следующей подсадке. планируем через 2,5 месяца, конечно при условии что со здоровьем все хорошо будет). У меня возник вопрос. Я всегда хотела двоих детишек, но с разницей в 2-3 года. сейчас я осознаю что возраст меня поджимает... и сейчас меня часто посещает мысль о двойне, мы понимаем с мужем что это будет тяжеловато для нас и в физическом и в материальном плане... Так вот девочки, счастливейшие обладатели в пузиках двойняшек, какие у вас мысли? есть ли у вас помощники? рассчитываете вы вообще на чью то помощь или только на себя? у меня пока мысли и ооооооочень хочется и очень колется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сижу и жду узи! Трясучка (

Сегодня чуть в стационар не положили! Сказали на таком сроке всех ложат тем более после эко с двойней! Странный врач! Я отказалась! Сказали сдать анализы и на учет поставят когда они готовые будут на руках! Зачем в стационар если чувствую себя не плохо ттт! Только цистит походу начинается писать больно (

Ссылка на это сообщение

Milada,  привет. Мы не знакомы но выскажусь. У меня пока в мыслях что сама справлюсь хотя понимаю что сложно будет. Может мамы помогать будут но не часто. Хочу сама справится)

 

kurenkova, так то и правда странно. Тут не всех с токсом то ложат.

Кулачки тебе на узи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milada, привет!

Если честно, мысли о том как будет потом, не было. Б у меня сложная, ну и вообще Б двойней всегда считается осложненной, поэтому сейчас мысли только о том чтобы доносить.

Помощи особо нет, свекры далеко и они уже пожилые, за 70. Мама недалеко, но у неё артроз, ей уже ходить тяжело. Муж, конечно, поможет, но он на работе.

Так что надежды только на себя. Смогу, куда денусь.

 

Ещё честно скажу, с годами всё сложнее и Б выносить, куча болячек присоединяется, и детей растить, бессоные ночи, колики, зубки и т.д.

Поэтому вроде как одним махом хорошо, но надо быть уверенной в своих силах, чтобы сразу двоих выносить.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kurenkova, у меня уже 2 раза с начала Б был цистит, а может и не он, но тоже что-то такое неприятное, может такая реакция на утрик.

Купи в аптеке Бруснивер, обычная травка антибактериальная, помогает за 1 раз, если только начинается. Вскипяти воду, завари 2-3 пакетика в ковшике и потом подмыться надо этим отваром. Всё, проходит сразу.

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Скажите у кого до сих пор токсикоз?

Доброе утро :)

У меня. Только у меня без рвоты. Мутит и тошнит утром, днем, вечером. Иногда кажется, что вот-вот побегу к белому другу, но попускает. В принципе, терпимый такой токсикоз. У меня сегодня 9 недель и 4 дня. С телефона линейку можно поставить?

Ссылка на это сообщение

kurenkova, у меня уже 2 раза с начала Б был цистит, а может и не он, но тоже что-то такое неприятное, может такая реакция на утрик.

Купи в аптеке Бруснивер, обычная травка антибактериальная, помогает за 1 раз, если только начинается. Вскипяти воду, завари 2-3 пакетика в ковшике и потом подмыться надо этим отваром. Всё, проходит сразу.

у него нет противопоказании для беременных?
Ссылка на это сообщение

Milada, привет!

Если честно, мысли о том как будет потом, не было. Б у меня сложная, ну и вообще Б двойней всегда считается осложненной, поэтому сейчас мысли только о том чтобы доносить.

Помощи особо нет, свекры далеко и они уже пожилые, за 70. Мама недалеко, но у неё артроз, ей уже ходить тяжело. Муж, конечно, поможет, но он на работе.

Так что надежды только на себя. Смогу, куда денусь.

 

Ещё честно скажу, с годами всё сложнее и Б выносить, куча болячек присоединяется, и детей растить, бессоные ночи, колики, зубки и т.д.

Поэтому вроде как одним махом хорошо, но надо быть уверенной в своих силах, чтобы сразу двоих выносить.

да вот и мне помочь особо не кому(. муж работает, все родители далеко, да и материальный вопрос будет очень актуален... так хочется детям дать все самое лучшее...

но я буду подсадку двоих делать, а там как Бог даст...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milada,  привет! Ради тебя мы и тему до декабрят расширим:) ждем тебя с хорошими новостями.

 

А я грущу. Позвонили из перинатального центра - вызывают по анализу крови на скрининг. Поплакала. Врачу позвонила. Пойду в четверг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milada, дорогая, рада, что ты уже опять на пути к счастью)) Пусть все в этой раз получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, так а почему плакала? Уже рез-ты пришли или только сдавать?

они получили результаты и по ним вызывают. Если бы все хорошо было, не звонили бы. Назначили к заведующей дигностическо-генетической лаборатории. По телефону ничего не говорят.

 

ТриКо, ты думаешь что-то не так с анализами? Поэтому вызывают?

да
Ссылка на это сообщение

ТриКо, ты попадаешь сразу по 2-м пунктам повышения показателей - эко и двойня. Так что без паники, постарайся успокоиться. Как вариант неинвазивный тест, чтоб нервы не мотать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...