Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Milada, конечно, помним! хорошо, что у тебя оптимистичный настрой и мысли о будущем.

Про двойню: надо понимать, что ее гораздо тяжелей вынашивать и они часто рождаются пораньше.

Если женщина большая, высокая, я бы не стала ее отговаривать от двойни, т.к. животу банально есть, куда расти. Но если небольшого роста, если попа небольшая, если талия не ярко выраженная, а почти все пространство между грудью и бедрами занимают ребра, то я бы попыталась отговорить. Лучше два раза по одному в этом случае. ИМХО, конечно.

 

Девочки, все изменения в табличку внесла. Даты поставила, даже если они приблизительные, если что, потом исправлю. Про некоторых все еще мало информации, будет желание, напишите, добавлю.

 

Первый скрининг

21.01.16 кошкавтуфлях (ПДР 06.08.16)

21.01.16 Feera

28.01.16 //Любушка// (ПДР 10.08.16)

29.01.16 Yendy беременяшка-2015 (ПДР 20.08.16)

09.02.16 Leganza-anna - в 12 нед.1д. (ПДР 20.08.16)

11.02.16 Лекси86 (ПДР 17.08.16)

 

Счастливица ;) (ПДР 03.08.16)

Лимоночка (ПДР 09.08.2016)

paya (ПДР 18.08.16)

malina-92 (ПДР 21.08.16)

Zmeika-mama (ПДР 21.08.16) ???

Morkovka_surgut (ПДР 27.08.16)

new//julia (ПДР 05.09.16)

kurenkova

An-ny

Delajla1979 (Аня)

леди сотофа

 

УЗИ в 15-18 недель

27.01.16 Йулька (ПДР 20.07.16)

ТриКо (ПДР 30.07.16)

 

34 недели

Britani

 

Йулька, спасибо! Завтра пойду на учет вставать. Там сразу назначаю дату скрининга? пока ничего не знаю.

могут еще на учет не поставить, а выдать стопку анализов. Когда как. Почему-то часто оттягивают постановку на учет до как можно позже. А про дату скрининга - мне сообщили в 10 недель. В 8 недель тоже ходила, но еще не сказали.

 

ТриКо, они могли с двойней неправильно посчитать. Там всегда повышенные риски. Не плачь раньше времени. Вообще по крови нельзя никаких диагнозов ставить, только посчитать риски и, если они высокие, отправить на доп.исследования.

Не надо было вообще с двумя сдавать кровь. Если по УЗИ все ок, то не стоит париться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТриКо,  раньше времени не растраивайся! Может не все так печально...ждём новостей после посещения врача) держу @@@@@@

 

 

 

У меня скрининг 16.02

 

Девочки всех кто был на узи, поздравляю ) ) )

Ссылка на это сообщение

Йулька,  здорово с табличкой. Обновлять недельки по понедельникам будем? Потом еще имена в скобочках добавим (кто признается) и кого ждем. Вообще красота будет. Еще и по старшинству выстроимся. И новеньких будем приветствовать.

 

 

В четверг, конечно, новостей хороших не будет. Но план действий выстроится. Спасибо за поддержку, девочки!

Ссылка на это сообщение

А я все думаю, чтоб облегчить жизнь Йульке, сделать таблицу в гугл-таблицах и кинуть сюда ссыль. А мы сами будем вбивать свои новости. С телефона тоже не сложно, надо только эксель скачать. И на телефоне она в режиме реального времени отображается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, да, я так и хочу )) сейчас первоначально запрлним по максимуму, аа потом раз в неделю выкладывать ее, напоминая, у кого какие события на текущей недели.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Хочу к вам :confusion:

Меня зовут Ирина, мне 32 года. Первая беременность, ЭКО было в декабре. Подсадили 2-х, прижился один. Сейчас нам идет 7-я неделька. ПДР на 09.09.2016. Уже успели полежать на сохранение, но надеемся только на лучшее!

 

Буду рада знакомствам :love:

 

Привет, я - Аня. Добро пожаловать!

У нас с тобой похожее начало)) У меня тоже первая беременность. Также подсадили двоих, один прижился.

 

Ага. Теперь подождем, что девочки скажут... Я так наспех ее забадяжила, пока на работе, за компом

 

Добавила в табличку свою информацию))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, я - Аня. Добро пожаловать!

У нас с тобой похожее начало)) У меня тоже первая беременность. Также подсадили двоих, один прижился

Очень приятно, спасибо! Значит за вторым попозже сходим )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас столько Аннушек.....прям очень приятно ;):reverans:

 

 

Вы не смотрели коляски???

 

Я из прошлого опыты..... рожала осенью, купила 2 в одном....люлькой пользовались очень мало.......поэтому в этот раз у меня есть от сестры на зиму коляска(я в своем доме живу, выставлять на улицу на прогулку, а к врачам переноска), а потом прогулочную купить

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну это не знаю как сделать. Обычно в самом первом сообщении ссылка висит.

Надо ТриКо просить...

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну это не знаю как сделать. Обычно в самом первом сообщении ссылка висит

Ага, ну тогда попозже спросим у Ани ТриКо, может получится закрепить в 1-м сообщении.

Ссылка на это сообщение

shocoladka, привет, Ирина! Давай знакомиться! Я тоже из Питера, только у меня 8-я попытка ЭКО. Надеюсь ,в этот раз все удачно будет ))

 

paya, я там еще пару столбцов добавила :confusion: и всех попереставляла в хронологическом порядке

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

shocoladka, привет, Ирина! Давай знакомиться! Я тоже из Питера, только у меня 8-я попытка ЭКО. Надеюсь ,в этот раз все удачно будет ))

рада знакомству! Будем дружить )

Апчиииииииииииииииихи на тебя! Обязательно получится все!

Ссылка на это сообщение

 

Ага, ну тогда попозже спросим у Ани ТриКо, может получится закрепить в 1-м сообщении.

я не могу отредактировать сообщение. Написала модератору с просьбой добавить. Ждем.

 

 

paya, я там еще пару столбцов добавила :confusion:

кто о чем, а Юля о шейках:))) вот что значит взятая персональная ответственность в теме:)) с тобой не забалуешь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

shocoladka,  добро пожаловать я Ольга) похожая ситуация, первое ЭКО и удачное. Подсаживали тоже 2-х, остался один, но самый самый))))

Изменено пользователем Morkovka_surgut
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

shocoladka, добро пожаловать я Ольга) похожая ситуация, первое ЭКО и удачное. Подсаживали тоже 2-х, остался один, но самый самый))))

ох, здорово ))) держим все кулочки за вас за нас всех вместе )))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...