Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Zmeika-mama,  да уж... У нас дневной стационар на 10 дней больничный. Просто ходишь сдаешь анализы и взвешиваться заходишь к врачу. Но не каждый день.

И ведь главное видят, что ты после эко... Могли бы на встречу пойти и выдать больничный. Может терапевт более адекватная у вас?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Feera, не знаю, не была ещё у терапевта, пока здесь дали до 25.01.Похоже для них слово ЭКО ничего не значит. Завед.стационаром начала докапываться зачем мне Эко и эндометриоз 4 ст. и 9 лет бесплодия. Она мне говорит: ну и что? Я вообще в шоке.Только 4 лапары и удаленная труба её успокоили

Ссылка на это сообщение

Вернулась от врача, который вызывал. Переделали узи. Все норм. С кровью тоже ок. Отругали доктора, который делал первое скрининговое узи - должен был отправить погулять пару дней, а не рассчитывать неинформативные риски. Немного успокоилась.

Только напугали тебя зря))) хорошо, что тревога ложная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,  я пила магний в6 именно форте выписывали по 1 тб. 2 раза в день, но перерыв сейчас сделали на 2 недели, потом опять 2 недели пить.

 

По поводу кровоостанавливающих лекарств Ре ни чего не говорила покупать, у меня их до сих пор нет.

Ссылка на это сообщение

Может человеческий фактор? У меня был на редкость вредный терапевт, не хотел давать заключение на эко, у него видимо какая-то личная неприязнь к Эко была, ещё отговаривать меня пытался, я сказала пойду к зав, отношение поменял, но стал строить преграды, 2 раза я пересдавала ЭКГ, потом моча ему не понравилась, сказал пересдать и дополнительно УЗИ почек. Гинеколог ещё удивлялись чем ему анализы не угодили, всё ок было. В итоге через зав я всё-таки сменила терапевта, заключение дали в тот же день. Я ещё потом удивлялись, чего я так долго терпела всё это, думала правда по анализам всё плохо.

Ссылка на это сообщение

Feera, не знаю, не была ещё у терапевта, пока здесь дали до 25.01.Похоже для них слово ЭКО ничего не значит. Завед.стационаром начала докапываться зачем мне Эко и эндометриоз 4 ст. и 9 лет бесплодия. Она мне говорит: ну и что? Я вообще в шоке.Только 4 лапары и удаленная труба её успокоили

Она вообще нормальная!??? Блин, ну не нравится тебе работа - ищи другую. Зачем над беременными издеваться!?

Ну главное, что больничный все равно пока продлили, а там может тебе с терапевтов повезет больше)

Ссылка на это сообщение

Вот я не знаю как у меня с больничным будет...в среду узнаю, на прием к Ге иду. Но если она не даст пойду к терапевту. На работе сегодня вся на нервах...даже ушла раньше, потому что достали ((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Я бы хотела поделиться информацией по поводу таблеток Транексам.

Мне их и Ре рекомендовала купить в домашнюю аптечку и в больнице выписывали, когда лежала на сохранение (неделю назад), НО моя гинеколог-эндокринолог (женщина довольно грамотная, отзывы "сильные" у нее) , у которой я наблюдаюсь сейчас, сказала что нельзя их пить больше 3-х дней.

Они опасны, после них много ЗБ. Раньше она тоже их активно своим пациенткам выписывала, но вот появилось видимо много таких побочных явлений, что она сказала НЕ ПИТЬ. Рассказывала реальные истории своих пациенток, которые грустно заканчиваются.

 

Девочки, я никого не пугаю, просто на заметку. Может быть кто-то вместе таблетки тарнексама поставит укольчик Прогестерона, в экстренных случаях. А если пить их, то пару дней и в небольших дозах.

 

Будьте все здоровы!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, что думаете по поводу лечения зубов во время беременности? Я летом все вылечил специально, а буквально за декабрь месяц появился кариес (((( вот начиталась всего уже...ваше мнение?

Ссылка на это сообщение

ТриКо, рада, что узи прошло хорошо! в табличку внесла. Следующий прием на когда назначили?

 

Morkovka_surgut, если кариес небольшой и можно без анестезии, то можно вылечить сейчас, если без анестезии не обойтись, то жди 20-ти недель, тогда можно будет лечить, но до этой поры следи за зубками внимательно, т.к. кариес может на соседние зубы перейти

 

Где там наша Счастливица? у нее сегодня тоже скрининг должен быть

Ссылка на это сообщение

Йулька,  к этим врачам я больше не пойду (они именно по скринингу вызывали). А к врачу своему завтра иду, она все-таки меня отправляет к эндокринологу на консультацию. Буду терзать про шейку. Может, осмотр сделает. Длина ведь не очень большая.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  нет без анестезии не смогу, буду терпеть и ждать 20 недель...на соседний мало вероятно что пойдет, пром что как раз соседний я летом лечила, он весь запломбирован....

 

ТриКо,  ну вот видишь, все хорошо)

Мы наверно все такие сначала распереживаемся раньше времени, а потом все хорошо и мы счастливы :)

Ссылка на это сообщение

ау меня больничный со дня стимуляции с 5 ноября и до сих пор

я то в стационаре , то на дневном, вчера на дневной перевели до 2 февраля потом опять в стационар положат

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

Я сегодня грохнулась в обморок(. Прокатилась на почту называется. Благо муж сзади стоял, успел подхватить, ещё какой-то мужик подбежал, донесли меня до машины. В отключке была недолго, минуту-две, наверно помогло, что на улицу вынесли, свежий воздух. Ух, перепугалась, мужа напугала.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  ого. Вот одной теперь страшновато ходить. Представляю как напугалась (((

а я утром аставала в туалет тоже почти свалилась, но повезло присела и отпустило.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня грохнулась в обморок(. Прокатилась на почту называется. Благо муж сзади стоял, успел подхватить, ещё какой-то мужик подбежал, донесли меня до машины. В отключке была недолго, минуту-две, наверно помогло, что на улицу вынесли, свежий воздух. Ух, перепугалась, мужа напугала.

ууух.осторожней!!!я тоже сегодня плоховато себя чувствую,все кажется сейчас упаду))))голова кружится и токс потихоньку начинается.надо с собой сосательные конфетки носить так полегче ,когда что-то сосешь)))☺и не ходи в людные пом ещения,там же душно
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ой ой ой. Как сейчас себя чувствуешь?

ТриКо, как хорошо, что все хорошо)) я вот тоже на скрининг ровно в 11 нед пойду, перенести хотела, не получилось. Для себя решила не расстраиваться, если риски насчитают, а через недельку самой переделать.

Йулька, если ещё актуально про магний - я пью магнелис б6, он дешевле, чем магний. Мне он очень хорошо от тонуса помог, сказали, можно его пить до 14 нед без перерыва. Я пью 2 таб 2 р в день.

Морковка, мне тоже стоматолог сказал, что кариес есть, я после 20 нед его полечу, не могу без анестезии.

 

Любушка, у меня тоже так было. Потом токс вернулся с новой силой) так что нормально все, это просто срок растет, все наши первичные признаки ослабевают.

 

zmeika-mama, я в шоке от твоего Г, честно. Может, ее сменить можно? Если нет, то правда к терапевту можно идти, когда больничный нужен, 3 волшебных слова - беременность, эко и горло болит на них магическое влияние оказывают, дают больничные.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...