Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я сегодня грохнулась в обморок(. Прокатилась на почту называется. Благо муж сзади стоял, успел подхватить, ещё какой-то мужик подбежал, донесли меня до машины. В отключке была недолго, минуту-две, наверно помогло, что на улицу вынесли, свежий воздух. Ух, перепугалась, мужа напугала.

 

Ничего себе. Хорошо муж поймал! Сейчас уже дома?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

An-ny, всё хорошо сейчас, лежу.

 

Любушка, у меня в 1-ю Б токс стал ослабевать к 10-й неделе, в 12 полностью пропал. Почитай дневники развития малышастиков, это всё нормально.

 

Feera, ага, у мужа оказалась хорошая реакция. Уже дома.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вот завтра начнется уже 9я неделя беременности, а я еще ни разу не была у врача. Решила не вставать на платный учет, пошла в ЖК, а там раньше 10 недель не ставят, дали талон на 5 февраля только. Вот я думаю, может посетить платника, или нет смысла, если ничего не беспокоит? Просто я смотрю, многие сдают Д-Димер, еще какие-то анализы, а я сижу ровно на попе, хожу на работу потихоньку и разоряю холодильник))).

Кстати, поправьте в табличке ПДР 1.09.2016

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну ты даёшь, одной вообще ходить нельзя...

 

Девочки, привет. Вот завтра начнется уже 9я неделя беременности, а я еще ни разу не была у врача. Решила не вставать на платный учет, пошла в ЖК, а там раньше 10 недель не ставят, дали талон на 5 февраля только. Вот я думаю, может посетить платника, или нет смысла, если ничего не беспокоит? Просто я смотрю, многие сдают Д-Димер, еще какие-то анализы, а я сижу ровно на попе, хожу на работу потихоньку и разоряю холодильник))).

Кстати, поправьте в табличке ПДР 1.09.2016

у меня 10+1 у врача ни разу не была ,пойду только на следующей неделе)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вот завтра начнется уже 9я неделя беременности, а я еще ни разу не была у врача. Решила не вставать на платный учет, пошла в ЖК, а там раньше 10 недель не ставят, дали талон на 5 февраля только. Вот я думаю, может посетить платника, или нет смысла, если ничего не беспокоит? Просто я смотрю, многие сдают Д-Димер, еще какие-то анализы, а я сижу ровно на попе, хожу на работу потихоньку и разоряю холодильник))).

Кстати, поправьте в табличке ПДР 1.09.2016

 

У меня также. С 10 недели взяли в дневной стационар, а на учет только вчера поставили)) до этого тоже ходила неприкаянная

Ссылка на это сообщение

ТриКо, я же говорила Все будет хорошо!!!! Я записалась на 4 число вечер на УЗИ ,это значит когда я должна кровь сдать или 4 после УЗИ или 5 утром но принести собой узи, кто стыкует кровь с УЗИ? Что то я не пойму

Ссылка на это сообщение

Понятно, значит не буду беспокоиться. У меня такое умиротворенное состояние, сама себе удивляюсь. Я думала что во время беременности буду психом, как во время ПМС, обычно мучила всех вокруг. Но нет, сама доброта и спокойствие!

Ссылка на это сообщение

igra,  как бы я хотела поймать это спокойствие)))) меня любая мелочь раздражает и до током степени что меня аж трясти начинает, потом сама себя успокаиваю, глубокими вдохами. ..

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня был скрининг. Толком ничего не сказали, делали молча. В конце показала малышей, сказала сердечки бьются. Результат узи вместе с результатом крови отправят в ЖК, примерно через 10 дней. Обидненько(( Даже размеры своих крошек не знаю.

 

Такой вопрос: все ли чешутся или только я?))) Не могу уже, такое ощущение что кожа вся иссохла. И живот чешется, и грудь. Купила детский крем для начала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А обморок может и давление резко упало ну и душно

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1453383178' post='15804080]

У меня сегодня был скрининг. Толком ничего не сказали, делали молча. В конце показала малышей, сказала сердечки бьются. Результат узи вместе с результатом крови отправят в ЖК, примерно через 10 дней. Обидненько(( Даже размеры своих крошек не знаю.

 

Такой вопрос: все ли чешутся или только я?))) Не могу уже, такое ощущение что кожа вся иссохла. И живот чешется, и грудь. Купила детский крем для начала.

 

Поздравляю со скринингом )

У меня грудь чесалась, но она у меня выросла с начала протокола на пол размера уже, и весит по 2 кг наверно каждая))) а живот иногда почесываю) но мажу каждый день увлажняющим молочком.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), я начала мазаться 2 раза в день лосьоном ,чес прекратился.

 

igra, поводов для беспокойства нет, анализы все у нас и так сданы торчи и прочее,так что туда спешить...все хорошо ещё находимся

 

Девченки ну фто на счёт скрининга? Что за чем сдавать или в какие срокт и кто это потом куда заносит и риски оценивает?

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  Спасибо. Дуиаю вот сделать платный скрининг или нет. И хочется для успокоения, и дегег особо лишних нет. Незнаю..

 

Delajla1979,  лосьен какой то специальный для беременных или простой? Посмотрела цены на крема от растяжек...мда.. От 1300 и выше((

 

Morkovka_surgut,  мне сказали лечить после 20 недели. Но самое интересное, в нашей поликлинике врач не лечит, и направление тоже не дает.

Ссылка на это сообщение

Йулька, если ещё актуально про магний - я пью магнелис б6, он дешевле, чем магний. Мне он очень хорошо от тонуса помог, сказали, можно его пить до 14 нед без перерыва. Я пью 2 таб 2 р в день.

да, еще актуально, но почему его можно пить только до 14 недель? А если у меня уже больше 14? А мне его только назначили

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Неделю вас читала и думала останусь с вами, но видимо нет

1 крио протокол, 11.01 перенос одного отличника, вчера 9 дпп-хгч 6,8, тесты никакие.

Все подбадривают, что прзняя имплантация, но как то не верю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  хорошо муж рядом был.

Я вот сегодня минут 5 буквой "Г" стояла на углу дома, не могла идти.. Появился жуткий рвотный рефлекс. Успела из магазина выскочить только))

 

Кстати, мне не меряли шейку на скрининге. И вообще ни разу никто не мерил, сколько уже узи сделала и у врача была. Странно..

Ссылка на это сообщение

По поводу скрининга не могу ни чего подсказать, еще честно не вникала в это. Да мне еще далеко до него ( 16.02) но если на скрининге сказали все ок, то чего лишний раз переделывать? Если так будет спокойнее то сделай!

 

Привет девочки!

Неделю вас читала и думала останусь с вами, но видимо нет

1 крио протокол, 11.01 перенос одного отличника, вчера 9 дпп-хгч 6,8, тесты никакие.

Все подбадривают, что прзняя имплантация, но как то не верю

Ссылки скрыты.

 

А в поддержке какие лекарства? Может у меня глюк но на фото вижу бледный призрак....

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1453384274' post='15804211]

Лимоночка,  хорошо муж рядом был.

Я вот сегодня минут 5 буквой "Г" стояла на углу дома, не могла идти.. Появился жуткий рвотный рефлекс. Успела из магазина выскочить только))

 

Кстати, мне не меряли шейку на скрининге. И вообще ни разу никто не мерил, сколько уже узи сделала и у врача была. Странно..

 

Как я понимаю...я сегодня утром позавтракала и зря только продукты перевела)))

Ссылка на это сообщение

Йулька, может быть, потому, что я была у врача в 10 нед, и она сказала, что до 14 можно пить БЕЗ ПЕРЕРЫВА) я думаю, их и после можно, просто я его очень долго уже пью, недели с 6-7, наверное, пробовала прекращать - сразу тонус начинаю чувствовать. Если врач тебе их назначила, пей, не бойся! Для меня магнелис спасением от тонуса оказался.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), я начала мазаться 2 раза в день лосьоном ,чес прекратился.

 

Девченки ну фто на счёт скрининга? Что за чем сдавать или в какие срокт и кто это потом куда заносит и риски оценивает?

 

Я сегодня сдала сразу и кровь и узи. И там же сходила на консультацию. У меня анализы были готовы уже через два часа. И мне сразу выдали результат. Но наверное в разных регионах по-разному

Ссылка на это сообщение

Счастливица, со скринингом вас)) обидно конечно, что ничего не комментировали и даже размеры малышей не сказали, но поводов переживать, думаю, нет. Если бы что-то было не так, сказали бы переделать, или ещё что-нибудь сказали бы. По крайней мере, спокойно отправлять результаты в ЖК точно не стали бы, не переживай) а тебе когда в жк теперь идти?

 

Аня Делайла, вот тут ничего, к сожалению, не подскажу, есть возможность на утро узи перенести? Мне сказали, что сначала сделают узи, напишут срок, и этот срок нужен для сдачи крови. Поэтому если у тебя узи вечером, наверное, кровь имеет смысл утром след дня сдать, но предупредить при сдаче, что срок уже на 1 день больше? Но это мои рассуждалки, я не знаю, как правильно...

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

в поддержке Крайнон и прогестерон

 

4.01 был укол прегнил 5000, но 17 дней прошло, хвост вряд ли

 

А когда по плану сдавать хгч? Может пересдать еще через пару дней, уже точно будет понятно.

Ссылка на это сообщение

An-ny, Спасибо. Она мне так сказала: явных каких-то отклонений не видно. Руки ноги на месте. Остальное покажет кровь.

А в гинекологию мне 29-го идти. Но врядли результат будет готов.

 

Feera,  Вот это здорово! Поздравляю. Так и должно быть. А мне жить в ожидании 10 дней.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, мне сначала сделали скрининг, потом сразу же отправили на кровь. Это было не натощак

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1453384274' post='15804211]

Кстати, мне не меряли шейку на скрининге. И вообще ни разу никто не мерил, сколько уже узи сделала и у врача была. Странно..

если сама просить не будешь, не будут мерить. Мне в прошлую б. тоже далеко не всегда мерили. А в этот раза сама всегда спрашиваю

 

An-ny, вот и я очень надеюсь, что мне это от тонусов поможет, потому что они почти каждый день, иногда по нескольку раз в день, пью от них метацин, но он мощный слишком. Если за счет магния удастся от тонусов избавиться, будет очень хорошо

Ну и веко реально дергается. Даже в зеркале видно ))

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1453385381' post='15804340]

Feera, Вот это здорово! Поздравляю. Так и должно быть. А мне жить в ожидании 10 дней.

я скрининговую кровь сдала ровно в 12 недель. до сих пор не знаю результата

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...