Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

ТриКо, бедолага,у меня то резерв маленький поэтому гипера относительно быстро отпустила, внутри эти боли ужасно неприятные когда переворачиваелься. У меня остались они но совсем немного уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мария20071983, я делала но я не зацикливаламь на этих цифрах,даже не знаю) не волновайся все будет хорошо!!

 

Любушка давай не балуй!Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, фууух, отпустило, пугаешь нас...Как маська, размеры сказали?

не мерить не стали просто побыстрому посмотрели сердечко и что активничает
Ссылка на это сообщение

Неделю уже сижу читаю вас, ну вот наконец и я сходила на первое УЗИ на 23 дпп. 2 малыша со мной. Один около 3 мм, а другой около 4. У того, кто побольше уже сердцебиение увидели. Врач моя сказала, что в их клинику уже приезжать не надо, а идти и становится на учет к себе. Но мне кажется рановато как то. Завтра только 7 неделя начнется. Кто нибудь так рано становился на учет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, Я такая же паникерша.Чуть что, сразу на узи. Уже раз 6-7 делала с начала протокола. Мне мой муж вообще запретил в интернете что-то читать. Сказал: увижу-инет отключу)))) Так что не переживай! Мы сами настраиваем себя на плохое и на хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня летом знакомая родила двойняшек-девочек, совсем разные. И по размерам очень отличаются, 1-я 3 кг, 2-я 2,4, задержки развития ни у одной не было, сейчас по полгода, здоровые девочки, только так и выглядят - 1-я и выше, и пухлее, 2-я значительно меньше.

Так что будем надеяться, что все эти различия это просто особенности малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vera v chudo, Поздравляю. Я встала на учет примерно в 7 недель. Мне гинеколог с ЖК сказала так: как будет сердечко-приходи. Я пришла с узи от клиники ЭКО, с сердечками. Она завела карту, дала кучу направлений на сдачу крови и обход врачей и через неделю снова отправила на узи в ЖК, видимо так положено у них.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), спасибо за ответ. Завтра все таки дойду до своего гинеколога, уточню когда будет ставить меня на учет. Тем более мне еще надо второе сердечко увидеть. А я даже не знаю когда повторно узи делать

Ссылка на это сообщение

Сегодня муж выпросил рассказать о Б маме и сестре. Ну и я тоже своей маме сказала. Такие милые все по телефону были. Радостные. Я даже слезу пустила. У всех был ступор, когда в середине разговора уточняли, что двойня. Моя и свою Б мной вспомнила (в 40 лет родила). Да и бабушка появилась, когда пра 42 или 43 было.

 

.

Так что будем надеяться, что все эти различия это просто особенности малышей.

да, будем надеяться.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, вот это я тУпик, сейчас прочитала, что в этом магазе, где подушку покупала, скидки за 3 дня до и 3 дня после др, 20 %. Теперь жабка душит, подумала, что надо и крема тогда там купить. Заодно и гардеробчик присмотреть). Пока о бюстике думаю и платье.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Неделю вас читала и думала останусь с вами, но видимо нет

1 крио протокол, 11.01 перенос одного отличника, вчера 9 дпп-хгч 6,8, тесты никакие.

Все подбадривают, что прзняя имплантация, но как то не верю

привет! Сколько дневку переносили? Тесты хорошие. Пересдай хгч через пару дней. И выложи завтра тест - должен поярчать.

 

Лимоночка,  о! У тебя в субботу ДР! Ранний водолейчик.

Ссылка на это сообщение

привет! Сколько дневку переносили? Тесты хорошие. Пересдай хгч через пару дней. И выложи завтра тест - должен поярчать.

 

Лимоночка,  о! У тебя в субботу ДР! Ранний водолейчик.

5-ти дневка

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),

не поверишь, мой ровно то самое сделал и при том запретил Маком в спальне пользоваться - типа то вредно, излучении и прочее__)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, Белоглазка, куда пропала? Пиши. Не забудь себя в табличку внести.

Спасибо, кто-то обо мне помнит:))

Я все читаю, но у меня новостей нет, писать не о чем. Решила в ЖК при роддоме становиться на учёт, т к близко и кровь и мочу забесплатно можно сдавать. Ходила на прием к заведующей, сказала, что у меня экошная двойня, умеют ли они таких вести. Сказала да, подберут врача такого. Но решила параллельно делать скрининги и какие-то ключевые осмотры в той клинике, где делала эко. Вот поеду туда в пн, написала кучу вопросов, что спросить.

Из ощущений грудь болит, токс небольшой. В остальном тьфу-тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...