Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Всем привет! Лимоночка, какой наполнить у подушки? Я тоже планирую, читала, что лучше с мелкими шариками, у меня маленькая с таким наполнителем есть, так я с ней не расстаюсь, тискаю её постоянно.

Любушка, не пугай нас так больше!

Мне муж тоже запретил читать интернет, я перестала и действительно спокойней стала, я даже анализы свои в карте смотреть не стала, врач сказала, что хорошие, значит хорошие)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже не удержалась и купила вчера себе подушку :D вот такую

Ссылки скрыты.

Наполнитель подушки камфорель (если честно не знаю что такое, но спать сегодня было очень комфортно) мне понравилась....и мужу тоже, такую же захотел :D

Ссылка на это сообщение

я тоже не удержалась и купила вчера себе подушку :D вот такую

Ссылки скрыты.

Наполнитель подушки камфорель (если честно не знаю что такое, но спать сегодня было очень комфортно) мне понравилась....и мужу тоже, такую же захотел :D

ссылка не открывается(((
Ссылка на это сообщение

Feera, :flower:с днем рождения!!! Пусть сбудутся :girl_bye::flower: :flower: все мечты!

 

Девочки а вас к педиатору отправляли? не совсем понятно зачем ставить на учет нерожденного еще ребенка. хоть бы попозже чтоли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С добрым утром/днем)))))

 

У меня мазни больше не было, не знаю даже что это вчера было такое....

Но на второй скрининг точно к ним не пойду!!!!!!

 

А еще..... А еще у меня сегодня день рождения!!!!!

С днем рождения! Пусть самый любимый подарочек растёт!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди сотофа, насмешила с педиатром)))) меня не отправляли пока, не подскажу...

 

Я вот думаю насколько срочно лора проходить, сейчас столько больных не хочется к нему соваться

Ссылка на это сообщение

Feera, мне сказали пройти Лора,окулиста ,стоматолога и сдать анализы до следующего посещения гинеколога. А так как гинеколог у меня женщина строгая и любит порядок- уже начала проходить) я в маске везде хожу-и по врачам и в транспорте если еду-только маска! Еще грипферон капаю в нос 2 раза в день,и оксолинка)))

Ссылка на это сообщение

Feera, мне сказали пройти Лора,окулиста ,стоматолога и сдать анализы до следующего посещения гинеколога. А так как гинеколог у меня женщина строгая и любит порядок- уже начала проходить) я в маске везде хожу-и по врачам и в транспорте если еду-только маска! Еще грипферон капаю в нос 2 раза в день,и оксолинка)))

я к терапевтов и окулиста тож записалась, они у нас в центре принимают, а там только беременные ходят, так что не страшно))) ну к стоматологу тоже схожу.... А вот лор по месту жительства, с наплывом сезонных больных меня пугает
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления))) у нас сегодня необычно тепло -8 всего)) обычно не выше -20...

Это самый счастливый Д.Р. в моей жизни, потому что во мне растет мое счастье)))))

Я всегда хотела день рождения летом - теперь у моего малыша(или малышки) так и будет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне назначили второй прием у Ге через неделю и сказали обязательно к этому времени сдать анализы, ЭКГ, узи серда, и терапевта. Остальных можно не спешить.

но я лора и окулиста уже прошла (просто брала выходной,решила сделать как можно больше)

А к педиатору сказали уж прикрепиться заранее, ребенка к нему буду водить потом. бред по моему.

Ссылка на это сообщение

МСВ, поздравляю с подушкой!

Комфорель - это холлофайбер. У меня с таким же наполнителем, мне показалась самой удобной, в меру мягкая, в меру твердая. Для кормления тоже потом подойдёт.

С шариками тоже смотрела, мне не понра, расстекается как-то, у меня дома с шариками обычная подушка, разочаровались я в ней, хотя мужу нравится. В общем, дело вкуса.

 

Feera, я тебя понимаю). Я тоже зимняя, на мой др морозы всегда, днюха всегда дома или в кафе. Дочка майская, муж июльский, мы во дворе всегда отмечаем, или на природу выезжаем, птички, бабочки, цветочки, красота такая!)

 

Про педиатра очень странно, впервые такое слышу). У нас как приезжаешь из роддома, звонишь в дет. пол-ку, они присылают врача на дом, та осматривает малыша, отвечает на вопросы, назначает когда прийти на приём.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...