Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Мария20071983, сил вам с мужем пережить это и не опускать руки ни в коем случае!!!

мне рассказывали, что для МЦРМ рекорд - с 19-ой попытки, так что получит желаемое тот, кто не сдастся.

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекси86,  нет, все ок было, кроме того, что на узи в 7!недель было отставание в неделю, мы были 4,5 мм. Про причины пока совсем ничего не ясно

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, грустно, сочувствую(

Сил и терпения вам с мужем, побыстрее восстанавливайся и снова в бой.

Снежинки остались? Почему именно летом, может раньше получится?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,

в том то и дело, снежинок не осталось, придется все заново делать,

позвонила своему РЕ, она сказала перерыв минимум 4 месяца, тк что до мая будем дать

 

Девочки, спасибо всем за поддержку и дай Бог вам и вашим малышам здоровья

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пришла домой - ржу над собой...

Кроме брюк купила мужу носки и себе две пары желтых трусов.. Выбирала главное так долго))

 

Дома открываю пакет, носков вообще нет. Трусов три пары: голубые розовые и белые)))))

что-то я зависла на счете... То есть ты изначально купила 4 шт трусов, а получила 6 шт - каждого цвета по две, верно?

 

Мария20071983,  очень грустно. Очень. Напиши, как все пройдет.

Изменено пользователем ТриКо
Ссылка на это сообщение

ТриКо, Поздравляю!Посмотрела, у нас с тобой разница в 4 дня всего))

 

Кстати, я решила что не буду платный скрининг делать. Он уже ничего не решит, а при плохом результате, я буду только нервничать всю беременность. А при двойнях, читала, часто пишут повышеный риск.Будь что будет.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, поздравляю! Будешь отвлекаться от всяких беременных загонов)

А работа на полный рабочий день?

на полный:)))

 

Счастливица;),  у тебя какие ктр? (Ты же уже прошла скрининг. Или я пропустила?). А результаты крови пришли?

Ссылка на это сообщение

ТриКо, мне ничего не сказали. Она мне узи не отдала, сказала с кровью в жк отошлют((( На слух запомнила только что чсс 152 и 155, а ктр одного 5,9 по моему, а второй, если не изменяет память, 6,2. Если бы я знала, что результаты не дадут, то диктофон хотя бы включила)))

 

А кровь через 10 дней. Скрининг был вчера.

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, во мне проснулась жаба. Столько лет работала, как лошадь. Белая зарплата, все отчисления, никаких больничных... И как результат Б не получалась. Стоило уволиться, отдохнуть, заняться собой и //. И вот теперь, когда мне как раз нужно хоть сколько на полезное и нужное - не положено. Как-то так я поразмышляла и надумала трудоустроиться. Перерыв в работе год. Расчет вроде как за два. 2014 год цепляю. 2016 год в расчет не идет, так что согласна на символическую зп.

 

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1453489979' post='15810820]

ТриКо, мне ничего не сказали. Она мне узи не отдала, сказала с кровью в жк отошлют((( На слух запомнила только что чсс 152 и 155, а ктр одного 5,9 по моему, а второй, если не изменяет память, 6,2. Если бы я знала, что результаты не дадут, то диктофон хотя бы включила)))

 

А кровь через 10 дней. Скрининг был вчера.

да, вот я и помню, что вчера и что размеры ты не писала. А эти детали забыла. Мне в жк сказали, что кровь через две недели готова будет, а позвонили через три дня в итоге.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня все плохо. Остановка развития, завтра ложусь на операцию. Дай Бог, чтобы у вас всех все было, чтобы малыши росли и развивались, чтобы вы все стали счастливыми мамами. А мы летом будем опять пытаться. Руки опускать не будем(

просто кошмар(((((держись дорогая!!!главное не сдавайтесь!!!!@@@@в след раз все будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  допплерометрия венозного протока - это, наверное, не совсем то? В общем, вот это замеряли. Больше про кровоток ничего нет.

 

Девочки, я тут расписалась сегодня, сорри. Но жду ваших комментариев.

Была сегодня у Г и эндокринолога (назначил еще тест на толерантность к глюкозе сдать. Кстати, обратил внимание, что его хорошо бы всем мониторить во время 1 и 2 скрининга).

Спросила Г, какой план посещений и прочее:

(Ответы): недель до 24 - раз в месяц, потом чаще ; следующее узи - в 22 недели; раньше не делать; шейку не мерить. Расслабиться и получать удовольствие. Если что, звонить.

И что мне с этим делать? У вас как?

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  ну как вот врач может запретить мерить шейку? Мне кажется это важно! У меня прием через 3 недели назначили следующий! Мне что бы не говорил врач гинеколог-один фиг шейку я буду мониторить в 12,16 и 18 недель, мне мой репродуктолог так сказала! И если в 20 недель на скрининге шейка будет 40 мм-то Утрожестан убираем потихоньку тогда!

Ссылка на это сообщение

ТриКо, нет, похоже это не совсем то. УЗИ доплер (или с доплером) это когда смотрят сосуды попувины, как хорошо эти сосуды снабжаются кровью, как работает плацента. А про венозные протоки это вроде что-то с патологиями связано, входит в скрининг. Ну я так поняла. Вот 1-е волнует.

Я чего спрашиваю? Мне гематолог написала каждые 2 недели этот доплер проходить, ну в моём случае может из-за густой крови. А с какого срока не сказала.

 

Насчёт шейки тоже считаю полная ерунда. Уже до 20 нед могут назначить пессарий, если видят укорочение. Тем более с двойней, имхо, этот вопрос надо особо контролировать. Ну надо Йульку дождаться, она точно скажет.

 

В общем, каждый сам решает что и как. Я для себя решила, что буду делать узи каждые 2 недели (кровоток+шейка). Во вред узи особо не верю, а вот чего-то упустить не хотелось бы. Ну именно мне так будет спокойнее.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спросила Г, какой план посещений и прочее:

(Ответы): недель до 24 - раз в месяц, потом чаще ; следующее узи - в 22 недели; раньше не делать; шейку не мерить. Расслабиться и получать удовольствие. Если что, звонить.

И что мне с этим делать? У вас как?

все правильно, у меня тоже так.
Ссылка на это сообщение

Мария20071983, очень очень жаль....все обязательно получится

 

Девочки, а я сегодня на работу устроилась. Работодатель в курсе Б, пошел на встречу.

ТВ по знакомству,или просто сказочно повезло? В какой сфере если не секрет? У меня проблемы на работе,фирма на грани полного развала,вчера узнала что главбух.у нас уволилась и программист максимум месяц ещё. Не знаю что делать и на пособие государства очень боюсь остаться и боюсь что здесь если до декрета досижу то с деньгами кинут,пускай зп белая у меня и маленькая,но больше чем минимум из которого государство платит. Как на работу устроится в положении,к тому же в наше время ещё и нет ее...этой работы

 

malina-92, а тебя на какой дозировке до 20 оставляют

Ссылка на это сообщение

Мария20071983, .

Ой, ой.... что ж такое ((( держись и верь - все будет хорошо.

 

Я была на узи 18.01, ничего мне не сказали о размерах ктр вообще, только что шейка 3,4 и сб ++. Думаю сходить что ли к платному узисту пусть мне расскажут всё подробно.

 

ожидание в неведении очень волнительно, особенно когда вот такие вдруг печальные новостив болталке......

 

ТриКо

Не погорячилась ты на полный день выходить?

Береги себя,

Я с трудом высиживаю несколько часов в офисе и это в своем кабинете, и график полегче - ушла пришла когда смогла, не отчитываюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...